#3301 2012-05-30 23:13:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

пнул азербайджанский флаг?? пускай радуется, что жив остался! я серьезно...
с таким стебом пускай в Баку никто не приезжает, а если и приезжает.. то нечего после жаловаться. Нужно уважать страну в которую ты приехал... уважать ее традиции и ее законы.
да, мы народ без чувства юмора.... таких шуток не понимаем, зато следующий раз он 300 раз подумает прежде чем решит стебануть..
Еву Ривас с какой стати должны были крутить в евроклубе??? Уволили ди джеев.. правильно сделали. Это какие опилки нужно иметь в голове, чтобы не понять каковы будут последствия. Надоели эти непрофессионалы своего дела, то ОРТ случайно ошибается с флагом, то ди джеи якобы не знали, то еще что..
Армения, конечно, очень верно поступила, что не приехала!!!
К счастью.. евро в Баку закончилось, надеюсь очень и очень скоро все переключатся на Швецию... а то так достали все эти разговоры... ощущение, что все это длилось не год,. а целых 10.

Красавица, тогда получается, что Азербайджан нагло врал, когда убеждал всех вокруг, что у вас есть свобода слова и что гарантии безопасности гарантированны. Вы же сами сейчас признаетесь, что правильно сделали, что не приехали! Получается, что Азербайджан решил формально пообещать соблюдать все нормы лишь для того, чтобы ему разрешили провести конкурс? Интересно однако. А я между прочим ругал армянскую делегацию за цирк, а оказывается они правильно сделали, и действительно в какой-то момент поняли, что всем обещаниям грош цена. Обидно однако. И почему это в Евроклубе не должна звучать песня Ривас - она же относятся к Евровидению? И где вообще обещанная СВОБОДА слова?

Арман, мы стали на вы? ладно )))
Что там говорил Азербайджан и что обещал.. это одно. Армения не приехала, а значит мы никогда не узнаем, что было бы если бы....
Я же пишу о своих ощущениях, я была рада, что в пресс-центре не было армян. Были бы армяне, была бы напряженная ситуация... и лично я бы нервничала, боялась.. что что-то может случиться. А так, все было тихо и спокойно. Я об этом.
Далее..
когда я узнала, что в клубе крутили армянскую песню, мы все посмеялись... я даже переспросила неужели до конца докрутили?? ребята сказали.. да. И только после я узнала, что ди джеев уволили. За 57 лет евро повидало миллион песен... конечно, кроме Евы Ривас крутить больше было некого.
насчет последнего твоего вопроса... об этом ты можешь в инете поинтересоваться, и узнать.. была ли свобода слова у журналистов.. или они под дулом пистолета лишь нахваливали Азербайджан ))

Вы - это я не тебе, а организаторам и.т.д. в целом. Красавица, пойми, у меня нет ничего личного. Случись подобные казусы в Армении, если бы она проводила бы конкурс, мое возмущение было бы таким же. не люблю несправедливость и постоянно по этому поводу расстраиваюсь...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3302 2012-05-30 23:13:49

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,038
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:

насчет последнего твоего вопроса... об этом ты можешь в инете поинтересоваться, и узнать.. была ли свобода слова у журналистов.. или они под дулом пистолета лишь нахваливали Азербайджан ))

насчет дула пистолета не могу сказать, но то что за журналистами следили кгб-шники это факт:)

Offline

#3303 2012-05-30 23:14:50

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Энди   хватит  преувеличевать, ты  такой  паникееер , ты  без  интриг  как  без  пряников ,такую же  интригу  ты  зделал  в  Баку,  с  Ирадой  Асадовой,   и  одни  и теже  слова, физическая  расправа , угроза....  ты  правоцируеш  скандалы,  а потом  в  стороне    наблюдаешь,так  нельзя ,  ты  там  был   когда остановили   журналиста,  когда  его  заставляли  прыгать  на   флаге????  или ты  это  говоришь  с  чьих-то слов?????


14065831.jpg

Offline

#3304 2012-05-30 23:15:52

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Iceland Shibzdik пишет:
Krasavica пишет:

пнул азербайджанский флаг?? пускай радуется, что жив остался! я серьезно...
с таким стебом пускай в Баку никто не приезжает, а если и приезжает.. то нечего после жаловаться. Нужно уважать страну в которую ты приехал... уважать ее традиции и ее законы.
да, мы народ без чувства юмора.... таких шуток не понимаем, зато следующий раз он 300 раз подумает прежде чем решит стебануть..
Еву Ривас с какой стати должны были крутить в евроклубе??? Уволили ди джеев.. правильно сделали. Это какие опилки нужно иметь в голове, чтобы не понять каковы будут последствия. Надоели эти непрофессионалы своего дела, то ОРТ случайно ошибается с флагом, то ди джеи якобы не знали, то еще что..
Армения, конечно, очень верно поступила, что не приехала!!!
К счастью.. евро в Баку закончилось, надеюсь очень и очень скоро все переключатся на Швецию... а то так достали все эти разговоры... ощущение, что все это длилось не год,. а целых 10.

То, что человека могут избить или убить только за то, что пнул флаг - вы считаете нормальным?
А что криминального, плохого в песне участницы Евровидения от Армении в евроклубе?
Это ж какие надо иметь опилки в голове, действительно...
В самом деле, теперь понимаю представителей ТРК Армении - незачем рисковать жизнью своих артистов, делегации, зрителей, ехать в дикую страну с неоновыми огнями. Только определились бы с этим до делайна и не позорились.

конечно, я же изверг... одно не то слово в адрес моей страны.. убиваю сразу ))) слушайте, не читайте между строк, вникайте в смысл того о чем пишут.
ой, надоело правда..
что криминального??? ну что криминального, учите историю и не будете задавать подобные вопросы.

мы и не позорились, у нас все прошло отлично.. нравится вам это или нет.. мне без разницы.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3305 2012-05-30 23:27:32

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

Вы - это я не тебе, а организаторам и.т.д. в целом. Красавица, пойми, у меня нет ничего личного. Случись подобные казусы в Армении, если бы она проводила бы конкурс, мое возмущение было бы таким же. не люблю несправедливость и постоянно по этому поводу расстраиваюсь...

я уж подумала.. ))))
да я знаю, ты думаешь я молчу, когда вижу минусы?? нет. Мы там многое видели, что нам не нравилось, что нам хотелось бы, чтобы было лучше.... и ни я .. ни Бакинка на это глаза не закрывали. Но в данной ситуации, я не люблю такие вещи. Я например ни разу не сказала, что шоу в Баку было самым крутым... единственное, чем я и правда горжусь, что за 7 месяцев из ничего сделали все. Сказали и сделали, за это я наших очень уважаю. Плохо.. хорошо.. провели мы тот конкурс и слава богу.
Но до меня не доходят шутки с флагами... до меня не доходят приколы с песнями. 
Тут сейчас каждый стал вспоминать кого слушает.. мы тут тоже Петросянов и Голустянов смотрим, слушаем и очень любим. Но тут другой момент. Ведь по вашим местным каналам Сафуру не крутят... Айселька в ТОП10 не попадает. Поэтому, давайте хоть уместные будем делать сравнения.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3306 2012-05-30 23:31:27

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Knight of Darkness пишет:
Krasavica пишет:

насчет последнего твоего вопроса... об этом ты можешь в инете поинтересоваться, и узнать.. была ли свобода слова у журналистов.. или они под дулом пистолета лишь нахваливали Азербайджан ))

насчет дула пистолета не могу сказать, но то что за журналистами следили кгб-шники это факт:)

хааа, ты правда такой наивный?? Хотя по возрасту тебе еще можно... smile
открою тебе один мааааленький секрет... кгб следит всегда и за всеми. На то это и кгб!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3307 2012-05-30 23:36:59

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Аzer (AZE) пишет:

Энди   хватит  преувеличевать, ты  такой  паникееер , ты  без  интриг  как  без  пряников ,такую же  интригу  ты  зделал  в  Баку,  с  Ирадой  Асадовой,   и  одни  и теже  слова, физическая  расправа , угроза....  ты  правоцируеш  скандалы,  а потом  в  стороне    наблюдаешь,так  нельзя ,  ты  там  был   когда остановили   журналиста,  когда  его  заставляли  прыгать  на   флаге????  или ты  это  говоришь  с  чьих-то слов?????

Азик, Энди всегда пишет правду.. если он так говорит, значит так и было. Случай с Ирадой вообще кошмарный. И это не паникерство, а факты.
Энди один из немногих тут, чьи слова всегда в цене т.к. человек пишет все как есть.. и хорошо и плохо. Мы радоваться должны, а ты жалуешься ))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3308 2012-05-30 23:45:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Вы - это я не тебе, а организаторам и.т.д. в целом. Красавица, пойми, у меня нет ничего личного. Случись подобные казусы в Армении, если бы она проводила бы конкурс, мое возмущение было бы таким же. не люблю несправедливость и постоянно по этому поводу расстраиваюсь...

я уж подумала.. ))))
да я знаю, ты думаешь я молчу, когда вижу минусы?? нет. Мы там многое видели, что нам не нравилось, что нам хотелось бы, чтобы было лучше.... и ни я .. ни Бакинка на это глаза не закрывали. Но в данной ситуации, я не люблю такие вещи. Я например ни разу не сказала, что шоу в Баку было самым крутым... единственное, чем я и правда горжусь, что за 7 месяцев из ничего сделали все. Сказали и сделали, за это я наших очень уважаю. Плохо.. хорошо.. провели мы тот конкурс и слава богу.
Но до меня не доходят шутки с флагами... до меня не доходят приколы с песнями. 
Тут сейчас каждый стал вспоминать кого слушает.. мы тут тоже Петросянов и Голустянов смотрим, слушаем и очень любим. Но тут другой момент. Ведь по вашим местным каналам Сафуру не крутят... Айселька в ТОП10 не попадает. Поэтому, давайте хоть уместные будем делать сравнения.

Шоу у вас было потрясающим и я не раз об этом писал, мне безумно понравилось - не хочу сравнивать с прежними годами, поскольку я в принципе всегда остаюсь доволен конкурсом, но то, что уровень ни на грамм не был опущен - это неоспоримый факт. Я вот сейчас в ожидании DVD)) Просто меня очень расстраивают подобные казусы, где бы они не происходили, я очень в этом плане мнительный и эмоциональный человек, которого тронуть - раз плюнуть. Шутки с флагами до меня тоже не доходят и это правда неприятно, просто максимум, что можно было сделать - это провести с ребятами беседу и объяснить, что поступок был некрасивым и.т.д. Мы все живем на этой планете и все когда нибудь ее покинем, мне кажется главное, всегда оставаться человеком. И это касается всех людей на земле.) Мое личное мнение)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3309 2012-05-30 23:47:25

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,038
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:
Knight of Darkness пишет:
Krasavica пишет:

насчет последнего твоего вопроса... об этом ты можешь в инете поинтересоваться, и узнать.. была ли свобода слова у журналистов.. или они под дулом пистолета лишь нахваливали Азербайджан ))

насчет дула пистолета не могу сказать, но то что за журналистами следили кгб-шники это факт:)

хааа, ты правда такой наивный?? Хотя по возрасту тебе еще можно... smile
открою тебе один мааааленький секрет... кгб следит всегда и за всеми. На то это и кгб!

а ты откуда знаешь мой возраст чтоб делать выводы что можно что нет?:))
может и следит но не так открыто, чтоб даже иностранный журналист догадался?:)  это уже называется 'не следить' а "гонять страх":)
ну а про иранского журналиста вообще молчу, в видео как я понял он стебался над ираном тоже, и из за этого  должны были избить человека???, скажем могли бы оштрафовать или что то в этом роде, но чтоб избивать и так обращаться это не нормально, и при том это делают не какие то националисты или патриоты а гос. органы по мне это позорно, и бьет по имиджу страны!

Offline

#3310 2012-05-30 23:54:42

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2012

Knight of Darkness пишет:

может и следит но не так открыто, чтоб даже иностранный журналист догадался?:)

Ну у меня, например, за плечом никто не дышал, завербованные уборщицы в ноут не поглядывали. "Так открыто" не было smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3311 2012-05-30 23:57:47

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

Шоу у вас было потрясающим и я не раз об этом писал, мне безумно понравилось - не хочу сравнивать с прежними годами, поскольку я в принципе всегда остаюсь доволен конкурсом, но то, что уровень ни на грамм не был опущен - это неоспоримый факт. Я вот сейчас в ожидании DVD)) Просто меня очень расстраивают подобные казусы, где бы они не происходили, я очень в этом плане мнительный и эмоциональный человек, которого тронуть - раз плюнуть. Шутки с флагами до меня тоже не доходят и это правда неприятно, просто максимум, что можно было сделать - это провести с ребятами беседу и объяснить, что поступок был некрасивым и.т.д. Мы все живем на этой планете и все когда нибудь ее покинем, мне кажется главное, всегда оставаться человеком. И это касается всех людей на земле.) Мое личное мнение)

мне твое мнение всегда нравится smile за это я тебя уважаю и даже люблю ))))
ой, сейчас и меня кгб выследит и накажет за подобные признания... )))))))))))))))))

Knight of Darkness пишет:

а ты откуда знаешь мой возраст чтоб делать выводы что можно что нет?:))
может и следит но не так открыто, чтоб даже иностранный журналист догадался?:)  это уже называется 'не следить' а "гонять страх":)

Я много чего знаю smile В твоем возрасте позволительно так по детски рассуждать! smile
Завидую тебе и твоему возрасту smile))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3312 2012-05-31 00:01:06

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Euphoric Wonder пишет:
Knight of Darkness пишет:

может и следит но не так открыто, чтоб даже иностранный журналист догадался?:)

Ну у меня, например, за плечом никто не дышал, завербованные уборщицы в ноут не поглядывали. "Так открыто" не было smile

ну что ты... а волонтеры?))))) они небось и были подпольными кгб-шниками )))))))))))))
ты наверное забыл.. в каком страхе мы писали, боялись не так двинуться, убить ведь после могли ))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3313 2012-05-31 00:03:27

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:

пнул азербайджанский флаг?? пускай радуется, что жив остался! я серьезно...
с таким стебом пускай в Баку никто не приезжает, а если и приезжает.. то нечего после жаловаться. Нужно уважать страну в которую ты приехал... уважать ее традиции и ее законы.
да, мы народ без чувства юмора.... таких шуток не понимаем, зато следующий раз он 300 раз подумает прежде чем решит стебануть..
Еву Ривас с какой стати должны были крутить в евроклубе??? Уволили ди джеев.. правильно сделали. Это какие опилки нужно иметь в голове, чтобы не понять каковы будут последствия. Надоели эти непрофессионалы своего дела, то ОРТ случайно ошибается с флагом, то ди джеи якобы не знали, то еще что..
Армения, конечно, очень верно поступила, что не приехала!!!
К счастью.. евро в Баку закончилось, надеюсь очень и очень скоро все переключатся на Швецию... а то так достали все эти разговоры... ощущение, что все это длилось не год,. а целых 10.

мда. как печально разочаровываться в людях.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3314 2012-05-31 00:04:54

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евронеделя 2012

Shy пишет:
Krasavica пишет:

пнул азербайджанский флаг?? пускай радуется, что жив остался! я серьезно...
с таким стебом пускай в Баку никто не приезжает, а если и приезжает.. то нечего после жаловаться. Нужно уважать страну в которую ты приехал... уважать ее традиции и ее законы.
да, мы народ без чувства юмора.... таких шуток не понимаем, зато следующий раз он 300 раз подумает прежде чем решит стебануть..
Еву Ривас с какой стати должны были крутить в евроклубе??? Уволили ди джеев.. правильно сделали. Это какие опилки нужно иметь в голове, чтобы не понять каковы будут последствия. Надоели эти непрофессионалы своего дела, то ОРТ случайно ошибается с флагом, то ди джеи якобы не знали, то еще что..
Армения, конечно, очень верно поступила, что не приехала!!!
К счастью.. евро в Баку закончилось, надеюсь очень и очень скоро все переключатся на Швецию... а то так достали все эти разговоры... ощущение, что все это длилось не год,. а целых 10.

Да уж. Не ожидала такой реакции. Если у вас там так все запущено, то действительно навреное правильно что армяне не поехали.

это точно. я хотел съездить в Баку при возможности, но теперь, пожалуй, не буду - у меня в плеере Априкот Стоун и пара песенок Сирушо, глядишь, ещё грохнут где нибудь.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#3315 2012-05-31 00:07:26

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,038
Предупреждения : 3

Re: Евронеделя 2012

Euphoric Wonder пишет:
Knight of Darkness пишет:

может и следит но не так открыто, чтоб даже иностранный журналист догадался?:)

Ну у меня, например, за плечом никто не дышал, завербованные уборщицы в ноут не поглядывали. "Так открыто" не было smile

вообще то речь не о тебе, да и не знал что ты журналист, я просто цитирую журналиста ББС, так что все притензии к нему:)
Krasavica я не знал что мой возраст считается детским:) хотя разные страны разные мерки:))

Offline

#3316 2012-05-31 00:09:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

мне твое мнение всегда нравится smile за это я тебя уважаю и даже люблю ))))

Спасибки, это взаимно)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3317 2012-05-31 00:10:20

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Саша, выпей стакан фанты, и твоя печаль уменьшится smile
Не стоит из-за одного поста ставить крест на большой и чистой любви ))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3318 2012-05-31 00:14:01

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Евронеделя 2012

Люди успокойте, я уже тут писал, у них совсем другая история, не та которую мы учили или вы сейчас учите в своих странах. Ничего вы им не докажите, и они в этом не виноваты, то что им дают и говорят, то и они делают.  Так как небо и земля, когда я общаюсь с азербайджанцами не из самого Азербайджана, а проживающих в других странах мира. Поэтому я спокоен и хорошо понимаю ситуацию. Не судите строго их.

Offline

#3319 2012-05-31 00:15:32

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:
Аzer (AZE) пишет:

Энди   хватит  преувеличевать, ты  такой  паникееер , ты  без  интриг  как  без  пряников ,такую же  интригу  ты  зделал  в  Баку,  с  Ирадой  Асадовой,   и  одни  и теже  слова, физическая  расправа , угроза....  ты  правоцируеш  скандалы,  а потом  в  стороне    наблюдаешь,так  нельзя ,  ты  там  был   когда остановили   журналиста,  когда  его  заставляли  прыгать  на   флаге????  или ты  это  говоришь  с  чьих-то слов?????

Азик, Энди всегда пишет правду.. если он так говорит, значит так и было. Случай с Ирадой вообще кошмарный. И это не паникерство, а факты.
Энди один из немногих тут, чьи слова всегда в цене т.к. человек пишет все как есть.. и хорошо и плохо. Мы радоваться должны, а ты жалуешься ))

  нет,    я  против  Энди  ничего не имею , но просто у  него есть  немного,   распаниковать ситуацию , или  же  сееть  панику  среди  народа, правильнее  будет. smile))))


14065831.jpg

Offline

#3320 2012-05-31 01:01:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Евронеделя 2012

Sasha Buranovskiy пишет:
Krasavica пишет:

пнул азербайджанский флаг?? пускай радуется, что жив остался! я серьезно...
с таким стебом пускай в Баку никто не приезжает, а если и приезжает.. то нечего после жаловаться. Нужно уважать страну в которую ты приехал... уважать ее традиции и ее законы.
да, мы народ без чувства юмора.... таких шуток не понимаем, зато следующий раз он 300 раз подумает прежде чем решит стебануть..
Еву Ривас с какой стати должны были крутить в евроклубе??? Уволили ди джеев.. правильно сделали. Это какие опилки нужно иметь в голове, чтобы не понять каковы будут последствия. Надоели эти непрофессионалы своего дела, то ОРТ случайно ошибается с флагом, то ди джеи якобы не знали, то еще что..
Армения, конечно, очень верно поступила, что не приехала!!!
К счастью.. евро в Баку закончилось, надеюсь очень и очень скоро все переключатся на Швецию... а то так достали все эти разговоры... ощущение, что все это длилось не год,. а целых 10.

мда. как печально разочаровываться в людях.

Я честно говоря была в шоке когда прочитала сей пост. Вроде такими культурными азербайджанцы на форуме казались. Перегибают часто палку со своим потешным ура-патриотизмом, но в остальном казались культурными. А тут такое вылезло. "Пусть радуется что жив остался, правильно диджеев уволили".... Честно говоря я по другому даже стала смотреть на их сиутацию с армянами. Реально правильно что не поехали. Раз уж нанависть до такой степени заходит что даже молоденькие современные форумчанки так мыслят... То что говорить про обычных людей.

Меня это ужасно разочаровало.

Offline

#3321 2012-05-31 05:02:00

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2012

главное, что Евро закончилось и ещё долго не вернётся в Азербайджан smile так что все опасности позади big_smile


200.gif#182

Offline

#3322 2012-05-31 06:58:06

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2012

на счет Apricot Stone. Я все же считаю, что это Евроклуб, в котором пускают евровиженскую музыку и эта песня - евровиженская, так что никаких проблем с тем, чтобы ее пускали, я не вижу. так что тут я с Самирой не согласна.

Offline

#3323 2012-05-31 07:07:22

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Избиение = автоматический позор для принимающей страны. Увольнять за музыку - вообще фанатизм. В таком случае обращаются к специалисту. А если бы Армения поехала на конкурс, то звукооператора после выступления Армении тоже бы уволили?


Это точно пройдёт

Offline

#3324 2012-05-31 08:27:53

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:

пнул азербайджанский флаг?? пускай радуется, что жив остался! я серьезно...
с таким стебом пускай в Баку никто не приезжает, а если и приезжает.. то нечего после жаловаться. Нужно уважать страну в которую ты приехал... уважать ее традиции и ее законы.
да, мы народ без чувства юмора.... таких шуток не понимаем, зато следующий раз он 300 раз подумает прежде чем решит стебануть..
Еву Ривас с какой стати должны были крутить в евроклубе??? Уволили ди джеев.. правильно сделали. Это какие опилки нужно иметь в голове, чтобы не понять каковы будут последствия. Надоели эти непрофессионалы своего дела, то ОРТ случайно ошибается с флагом, то ди джеи якобы не знали, то еще что..
Армения, конечно, очень верно поступила, что не приехала!!!
К счастью.. евро в Баку закончилось, надеюсь очень и очень скоро все переключатся на Швецию... а то так достали все эти разговоры... ощущение, что все это длилось не год,. а целых 10.

Ну вот мы и  дождались момента истины! С чем нас всех и поздравляю! Уж лучше опилки в голове, чем такие мозги!


---

Offline

#3325 2012-05-31 08:34:18

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евронеделя 2012

Не, ну вы вообще уже... Кто-то разрешал переходить на личности?..

Offline

Подвал доски