#26 2003-05-30 11:40:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обо всем понемногу

А да, пропустил, там опять что-то про НАС было!
"Чем Andy отличается от российских СМИ. Если через одно слово специально подобранной информации два слова своего комментария"
Вот только не понял у кого комментариев больше?
Вообще-то сайт у меня авторский, чем и отличается от обычных новостных. Понимаешь, я - музыкальный критик и сайт основан только на том, чтобы высказывать на нем СВОЕ мнение. И отстаивать его.
Воооон - наверху есть еще 2 ссылки на 2 хороших сайта, на русском языке даже.
А для тех, кто знает English -вообще простор необъятный.
НЕ НАДО КО МНЕ ХОДИТЬ! У меня когда число посетителей превышает 2000 в час сервер закрывается! Мне это надо?

Offline

#27 2003-05-30 11:46:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обо всем понемногу

Если это для тебя гроши, то извини... Я таких денег в жизни не имел, сорри.
И все же свистели потому, что зрителей надо уважать.

Offline

#28 2003-05-30 11:50:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обо всем понемногу

И по-моему 164 балла - это не 0. Да за такое пение, я бы им 1 балл не дал бы. Два раза за всю песню в ноты попасть, это надо постараться...

Offline

#29 2003-05-30 12:24:42

viisumika
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 131

Re: Обо всем понемногу

фантиков
0 Баллов - UK
На репетицию копейки стоят, и у Andy денег хватит

«У меня когда число посетителей превышает 2000 в час сервер закрывается» Мое субьективное мнение. наверное во время финала, потому что слишком многие болели за тату

«я - музыкальный критик и сайт основан только на том, чтобы высказывать на нем СВОЕ мнение» –СОГЛАСЕН, мнение относительно музыки
«Вот только не понял у кого комментариев больше?» Помоему у вас одна школа



«НЕ НАДО КО МНЕ ХОДИТЬ» – не ходим а жаль

Offline

#30 2003-05-30 13:01:26

Кени
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 12

Re: Обо всем понемногу

ANDY Дорогой, сколько раз повторять!!! ЭТО конкурс не вокальных данных, а песни, музыки!!!!! Логику ловишь???????? По-моему нет, очень жаль!!!! какая разница как спели девченки, посмотрела бы я на тебя на сцене.Да они привыкли что все концерты проходят на ура, они чувствуют себя уверенно..А что было там??? Полное отсутствие качественного звука, тем более сделали так что музыка заглушала их. они не слышали себя!!! плюс нервное напряжение со стороны организаторов конкурса!!! У любого нормального человека давно уже был бы срыв!!!!! И твои нелепые заявления о непопадании в ноты-глупы!!!
Мне жаль что ты этого не понимаешь...И тем более это придумала не я...Испокон веков говорилось что там смотрят не на голос,  не на внешность артиста,не на манеру исполнения...Оценивают песню!!!!!!

Offline

#31 2003-05-30 13:59:56

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Обо всем понемногу

Кеннни, полностью и во всем с тобой согласна! Я конечно понимаю Andy, тебе тату не нравяться и на свое сайте ты высказаваешь свое личное мнение, но по-моему в случае Тату это слишком, может ты вообще на мат перейдешь?!  Сравни прошлогодние пенье Премьеров и Тату. И вообще где в песне Тату ноты, их нет и попась мимо них нельзя.
Вообщем хватит ругаться на вкус у цвет товарищей НЕТ, но если кто-то высказывает всоё мение, то пусь высказывают помягче.. и не надо на каждом углу Тату ругать


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#32 2003-05-30 14:26:00

Кени
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 12

Re: Обо всем понемногу

Спасибо за поддержку:)) (краснея)...

Offline

#33 2003-05-30 16:26:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обо всем понемногу

Тань, я тебя очень уважаю, но... смириться с тем, что делает Россия с конкурсом я не могу. Сегодня вечером я опубликую на форуме полную историю участия Тату на Евровидении - антология скандалов, после чего уйду в отпуск. Поклонникам Тату лучше не читать...

Offline

#34 2003-05-31 00:42:47

Antti Kurjahalb
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 398

Re: Обо всем понемногу

Вот уж тут полностью я с Энди согласен - Тату были ниже всякой критики - первый куплет и припев напомнил мне распевку девочек из нашей дворцовской "Фантазии" - вы не слышали как это - теперь услышали - в первом припеве в исполнении Тату. А вокальные данные очень даже нужны. Турция - первая победившая песня с явными огрехами в исполнении - до этого 47 победителей были спеты качественно. И с отношением к конкурсу в России я тоже полностью согласен с Энди - давайте что ли Децла пошлем на следующий год...Нет - давайте национальный отбор открытый проводить и телефонное голосование устраивать, чтобы 12 баллов больше в Румынию не уплывали. Кричим про политику - так сами же постоянно политическое голосование устраиваем!

Offline

#35 2003-05-31 13:06:07

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 113

Re: Обо всем понемногу

Andy, это не Россия что-то делает с конкурсом. Это не наш выбор, не надо обобщать, но уважать жителей страны и их желание, чтобы страна победила, надо.

Offline

#36 2003-06-01 10:47:49

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Обо всем понемногу

хм, а вы заметили что Татушки, по-моему единственные у кого не было никого на бэк вокале, только каие-то мужики с силой стучали по бедным интрументам....а зря на бэк вокал никого не поставили.........


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

Подвал доски