#176 2012-04-16 15:45:27

Elrond
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-02
Сообщений: 106

Re: EUROFORUM EUROVISION SONG CONTEST 2012 ~ ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ!

Oleg пишет:

Кончита вернется в 2013 и поедет на Евровидение )))
Ну они имеют такие же права как и ваши дети, если вам что-то не нравится не смотрите.
И если вам кажется, что это как-то влияет на псих.вашего ребенка, то вы ошибаетесь.
Если человеку не нравится что-то, то он это не будет делать.

Как раз наоборот. Думаете почему у нас участились случаи избиения детей одноклассниками? Да, они и раньше были, никто не отрицает, но такого повального, как сейчас - не было никогда. Просто потому что вместо игры в космонавтов и моряков в песочнице дети играют в мортал комбат и дум, ВОФ и прочую хрень, где главная цель - жестоко замочить. По тв крутят боевики и триллеры, книги (в т.ч. "детские" - гарри поттер последний например) тоже об этом... Может, ему когда-то и не нравилось, но постоянное давление одного и того же со всех сторон сломает детскую психику. Хотите проверить? Посадите своего сына и неделю-две показывайте только кончиту, сердючку и иже с ними. И посмотрим, что он станет напяливать на себя через 2 недели...
Детскую психику изуродовать гораздо проще...

И еще: если один ****к (вставьте слово сами) портит мне кайф от всего шоу, это значит, что я не должен смотреть Евровидение? По-моему проще его оттуда выгнать, чем портить людям праздник. Я ведь не один такой. Да, в мегаполисах типа Лондона, Парижа, Амстердама и иже с ними это считается нормальным. Но Вы отъедьте на 50 км в любой городок и оденьтесь так. Первый день на Вас улыбаясь потычат пальцем, а через месяц дом подожгут, с намеком так сказать.

Oleg пишет:

Вы видимо не тусуютесь нигде. Так как во время тусовках многие нормальные парни переодеваются в женское платье smile))
Да и вообще так жить веселее, а то потом и вытекает - работать с ирокезом нельзя, так ходить нельзя.
Бесят все эти стандарты и дресс код, они нарушают мои права.
Уже давно доказали, что это не болезнь, просто другое мышление.

Натусовался в свое время. Если Вы считаете "тусовку" идеалом здравого мышления, то мне даже разговаривать с Вами не о чем.

П.С. На тусовках чаще всего подобные переодевания - это тоже элемент прикола, не более...

П.П.С. А можно уточнить, педофилы и эксгибиционисты не нарушают Ваших прав? У Вас дети-то есть?

П.П.П.С Интересно, кто признал? Такие же как они? Это тоже инстина в последней инстнации? О_О

"Печально я гляжу на наше поколение..."


Пару слов по теме: насчет Ирландии и Исландии выше: да, каюсь не увидел, в какой теме отписываюсь, согласен ЭТА версия Ирландии круче)

Offline

#177 2012-04-16 16:26:13

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: EUROFORUM EUROVISION SONG CONTEST 2012 ~ ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ!

Проход Албании и Австрии за гранью моих ожиданий) рад)))

Offline

#178 2012-04-16 17:18:58

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,966

Re: EUROFORUM EUROVISION SONG CONTEST 2012 ~ ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ!

а когда 2 полуфинал?


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#179 2012-04-17 21:05:13

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: EUROFORUM EUROVISION SONG CONTEST 2012 ~ ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ!

Саша, прошу тебя, открой новую тему поскорее!
Нетерпится уже проголосовать за Лорен

Offline

#180 2012-04-19 09:26:42

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: EUROFORUM EUROVISION SONG CONTEST 2012 ~ ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ!

Ребенок копирует то, что ему интересно и нравится, он не делает того, что его не привлекает.
Не дав ребенку сделать то, что он хочет, потом вытекает в скопление ненависти.
И он начинает с начало вас ненавидеть, а потом людей и становится в итоге маньяком.

Если ребенку так хочется, то пускай одевается, вырастит перестанет.
А если нет, то значит ему это нравится и дело его.
Ребенок, да и вообще человек же не ест, то что ему не нравится, тут тоже самое.

Ну а разве шоу бизнес это не тусовка? Тоже тусовка. Я к этому веду.
Не сравнивайте всякий интим, ориентацию с образом и шоу бизнесом.
Мы не знаем Кончита трассексуал или трасвестит.

Причем тут педофилия и геи с трансами? Трансы и гомосексуалы не наносят вреда никому. Педофилия это без согласия, в отличии от остального.

Ну если люди хотят сжечь дом Кончиты из-за внешности, то скорей проблема с мозгом у них.
Что-то не то с головой, раз не можете смотреть конкурс из-за внешности одного участника.
Да и подстроится под каждого нельзя. Представьте вы приедете в Англию.
Вы же не сможете выходить на улицу, потому что там полно всяких эмо и других нестандартных людей.
Как вы будете жить? : DD Надо их всех сжечь получается, как якобы ведьм в свое время?!

Вот именно что - Лондон, Париж и Амстердам. На такие столицы всем надо равняться.

А кто сказал, что нормально, а что нет? В этом мире все условно.
Пускай каждый занимается тем, чем хочет, но это не должно вредить физически.

"В 1973 году правление Американской психиатрической ассоциации проголосовало за исключение гомосексуальности из списка психических болезней (DSM-II). Это решение было подтверждено в 1974 году голосованием всех членов АПА."

Offline

#181 2012-04-19 13:47:13

Elrond
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-02
Сообщений: 106

Re: EUROFORUM EUROVISION SONG CONTEST 2012 ~ ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ!

Насчет Парижа и прочих столиц - а в честь чего на них надо равняться? Они моральнее или нормальнее что ли?

П.С, Я не призываю никого сжигать, и мне пофигу, кто рядом со мной идет по улице. Я к тому, что я же (и 99,9% других гетеросексуалов) не лезем на сцену с воплями "вот они мы такие красавцы, гетеросексуалы"... И не раздражаем почтеннейшую публику. Тот же Рикки Мартин спокойной объявил о том, что да, он гей. И все. И никто на его концертах, выступлениях и пр. не заостряет на этом внимание. Почему? Да потому, что 99% пофигу, кого он любит в постели. Это не мешает совершено слушать его песни.

Если бы херр Кончита выступил как мужик - это тоже мало бы кого интересовало. Но....

П.С. Разве этот кому-то мешает? нет!
http://dl.ziza.ru/other/042012/19/other/demokr/001.jpg

Offline

#182 2012-05-12 22:03:01

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,875

Re: EUROFORUM EUROVISION SONG CONTEST 2012 ~ ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ!

Можете постить итоги


baby-yoda-6.gif

Offline

#183 2012-05-12 22:03:40

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: EUROFORUM EUROVISION SONG CONTEST 2012 ~ ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ!

245f91b8b80f.jpg


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

Подвал доски