#476 2011-12-12 18:53:54

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Прекратили.

Offline

#477 2011-12-12 22:04:29

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Velvet Dream пишет:

спасибо за добрые слова об отборе. мне хотелось показать, что песни на немецком языке могут звучать хорошо, меня коробит от пренебрежительного к нему отношения.

Как раз мне редко песни на немецком нравятся - и поэтому, я себе удивилась - все-таки если песня достойная - то можно и изменить свое мнение, на каком бы языке она не исполнялась)


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#478 2011-12-12 22:56:53

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Лариса пишет:

А Саша ХОЧЕТ побеждать!!!  Все для этого и замучено!!!  Смысл тратить стока сил и времени, что бы не побаловать себя любимого!!!

Лариса пишет:

трудно выразить словами насколько Лариса не права!

а ты попробуй, интересно будет почитать!!

Я знаю, сколько времени и сил потрачено на то, что бы сделать Евроманию ШИКАРНОЙ!!! За это не просто спасибо!!!  Низкий поклон!!
Но у меня странное чувство...  как будто меня усыпили...красивыми картинками, видеонарезками...и прочей мишурой...
Еще раз убедилась, что победить честно тут нельзя. Это своеобразный междусобойчик.
Ну да ладно!!!. Главное у меня есть много хороших песен!!!


Вот от кого от кого, а от Ларисы я такого ножа в спину не ожидал. Просто взяла и убила всё настроение вчера.

Не знаю дело в климаксе или просто ей внезапно моча в голову ударила, но читать такое от взрослого человека, который уже 11 раз участвует в конкурсе, выигрывал полуфинал, занимал второе место в финале, всего пять раз не выходил в финал, просто смешно. НЕ верите в честность - не участвуйте. За историю Евромании не раз были случаи, когда некоторые группы людей подозревали в сговоре, и организаторы старались принимать меры по предотвращению подобных случаев.

Не верите в честность, ну тогда не участвуйте в нашем украшенном "мишурой" "междусобойчике". Благо конкурсов на форуме более чем достаточно.


smile

Offline

#479 2011-12-12 23:05:38

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Ингваар, боин, и ты туда же. Предупреждение.

Offline

#480 2011-12-12 23:42:07

MarrKISS
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-20
Сообщений: 110

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Aika Narazaki пишет:

Бред несешь тут ты, причем с первых страниц, и причем инфернальный.
"Какую-нибудь хрень" ты и выставил, потому что как раз обычно школие, которое в музыке ничего не понимает, либо простая толпа, делающая хит-парады, голосует за шаблоны, а от нормальной музыки воротит лицо. Естественно, песни посложнее им запомнить трудно.

В полуфиналах обычно остается много шедевров, это факт. Если их не оценила толпа хомячков, это ничего не значит. Вон толпы и Донцову читают, и Дэна Брауна (кто в хит-параде продаж вечно первый?), а достойные книги в ауте, тут та же ситуация.

А поговорка "на вкус и цвет" действительно идиотская.

Ну по всей видимости школотой являешься именно ты, пытаешься выделиться среди остальных своим "изысканным вкусом", но как раз в подростковом возрасте возникает желание быть не похожим на других, показаться сусликом личностью, индивидом, эксперименты с девичьими обьятиями, курение, алкоголь, наркомания, поиски себя... Ты сейчас прекрасно понимаешь о чем я говорю. Моя песня без преувеличения шедевр от такой страны как Голландия, ее оценили разные люди - начиная от подростков и преподавателей до более старших людей. А ты у нас одна такая которая посчитала эту песню шаблоном. В общем дело твое... Я высказал свое мнение, а ты тут у нас лезешь из кожи вон. чтобы возвысится на фоне остальных ребят. Мне если честно срать плевать на твое мнение, выделяйся дальше!
Кстати как классно получилось: я первый раз учавствую и сразу на 15 место забрался, а ты уже достаточно давно тут находишься и все еще торчишь на отметке 16 места! Ха! Утер я тебе носик акуратненький) Вот и думай у кого вкус есть, а кто просто выпендривается))))) (зеркало дать или сама догадаешься?))))))


fca8c2c2f2032caee3588ec34e93bef4.gif

Offline

#481 2011-12-12 23:48:18

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Маркисс, заткни уже свой рот, точнее убери руки от клавиатуры и иди подрочь уже.

Offline

#482 2011-12-12 23:54:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

MarrKISS пишет:
Aika Narazaki пишет:

Бред несешь тут ты, причем с первых страниц, и причем инфернальный.
"Какую-нибудь хрень" ты и выставил, потому что как раз обычно школие, которое в музыке ничего не понимает, либо простая толпа, делающая хит-парады, голосует за шаблоны, а от нормальной музыки воротит лицо. Естественно, песни посложнее им запомнить трудно.

В полуфиналах обычно остается много шедевров, это факт. Если их не оценила толпа хомячков, это ничего не значит. Вон толпы и Донцову читают, и Дэна Брауна (кто в хит-параде продаж вечно первый?), а достойные книги в ауте, тут та же ситуация.

А поговорка "на вкус и цвет" действительно идиотская.

Ну по всей видимости школотой являешься именно ты, пытаешься выделиться среди остальных своим "изысканным вкусом", но как раз в подростковом возрасте возникает желание быть не похожим на других, показаться сусликом личностью, индивидом, эксперименты с девичьими обьятиями, курение, алкоголь, наркомания, поиски себя... Ты сейчас прекрасно понимаешь о чем я говорю. Моя песня без преувеличения шедевр от такой страны как Голландия, ее оценили разные люди - начиная от подростков и преподавателей до более старших людей. А ты у нас одна такая которая посчитала эту песню шаблоном. В общем дело твое... Я высказал свое мнение, а ты тут у нас лезешь из кожи вон. чтобы возвысится на фоне остальных ребят. Мне если честно срать плевать на твое мнение, выделяйся дальше!
Кстати как классно получилось: я первый раз учавствую и сразу на 15 место забрался, а ты уже достаточно давно тут находишься и все еще торчишь на отметке 16 места! Ха! Утер я тебе носик акуратненький) Вот и думай у кого вкус есть, а кто просто выпендривается))))) (зеркало дать или сама догадаешься?))))))

Парень успокойся! И почитай правила этикета на досуге, не помешает

Offline

#483 2011-12-12 23:58:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Сперва добейся? Ну точно школие. Модераторы, вас не смущает эта наглая речь зарвавшегося школия? Я-то не против, мне ржачны такие убожества, но ведь я и ответить могу.

Припираться в Евроманию и хвастаться, что выше занял? ты ошибся конкурсом. Я участвую НЕ ради места, поэтому и беру страны типа Сербии и Албании, мои любимые. Конечно, если б я хотела место, я бы взяла какую-нить Адель, но только чтобы мне нравилось (единицы есть, хотя радио ширпотреб я обычно не слушаю).

Твоя песня - шаблонная дрянь, и мой вкус действительно изысканный, я не люблю Донцовых в мире музыки, каковой является твоя Эдсилия. Людей, считающих шаблоном твою Донцову дофига, просто они тут не высказались, это я любитель поболтать.

Я и так знаю, у кого есть вкус, ты прав, можешь дать и зеркало, посмотрю на этого человека, хотя что там - и так об этом знаю.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#484 2011-12-13 00:01:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Кстати, что ж вы все так школиё то не любите, у меня скоро комплексы вырабатываться начнут)

Offline

#485 2011-12-13 00:02:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Видите, он первый раз "учавствует" и уже 15 место, а многие из нас пусть сперва добьются!

Миллионы мух не могут ошибаться, ога. Здесь тот случай.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#486 2011-12-13 00:03:19

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

perepkir пишет:

Кстати, что ж вы все так школиё то не любите, у меня скоро комплексы вырабатываться начнут)

Школьник и школие - разные вещи. Есть люди в 12 лет уже взрослые, а есть и в 20 школие. Просто классически школие это 6-10классники с ЧСВ, но полно исключений


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#487 2011-12-13 00:04:54

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

MarrKISS, предупреждение за переход на личности.

Offline

#488 2011-12-13 00:15:29

MarrKISS
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-20
Сообщений: 110

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Aika Narazaki пишет:

Видите, он первый раз "учавствует" и уже 15 место, а многие из нас пусть сперва добьются!

Миллионы мух не могут ошибаться, ога. Здесь тот случай.

Ты где в моих постах нашла слова "сперва добьются"? Поражает то что модеры мне говорят о переходе на личности, а Айке ничего не говорят! Что тут за дедовщина? Я что не имею права высказывать свое мнение? У ж извините ребят я не привык вылизывать зад всем и каждому, чтобы не обидеть... Такой уж я человек! Оригиналы блин! Айка нашла поддержку в обществе и теперь может рот широко открывать... Обосрали мой обзор с ног до головы. Ну уж извиняйте, я думал тут превыше всего объективность , а не  кто кому подлизал .


fca8c2c2f2032caee3588ec34e93bef4.gif

Offline

#489 2011-12-13 00:30:24

Бельмо на глазу
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-09
Сообщений: 996

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Господи боже, что тут творится. Штамповка редкостная эта Эдсилия. То что она вылезет из полуфинала было очевидно сразу, так как такую штамповку тут публика уплетает за обе щеки причмокивая. Так что было бы чем гордиться.

А вообще я тут хотел написать, что это первый за десять конкурсов победитель, которому я дал настолько много баллов. И Саша победил заслуженно. А вот главный антипод всего конкурса - я его и вслух называть не буду, но это просто смешно.


Если к вам не прижимаются в метро, то это еще не значит, что метро в Париже не существует.

или переиначить

Если тебе запретить употреблять кофе Paulig, то это не значит, что от этого резко повысится качество Nescafe.

Offline

#490 2011-12-13 00:32:11

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Бельмо на глазу пишет:

А вот главный антипод всего конкурса - я его и вслух называть не буду, но это просто смешно.

даже интересно стало!

Offline

#491 2011-12-13 00:45:36

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Боже, что творится. Маркиз, избавляйся от галлюцинаций, такое чувство сам себе создал, что ты пришел, а тут весь мир против тебя ополчился и выжить пытается.
а Эдсилией никого не удивишь особо, действительно Испания в тыщи раз лучше и нечего удивляться даже


angetotal.gif

Offline

#492 2011-12-13 06:56:03

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Markiss, тебе вообще повезло в первый раз участия выйти в финал. Люди годами в полуфиналах сидят и никого тут не забрасывают тухлыми овощами за то, что "засудили". Это раз. А то, что "шедевр" от Эдиссилии завелся (как стадо мерзких, но, с***, живучих тараканов) в финале - это уже говорит о диком везении. Хотя второе - это мое личное мнение. Все же я считаю, что Эдиссилия в финале заняла чье-то место, а ее проход - это один из WTF moments десятой мании.

Offline

#493 2011-12-13 10:35:22

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Masal, предупреждение за мат.

Offline

#494 2011-12-13 12:00:12

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,301

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

*да тут такие страсти кипят!* )


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#495 2011-12-13 13:12:51

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Ммм)) Мерять людей занятым ими местом на Евромании - круть.
Вообще главное на короне камушки протирать, шоб блистело smile


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#496 2011-12-13 13:22:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

МарКисс, когда я сюда пришла, я не особо нашла поддержку в обществе, потому что полезла в каждую тему и написала про каждую песню (я так всегда делаю, когда мне что-то интересно), и все думали, что я флудерастка.

А так все знают, что я тоже никому ничего не лижу, и постоянно говорю об этом, и да, я говорю все, что думаю, и тоже за это часто получаю преды.

Сейчас я стала поспокойнее, потому что мне стали советовать, что пусть лучше провокатор получит преду, а ты мол отвечай помягче, это мне тоже понравилось.

И насколько много у меня врагов ты можешь судить по сравнению голосования в своем семи и "если бы голоса жюри засчитывались как отдельных членов".

ЗЫ. А самое смешное - это то, что в свой первый раз я и заняла свое лучшее место - 16-е, ты в первый раз занял 15-е и теперь этим кичишься? После первого раза я вообще ни разу не играла на место, хотя в первый раз, впрочем, тоже - я даже не думала, что в финал выйду, но у меня и не было цели, хотя хотелось.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#497 2011-12-13 14:59:05

MarrKISS
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-20
Сообщений: 110

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Короче я ругаться не хочу. Все знают мое мнение по поводу этой ситуации. Я не кичусь что я занял 15 место и теперь свечу своей короной и царапаю ей потолки. Я ведь тоже искал песни, для Нидерландов я сделал большой отбор. В течении длительного времени знакомился с различными исполнителями. Включил самые интересные в отбор. В первом туре отсеялись наиболее слабые( Каро Эмиральд в финальную стадию не попала) Потом дал лучшим друзьям отсеять из 7 полуфиналистов двух лишних, в итоге получилось 5 абсолютно разных песни, 5 разных стилей. Люди голосовали и из этой пятерки выбрали лучшей с большим перевесом Эдсилию, но лично я свой высший балл давал другой песне. И теперь ты начинаешь меня называть разными неприличными словами. Возможно я погорячился, но я стараюсь быть объективным. Если кого чем то обидел, то прошу прощения. Мне надоело ругаться, у меня сегодня очень хорошее настроение и я подумал - А чего ругаться? Каждый знает свою правду, и каждый из нас для себя будет прав и с этим ничего не поделаешь...
Я считаю, что я просто обязан извиниться за свои высказывания, по поводу песни, прошу прощения у людей кому нравится та песня и у куратора данной песни...


fca8c2c2f2032caee3588ec34e93bef4.gif

Offline

#498 2011-12-13 15:20:08

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

А почему ты не сделал большой отбор? Может, тут бы выиграло что-нибудь другое из твоей пятерки!

Я вон когда пришла первый раз, я просто ну так хотела играть с Габри, потому не сделала открытый отбор, хотя концерт описала словесно, там были и еще исполнители.

Некоторые ругались, что мол я не делала открытый, и после этого у меня всегда отборы - самой жалко, что столько крутых песен люди не услышали тогда от Италии, а теперь и не услышат, потому что их срок годности истёк.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#499 2011-12-13 15:34:16

MarrKISS
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-20
Сообщений: 110

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Нет я сам придумывал только описание, но все голоса реальные, экселевская таблица вся состоит из голосов людей. Мои голоса это голосование телевоутинга) мои голоса равны голосам 2х членов жюри) В итоге получилось то что получилось. Я Эдсилию сначала не хотел в списки включать вообще, но потом решил попробовать) Тут я не рискнул делать отбор, так как незнаю что тут да как) В следущий раз попробую, если научусь. Айк ты извини меня, что нагрубил. Не прав был...


fca8c2c2f2032caee3588ec34e93bef4.gif

Offline

#500 2011-12-13 15:52:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Euromania Fan Contest 10 - ФИНАЛ

Ноу проблем, конечно извиняю, я даже не особо обиделась, все знают, что я долго злиться не умею ^_^ мне-то себя не жалко, было жалко куратора Испании, что ты почему-то именно к нему прицепился, у нас тут мноооого поклонников и фолка есть, хотя и меньше, чем попсы. Я-то удивилась, что они все молчат, вот и решила сказать троллофразу, с которой все и началось


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски