#51 2006-05-21 03:10:03

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Вау, я еще и попал сюда )))

Ну что ж, мой типа обзор... Писалось все по ходу, потом ничего не менялось...

Начало прикольное... Идея с дельфинами супер.

Оригинальные летающие акробаты под Папаризу...

1. Швейцария. Хорошо но скучно. Такие песни подходят для эффектной концовки какого-либо концерта, но как конкурсную песню я лично ее не воспринимаю.

2. Молдова. Какой ужас... Поют кто что, такое впечатление, что у них или полное отсутствие слуха, или они не слышат музыку и друг друга...

3. Израиль. Чернокожий израильтянин - почему-то смешно... сама песня - то что Швейцария, только исполнена хуже... Скучно...

4. Латвия. Во-первых - Космос в сад, во-вторых - на следующий год от Украины Пикардийскую Терцию. Собственно по песне - оригинально, но Терция лучшее, потому Космос не воспринимаю... робот - прикольно... сердце в конце - вот кто его у Тины украл wink)

5. Норвегия. Симпатично, но чего-то не хватает...

6. Испания. Нужно было своевременно уйти, так сказать на вершине славы. А так - туфта полная... И чего было вылазить?

7. Мальта. Освещение красивое... Музыка красивая, поет плохо... Лучшее бы еще раз Кьара была...

8. Германия. Гм... Чудо произошло, впервые мне нравится Германия на ЕВ... Супер... Хотя правду говоря как то примитивно, но все равно нравится...

9. Дания. Исполнительница слабенькая для этой песни. Здесь исполнительница нужна с намного более сильным голосом и более харизматичная...

10.Россия. Лучшее чем в полуфинале. Пятерка гарантировано...

11. Македония. Как уже сообщалось раньше  - в сад... Еще хужее чем в полуфинале...

12. Румыния. И что в нем такого фаворитного? Разве что это "тореро, тореро" в припеве, а так фигня полная... Лучше бы просто музыка играла...

13. Босния и Герцеговина. Ну красиво, красиво, согласен... В десятку попадет точно, а благодаря Балканам возможно и выше...

14. Литва. Проголосовать за них, что ли? wink)

15. Великобритания. Прикольно. Думаю этот год они не будут на последних местах.

16. Греция. Очень тихий звук голоса на фоне музыки. Симпатичненько так... Едва ли победит, но место высокое...

17. Финляндия. Andy нужно было персонально ехать в Грецию и затыкать рот клавишным. Собственное нет, это не победитель, думаю место 8-10...

Гм... Паша потерялся...

18. Украина. Лучшее чем в полуфинале, молодчинка...

Паша так и не появился, кто-то другой булькает...

19. Франция. После предшествующих слишком скучно. А может так оно и есть...

Паша возвратился...

20. Хорватия. Ну, фолк это интересно, но не на столько же... Где-то на фолк-фестивале это было бы интересно, а здесь - слишком...

21. Ирландия. В десятку попадает вероятно...

22. Швеция. Своей полуфинальной мысли не меняю. В пятерке думаю будет, но я не хочу чтобы она победила, это будет шаг назад...

23. Турция. Нет, нет, нет...

24. Армения. Не знаю... Не вижу я там ничего интересного...

Все, ждем...

Пока голосование такой себе коротенький вердикт. Как на меня, прошлогоднее ЕВ было более сильным...

Во время объявления ляпа на Кипре - показали заставку Швейцарии...

По поляку видно было что они обижены... Я их понимаю...

Все, хард рок галилуя . Король умер, да здравствует король. Это был последний гвоздь в гроб форматного европопсового евровидения. Старого евровидения уже вероятно не будет никогда... Пора признать, что конкурс песни стал конкурсом шоу...

Offline

#52 2006-05-21 03:10:14

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

это не рок, а просто подрочивали немного :-0 что тут рокового? долина правильно сказала

согласен, но всё же не тыц-тыц-тыц
то же самое и про Виг Вам можно сказать, если на то прошло

Если можно, то перескажите (и как можно подробнее, пожалуйста), что было у Малахова. А то я сразу выключил, чтобы нервы поберечь.

Offline

#53 2006-05-21 03:11:50

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

ПОчувствуют туристы разницу в климате из ЖАРКИХ АФИН в ХОЛОДНЫЕ ХЕЛЬСИНКИ !!!!!!
ТАК И НАДО ИМ ВСЕМ НУЖНО БВЫЛО ЗА РОССИЮ ГОЛОСОВАТЬ И БЫЛО БЫ СУПЕР ШОУ МОСКВА 2007 !!

            ФИНЫ НЕ ПРОМОХНИТЕСЬ И СДЕЛАЙТЕ КРУТОЕ ШОУ!!!! БОЛЬШЕ У ВАС НАВРЯТЛИ ПОБЕДЫ БУДУТ!!


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#54 2006-05-21 03:12:03

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Люди, скиньтесь мне на кабельное smile
я не могу больше это у..бочный Первый смотреть, это м.дака Малахова, эти уроды-звёзды "Мы лучшие, все козлы, кроме нас" просто из себя выводят.
Стыдно за свою страну.


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#55 2006-05-21 03:12:22

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Тверской, да, Финляндия входит в Шенген.
И от мальтийца ужасные впечатления также остались. Последнее место поделом, не считая Литвы, конечно (не в обиду Полине будь сказано)

Offline

#56 2006-05-21 03:19:00

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

миdzя, да конечно, это же твоё мнение))


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#57 2006-05-21 03:20:43

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Честно говоря думал выйграет РУМЫНИЯ , ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО ШВЕЦИЯ И ТО ЧТО ГРЕЦИЯ ПРОЛЕТАЕТ  % И ХОТЬ ВОШЛА БЫ В !0


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#58 2006-05-21 03:21:21

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Полина, толерантность форева!!!!!

Offline

#59 2006-05-21 03:30:33

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Ой, люди, я наконец-то получила то, что хотела! smile
Непредсказуемого победителя... не Швеция, не Греция, не Румыния...
Как же это приятно. В прошлом году от финала было ровно 0 эмоций. В этом году я сидела и орала "ФИНЛЯНДИИ ДАЛИ" или "Литва получила...!!!" smile Это так здорово!..


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#60 2006-05-21 03:37:13

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Я представляю что сейчас происходит в ЛИТВЕ тамм наверно гулять целый месяц будут smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#61 2006-05-21 04:22:16

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

надо запретить шоу как таковое


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#62 2006-05-21 06:22:06

РАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,924

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Ничего сверхъестественного! Так и думал, что монстрики победять...
Ну что ж, УРА!
Я только рад!
Но вот обидно одно - мы ВТОРЫЕ! Не 15, а 2-е! Чуть-чуть не дотянули... ОБИДНО!
Сомневаюсь, что в следующем году наша песня сможет понравиться с первого раза...
Всё-таки в полуфинале быть лучше...

Сегодня увижу трансляцию))
Буду радоваться, когда Латвии будут давать нули, буду биться в экстазе,
подпевая Сибил, буду счастлив, что не увижу Польшу и Бельгию, буду скучать
по Сильвии, буду танцевать твист!

Вот надену свою косуху, ошейник с шипами, уложу волосы пивом и заору: "ХАРД! РОК! ХАЛЛЕЛУЙЯ!"

Неужели это теперь будут крутить все радиостанции?! Хыыыы)


-----------------------------------------------------------
3e470bb316bc.jpg
---------------------[color=red]BERLIN 20||
---------------------


|M|Y|L|E|N|E| |  |F|A|R|M|E|R|

Offline

#63 2006-05-22 00:42:00

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

ромка, разве интересно смотреть, когда знаешь результат?


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#64 2006-05-23 00:51:25

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

У нас-то точно крутить не будут!!!

Offline

#65 2006-05-23 07:57:23

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Полина признаюсь я не угадал побидителя,ты побидила,ты была права,что Греция не победит.Но все ровно она была одна из лучших.

Понравились обсолютно все песни, в плане выступления.

Швейцария-так себе не плохо.
Молдова-не очень,бледно.
Израиль-понравилось.
Латвия-очень понравилось, но из-за 4 номера пролители, робот и и песня супер.
Норвегия-понравилось, ксожелению забыли.
Испания-тошноя песня.
Мальта-песня хорошая, но на последнее место не тянет не как.
Германия-бледно, но не плохо.
Дания-устарело.
Россия-лучше спел чем в полуфинале, но на 1 место не тянет, а так понравилось все.
Македония-песня прошлого года, только лучше результат.
Румыния-супер, голос, мужик,понравились как на бошках вертелись,короче мужик зажег.Достойное 4 место.
Босния-я удивлялся чего так песня похожа на Сербию 2004 года,так песню Lejla Зеличко и написал ,для Боснии, но песня красивая, 3 место достойно.
Литва-ойййййййййй, я и не знаю чего скозать, повтор успеха Молдовы 2005 года.Но мне не очень, во мне всетаки тичет восточная кровь.
Великобритания-фууууууууууууууууууууууу...
Греция-сссуууууупеерррррр, все класно,Анна,песня,костюм,маленькое шоу, я голосовал 2 раза, жалко мне ее, а стало еще жалко когда ее Армения обогнала на 1 балл.Ну ладно 9 место она вырвала.
Финляндия-тоже все супер, но не ожидал победы, но они достойны всетаки.
Украина-Тина вылажилась на 100, 7 место норм.
Франция-самая занудная песня Евровидение 2006,отстойная песня, а особенно не красивая.3 место с конца она заслужила.
Хорватия-не люблю нацеональные песни, а какой у нее рот, еще красной помадой накрасила, страшней чем Lordi.
Ирландия-красивая песня, достойна 10 места.
Швеция-оочееееееенннньььь понравилось, очень красиво выступила, а песня блеск, все супер, ветродуй ей очень помог, я даже подумал что она побидит, но не сюдьба 5 место.Кто говорил что песня не для Евровидение, она какраз только для Евровидение.
Турция-сильная песня, танец попки понравился, но мало, 11 место заслужинно.
Армения-мне больше всех она не понравилась и моей семье тоже, не знаю как он попал еще на 8 место, Греция в 100000000... раз лучше его, чертав 1 балл,аааааааааааааааааа...

Понравились просто все песни, не у кого не было проблем, но больше всего мне понравилась Греция,Румыния,Финляндия-не ожидал что победят,Россия,Швеция-когда она спела, у меня было такое ощущения что она победит,Латвия-очень понравилось, ксожелению 4 номер подкачал.
Голосование мне не очень понравилось, все слишком быстро, но в принципе десяткой сильнейших я согласен.
Жалко-Грецию что плоховатенький результат-9 место,Мальту-1балл-24 место,Латвию-16 место-но поскольку Германия на 15 месте, она Латвии его уступает,жалко что Армения прошла в десятку,и жалко что Литва в десятке.
Я голосовал за Грецию 2 раза, 2 раза за Румынию, 1 раз за Швецию,1 раз за Боснию, 1 раз Россию, 1 раз за финляндию.
А так я всем доволен, особенно победителем.

Offline

#66 2006-05-23 16:02:16

Hard to Lock
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,518

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Я почитал тут статьи которые пишут на российских информационных порталах - когда эта страна научится проигрывать???


Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?

Offline

#67 2006-05-23 16:19:35

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Да, достали они уже, особенно г-н Аксюта. Я сейчас пишу большой обзор, как вы думаю уже привыкли, для раздела история - там тема некомпетентности Первого Канала будет подробно затронута.

Завязку уже сдал Эйду
http://www.doteurovision.com/phpnews/ne … ws&id=1138

Offline

#68 2006-05-23 16:21:53

Hard to Lock
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,518

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Энди в этом я тебя поддержу КАПИТАЛЬНО! На меня сошлись как на человека из России если эти козлы посмеют вякнуть, что ты мол у нас из Казахстана.
Думаю и Борнео тебя поддержит.


Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?

Offline

#69 2006-05-23 16:46:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Да, спасибо. Поддержки уже много, из разных кругов.

Пункты, меня вырубившие:
1) Первый Канал не ударил палец о палец для раскрутки ни своей песни, ни Евровидения вообще, не вложил в это ни копейки.
2) Откровенное хамство по отношению к авторам песни, сначала обвиняя их в плохом качестве композиции и т.д. заканчивая тем, что даже в студии Малахова для них не нашлись места - естественно даже после 2го места никто извинения принести не удосужился.
3) Открытое заявление о невыгодности победы России Первому Каналу за несколько часов до конкурса - и истерия после полученного второго места - сразу после конкурса.
4) Заявление о непрофессионализме Финской группы и перенасыщенности конкурса шоу-актами (когда у самих из рояля, извините, вылазит белая мумия и разбрасывает кровавые розы).
5) Очередное заявление о политике - в то время как сама Россия все 12 баллов получила от стран бывшего СССР, Израиля и Финляндии.

Я уже не говорю об элементарных вещах - о составе делегации, где 3/4 составляли люди не имеющие никакого отношения к песне Билана, о бездарном комментарии прямого эфира, о бездарном официальном сайте, который до сих пор сообщает, что "название песни Билана еще не определено", о элементарной неспособности заполнить правильно заявочные листы в ЕВС и т.д.

Offline

#70 2006-05-23 18:09:02

ODIN
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 136

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

забыл еще одну вещь - повтор ,а не прямое вещание на некоторые регионы России.
Надеюсь в следующем году все будет инача. Да, кстати, Телеканал "Россия" если я не ошибаюсь проводит трансляцию в 2007 году. Или я в чем -то не прав?

P.S. насчет сайта первого канала полностью согласен, да и форум у них не ахти, извините за выражение!


Clowns all around you.


x1ceHA3Cquk.jpg

Offline

#71 2006-05-23 18:48:56

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

С трансляцией вряд ли что-то получится изменить.
У России напомню практика для восточной части России в Детском была следующая - показывали последнюю репетицию (!) - и голосование в записи на следующий день. Интересно, останется ли эта практика и на основной конкурс.

Offline

#72 2006-05-23 18:49:07

ODIN
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 136

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

да, где можно скачать таблицу голосования?


Clowns all around you.


x1ceHA3Cquk.jpg

Offline

#73 2006-05-23 19:04:32

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Народ, мы видимо в следующий раз хорошее место займем выступая 12.. 9 вроде Алсу была, 11 Тату..


Чувик за Лазарева)

Offline

#74 2006-05-23 19:21:57

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

На официальнике, или у меня ссылка со страницы Евронедели.

Offline

#75 2006-05-23 19:36:29

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Eurovision 2006 - ФИНАЛ

Политики точно нет, только глупцы там ее могут увидеть.
Понятно, что сосоеди 12 баллов отдают своим или там 10, главное затем наьрать больше.

Как я заявил Украина дала Финам 7, выше только пост СССР и Босния, а Россия 8, выше только СССР.

Т.е.  если выкинуть своих у Украины фины заняли второе у России 1 место, какая тут нафиг политика?

У России действительно супер песня, но последние годы выигрывает шоу, помните 2005 и Руслану, песня средненькая но шоу супер, если сравнивать тогда с песней Сербии то конечно у Сербии была супер песня, но Сербия получила с супер песней второе, как и Россия, победило Шоу... Руслана взяла своей зажигательностью, костюмами, хореографией....Фины, масками.....

Россия победила бы если бы не такие яркие костюмы у Финляндии - факт,  политика не причем.

Offline

Подвал доски