#351 2011-05-26 21:38:20

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2011- результаты

euovision3265 пишет:

ну вот если бы голосовали только телезрителе то неизвестно азербайджан или швеция победили бы.ну например армения по зрителям вышла бы в финал ну и как всегда получила бы 12 от россии ,а азербайцджнау досталось бы тлько 10,и вот уже разрыв в 2 очка навёрстан.

Там еще Беларусь по зрителям выходила. И Украину тоже надо было не обидеть. Так что я не знаю, сколько бы дала Россия Азербайджану, если бы голосовали только зрители.


Зима близко (c)

Offline

#352 2011-05-26 21:39:02

Taupe
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-08
Сообщений: 25

Re: Евровидение 2011- результаты

Andy пишет:

Если смотреть с позиции члена жюри (или с позиции прессы)

Странно..никогда не думала что это одно и тоже на конкурсе. Жури получается на основании выводов прессы...а среди них полно желтушников, стравит оценки...

Offline

#353 2011-05-26 21:40:41

Taupe
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-08
Сообщений: 25

Re: Евровидение 2011- результаты

Andy пишет:

Ну а наблюдать жюри может через те же публикации в интернете.

То есть я правильно поняла:))) публикации в нете..это догма...докатилися!!!!

Offline

#354 2011-05-26 21:43:08

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2011- результаты

Vendetta пишет:
euovision3265 пишет:

ну вот если бы голосовали только телезрителе то неизвестно азербайджан или швеция победили бы.ну например армения по зрителям вышла бы в финал ну и как всегда получила бы 12 от россии ,а азербайцджнау досталось бы тлько 10,и вот уже разрыв в 2 очка навёрстан.

Там еще Беларусь по зрителям выходила. И Украину тоже надо было не обидеть. Так что я не знаю, сколько бы дала Россия Азербайджану, если бы голосовали только зрители.

Зато без жюри, например Беларусь дала бы Азербайджану как минимум 10 балов, так что это не показатели.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#355 2011-05-26 21:43:47

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Евровидение 2011- результаты

не будьте такими наивными, прям сидят эти жюри в интернете и смотрят кто там себя плохо ведет. Будто поведение Воробьева их смутило, а порнушка солиста Румынии и эротика Лены прошла мимо них незамеченными, ага.
А если и снижают оценки за поведение вне сцены, то это тем более нельзя назвать объективным голосованием.

Offline

#356 2011-05-26 21:44:25

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Евровидение 2011- результаты

uncommon13 пишет:
Nolan пишет:

В шоке от результатов(( Вот только одно непонятно: зачем нужно жюри, если оно высказывает своё субъективное мнение, ничем не руководствуясь?? Почему мнение кучки людей ставится наравне со мнением всего остального населения? Я понимаю, если бы профессиональное жюри оценивало то, что в его компетенции, то что реально можно оценить без предвзятости, например, вокальные данные исполнителя... и тут опять встает вопрос: как могли тот же Азербайджан оценить выше России, когда Воробьев пел у него нигде даже голос не дрогнул, а исполнение девушки из Азербайджана оставляет желать лучшего, и это оканья абзац просто)

И как можно поставить на последнее место песню, которая на 7 месте по телевоутингу?? И не надо всякие отговорки тут придумывать, предвзятость на лицо!

Создается впечатление, что жюри вернули лишь чтобы более менее легальным способом корректировать итоговые результаты конкурса(((( Надеюсь его отменят, так как ничего хорошего в его существовании не вижу!!

Вот если бы вы почитали немного тему, то нашли бы ответы на все свои вопросы. Тут уже 20 раз повторялось:-) 
Удачи!:-)

Я просто высказал свое недовольство, если нечего возразить по теме, то и отвечать незачем. Советы тоже раздавайте в другом месте.


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#357 2011-05-26 21:46:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2011- результаты

Taupe пишет:
Andy пишет:

Ну а наблюдать жюри может через те же публикации в интернете.

То есть я правильно поняла:))) публикации в нете..это догма...докатилися!!!!

Я не утверждаю, но и не опровергаю )
Я знаю просто что практически все русскоязычные и многие зарубежные комментаторы готовятся к работе в частности по моим публикациям. Соответственно, если член жюри серьезно относится к своей работе, а ЕВС подчеркивает, что жюри должно брать в рассчет полную картинку, в том числе иметь время ознакомится с песнями и артистами заранее, то он наверняка просматривает публикации в интернете, интервью с артистами и тп.

Offline

#358 2011-05-26 21:48:27

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евровидение 2011- результаты

Хоспади! Ок, конкурс песни. Так у России и песня была ужасная. Особенно с учетом этого интро, которое песне шло как корове седло. Концовка вообще смазанная. За что там голосовать? Плюс Воробьев оделся в духе "парней из бригады". Не думаю, что это произвело положительное впечатление на жюри. Этакий русский жеребец, который пришел "заполучить" девиц легкого поведения. Имидж тоже важен. Итальянец причесался и хорошо оделся, он не производил впечатление парня с улицы, было видно, что он выступает на международном конкурсе и представляет страну.

Offline

#359 2011-05-26 21:49:06

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2011- результаты

Ayla Ell-Nigar пишет:
Vendetta пишет:
euovision3265 пишет:

ну вот если бы голосовали только телезрителе то неизвестно азербайджан или швеция победили бы.ну например армения по зрителям вышла бы в финал ну и как всегда получила бы 12 от россии ,а азербайцджнау досталось бы тлько 10,и вот уже разрыв в 2 очка навёрстан.

Там еще Беларусь по зрителям выходила. И Украину тоже надо было не обидеть. Так что я не знаю, сколько бы дала Россия Азербайджану, если бы голосовали только зрители.

Зато без жюри, например Беларусь дала бы Азербайджану как минимум 10 балов, так что это не показатели.

Беларусь, как и остальные 42 страны голосовала в финале. )) И дала вам 6 баллов. )
И, кстати, Беларусь от одних телезрителей вам не дала бы больше, потому как Азербайджан в прошлом году Беларусь не оценил вообще.


Зима близко (c)

Offline

#360 2011-05-26 21:49:11

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Евровидение 2011- результаты

Ayla Ell-Nigar пишет:
marseille пишет:

Айлочка, не вырывайте из контеста, речь шла о гипотетической оценке именно вокала

Но жюри это не особо волнует, все же главное это песня, а про Алексея я писала выше, по каким критериям его завалили, там уже и вокал не поможет.

Если бы вы читали не через строку, а каждую строку, то заметили бы, что меня как раз это и волнует, что жюри оценивает не понятно что. Что как не вокал должно оценивать жюри по вашему?


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#361 2011-05-26 21:49:55

Taupe
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-08
Сообщений: 25

Re: Евровидение 2011- результаты

Andy пишет:
Taupe пишет:
Andy пишет:

Ну а наблюдать жюри может через те же публикации в интернете.

То есть я правильно поняла:))) публикации в нете..это догма...докатилися!!!!

Я не утверждаю, но и не опровергаю )
Я знаю просто что практически все русскоязычные и многие зарубежные комментаторы готовятся к работе в частности по моим публикациям

Вы сами то щас поняли что написали???:)))) Поклонницы Воробьева читают форум:)))

Offline

#362 2011-05-26 21:52:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2011- результаты

Я лично прямо сказал представителям делегации России - что ваше поведение вам же хуже, и что оно непременно скажется на результате. Я рад, что я оказался прав. Не злорадствую, мне обидно что в команде были настолько непрофессиональные люди, что даже имея изначально неплохую (не великолепную, но средне неплохую) песню - всем остальным умудрились это испортить. Что даже имея на старте очень неплохое отношение к Воробьеву от прессы, к концу умудрились это испортить и тп. Я тоже мог бы рыдать и истерить, что не прошла моя любимая Бельгия, где было 6 голосов лучше первой 6ки финала, но надо все-таки понимать что конкурс есть конкурс, и лично у меня претензий к жюри нет.

Offline

#363 2011-05-26 21:54:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2011- результаты

Taupe пишет:
Andy пишет:
Taupe пишет:
Andy пишет:

Ну а наблюдать жюри может через те же публикации в интернете.

То есть я правильно поняла:))) публикации в нете..это догма...докатилися!!!!

Я не утверждаю, но и не опровергаю )
Я знаю просто что практически все русскоязычные и многие зарубежные комментаторы готовятся к работе в частности по моим публикациям

Вы сами то щас поняли что написали???:)))) Поклонницы Воробьева читают форум:)))

Себя-то я понимаю, а вас нет ) У многих комментаторов все распечатки с моего сайта вижу и это неоспоримый факт.

Offline

#364 2011-05-26 21:55:47

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2011- результаты

Dionis пишет:

Хоспади! Ок, конкурс песни. Так у России и песня была ужасная. Особенно с учетом этого интро, которое песне шло как корове седло. Концовка вообще смазанная. За что там голосовать? Плюс Воробьев оделся в духе "парней из бригады". Не думаю, что это произвело положительное впечатление на жюри. Этакий русский жеребец, который пришел "заполучить" девиц легкого поведения. Имидж тоже важен. Итальянец причесался и хорошо оделся, он не производил впечатление парня с улицы, было видно, что он выступает на международном конкурсе и представляет страну.

боже, сколько счастья в каждом посте, где упоминается провал и позор нашего "русского жеребца". интересно, стульчик за целый день ещё не намок от радости?

P.S. надо же. столько предложений - и ни одной грамматической ошибки, прикупили словарьчик Даля? похвально


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#365 2011-05-26 21:56:38

Taupe
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-08
Сообщений: 25

Re: Евровидение 2011- результаты

Вот и хочется который раз задать вопрос?? Что это за такой конкурс??? что мы там конкурируем????? и за какое такое поведение не прошла ваша любимая ( кстати да..голоса просто превосходные, сама не ожидала их невыхода в финал) Бельгия?????

Offline

#366 2011-05-26 21:57:50

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евровидение 2011- результаты

Andy пишет:

Я лично прямо сказал представителям делегации России - что ваше поведение вам же хуже, и что оно непременно скажется на результате. Я рад, что я оказался прав. Не злорадствую, мне обидно что в команде были настолько непрофессиональные люди, что даже имея изначально неплохую (не великолепную, но средне неплохую) песню - всем остальным умудрились это испортить.

Хм, то есть считаешь, что было плохое выступление? Я так и не смог понять, что конкретно делала не так команда Воробьева по твоему мнению. Не давала интервью? Грубила прессе?...

Dionis пишет:

Имидж тоже важен. Итальянец причесался и хорошо оделся, он не производил впечатление парня с улицы, было видно, что он выступает на международном конкурсе и представляет страну.

Шикарно) Наверное, умылся даже, международный конкурс все-таки smile))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#367 2011-05-26 22:00:23

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,562
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евровидение 2011- результаты

А по-моему не умылся))) 1-ое место Италии и последнее России у жюри убило мое доверие к конкурсу. А я всем доказывал, что там все честно:) Гы!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#368 2011-05-26 22:01:35

Nadin_ukr
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 29

Re: Евровидение 2011- результаты

Andy пишет:
Taupe пишет:
Andy пишет:
Taupe пишет:
Andy пишет:

Ну а наблюдать жюри может через те же публикации в интернете.

То есть я правильно поняла:))) публикации в нете..это догма...докатилися!!!!

Я не утверждаю, но и не опровергаю )
Я знаю просто что практически все русскоязычные и многие зарубежные комментаторы готовятся к работе в частности по моим публикациям

Вы сами то щас поняли что написали???:)))) Поклонницы Воробьева читают форум:)))

Себя-то я понимаю, а вас нет ) У многих комментаторов все распечатки с моего сайта вижу и это неоспоримый факт.

Энди все понял. Он, конечно же не забыл свою обиду на фанаток Воробьева, когда в группе 19 апреля его обвинили в сливе информации и в том, что он в открытую ненавидит красивого и успешного Воробьева. Я готова уйти в бан, но Вы, Андрей Михеев, просто завидуете Воробьеву. И чем дальше, тем это все заметнее.

Offline

#369 2011-05-26 22:01:49

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2011- результаты

Wonder пишет:
Dionis пишет:

Имидж тоже важен. Итальянец причесался и хорошо оделся, он не производил впечатление парня с улицы, было видно, что он выступает на международном конкурсе и представляет страну.

Шикарно) Наверное, умылся даже, международный конкурс все-таки smile))

smile
Что ему не помогло, кстати. Видела интервью с ним по ТВ - взмокший и взъерошенный был. Нервы, наверное, дали о себе знать.


Зима близко (c)

Offline

#370 2011-05-26 22:03:58

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2011- результаты

Угу. Было плохое выступление, очень стандартный скучный танцевальный номер от малоопытного хореографа и плохая синхронизация бэков (и то же точно было и у Блю). И жутчайшее интро - это самая главная причина провала.
По прессе - и не давала, и грубила, и перечислять всё будет страница (Но я повторюсь - Нидерланды были еще хуже ))). Легче перечислить что было хорошего. Вроде бы хорошая была вечеринка, которую я пропустил в пользу концерта Джонни Логана )))

Offline

#371 2011-05-26 22:06:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2011- результаты

Nadin_ukr пишет:
Andy пишет:
Taupe пишет:
Andy пишет:
Taupe пишет:
Andy пишет:

Ну а наблюдать жюри может через те же публикации в интернете.

То есть я правильно поняла:))) публикации в нете..это догма...докатилися!!!!

Я не утверждаю, но и не опровергаю )
Я знаю просто что практически все русскоязычные и многие зарубежные комментаторы готовятся к работе в частности по моим публикациям

Вы сами то щас поняли что написали???:)))) Поклонницы Воробьева читают форум:)))

Себя-то я понимаю, а вас нет ) У многих комментаторов все распечатки с моего сайта вижу и это неоспоримый факт.

Энди все понял. Он, конечно же не забыл свою обиду на фанаток Воробьева, когда в группе 19 апреля его обвинили в сливе информации и в том, что он в открытую ненавидит красивого и успешного Воробьева. Я готова уйти в бан, но Вы, Андрей Михеев, просто завидуете Воробьеву. И чем дальше, тем это все заметнее.

Господи. Ничего, что я по просьбе ваших же фанаток, ради вас же, каждый день пытался получить информацию у Воробьева и его команды, потому что вы же каждый день мне писали в личку, Андрей узнай то, узнай это, а команда Воробьева регулярно посылала в грубой форме со всеми этими же вашими вопросами меня лично и матами всех фанаток оптом? При том, что мне лично самому это было абсолютно не надо и старался я именно по вашей просьбе? Спасибо вам.

Offline

#372 2011-05-26 22:07:16

Taupe
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-08
Сообщений: 25

Re: Евровидение 2011- результаты

Nadin_ukr пишет:
Andy пишет:
Taupe пишет:
Andy пишет:
Taupe пишет:
Andy пишет:

Ну а наблюдать жюри может через те же публикации в интернете.

То есть я правильно поняла:))) публикации в нете..это догма...докатилися!!!!

Я не утверждаю, но и не опровергаю )
Я знаю просто что практически все русскоязычные и многие зарубежные комментаторы готовятся к работе в частности по моим публикациям

Вы сами то щас поняли что написали???:)))) Поклонницы Воробьева читают форум:)))

Себя-то я понимаю, а вас нет ) У многих комментаторов все распечатки с моего сайта вижу и это неоспоримый факт.

Энди все понял. Он, конечно же не забыл свою обиду на фанаток Воробьева, когда в группе 19 апреля его обвинили в сливе информации и в том, что он в открытую ненавидит красивого и успешного Воробьева. Я готова уйти в бан, но Вы, Андрей Михеев, просто завидуете Воробьеву. И чем дальше, тем это все заметнее.


Да..плохое чувство...еще и подкреплеенное действиями....

Offline

#373 2011-05-26 22:07:24

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Евровидение 2011- результаты

Andy пишет:

Угу. Было плохое выступление, очень стандартный скучный танцевальный номер от малоопытного хореографа и плохая синхронизация бэков (и то же точно было и у Блю). И жутчайшее интро - это самая главная причина провала.

зато как классно жюри оценило кудахтанье вместо пения Азербайджана, ммм...
"бэйбеее" - будто только с запоя вернулась
и размахивания руками - как же это оригинально и не скучно

Offline

#374 2011-05-26 22:08:18

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евровидение 2011- результаты

Ну, если вы считаете, что внешний вид исполнителя не важен... Даже и не знаю что сказать... Что тогда ругали словенку за ее платье? Это же не важно.))

Offline

#375 2011-05-26 22:13:36

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,726

Re: Евровидение 2011- результаты

Это правда, что жюри Россию отправили на 25 место, а по зрителям на 7? Дайте ссылочку, где есть подтверждение...если это правда! )

Offline

Подвал доски