#76 2011-06-15 16:22:03

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Турция на Евровидении 2012

Исмаила на евро..=) Эта баллада шикарна, он обычно зажигалки поёт, но его баллады - лучшие в Турции=)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#77 2011-06-15 16:32:32

tereliye
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-11
Сообщений: 256

Re: Турция на Евровидении 2012


больш всего из го песен нравится)

Offline

#78 2011-06-15 16:37:21

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении 2012

Таркана бы на евро. Но, кажется он отказывался. А еще я слышала, что он деньги просил за то, чтобы представить Турцию на евро. Мне в это слабо верится. Таркан такой милый и не думаю, чтобы он был способен на такое. А если все же... то это кошмар.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#79 2011-06-15 16:55:22

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Турция на Евровидении 2012

Джанка, просил, да ещё и 3 млн доллара=) Вот такой вот Таркан, нет чтобы Родину представлять, он деньги просит..


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#80 2011-06-15 17:36:44

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Турция на Евровидении 2012

а причем тут родина? эта родина ему здорово нервы потрепала из-за нежелания служить в армии.
забесплатно пусть всякие звездульки выступают, чтоб засветиться, типа Нигяра. А Таркан - звезда и самый успешный турецкий певец, известный во всей Европе. Его песни уже стали классикой евродискотек.

Offline

#81 2011-06-15 17:38:44

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении 2012

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Джанка, просил, да ещё и 3 млн доллара=) Вот такой вот Таркан, нет чтобы Родину представлять, он деньги просит..

Позорище какое. А я все надеялась, что это слухи.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#82 2011-06-15 17:40:49

Sole
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 88

Re: Турция на Евровидении 2012

не просил он ничего, слухи. когда презентовали песню в этом году их координатор сам сказал, что это не так. он согласен написать песню и помочь как может, но выступать там не хочет.

Offline

#83 2011-06-15 17:42:16

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении 2012

xxxx пишет:

а причем тут родина? эта родина ему здорово нервы потрепала из-за нежелания служить в армии.
забесплатно пусть всякие звездульки выступают, чтоб засветиться, типа Нигяра. А Таркан - звезда и самый успешный турецкий певец, известный во всей Европе. Его песни уже стали классикой евродискотек.

а вы разницу не видите??? если он такой мега звезда (каким в принципе и является), то пускай просто отказывается от участия. Как это делают многие. А не деньги просит. На евровидении певец представляет не себя, а свою страну. И делать это за деньги.... не знаю, как так можно. Одно дело Бритни выступает за Турцию за деньги, другое дело.. это делает сам турок.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#84 2011-06-15 17:43:48

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении 2012

Sole пишет:

не просил он ничего, слухи. когда презентовали песню в этом году их координатор сам сказал, что это не так. он согласен написать песню и помочь как может, но выступать там не хочет.

Это больше похоже на правду.
Таркан такая лапочка и всегда с такой душой выступает, что.. не вяжется образ скотины этакой.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#85 2011-06-15 17:50:54

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Турция на Евровидении 2012

Да это 100% слухи!

Offline

#86 2011-06-15 19:59:55

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Турция на Евровидении 2012

Главное, НЕ балладу от Турции - это ужас!
Либо жопотряс крутой женский, либо крутой мужской рок)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#87 2011-06-15 21:41:12

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Турция на Евровидении 2012

Рока от Турции ближайщие пять лет не увидим, я почему то уверена, что будет баллада=)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#88 2011-06-15 22:09:07

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Турция на Евровидении 2012

xxxx пишет:

а причем тут родина? эта родина ему здорово нервы потрепала из-за нежелания служить в армии.
забесплатно пусть всякие звездульки выступают, чтоб засветиться, типа Нигяра. А Таркан - звезда и самый успешный турецкий певец, известный во всей Европе. Его песни уже стали классикой евродискотек.

а причем тут "родина ему здорово нервы потрепала"?)
мне нравится, что в Турции не делают исключений. раз по закону каждый должен служить, значит  пусть служит. а то бедняк из турецкого Мухосранска должен, видите ли, служить, а звезда, гастролирующая по Европам,- нет. перед законом все должны быть равны.
вот у них недавно один очень известный в Турции певец в 34 года (после использования всех возможных отсрочек) 1,5 года остлужил и вернулся. конечно, ему до Таркана как до Луны. но тем не менее)

Пы.сы. Пжлста, не сколняйте имя Нигяр. жен.имена на соглас.звук не склоняются


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#89 2011-06-16 01:32:04

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Турция на Евровидении 2012

Krasavica пишет:
xxxx пишет:

а причем тут родина? эта родина ему здорово нервы потрепала из-за нежелания служить в армии.
забесплатно пусть всякие звездульки выступают, чтоб засветиться, типа Нигяра. А Таркан - звезда и самый успешный турецкий певец, известный во всей Европе. Его песни уже стали классикой евродискотек.

а вы разницу не видите??? если он такой мега звезда (каким в принципе и является), то пускай просто отказывается от участия. Как это делают многие. А не деньги просит. На евровидении певец представляет не себя, а свою страну. И делать это за деньги.... не знаю, как так можно. Одно дело Бритни выступает за Турцию за деньги, другое дело.. это делает сам турок.

Вот тут вы ошибаетесь. На Евровидении певец представляет не свою страну, а одну конкретную песню. Красавица, ну какой Азербайджан был представлен в этом году шведской песней, окститесь!
Собственно изначально это был не конкурс стран и диаспор, а конкурс песен, и побеждали авторы песен, именно им вручали приз.

Offline

#90 2011-06-16 01:38:22

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Турция на Евровидении 2012

Rada пишет:
xxxx пишет:

а причем тут родина? эта родина ему здорово нервы потрепала из-за нежелания служить в армии.
забесплатно пусть всякие звездульки выступают, чтоб засветиться, типа Нигяра. А Таркан - звезда и самый успешный турецкий певец, известный во всей Европе. Его песни уже стали классикой евродискотек.

а причем тут "родина ему здорово нервы потрепала"?)
мне нравится, что в Турции не делают исключений. раз по закону каждый должен служить, значит  пусть служит. а то бедняк из турецкого Мухосранска должен, видите ли, служить, а звезда, гастролирующая по Европам,- нет. перед законом все должны быть равны.
вот у них недавно один очень известный в Турции певец в 34 года (после использования всех возможных отсрочек) 1,5 года остлужил и вернулся. конечно, ему до Таркана как до Луны. но тем не менее)

Пы.сы. Пжлста, не сколняйте имя Нигяр. жен.имена на соглас.звук не склоняются

Опять грамотеи за свое взялись, хорошо, не буду склонять.
Там дело с Тарканом не только в законе было. Скажу вам одну вещь, с которой сталкиваются гомосексуалисты в Турции  в военкоматах. Рассказали турецкие товарищи-активисты из организаий по защите прав человека. Гомосексуалисты имеют право не служить, но надо доказать что ты гомосексуалист. В качестве доказательства принимаются разные вещи , в зависимости от военкома. Но почти везде требуют  фото или видео полового акта с другим мужчиной, или фото в платье, или свидетельства полового партнера в виде заявления.
Если у вас есть знакомые гомосексуалисты в Турции, спросите их, как у них это функционирует.

Offline

#91 2011-06-16 06:38:39

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Турция на Евровидении 2012

на Евровидении артист представляет ни себя, ни песню, ни страну, а КАНАЛ как бы.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#92 2011-06-16 09:39:34

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Турция на Евровидении 2012

xxxx пишет:
Rada пишет:
xxxx пишет:

а причем тут родина? эта родина ему здорово нервы потрепала из-за нежелания служить в армии.
забесплатно пусть всякие звездульки выступают, чтоб засветиться, типа Нигяра. А Таркан - звезда и самый успешный турецкий певец, известный во всей Европе. Его песни уже стали классикой евродискотек.

а причем тут "родина ему здорово нервы потрепала"?)
мне нравится, что в Турции не делают исключений. раз по закону каждый должен служить, значит  пусть служит. а то бедняк из турецкого Мухосранска должен, видите ли, служить, а звезда, гастролирующая по Европам,- нет. перед законом все должны быть равны.
вот у них недавно один очень известный в Турции певец в 34 года (после использования всех возможных отсрочек) 1,5 года остлужил и вернулся. конечно, ему до Таркана как до Луны. но тем не менее)

Пы.сы. Пжлста, не сколняйте имя Нигяр. жен.имена на соглас.звук не склоняются

Опять грамотеи за свое взялись, хорошо, не буду склонять.
Там дело с Тарканом не только в законе было. Скажу вам одну вещь, с которой сталкиваются гомосексуалисты в Турции  в военкоматах. Рассказали турецкие товарищи-активисты из организаий по защите прав человека. Гомосексуалисты имеют право не служить, но надо доказать что ты гомосексуалист. В качестве доказательства принимаются разные вещи , в зависимости от военкома. Но почти везде требуют  фото или видео полового акта с другим мужчиной, или фото в платье, или свидетельства полового партнера в виде заявления.
Если у вас есть знакомые гомосексуалисты в Турции, спросите их, как у них это функционирует.

дело не в грамотействе. мне плевать как на свои опечатки, так и на опечатки других.
но другое дело когда имя коверкают. или вам приятно, когда ваше имя коверкают?
это дело не грамотности, а культуры.
вот и все. это раз.

во вторых. про гомосексуализм Таркана. ну раз у него такая ориентация, опять же есть закон, пусть следует закону. не нравятся законы, пусть меняет гражданство, место жительства итд итп короче, Таркана - как певца очень люблю. и слушаю его песни еще с тех пор, когда он только-только становился известным в Турции. как человек он мне тоже нравится. мне кажется, он очень добрый, культурный человек. такое впечатление производит. нравится, что не вступает в перепалки. вот как раз недавно очередная турецкая звезда, прошлась по нему. обозвала его. кажется уже все, весь шоу-биз высказал свое мнение по этому поводу, и только Таркан не нарушил свое молчание, что не может не вызвать мое восхищение.
но в данном случае я не обсуждаю  именно его. если бы на его месте был бы другой артист, была такого же  мнения. Государство всегда должно демонстрировать верховенство закона.
нет, знакомых турков полно, но гомосексуалистов нет.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#93 2011-06-16 13:18:34

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Турция на Евровидении 2012

[i]"Государство всегда должно демонстрировать верховенство закона. "[/i]

__________________________________________________________
В таком случае, певец - это работа, и никто не обязан работать забесплатно, не говоря о том, что исполнитель или его менеджер в праве по тому же закону сами определить свой гонорар. Не обязан, но имеет право.
А про "пусть меняет грaжданство" вы конечно насмешили. Это же так просто)))

Offline

#94 2011-06-16 13:40:18

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Турция на Евровидении 2012

xxxx пишет:

[i]"Государство всегда должно демонстрировать верховенство закона. "[/i]

__________________________________________________________
В таком случае, певец - это работа, и никто не обязан работать забесплатно, не говоря о том, что исполнитель или его менеджер в праве по тому же закону сами определить свой гонорар. Не обязан, но имеет право.
А про "пусть меняет грaжданство" вы конечно насмешили. Это же так просто)))

а где я говорила, что он не имеет права требовать денег?
вы чужое мнение мне приписываете)) про прав или не прав Таркан, прося денег за вступление на ЕВ, и имел ли факт место, я не писала ни разу. с выделенным предложением согласна.

не поняла, что смешного было. но как бы то ни было, посмеялись, вот и отлично. значит, я продлила вам жизнь на пару минут)


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#95 2011-06-16 14:03:40

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Турция на Евровидении 2012

Да,Rada,  я спутал Вас с Айселем, гран пардон.
А посмеялся я над "пусть меняет гражданство", прямо плюнет, размажет и уже другое гражданство.

Offline

#96 2011-06-16 16:16:00

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Турция на Евровидении 2012

xxxx пишет:
Krasavica пишет:
xxxx пишет:

а причем тут родина? эта родина ему здорово нервы потрепала из-за нежелания служить в армии.
забесплатно пусть всякие звездульки выступают, чтоб засветиться, типа Нигяра. А Таркан - звезда и самый успешный турецкий певец, известный во всей Европе. Его песни уже стали классикой евродискотек.

а вы разницу не видите??? если он такой мега звезда (каким в принципе и является), то пускай просто отказывается от участия. Как это делают многие. А не деньги просит. На евровидении певец представляет не себя, а свою страну. И делать это за деньги.... не знаю, как так можно. Одно дело Бритни выступает за Турцию за деньги, другое дело.. это делает сам турок.

Вот тут вы ошибаетесь. На Евровидении певец представляет не свою страну, а одну конкретную песню. Красавица, ну какой Азербайджан был представлен в этом году шведской песней, окститесь!
Собственно изначально это был не конкурс стран и диаспор, а конкурс песен, и побеждали авторы песен, именно им вручали приз.

Я не знаю, как было раньше и кому какие призы вручали. Сейчас все по другому. Конечно, это конкурс песен и судят по песне. Но повторюсь.. в итоге побеждает страна.
На этом конкурсе выступает страна и побеждает страна.
Всем по сути неважно, кто кому, какую песню сочинает, кто есть сам исполнитель и какое у него прошлое и будущее. Важно лишь.. какую страну он представляет!!! Или вы думаете, все, как на данном форуме, являются фанатами евровидения? Далеко не так. Посмотрели финал, послушали песенки.. узнали, кто победил, выключили телик и забыли на год о данном конкурсе.
Я сама не интересуюсь, какой стране, кто песни сочиняет. Только недавно тут прочла, что Билан победил с зарубежной песней. Несколько лет назад, на конкурсе побеждала Турция.. и это все, что я помню. Ни об исполнительнце, ни уж тем более об истории ее песни.. ничего не знаю. Главное помню, что победила Турция.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#97 2011-06-16 16:28:21

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Турция на Евровидении 2012

Джанка, у меня так же! Я только смотрю на страну, и запоминала всегда только страну победителя.! А так было безразлично кто и что написал, самое главное страна!=)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#98 2011-06-16 16:37:15

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Турция на Евровидении 2012

xxxx пишет:

Да,Rada,  я спутал Вас с Айселем, гран пардон.
А посмеялся я над "пусть меняет гражданство", прямо плюнет, размажет и уже другое гражданство.

написала так, т.к. ему грозились лишением гр-ва.
ему бы уж точно не было труднее, чем тому же Рафету ел Роману, который несколько лет назад стал гр-ном ФРГ


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#99 2011-06-16 16:40:08

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Турция на Евровидении 2012

xxxx пишет:

Да,Rada,  я спутал Вас с Айселем, гран пардон.
А посмеялся я над "пусть меняет гражданство", прямо плюнет, размажет и уже другое гражданство.

Может всё-таки с Айсель?


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#100 2011-06-17 19:26:15

Fabulous
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-17
Сообщений: 38

Re: Турция на Евровидении 2012

от  Турции   хочу,  Сердара Ортадж

Offline

Подвал доски