#2826 2012-02-17 09:16:46

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Блин, мне не Матиаса жалко, а Светлану и Риц. Вот первая мысль была – это что правда, что за бред? Вторая мысль - бедные Светлана и Риц. Вот искренне жаль. Они так болели за Матиаса.

И вообще. Что за бред? Сниматься должен был продюсер из жюри. Раз продюсер снял Матиаса значит просто сачканул, знает что Матиас на сто процентов не поедет. Решил не обломлять его очередным каким-то 4-5 итоговым местом. Не хочу конечно верить в заговор Онитарио с Ренатой. Хотя страшновато за Барских. Еще и Гайтана тут так удачно типа заболела. "Крысы бегут с тонущего корабля?" smile В смысле знают что не победят, потому и сачкуют по надуманным причинам?

Еще раз повторюсь. Виноват не Матиас, и не участие его продюсера в жюри. продюсер просто бы ушел из жюри. Раз продюсер сам снял своего подопечного значит знает что он 100% не выиграет и просто решил не позориться. Но при этом опозорился еще больше. Потому что это просто детский сад. Смеяться все будут не с продюсера, а с Матиаса. И сбежавшим трусом будут называть именно его. "Марьванна, я сегодня не смогу написать контрольную. У меня мама заболела, надо за ней ухаживать. До свидания, я побёг домой..." smile

P.S. Меня тоже "теорией заговора" форумчане заразили smile Знаете почему отбор спрятали на 12.30 дня? Меня терзают смутные сомнения от фразы Ренаты в интервью: "В родном Закарпатье у меня организовался мощный фан-клуб...."Отбор спрятали на "мертвое" время, чтобы поклонники известных артистов (Гайтана, Барских, Матиас, Нереальные навреное тоже относятся к известным, кто-то там на Интере их смотрел в том шоу. Аудитория у канала Интер приличная) не смогли за них проголосовать потому что не будут смотреть отбор. Ну не фанаты-поклонники, а просто обычные зрители, которые наткнулись бы вечером на шоу и проголосовали за известного артиста... А в "дохлое" время случайных зрителей не будет. Потому что кто смотрит Перший канал, да еще и днем? И "мощные" фан-клубы Ренаты и Нагорного смогут организованно полать по одной СМС-ке smile

P.P.S Правда тогда непонятно "воскрешение из мертвых smile" Барских. Если Нагорный уже договорился с судьями чтобы они поставили высшие балы Ренате + организованное голосование её "фан-клуба" (как в прошлом году с Микой), то зачем главари Першего канала вернули мощного конкурента - Барских. Можно было его спокойно "слить" на Say.tv  и отправить кого-то другого.

Shy Можно вас поправить лишь в одном.Гайтана не типа заболела,Гайтана на самом деле потеряла голос и ей очень трудно разговаривать,не то что петь.Это не выдумка..Гайтана специально не скакала на морозе что бы заболеть.Она сейчас очень расстроена как никогда наверное..Ведь представьте для певицы с хорошими вокальными данными,не показать всю мощь своего голоса-это же как личная трагедия.
Хочу сразу сказать почему вернули Барских.Есть на Першем 2 человека Бенкендорф и Арфуш.Так вот у обоих есть фавориты.У первого Рената,у второго Барских.Будет битва на смерть я уверен.Бенкендорв даже за БАрских не проголосовал на Say.tv,хотя за 3 псевдо другие песни проголосовал)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2827 2012-02-17 09:29:26

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:
Shy пишет:

Блин, мне не Матиаса жалко, а Светлану и Риц. Вот первая мысль была – это что правда, что за бред? Вторая мысль - бедные Светлана и Риц. Вот искренне жаль. Они так болели за Матиаса.

И вообще. Что за бред? Сниматься должен был продюсер из жюри. Раз продюсер снял Матиаса значит просто сачканул, знает что Матиас на сто процентов не поедет. Решил не обломлять его очередным каким-то 4-5 итоговым местом. Не хочу конечно верить в заговор Онитарио с Ренатой. Хотя страшновато за Барских. Еще и Гайтана тут так удачно типа заболела. "Крысы бегут с тонущего корабля?" smile В смысле знают что не победят, потому и сачкуют по надуманным причинам?

Еще раз повторюсь. Виноват не Матиас, и не участие его продюсера в жюри. продюсер просто бы ушел из жюри. Раз продюсер сам снял своего подопечного значит знает что он 100% не выиграет и просто решил не позориться. Но при этом опозорился еще больше. Потому что это просто детский сад. Смеяться все будут не с продюсера, а с Матиаса. И сбежавшим трусом будут называть именно его. "Марьванна, я сегодня не смогу написать контрольную. У меня мама заболела, надо за ней ухаживать. До свидания, я побёг домой..." smile

P.S. Меня тоже "теорией заговора" форумчане заразили smile Знаете почему отбор спрятали на 12.30 дня? Меня терзают смутные сомнения от фразы Ренаты в интервью: "В родном Закарпатье у меня организовался мощный фан-клуб...."Отбор спрятали на "мертвое" время, чтобы поклонники известных артистов (Гайтана, Барских, Матиас, Нереальные навреное тоже относятся к известным, кто-то там на Интере их смотрел в том шоу. Аудитория у канала Интер приличная) не смогли за них проголосовать потому что не будут смотреть отбор. Ну не фанаты-поклонники, а просто обычные зрители, которые наткнулись бы вечером на шоу и проголосовали за известного артиста... А в "дохлое" время случайных зрителей не будет. Потому что кто смотрит Перший канал, да еще и днем? И "мощные" фан-клубы Ренаты и Нагорного смогут организованно полать по одной СМС-ке smile

P.P.S Правда тогда непонятно "воскрешение из мертвых smile" Барских. Если Нагорный уже договорился с судьями чтобы они поставили высшие балы Ренате + организованное голосование её "фан-клуба" (как в прошлом году с Микой), то зачем главари Першего канала вернули мощного конкурента - Барских. Можно было его спокойно "слить" на Say.tv  и отправить кого-то другого.

Shy Можно вас поправить лишь в одном.Гайтана не типа заболела,Гайтана на самом деле потеряла голос и ей очень трудно разговаривать,не то что петь.Это не выдумка..Гайтана специально не скакала на морозе что бы заболеть.Она сейчас очень расстроена как никогда наверное..Ведь представьте для певицы с хорошими вокальными данными,не показать всю мощь своего голоса-это же как личная трагедия.
Хочу сразу сказать почему вернули Барских.Есть на Першем 2 человека Бенкендорф и Арфуш.Так вот у обоих есть фавориты.У первого Рената,у второго Барских.Будет битва на смерть я уверен.Бенкендорв даже за БАрских не проголосовал на Say.tv,хотя за 3 псевдо другие песни проголосовал)

уу битва мэтров НТКУ))

Offline

#2828 2012-02-17 10:19:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

Знаете почему отбор спрятали на 12.30 дня?

Вообще-то, потому что вечером - бокс.

Offline

#2829 2012-02-17 11:33:53

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

Бокс вечером, отбор можно было и днём устроить. Украина отожгла в этом плане)

Offline

#2830 2012-02-17 11:35:27

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:

А никому не приходило в голову, что готовится победа не Ренаты, а масика-Барсика? Причем торжественно, с раскруткой, пиаром? И его отсев жюри, и крики, скандалы, образ мученика - просто пиар.
И черный пиар, поливание грязью Ренаты - тоже элемент подготовки его победы. Ну да, грязи у него и его зомби много.
Все помнят, как поливали грязью Джамалу в прошлом году, говоря что она уже выбрана и отбор - фарс? Ничего общего? И результат будет тот же.
Отсутствие вокальных данных, профессиональной подготовки номера они хотят прикрыть скандалами. К несвежей рыбе надо много соуса...
Как Бадоев собрался контролировать голоса зрителей по смс и жюри? или не контролировать, а подтасовывать?

Так что, скорее всего победят Барсик и его зомби. Ну, Европа и не такое видела. Гринджолы, Лобода... Надо хоть раз посидеть в полуфинале, а то другим странам обидно.
Хотя я все-таки надеюсь, что неожиданно победит тот артист, у которого будет нормальная песня, нормальный голос и нормальный номер. Без грязи. Оксана Нестеренко, Рената, Грицкан, да даже какая-нибудь Рапира. В украинском отборе возможно чудо. Доказано Алешей и Машей Собко.
Лично я буду голосовать за Ренату и Нестеренко. Возможно, за Грицкана.

Вы, ренатоненавистники и максофилы! Если победит Барсик, ВЫ лично извинитесь перед Ренатой и её поклонниками за грязь в её сторону? Перед Джамалой в прошлом году никто не извинился за такие же обвинения.

.
Согласна полностью, и вообще, а Нагорный,чем хуже той же Рудковской,которая 100% за счет финансов пропихнула Билана 2 раза на Евро( в 2005 его чего-то не послали,когда он был у Айзеншписа) или той же Гечменвальдек,которая Воробьева просунула в 2011 от России. По крайней мере у Ренаты песня красивее,чем у Поляковой,Барских,Гайтаны.

Offline

#2831 2012-02-17 11:39:41

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2012

У Ренаты песня на нуле вообще,какая там красота?


baby-yoda-6.gif

Offline

#2832 2012-02-17 11:55:40

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,046

Re: Украина на Евровидении 2012

А почему Матиас не будет участвовать?
П.С. лень искать)

Offline

#2833 2012-02-17 11:57:38

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2012

Типо дисквалифицировали, потому что в жюри его продюсер


baby-yoda-6.gif

Offline

#2834 2012-02-17 11:59:44

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,046

Re: Украина на Евровидении 2012

правильно сделали)

Offline

#2835 2012-02-17 12:28:02

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Украина на Евровидении 2012

Типо дисквалифицировали, потому что в жюри его продюсер

Не проще ли было продюсера вывести из жюри или сдклать так, чтоб он Матиаса не оценивал? )

Offline

#2836 2012-02-17 12:33:22

Carolus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 95

Re: Украина на Евровидении 2012

svetlana189 пишет:

Типо дисквалифицировали, потому что в жюри его продюсер

Не проще ли было продюсера вывести из жюри или сдклать так, чтоб он Матиаса не оценивал? )

задним числом?

Offline

#2837 2012-02-17 12:34:40

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2012

То есть, в 12.30 спрятали отбор для фанатов Ренаты? И больше никто отбор смотреть не будет?
Моей маме лично всё равно когда отбор. Она всё равно никогда не будет голосовать. А вот фанклуб Барских и Гайтаны, уверен на 100, будет смотреть и голосовать. Когда бы ни был отбор - фанаты всё равно будут голосовать.
Поэтому без разницы, когда отбор. Фанаты всё равно проголосуют.

Offline

#2838 2012-02-17 12:35:36

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,046

Re: Украина на Евровидении 2012

svetlana189 пишет:

Типо дисквалифицировали, потому что в жюри его продюсер

Не проще ли было продюсера вывести из жюри или сдклать так, чтоб он Матиаса не оценивал? )

2ой вариант не пойдет, получится так, что всех остальных 21 участника оценивали 7 судей, а Матиаса 6? не справедливо)

Offline

#2839 2012-02-17 12:40:32

Goorman
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-06
Сообщений: 133

Re: Украина на Евровидении 2012

brilians пишет:
Goorman пишет:

Ну, ладно еще Матиас, но Гайтану то как убрали? Холодного чая подсунули?)

По поводу Матиаса и Гайтаны. Как у нас бывает: или добровольно-принудительно, или в обмен на что-то.

Offline

#2840 2012-02-17 13:11:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:
Shy пишет:

Знаете почему отбор спрятали на 12.30 дня?

Вообще-то, потому что вечером - бокс.

Надо было бы - перенесли бы на воскресенье. Это просто стыдно устраивать такой важный отбор на 12.30 дня. Его не будет смотреть никто кроме фан-клубов артистов и нас. Вечером реально простые зрители могли просто переключать каналы и натнкуться на финал. Еще бы на 3 ночи поставили.

P.S. Петиции уже за Матиаса пишут smile
http://www.onlinepetition.ru/angel19/petition.html Ну как они наивные не понимают что никто Матиаса не выгонял. Продюсер сам его снял по какой-то причине. Была бы проблема в том, что продюсер в жюри, то продюсер бы просто самоустранился из жюри.

Offline

#2841 2012-02-17 13:27:51

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2012

Привет, Shy, сами ничего не знаем, кроме того, что сказал Арфуш в Новостях... Пока так... Матиас, должен выступить в финале,но только в качестве гостя. Так что номер мы, возможно, и увидим...

Ну, а теперь ПРЕМЬЕРА клипа...

ПРЕМЬЕРА клипа А.МАТИАСА - ПРОИГРАЙ МНЕ ВОЙНУ

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HsTTSiASA4I?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/HsTTSiASA4I?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Offline

#2842 2012-02-17 13:37:50

Carolus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 95

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

Фанаты всё равно проголосуют.

вы не следили за Голосованием сей.тв?  оно показало, что у Барских где-то 1056 активных фанатов, и он с очень небольшим разрывом выиграл у "волонтеров" Мики Штефан. Это и неудивительно - будь то Гайтана или Руслана, у артистов активных фанов, готовых мобилизироваться, не так много, как кажется сбоку.  Всю разницу делают рядовые слушатели их музыки, которые составляют те тысячи лайков и просмотров, которые мы видим у Гайтаны/Барских ( и не видим у той же Ренаты). Но это не активная аудитория , она проголосует этими тисячами, если финал подсунут им под нос, но вряд ли будет подстраивать свой день под это (а в большинстве своем будет вообще не в курсе).

Offline

#2843 2012-02-17 13:51:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Украина на Евровидении 2012

Вот именно. О чем я и говорила. Если бы финал был фанам Гайтаны, Матиаса, Барских под носом, то они бы проголосовали. Но специально искать где-то там днем в суботу они не будут. Они даже и знать не будут когда этот финал. Это знаем мы потому что месяцами Евровидение мусолим smile Простые украинцы этого не знают. Потом в субботу вечером или в воскресенье прочитают что тот-то поедет на Евровидение и удивлятся: "А что финал был? А мы и не знали".

Потому если Нагорный действительно собирается сделать Мику 2.0 и протолкнуть Ренату, то ему легче организовать голосование своих волонтеров днем, когда простые люди не будут смотреть отбор. И я говорю - это ж реально в стране поднимется волна ненависти к молодой певице. Её будут ненавидеть все, как ненавидели Лазаровича и Мику.

Offline

#2844 2012-02-17 14:25:41

pikovaya
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-26
Сообщений: 16

Re: Украина на Евровидении 2012

Штефан выиграла у Барского почти на 500 голосов, за неё активнее голосовали, просто это не входило в планы say.tv, и голоса срезали, сначала около ста, потом ещё так же, а на утро 857осталось, да и победителя объявить долго язык не поворачивался, под вечер только решились

Offline

#2845 2012-02-17 14:27:27

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2012

Это ненависть Мике и Нагорному побоку, если вы не заметили. Мика в Америке пишется, а Нагорный... Уже новых инвесторов ищет.

Offline

#2846 2012-02-17 14:29:44

Carolus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 95

Re: Украина на Евровидении 2012

pikovaya пишет:

Штефан выиграла у Барского почти на 500 голосов, за неё активнее голосовали,

ну, активнее голосовать с одного айпи все могут, даже фаны Барских smile Но вот по уникальным посещениям он и выиграл.

Offline

#2847 2012-02-17 14:31:56

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2012

pikovaya пишет:

Штефан выиграла у Барского почти на 500 голосов, за неё активнее голосовали, просто это не входило в планы say.tv, и голоса срезали, сначала около ста, потом ещё так же, а на утро 857осталось, да и победителя объявить долго язык не поворачивался, под вечер только решились

Вы иногда читайте, что тут пишут.
За Штефан голосовали боты, поэтому и сняли.
Да и кто такая Штефан? Вы знаете её песни, альбомы, клипы? Кто за неё голосует?У неё фан база больше, чем у Макса? Лично я впервые слышу о ней. Зато Барского знаю уже года 4.

Offline

#2848 2012-02-17 14:47:03

pikovaya
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-26
Сообщений: 16

Re: Украина на Евровидении 2012

Не понятно почему тогда так мало за Барских фанов проголосовало? Не ожидали конкуренции и плохо организовали своих поклонников,  у Штефан рекламная компания с призывом голосовать лучше сработала, и стечение обстоятельств - известие о смерти Хьюстон, как результат просмотр видеролика с кавером на I WiLL ALways Love You в исполнении Штефан за пару дней подскочил до 3500,многие по призыву с сайта проголосовали

Offline

#2849 2012-02-17 14:55:06

Carolus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 95

Re: Украина на Евровидении 2012

pikovaya пишет:

Не понятно почему тогда так мало за Барских фанов проголосовало? Не ожидали конкуренции и плохо организовали своих поклонников,  у Штефан рекламная компания с призывом голосовать лучше сработала, и стечение обстоятельств - известие о смерти Хьюстон, как результат просмотр видеролика с кавером на I WiLL ALways Love You в исполнении Штефан за пару дней подскочил до 3500,многие по призыву с сайта проголосовали

я даже сайта ее не знаю )  А вот про рекламную компанию среди сотрудников предприятий продюсера наслышаны - что сказать, сама призналась в  достойной конкуренции.   по поводу 1000 голосов - выше читайте мой пост про активных фанов.

Offline

#2850 2012-02-17 14:59:57

pikovaya
Участник
Зарегистрирован: 2012-01-26
Сообщений: 16

Re: Украина на Евровидении 2012

Как бы там ни было, голоса всё равно срезали до необходимого уровня, по видимому, как всегда в шоу-бизнесе всё решают деньги...

Offline

Подвал доски