#2751 2012-02-16 17:48:18

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Ренату я получал. Гайтану нет. Если Гайтану куда-то и отправляли, то у меня сразу вопрос, почему не мне? То есть, каким-то сайтам значит ее отправляют, значит у Гайтаны есть приоритеты по сотрудничеству? Вот и ответ.

Offline

#2752 2012-02-16 17:55:47

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:

Ренату я получал. Гайтану нет. Если Гайтану куда-то и отправляли, то у меня сразу вопрос, почему не мне? То есть, каким-то сайтам значит ее отправляют, значит у Гайтаны есть приоритеты по сотрудничеству? Вот и ответ.

Я знаю лишь то что они отправляли но нигде ничего написано не было....что очень странно


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2753 2012-02-16 18:06:21

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Еще раз повторю, МНЕ Гайтану не отправляли. Ренаты у МЕНЯ была эксклюзивная премьера английской версии песни. Естественно, когда артист идет навстречу, хочет сотрудничать, и отношение к нему будет другое. Как организовывать пиар-кампании на этой стадии я прекрасно знаю, см. нашу пиар-кампанию по Romanz на швейцарском отборе, где про нас писали все сайты Евровидения, включая eurovision.tv, который артистов отбора не пиарит никогда. Ответ у меня однозначен: не команде Ренаты надо работать хуже. А другим командам работать лучше. Например, я в субботу буду на финале, но я не буду бегать за артистами с просьбой об интервью, мне например это не интересно на данной стадии, кроме победителя. Если какой-то артист заинтересован дать интервью - он сам подойдет и поинтересуется. Я с радостью возьму. И Тудэй также с радостью публикует все, что ему дают. Раз рассылка Гайтаны не дошла мне, то по всей вероятности она также не дошла тудэю, шлите ее напрямую Серхио, хотя я не понимаю, почему Гайтана должна быть именно на тудэе, там что, маслом помазано? Сделали бы с ней онлайн-конференцию на Еврофоруме, интерес был бы. Идей по ее раскрутке масса, но ничего же не делается. Напомнить, на ютуб Гайтану загружал ты. Ее выступление с Фриерсоном - я. О каком пиаре может идти речь? Других тоже касается. У Матиаса пиара тоже нет никакого, хотите пиар на уровне сайтов о Евро, наймите, чтобы им занимался человек, который в этом разбирается, статьи будут.

Offline

#2754 2012-02-16 18:21:49

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Andy пишет:

Еще раз повторю, МНЕ Гайтану не отправляли. Ренаты у МЕНЯ была эксклюзивная премьера английской версии песни. Естественно, когда артист идет навстречу, хочет сотрудничать, и отношение к нему будет другое. Как организовывать пиар-кампании на этой стадии я прекрасно знаю, см. нашу пиар-кампанию по Romanz на швейцарском отборе, где про нас писали все сайты Евровидения, включая eurovision.tv, который артистов отбора не пиарит никогда. Ответ у меня однозначен: не команде Ренаты надо работать хуже. А другим командам работать лучше. Например, я в субботу буду на финале, но я не буду бегать за артистами с просьбой об интервью, мне например это не интересно на данной стадии, кроме победителя. Если какой-то артист заинтересован дать интервью - он сам подойдет и поинтересуется. Я с радостью возьму. И Тудэй также с радостью публикует все, что ему дают. Раз рассылка Гайтаны не дошла мне, то по всей вероятности она также не дошла тудэю, шлите ее напрямую Серхио, хотя я не понимаю, почему Гайтана должна быть именно на тудэе, там что, маслом помазано? Сделали бы с ней онлайн-конференцию на Еврофоруме, интерес был бы. Идей по ее раскрутке масса, но ничего же не делается. Напомнить, на ютуб Гайтану загружал ты. Ее выступление с Фриерсоном - я. О каком пиаре может идти речь? Других тоже касается. У Матиаса пиара тоже нет никакого, хотите пиар на уровне сайтов о Евро, наймите, чтобы им занимался человек, который в этом разбирается, статьи будут.

Я не спорю Рената молодец что шлет везде свои релизы и статьи...единственный вопрос который меня смущает в плане Ренаты, это то что светлая девочка потихоньку ввязывается в плохую компанию вот и все.Я не говорю что Гайтана обязательно должна быть на тудэе,там можно было о многих написать...то что они не отправляют туда информацию, не говорит о их незаинтересованности.Матиасу пиар не нужен..он настолько неинтересный,что его никто не воспринимает на самом деле)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2755 2012-02-16 18:42:56

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:

Я не спорю Рената молодец что шлет везде свои релизы и статьи...единственный вопрос который меня смущает в плане Ренаты, это то что светлая девочка потихоньку ввязывается в плохую компанию вот и все.Я не говорю что Гайтана обязательно должна быть на тудэе,там можно было о многих написать...то что они не отправляют туда информацию, не говорит о их незаинтересованности.Матиасу пиар не нужен..он настолько неинтересный,что его никто не воспринимает на самом деле)

ontario мне  кажется  Вы  серёзный  Еврофан,  и не первый  год в этом  бизнесе:) и  должны  бы  понимать,  что  соперника   нельзя  не  дооценивать, если  Вам  кто то  неинтересен то это  не  диагноз, а Ваше  ИМХО, у  других  может   быть  абсолютно  противоположное мнение:)

Сейчас  послушала  он  лайн  конференцию  Ренаты,  очень  милая  девушка, но  она  кукла  в  руках  очень  богатых  людей,по  её  словам  из Закарпатья,  которые   хотят  оказать  помощь  землячке, связь с  Нагорным  категорически  отрицает:)  Может  будет   интересно  послушать.

<iframe width="440" height="300" src="http://www.youtube.com/embed/fGm8bMuihv8?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#2756 2012-02-16 18:51:42

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU, ну мы уже поняли, что нравится вам кудрявое дарование) Слава богу, хоть кому-то)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2757 2012-02-16 19:08:13

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:
ontario пишет:

Я не спорю Рената молодец что шлет везде свои релизы и статьи...единственный вопрос который меня смущает в плане Ренаты, это то что светлая девочка потихоньку ввязывается в плохую компанию вот и все.Я не говорю что Гайтана обязательно должна быть на тудэе,там можно было о многих написать...то что они не отправляют туда информацию, не говорит о их незаинтересованности.Матиасу пиар не нужен..он настолько неинтересный,что его никто не воспринимает на самом деле)

ontario мне  кажется  Вы  серёзный  Еврофан,  и не первый  год в этом  бизнесе:) и  должны  бы  понимать,  что  соперника   нельзя  не  дооценивать, если  Вам  кто то  неинтересен то это  не  диагноз, а Ваше  ИМХО, у  других  может   быть  абсолютно  противоположное мнение:)

Сейчас  послушала  он  лайн  конференцию  Ренаты,  очень  милая  девушка, но  она  кукла  в  руках  очень  богатых  людей,по  её  словам  из Закарпатья,  которые   хотят  оказать  помощь  землячке, связь с  Нагорным  категорически  отрицает:)  Может  будет   интересно  послушать.

<iframe width="440" height="300" src="http://www.youtube.com/embed/fGm8bMuihv8?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Знаете могу сказать однозначно что мне песня была какое то время интересна...не настолько что бы сильно но она была приятна,после перевода на английский язык,тут явно что то потерялось,причем очень весомое.Только хотел написать о инвесторах с Закарпатья...ее оправдательные речи никому не нужны...уже все знают что никаких инвесторов нет,а есть только уважаемый Тимофей,который клянется,божиться ну как он и Мика любят делать-богом прикрываться и еще и клясться что он ей не занимается.Живя в Украине и общаясь с достаточным количеством людей я знаю достаточно информации о подводных камнях отбора...и знаете лучше бы я их не знал ибо по сути нас ждет несусветных фэйл все времен и отборов.Очень и очень обидно что такая перспективная девочка связалась с компанией антиморальных людей и жаль что поедет она на Евро тоже с посредственность на мой взгляд..опять баллада..опять все плачем.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2758 2012-02-16 19:20:47

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:


Знаете могу сказать однозначно что мне песня была какое то время интересна...не настолько что бы сильно но она была приятна,после перевода на английский язык,тут явно что то потерялось,причем очень весомое.Только хотел написать о инвесторах с Закарпатья...ее оправдательные речи никому не нужны...уже все знают что никаких инвесторов нет,а есть только уважаемый Тимофей,который клянется,божиться ну как он и Мика любят делать-богом прикрываться и еще и клясться что он ей не занимается.Живя в Украине и общаясь с достаточным количеством людей я знаю достаточно информации о подводных камнях отбора...и знаете лучше бы я их не знал ибо по сути нас ждет несусветных фэйл все времен и отборов.Очень и очень обидно что такая перспективная девочка связалась с компанией антиморальных людей и жаль что поедет она на Евро тоже с посредственность на мой взгляд..опять баллада..опять все плачем.

Может  Вы  и  правы, как  там  говорят "предупреждён значит  вооружён",  общественное  мнение  уже  к  такому  исходу   событий  потихоньку  готовят.

Появилась информация, что нашу страну на международном конкурсе представит молодая и перспективная артистка по имени Рената Штифель.

Девушка пока неизвестна массовой аудитории, но, говорят, что ее спонсоры сделали, чтобы ее имя объявили в субботу в финале отборочного тура на "Евровидение 2012".

http://glamurchik.tochka.net/ua/202284- … t-ukrainy/

Offline

#2759 2012-02-16 19:26:38

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2012

А номер для Ренаты предлагаю сделать таким:
Стоит Рената в школьной форме и ранцем за плечами у стойки и поёт песню. А та том месте, где в прошлом году стояла Симонава, посадить за парту малую Петрик с тетрисом и пусть она играет. А над ней камеру поставить и, снимая всё, выводить картинку на большой экран. И все зрители будут нервно кусать ногти и следить на экране - сколько линий сумеет сбить Малая...
:-)Победа гарантированна!

Offline

#2760 2012-02-16 19:29:38

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

На «Евровидение» от Украины поедет «темная лошадка»?
Галина Гузь
  Певица из Ужгорода Рената Штифель перепоет Гайтану, Полякову, Бондарчука и Матиаса - и представит нашу страну в Баку??

http://www.wz.lviv.ua/articles/103585

Offline

#2761 2012-02-16 19:29:46

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Малую нельзя, по возрасту не подходит. До детского-то только выросла.

Offline

#2762 2012-02-16 19:30:30

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU, не забываем переводить на русский.

Offline

#2763 2012-02-16 19:32:21

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Модератор пишет:

SvetlanaU, не забываем переводить на русский.

Спасибо,  извините, потопала  переводить:)

Offline

#2764 2012-02-16 19:44:27

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU
Готовят однозначно,но я думаю наше общество немного не будет готово к ее победе) опять как в том году обидят любимцев публики)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2765 2012-02-16 20:03:17

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,233

Re: Украина на Евровидении 2012

мда. Вот у людей есть деньги, чтобы купить отбор. А купить нормальную песню денег нет?

Offline

#2766 2012-02-16 20:03:32

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Матиаса  подставили!!!!!!!!! Так  нельзя!!!!!!! Гайтана заболела, Матиаса  слили!!!!  Мы  все козлы  отпущения!!!


Участников финала национального отбора Евровидения стало меньше
16 февраля 2012, 18:40
   

С целью предоставления равных возможностей для всех участников финала национального отбора конкурса Евровидения, а также для прекращения беспочвенных слухов и домыслов, организаторами конкурса было принято решение о снятии с участия в финале нацотбора одного из сильнейших претендентов на поездку в Азербайджан - Матиаса.

Такое решение было принято для обеспечения максимальной прозрачности в финале национального отбора, который пройдет в субботу, 18 февраля 2011 года.

Напомним, что продюсер Матиаса, Влад Багинский был членом жюри полуфинала отбора, что вызвало ряд критических комментариев со стороны СМИ и фанатов конкурса. Артист и продюсер с пониманием отнеслись к принятому решению.

Таким образом, 18 февраля, в 12:30 в финале национального отбора примет участие 21 исполнитель.

Offline

#2767 2012-02-16 20:05:27

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2768 2012-02-16 20:13:09

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:

Матиаса  подставили!!!!!!!!! Так  нельзя!!!!!!! Гайтана заболела, Матиаса  слили!!!!  Мы  все козлы  отпущения!!!


Участников финала национального отбора Евровидения стало меньше
16 февраля 2012, 18:40
   

С целью предоставления равных возможностей для всех участников финала национального отбора конкурса Евровидения, а также для прекращения беспочвенных слухов и домыслов, организаторами конкурса было принято решение о снятии с участия в финале нацотбора одного из сильнейших претендентов на поездку в Азербайджан - Матиаса.

Такое решение было принято для обеспечения максимальной прозрачности в финале национального отбора, который пройдет в субботу, 18 февраля 2011 года.

Напомним, что продюсер Матиаса, Влад Багинский был членом жюри полуфинала отбора, что вызвало ряд критических комментариев со стороны СМИ и фанатов конкурса. Артист и продюсер с пониманием отнеслись к принятому решению.

Таким образом, 18 февраля, в 12:30 в финале национального отбора примет участие 21 исполнитель.

Матиас сам снялся) по правилам все честно.Багинский вообще в жюри не должен был сидеть и в правилах это оговорено)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2769 2012-02-16 20:15:00

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Украина на Евровидении 2012

Всё, сейчас набегут кудряшкопоклонники, говоря, что потенциального победителя слили)))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2770 2012-02-16 20:15:29

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Украина на Евровидении 2012

Ахах, мальчик испугался конкуренции))))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#2771 2012-02-16 20:17:34

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

Вау, студийки на сайте НТКУ выложили все. Послушаем, что там поменялось по длине.

Offline

#2772 2012-02-16 20:19:08

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Ахах, мальчик испугался конкуренции))))

Мальчик  не  испугливых.... ,  дай  Бог  что бы  Ваши  не  испугались  или  не  испугали!!!

Offline

#2773 2012-02-16 20:19:12

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидении 2012

Хахаха! Это смешно до слез! Неужто колдуны Нагорного так сильны?Остался только Барсик! Справятся с ним?
А так, для Ренаты конкурентов нет! Если и Барсика колдуны уберут, то одна надежда - Полякова!

Offline

#2774 2012-02-16 20:20:35

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

Хахаха! Это смешно до слез! Неужто колдуны Нагорного так сильны?Остался только Барсик! Справятся с ним?
А так, для Ренаты конкурентов нет! Если и Барсика колдуны уберут, то одна надежда - Полякова!

Гайтана будет на финале


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2775 2012-02-16 20:22:26

rellex
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-04
Сообщений: 4,675

Re: Украина на Евровидении 2012

Терь очередь за Романютой. Уж кого кого, а его давно пора отстронить от конкурса.

Offline

Подвал доски