#1301 2011-05-13 01:50:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Что делает Мика Ньютон в финале???????????? Я сейчас орать буду - это худшее выступление Украины за всю историю!!!!!((((((((((( Почему Беларусь не пропустили, Латвию и Израиль((((( Почему Кипр не оценили?((((

Уберите хотя бы Данию и Украину и я буду счастлив(((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1302 2011-05-13 01:51:18

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Survivre пишет:
Magia пишет:
ARMAN пишет:

Дания - отстой!!!!!!!!!!!!!! Вместо нее лучше бы Латвия прошла(((

Даааа! Я их так не хотела лицезреть в финале....((((  С радостью бы обменяла на Лавию....(((

Им всегда везёт, даже с любой песней, я вообще не понял их.:((((

Я вот тоже не понимаю - что там такого?? О_о Стандарт ....


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#1303 2011-05-13 01:51:30

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Украину в топку


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#1304 2011-05-13 01:51:36

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:

Что делает Мика Ньютон в финале???????????? Я сейчас орать буду - это худшее выступление Украины за всю историю!!!!!((((((((((( Почему Беларусь не пропустили, Латвию и Израиль((((( Почему Кипр не оценили?((((

Уберите хотя бы Данию и Украину и я буду счастлив(((

хуже дебюта Украины у них не было выступления


Это точно пройдёт

Offline

#1305 2011-05-13 01:51:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Итак, обкашляю сегодняшнее событие smile

Второй полуфинал был намного лучше и сильнее первого. Даже проходных песен не было. Мне почти все понравились. Вообще не сравнить настоящее выступление с теми потрепанными «экранками», которые мы на репетициях смотрим.  ЭТО надо видеть вживую на конкурсе чтобы составить мнение «Нравится-не нравится». Многие песни не смотрятся на местном отборе или студийке, зато смотрятся на сцене Евровидения.

Я угадала 7 из 10. Вернее наметила песни, которые я бы лично взяла в финал:
Босния, Швеция, Украина (я просто знала что на 90% пройдет потому и включила в список smile, Эстония, Дания, Ирландия, Молдова, Израиль, Латвия, Бельгия… Не прошли только последние три.

Босния – мне дедуля понравился. Такая милая и душевная песенка. Я рада что в финале

Австрия – вообще не понравилась. Не знаю каким чудом в финале. Может жюри протащило?

Нидерланды – Я даже не запомнила Нидерланды. Вспомню только если увижу видео.

Бельгия – такая песенка странная. Меня обычно такие акапельные песенки раздражают. Занудные больно. Эта тоже вроде занудная, но что-то в ней есть. Я её даже в свой список «проходников» включила.

Словакия – Словакия, Словакиия, вы бы уже отказались от Евровидения что ли. Итак ничего путного не можете придумать. Вон даже Венгрия умудряется хорошие песни посылать. А вы даже прошлогоднюю неплохую песню испоганили невнятным выступлением. Я думаю мы знаем кто занял последнее место. Это была Словакия.

Украина – пролезла, ну и ладно. Все равно терпеть не могу за то, что поездку у Джамалы украла.

Молдова – на нац. отборе мне не понравились совершенно. Но здесь как раз тот случай, когда на конкурсе, при этом забавном заднем фоне, при этих милых шапках смотрелись вполне мило.

Швеция – как красиво и круто это звучит в студийке и как совершенно не так круто вживую… Но он такой милый, так искренне радовался когда всё удачно спел. У него кстати в отличие от Воробьева искренняя улыбка и радость. Воробьев слишком манерничает. И бедная, бедная Швеция, бедный, бедный Эрик. Представляю сколько нервов у них всех сгорело когда его последним вытаскивали. Я уже тоже засомневалась. Думаю: «Не дай Бог. Они там все поумирают в Швеции» smile

Кипр – А чё, прикольно было с этими лыжными ботинками. Как говорится: «Эй Кипр. Алексей Воробьев Сакис Рувас звонил и сказал что вы украли у него идею с ботинками» smile А вообще мило было. И тетка эта что шаром размахивала. Жалко что не прошли. Заслужили за старания.

Болгария – Не помню Болгарию.

Македония – Дурацкая и занудная песенка.

Израиль – А вот мне неожиданно понравился. Не ожидала от себя. Мне песня вообще не понравилась после нац. отбора. Но здесь, с этими тёплыми цветами задника, в контексте – неожиданно было очень мило. Такое спокойное и приятное выступление получилось. Мне искренне жаль что она не прошла. Я думала что пройдет.

Словения – что она делает  в финале… Для меня загадка.

Румыния – что она делает  в финале… Для меня загадка.

Эстония – см. Швеция. Это так круто в студийке. Каждый раз хочется встать и танцевать. А вживую совсем не так круто. Я впервые реально засомневалась что она пройдет в финал. Про топ-3 или даже топ-5 наверное можно забыть. Не может она её так вживую спеть чтобы дух захватывало как в студийке.

Беларусь – самое прикольное что если бы они не вставили туда эту дурацкую фразу «I love Belarus», а вместо неё что-то более «современное» и крутое, то вышла бы вполне неплохая песня.  Эта «балалайка»  классно слушалась. А так они убогим текстом испортили всю песню.

Латвия – такая спокойная приятная песенка.

Дания – такая спокойная приятная песенка. Мне понравилась. Рада что прошли.

Ирландия – я тащусь от этого задника, где они ходят туда-сюда. Так классно смотрится. И когда у них волосы опущены вниз (как на видео) то они намного приятнее смотрятся. Вообще классный был закрывающий номер. Такой отвязной, веселый. Они мне не нравятся как личности, но песня и исполнение нравятся.

Offline

#1306 2011-05-13 01:51:55

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Я даже боюсь предсказать, кто может выиграть посмотрев последние номера.

Offline

#1307 2011-05-13 01:52:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Тинка пишет:
ARMAN пишет:

Румыния и Молдова - нонсенс - это слишком жирно, достаточно было бы одной Румынии.

  неет, Молдова - зажгли, они были  неповторимы  и такая энергетика!

Румыния - вокально очень  здорово  и песня  нормалёк tongue

Зажгли, Тин, но Беларусь круче зажгла, не ожидал, что так сильно расстроюсь, такие же ощущения как и с Арменией - финал опять потерял толику динамики(((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1308 2011-05-13 01:53:03

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Словения заслужила финал!!! вот.


Это точно пройдёт

Offline

#1309 2011-05-13 01:55:26

мирослава
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-13
Сообщений: 2

Re: Второй полуфинал - LIVE!

А вам не показалось, что Винникова вообще какая-то обкуренная или пьяная была? И глаза у неё полуоткрыты были...Может, её успокоительным накачали...Короче, у Беларуси всё через одно место..У нас то песня фигня, то такие как Винникова с тембром мужика на сцену вылазят! А что, всё для Беларуси предсказуемо..Ничего лучшего и не ожидала

Offline

#1310 2011-05-13 01:55:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Magia пишет:
Survivre пишет:
Magia пишет:
ARMAN пишет:

Дания - отстой!!!!!!!!!!!!!! Вместо нее лучше бы Латвия прошла(((

Даааа! Я их так не хотела лицезреть в финале....((((  С радостью бы обменяла на Лавию....(((

Им всегда везёт, даже с любой песней, я вообще не понял их.:((((

Я вот тоже не понимаю - что там такого?? О_о Стандарт ....

Там вообще ничего такого нет - отвратительный исполнитель с пошлой рубашкой с дурацким и безвкусным вырезом на спине, с пергидрольной шевелюрой и с отталкивающей харизмой. Песня его все равно была и остается  - штамповка! Тогда как у Латвии замечательный и позитивный хит((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1311 2011-05-13 01:57:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Второй полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:
Тинка пишет:
ARMAN пишет:

Румыния и Молдова - нонсенс - это слишком жирно, достаточно было бы одной Румынии.

  неет, Молдова - зажгли, они были  неповторимы  и такая энергетика!

Румыния - вокально очень  здорово  и песня  нормалёк tongue

Зажгли, Тин, но Беларусь круче зажгла, не ожидал, что так сильно расстроюсь, такие же ощущения как и с Арменией - финал опять потерял толику динамики(((

Нет, Молдова занимает своё место.  Белоруссию и мне жаль... 

А вот Украина мне понравилась smile

Offline

#1312 2011-05-13 01:58:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Tom Cherson пишет:
ARMAN пишет:

Что делает Мика Ньютон в финале???????????? Я сейчас орать буду - это худшее выступление Украины за всю историю!!!!!((((((((((( Почему Беларусь не пропустили, Латвию и Израиль((((( Почему Кипр не оценили?((((

Уберите хотя бы Данию и Украину и я буду счастлив(((

хуже дебюта Украины у них не было выступления

Дебют лучше!!!! Такого нелепого номера и дурацкого исполнения еще у Украины не было!! Еще раз убедился, что Ньютон всего лишь кукла без всякой толики душевности - и это я еще на Эльдара наезжал, да он артист больших и малых, по сравнению с ней!!! Эти приторные взгляды, писклявый вокал и абсолютно не имеющий никаого отношения к номеру задник - прям ни к селу, ни к городу! Украина - это худшее, что я сегодня видел. Даже Нидерланды мне больше понравились!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1313 2011-05-13 01:58:44

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Второй полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:

Там вообще ничего такого нет - отвратительный исполнитель с пошлой рубашкой с дурацким и безвкусным вырезом на спине, с пергидрольной шевелюрой и с отталкивающей харизмой. Песня его все равно была и остается  - штамповка! Тогда как у Латвии замечательный и позитивный хит((

Рубашка - единственая интересная весчь))))

Ну, у Латвии тоже не супероригинальная песня - но она мне нравится больше намного - и исполнением и артистами)


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#1314 2011-05-13 01:58:53

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Ну не знаю, мне Мика запомнилась!!!!И жюри уверен оценил ее вокал, вот и прошла!


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1315 2011-05-13 02:00:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Тинка пишет:
ARMAN пишет:
Тинка пишет:
ARMAN пишет:

Румыния и Молдова - нонсенс - это слишком жирно, достаточно было бы одной Румынии.

  неет, Молдова - зажгли, они были  неповторимы  и такая энергетика!

Румыния - вокально очень  здорово  и песня  нормалёк tongue

Зажгли, Тин, но Беларусь круче зажгла, не ожидал, что так сильно расстроюсь, такие же ощущения как и с Арменией - финал опять потерял толику динамики(((

Нет, Молдова занимает своё место.  Белоруссию и мне жаль... 

А вот Украина мне понравилась smile

Если бы убрали Ньютон и оставили бы рисующий задник с красивой песней - мне бы тоже понравилось))) Или на крайний случай оставили бы русскую версию песни, которая мне очень нравится))) Но, то что я сегодня увидел...((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1316 2011-05-13 02:00:07

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Ну Арман, тебе же нравилась эта песня, что с тобой случилось?:)
Я голосовал за неё и за Кипр, так что рад хоть она в финале.

Offline

#1317 2011-05-13 02:01:10

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Второй полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:

Эти приторные взгляды, писклявый вокал и абсолютно не имеющий никаого отношения к номеру задник - прям ни к селу, ни к городу! Украина - это худшее, что я сегодня видел.

Меня тоже не покидала мысль, что песок сам по себе, а Мика сама по себе)) Я не очень понимаю связь с теми картинками, что она рисовала, но...это смотрелось красиво) Чего уж там...)))
Это все нормально сняли и получилось вроде ничего)


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#1318 2011-05-13 02:01:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Tom Cherson пишет:

Словения заслужила финал!!! вот.

Больше всех за нее рад!))) Аж вскрикнул!)) Во-первых Словения уже давно не проходила, во-вторых выступление было классным - жаль платье - не пришей кобыле хвост - ну совсем не подходит этому номеру))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1319 2011-05-13 02:03:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Survivre пишет:

Ну Арман, тебе же нравилась эта песня, что с тобой случилось?:)
Я голосовал за неё и за Кипр, так что рад хоть она в финале.

Мне нравилась русская версия исключительно! Новая версия прибавила темп и англ язык вообще этой песне никак! Для меня она была душевной - сейчас я слышу лишь писк и искусственность во всем - и солистка меня раздражает - не люблю Барби, это все уже знают)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1320 2011-05-13 02:03:47

Swistik
Участник
Из Hamburg
Зарегистрирован: 2011-04-07
Сообщений: 60

Re: Второй полуфинал - LIVE!

у Мики русский вариант песни действительно лучше был
единственное что мне понравилось, это концовка песни, где Мика на фоне рисунка

Offline

#1321 2011-05-13 02:04:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Второй полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:

Такого нелепого номера и дурацкого исполнения еще у Украины не было!! Еще раз убедился, что Ньютон всего лишь кукла без всякой толики душевности - и это я еще на Эльдара наезжал, да он артист больших и малых, по сравнению с ней!!! Эти приторные взгляды, писклявый вокал и абсолютно не имеющий никаого отношения к номеру задник - прям ни к селу, ни к городу! Украина - это худшее, что я сегодня видел. Даже Нидерланды мне больше понравились!)))

Ух как она тебя довела smile Ты всегда такой спокойный и добродушный. Как она тебя вывела. Я аж не верю что это пишет наш спокойный Арман.

Offline

#1322 2011-05-13 02:05:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Magia пишет:
ARMAN пишет:

Эти приторные взгляды, писклявый вокал и абсолютно не имеющий никаого отношения к номеру задник - прям ни к селу, ни к городу! Украина - это худшее, что я сегодня видел.

Меня тоже не покидала мысль, что песок сам по себе, а Мика сама по себе)) Я не очень понимаю связь с теми картинками, что она рисовала, но...это смотрелось красиво) Чего уж там...)))
Это все нормально сняли и получилось вроде ничего)

Песок - шикарен - это реально очень красиво! Но, эта данность никакого отношения к ее номеру не имеет - никакой связи я не почувствовал - и получился для меня номер сумбуром похлеще чем у Сааде. Да еще и писклявый вокал Мики раздражал, мне не понравилось как она спела, и финала она не заслужила - привет Беларусь!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1323 2011-05-13 02:06:05

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Вот не взлюбили Мику Вы и все!!!Я например писклявую Джамалу неперевариваю, кто был достоен еще ехать в этом году то это Злата, песня намного сильнее)))

И сколько рассказывать историю песка на экране, уже много раз писали, картинки по смыслу песни и точка!!! Вам не нравится, так что теперь....такова жизнь)))


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1324 2011-05-13 02:07:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Shy пишет:
ARMAN пишет:

Такого нелепого номера и дурацкого исполнения еще у Украины не было!! Еще раз убедился, что Ньютон всего лишь кукла без всякой толики душевности - и это я еще на Эльдара наезжал, да он артист больших и малых, по сравнению с ней!!! Эти приторные взгляды, писклявый вокал и абсолютно не имеющий никаого отношения к номеру задник - прям ни к селу, ни к городу! Украина - это худшее, что я сегодня видел. Даже Нидерланды мне больше понравились!)))

Ух как она тебя довела smile Ты всегда такой спокойный и добродушный. Как она тебя вывела. Я аж не верю что это пишет наш спокойный Арман.

меня вывел ее проход((( Может быть если бы Израиль и Беларусь прошла, я бы так не разозлился((( В прошлом году Украина у меня была в топе, я уже не говорю о 2008-м с обожаемой Лорок) Ну, реально она чужое место заняла(


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1325 2011-05-13 02:08:23

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Второй полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:

Там вообще ничего такого нет - отвратительный исполнитель с пошлой рубашкой с дурацким и безвкусным вырезом на спине, с пергидрольной шевелюрой и с отталкивающей харизмой. Песня его все равно была и остается  - штамповка! Тогда как у Латвии замечательный и позитивный хит((

Мы это обсуждали после датского нацфинала. Сошлись на мнении, что они выиграли за счет мультяшной внешности солиста.
Возможно и в этот раз случилось похожее.

Меня больше убивает, Арман, что Вам понравилась Винникова.
Больше ужаса мне только Смолова внушала.
Номер сняли отвратительно. почти всю песню показывали только сцену и огни - типа у белорусов были деньги на покупку спецэфектов.
Вокал жуткий.
Задник жуткий.
Бэки интереснее солистки.
Песня - агитка самой непопулярной в Европе страны

Вы это в финал хотите?

Меня убил непроход Кипра. Песня скучная, да. Клип -вообще ужас. Но выступление - завораживающее!!! Также как у Даны (которая могла бы себе шнобель меньше сделать - все равно там уж ничего своего).


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

Подвал доски