#251 2006-08-01 21:30:15

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: НОВАЯ ВОЛНА 2006

[quote mariNka))][quote alex_dracula]да, им очень нужна поддержка - хоть немного ума и вкуса
и ещё скромности, чтобы никогда больше не выходить на сцену и не пугать народ своей бездарностью
разве можно поставить в один ряд тину кароль и их


-бездарностью!? да ну!? ребята очень и даже ОЧЕНЬ талантливые! Ты сначала напиши песню или хотя бы прилично спой, а потом уже критикуй кого-то!
Jukebox из России на мой взгляд и еще итальянец, ну и Валеева - вот были 3 реальных таланта! Ну не как ни эта американка! НЕТ!!!!
Можно ли их поставить в один ряд с Кароль!? НЕТ!!!!!!! Не надо их так оскорблять, и ставить в ряд с одной из самых бездарнейших певиц украины!!!!!!
Один только позор на Евровидинии чего стоит!!!!! Да моя бабушка лучше споет! А ее английский....боже.....я чуть со смеху не умерла!!!


Это Жукбоксы что ли исполнили песню на приличном уровне?)) Сдохла крича пацтулам!..


Чувик за Лазарева)

Offline

#252 2006-08-01 21:52:54

kisskiss
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-01
Сообщений: 3

Re: НОВАЯ ВОЛНА 2006

To: clever_dolphin
благодаря доброму человеку Роману Аллану Сажре выяснили, что песня, которую пела Софико наа второй день, - это абсолютно точно Diana Ross песня Chain Reaction. Ей ее Bee Gees написали. И действительно перепета была эта песня позднее Steps - тоже симпатичный вариант, несколько осовременили песенку. НУ да хорошую вещь ничем не испортишь:-)

Читала, как тут итальянца критиковали за то, что, лескать, по клавишам не попадал, да и вообще играть не умеет. А вот что интересно - где-то в и-нете мелькал обзор комментов жюри о разных конкурсантах, так именно об итальянце сказал агутин, что, мол, играет итальяшка почти как сам агутин, и что у него даже появилось чувство, будто они учились в одной муз. школе:-)) а вы говорите... :-)))) И вообще - что если всех главных "критиканов" Новой волны пригласить поучаствовать в следующем году в отборочном туре? Ведь так много высказывается мнений о том, что так петь нельзя :-) Господа хорошие, ну доставьте нам удовольствие, продемонстрируйте, как надо. А мы за вас будем болеть всем форумом:-)) Так, глядишь, и уровнь конкурса поднимем благодаря вашим усилиям:-)) Про-сим, про-сим!!!

Offline

#253 2006-08-02 04:43:00

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: НОВАЯ ВОЛНА 2006

Так, все - тему закрываю, все кто что-то хотел - уже высказал, по 5му кругу одно и тоже слышать смысла не имеет.

Offline

Подвал доски