#1576 2011-05-11 22:52:40

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Модератор пишет:

Давайте о втором полуфинале писать в евронеделе, в дальнейшем в теме 2ого полуфинала

Ага, и посты по 1-му п/ф вернем, а то смешно, сами модераторы больше всех правила нарушают.

Offline

#1577 2011-05-11 22:54:06

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

AlgghatTme пишет:
Модератор пишет:

Давайте о втором полуфинале писать в евронеделе, в дальнейшем в теме 2ого полуфинала

Ага, и посты по 1-му п/ф вернем, а то смешно, сами модераторы больше всех правила нарушают.

Простите, что? Не понял. Какие посты и куда вернуть?

Offline

#1578 2011-05-11 22:55:17

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Первый полуфинал - LIVE!

DE-LUXE пишет:

Да, это запись. Лёша после песни крикнул на русском "С днём победы, спасибо". Интересно как они покажут часть голосования.

Он это вчера и кричал


baby-yoda-6.gif

Offline

#1579 2011-05-11 23:03:22

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Модератор пишет:
AlgghatTme пишет:
Модератор пишет:

Давайте о втором полуфинале писать в евронеделе, в дальнейшем в теме 2ого полуфинала

Ага, и посты по 1-му п/ф вернем, а то смешно, сами модераторы больше всех правила нарушают.

Простите, что? Не понял. Какие посты и куда вернуть?

Да один пост удалили не вовремя (хотя правильно наверное).

Так со зла, не приятно когда предупреждения раздают. (и уж простите, если в книге мемуаров Ширвиндта (ректора ВУЗа) изданной полумиллионным тиражем мат на мате, то глупо к этому цеплятся)

Offline

#1580 2011-05-11 23:06:29

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

AlgghatTme пишет:

(и уж простите, если в книге мемуаров Ширвиндта (ректора ВУЗа) изданной полумиллионным тиражем мат на мате, то глупо к этому цеплятся)

Не простим wink Есть правила. Их обязаны соблюдать все.

Offline

#1581 2011-05-11 23:34:15

AnTon
Забанен
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 837

Re: Первый полуфинал - LIVE!

ну и флаг тебе в руки, Модератор) я тут ликбез провожу, а ты со своими полномочиями)


fc4167c026d7.jpg

Offline

#1582 2011-05-11 23:35:33

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

AnTon, предупреждение за переход на личности, раз ты "проводишь" ликбез. Хотел как лучше, получилось как всегда.

Offline

#1583 2011-05-11 23:37:31

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

АRtёmKA пишет:
DE-LUXE пишет:

Да, это запись. Лёша после песни крикнул на русском "С днём победы, спасибо". Интересно как они покажут часть голосования.

Он это вчера и кричал

Да? Не помню такого... Ну и ладно) Значит запись эфира.
Спасибо за внимательность))) Спокойной ночи всем.


TEL AVIV

Offline

#1584 2011-05-11 23:51:07

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Так, скажу и я, пожалуй пару слов о вчерашнем действе)

- можно ли было придумать ещё более идиотское начало полуфинала? Похоже что нет. Ужасно, скучно, долго, никак. Ведущие кошмарны, юмор, похоже обошел сценаристов стороной. Вот только во время объявления финалистов ведущая немного раскочегарилась, а так... капец. Уж лучше на Малахова смотреть, там хоть поржать можно было.
- сцена мне очень понравилась. У Московской экран покруче, конечно был, но зато не было такого потрясающего света, как у немцев. И пиротехника не смотрелась так шикарно. Камеры работали тоже неплохо, но не всегда и не у всех, как обычно, в принципе.
- дизайн тоже крут, заставочки все очень стильные) единственное НО - одинокая ГРеция в третьем столбце в списке участников, так тупо выглядело, боже. нельзя было сделать 2 колонки вместо трех?
- открытки очень качественные, понравились. некоторые вообще загляденье, например у сан-марино)
- Грин рум клевый, оригинально придумали)
- что не понравилось. вообще это евровидение - какой то набор штампов и фишек прошедших конкурсов. так, сцена - что - то среднее между Сербской и Финской. Идея открыток начисто сперта со шведских (2000) и напоминает сербские. Биение сердца сперли с Латвии (2003), даже свет точно так же сделали) да и вообще эти сердечки уже не ново, особенно после 2004 года. ну и дизайн очень похож на норвежский, практически идентичен, но у немцев лучше. а интервал акт похож на российский) схема гринрума напоминает норвежскую. вроде все что вспомнил). да, но, повторюсь, все сделано на самом высшем уровне) немцы молодцы!) Осло даже рядом не валялось)

01.    Польша. Ну, спела не очень хорошо, вернее, очень плохо. Заслуженный непроход – угробили весь номер с отбора, черные костюмы смотрелись гораздо круче. Не нужно было брать номер 1 – для начала такие песни всегда слишком легковесны (та же Черногория 2009 например).
02.    Норвегия. Эх, это моя трагедия sad Очередной испорченный номер. Зачем нужны очередные престарелые Кагемарки на подпевках??? Лучше выпустили бы побольше афроамериканок! Очень не нравится цветовая гамма номера, рыжий был куда лучше( Задник вообще не поддается никакому описанию, что курили художники? Полнейший пипец и несоответствие песне. Стеллочку жаль( Но зал зажгла
P.S. Вспоминаются слова наших «экспертов» с блога:  «Сцена в этом году сделана так, что фанатские флаги не будут закрывать исполнителя». О, да.
03.    Албания. Спела просто замечательно, но её видон все испортил. Вообще довольно дешево все выглядело, особенно беки а ля группа «Вирус». Повторюсь, надо было слать дуэт.
04.    Армения. Господи, какой же все таки идиотский припев)))) аж смешно, когда он начинается после неплохого куплета. Неплохой номер, идея с перчаткой и рингом достойна похвалы, оригинально. Улыбнул «полёт» а ля Лорак) А теперь о вокале. Да, начала неплохо, но потом пошло чёрти-что. На последнем припеве вообще практически ничего не спела, задохнулась похлеще Каломиры. Кто не согласен – развивайте свой слух. Замечательный сборник музыкальных диктантов моего педагога по сольфеджио Татьяны Александровны Енько можно приобрести во всех книжных магазинах вашего города. Абсолютно заслуженный непроход, так ей и надо smile не надо было на великолепную  Ривас возникать.
05.    Турция. Ой, а это не Сафура в клетке сидела?)) так лица похожи, пипец)))) А вообще клетка идиотская, особенно в конце, когда оттуда эта мальтийская прошлогодняя жар птица вылезла. Ну что сказать, дико рад, что диаспора не помогла пройти этой кошмарной песне. Так и надо, даёшь попотряс! smile
06.    Сербия. Надеюсь к финалу Нина найдёт хороший антиперспирант, а то она так трясла руками, что пятна под мышками предательски становились все ярче с каждым крупным планом. Выступление живенькое, мне понравилось smile Беки прикольные, ну в общем все так не плохо и финал заслуженный.  Но хочется сказать пару слов о заднике. Такое ощущение что немцы для некоторых «бюджетных» стран решили особо не париться и вместо оригинальных заставок тупо пустили визуальные образы из Виндоус Медиа Плеер, в частности, при просмотре номера Нины у меня возникло именно такое ощущение. Да, вот ещё что. На заметку украинцам. Если Сербия прошла спокойной в финал, то теперь представьте, какой победный потенциал был бы у Джамалочки. Привет честному НТУ.
07.    Россия. Ого, он тоже из Гнесинки? Я не знал)) Но он правда из колледжа, ну да ладно. Начну с того, что мне не понравилось. Во-первых работа камер, во время куплетов кошмарная, особенно когда начинается бит, зачем показывать крупным планом Воробьева?? Лучше бы крупный план зала показали. Во-вторых, эти мини-экраны мне тоже не нравятся, смотрятся довольно убого на фоне немецкого огромного. И в-третьих убогая пиротехника, вот бы на финал покруче замутили, а! А то плоховато смотрится. Ну и поменьше бы ему кричать, конечно smile а теперь о хорошем. Спел, станцевал шикарно, Сааде бы поучиться. Сальто клевое. А ещё один из танцоров дико похож на Барских, это тоже плюс)) Все равно что займет в финале, даже если займет 11-е – не стыдно, так как выступает шикарно smile  Привет А.Филину.
08.    Швейцария. А знаете, она чем-то похожа на Кайли Миноуг smile Поздравления Швейцарии, она теперь будет похоже национальной героиней) А мне всегда нравилась эта песенка) Вот только платье по-моему не очень, напоминает мне костюмы словенских Сестер 2002 года) Да, номер получился очень милым, задники и мыльные пузыри круты)
09.    Грузия. Ах, какие шикарные детки в открытке)) шик)) Вот как нужно отжигать! Очень понравилось smile Свет на припевах смотрелся отлично, да и девушка пела круто) короче, претензий нет) топ-10, думаю)
10.    Финляндия. Ой, что ни говорите – номер смотрится очень круто, планета офигенная) Заслуженный финал)
11.    Мальта. Увы, Мальта похоже перепутала конкурсы) Бездарно всё, начиная от задника и кончая бек-вокалистами а ля Гага для бедных) сами виноваты – не надо было портить отбор и выбирать это)
12.    Сан-Марино. Какая же бесперспективная песня( А ведь Сенит так круто отжигала на вечеринках, надо было ей что нить зажигательное( Жаль тетньку(
13.    Хорватия. Ой, ну прям такие 90-е)) Фокусы ваще пипец, Минута Славы ждет)
14.    Исландия. Мне не понравилось вообще. Статично и скучно, задники ужас. Слезоточивые истории форева. Прикол с поцелуем не понял вообще. Надеюсь, они будут не выше Херы, а то слишком уж несправедливо)
15.    Венгрия. Какой ужас. Угробили весь потенциал песни дешевым шоу. Это кольцо, платье – все просто ужас. Выглядела не на 36 а на 86. Особый ахтунг – светящиеся бусы у беков, какой ужас, полнейшая безвкусица. Спела тоже плоховато, мне не понравилось. Плохо, что на последнем припеве, который как кульминация всей песни, все встали как статуи и стоят. Ужас. Удивлюсь если она поднимется выше 18-19 места в финале. Все угробили.
16.    Португалия. До последнего верил что этот ужас пройдет, к счастью, ошибался) хватить прокатывать Бабича)
17.    Литва. Вива ля жюри, протащили это говнецо. Слава богу её хоть накрасили, что она не смотрелась как 60-летняя. Жалко что в финале не вытащила номер 2.
18.    Азербайджан. Ой, Азербайджан офигенный) Настолько все красиво и качественно, нет слов) Только эта странная хореография немного смущала, а так все круто) Золотой дождь очень крут) топ 5)
19.    Греция. Мне понравилась Греция, очень так эпичненько и мощно) Думаю топ 10 спокойно)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1585 2011-05-11 23:52:33

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Первый полуфинал - LIVE!

да, очень понравилась публика, шумели хорошо)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1586 2011-05-12 00:13:46

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Ой, ну 4-й номер не намного лучше 2-ого. А если учесть, что 5-ой будет Венгрия... Вот вам и кандидат на 25-е место в финале.

Offline

#1587 2011-05-12 00:18:08

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Литва кандидат? Литва как бы в топ 10 не попала - уж слишком много народа восхищаются её вокалом, забывая про говнопесню. надеюсь что Австрия вытянет номер 3, и забьет литовку


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1588 2011-05-12 00:30:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Короче, завтра болею всей душой и сердцем за Грецию, Италию, Россию и если Эрик хорошо выступит - искренне за Швецию. Удачи вам ребята - не подведите)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1589 2011-05-12 00:35:54

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Первый полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:

Короче, завтра болею всей душой и сердцем за Грецию, Италию, Россию и если Эрик хорошо выступит - искренне за Швецию. Удачи вам ребята - не подведите)))

завтра за Грецию, Россию и Италию???? это как? финал 14 мая ведь...

Offline

#1590 2011-05-12 00:38:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

Короче, завтра болею всей душой и сердцем за Грецию, Италию, Россию и если Эрик хорошо выступит - искренне за Швецию. Удачи вам ребята - не подведите)))

завтра за Грецию, Россию и Италию???? это как? финал 14 мая ведь...

Упс - да это оговорка или заготовка на финал - значит Швеция пройдет)))

Завтра болею за Швецию, если Эрик порадует выступлением))) А еще, хочу чтобы Беларусь прошла - всем сонным ужастикам назло!)))) И Дана чтобы прошла - а то смотреть практически нечего будет(((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1591 2011-05-12 00:39:03

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Sasha International пишет:

Литва кандидат? Литва как бы в топ 10 не попала - уж слишком много народа восхищаются её вокалом, забывая про говнопесню. надеюсь что Австрия вытянет номер 3, и забьет литовку

Ну, что ее вытащило жюри еще не делает ее большим фаворитом. Сдается мне Литва и заняла 10-е место. Уже не раз жюри вытаскивало кого-нибудь из полуфинала, а потом на него забивало.
По поводу песни. Нормальная у Литвы песня. Не высший пилотаж, но слушать можно. Но на экране с живым вокалом это смотрится и слушается значительно лучше, чем в студийке.

Offline

#1592 2011-05-12 00:44:39

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Первый полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:
wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

Короче, завтра болею всей душой и сердцем за Грецию, Италию, Россию и если Эрик хорошо выступит - искренне за Швецию. Удачи вам ребята - не подведите)))

завтра за Грецию, Россию и Италию???? это как? финал 14 мая ведь...

Упс - да это оговорка или заготовка на финал - значит Швеция пройдет)))

Завтра болею за Швецию, если Эрик порадует выступлением))) А еще, хочу чтобы Беларусь прошла - всем сонным ужастикам назло!)))) И Дана чтобы прошла - а то смотреть практически нечего будет(((

дана мне кажется 100% пройдет... даже если тупро простоит на сцене 3 минуты... это ведь дана...

Offline

#1593 2011-05-12 00:50:11

ilyakhan
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-28
Сообщений: 38

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Мои впечатления по первому полуфинал:
Польша - не повезло со стартовым номером, пела не ахти как, неудачно работали камеры
Норвегия - не знаю почему,я считал ее железным финалистом,возможно не понравилось жюри
Албания - выступление понравилось,но внешность певицы немного отталкивающая
Армения - выступление вроде как ничего,но песня ужасная
Турция - Грузия уничтожила их, и песня незапоминающаяся
Сербия - не был уверен в проходе,хотя выступление неплохое
Россия - без комментариев
Швейцария - если уж Литва прошла,то Швейцарии и подавно
Грузия - молодцы
Финляндия - Том Дайс из Финляндии(а может быть он финал выиграл)
Мальта - никак
Сан-Марино - до последнего верил,а вдруг пройдут...
Хорватия - не понравилось,незапоминающееся выступления.
Исландия - мнне понравилось
Венгрия - песня офигенная,певица никакая
Португалия - никак
Литва - теперь все медлики будут попадать в финал
Азербайджан - думаю первое место в полуфинале,хотя выступление так себе,я ожидал большего
Греция - мне оч.понравилось,и рэпер ничего не запорол

Offline

#1594 2011-05-12 02:28:20

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Wonder пишет:

Исландия - см. Финляндия в целом. Не понял, к чему был этот поцелуй - причем чмокнул как 90-летнюю бабушку, умирающую от сифилиса. Призыв к гей-аудитории? Ну это ж нелепо, господа!

Папо пишет:

У Эвелины Сашенко тоже технические проблемы из Дюсса))))) Она знаками это показала - не слышу, мол себя).

забавно))))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1595 2011-05-12 07:06:31

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Первый полуфинал - LIVE!

во втором полуфинале болею за Эстонию, Данию и Латвию и очень переживаю за Болгарию и Белоруссию, ну очень хочу эти 5 стран в финале! + Кипр))

Offline

#1596 2011-05-12 07:13:36

Amazing of Lovers
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-26
Сообщений: 572

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Сейчас пересмотрел момент, когда вытаскивали Россию, интересно, зачем надо было матерится? Хорошо хоть звук выключили у камеры)

Offline

#1597 2011-05-12 07:25:38

Amazing of Lovers
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-26
Сообщений: 572

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Alex Smirnov пишет:
Cre@tor пишет:
Alex Smirnov пишет:

Пусть простит меня Литва - её 4 номер отчасти моя заслуга, потом всю пресконференцию не хотел смотреть в сторону Эвелины... надеюсь порядковый номер не навредит ей...

В смысле?)

На пресконференции я сидел напротив Эвелины - в момент вытаскивания шара сказал под руку "Тяни снизу, там хорошие"))) Она вытянула снизу № 4 (потом сказала мне "там номера в начале" - в ответ я пожал плечами).

На самом деле Сербка все перемешала, ибо Грузия и Азербайджан тянули так же снизу, и там были последние номера.

Offline

#1598 2011-05-12 08:06:07

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Эх, никак не могу решить, за кого сегодня голоснуть. И Дания и Кипр одинаково нравятся.

Offline

#1599 2011-05-12 08:12:14

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Блин, вам не кажется, что постя сюда свои пожелания по второму полуфинал - вы как бы  немного оффтопите? Не? Не кажется?

Offline

#1600 2011-05-12 08:14:06

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Модератор пишет:

Блин, вам не кажется, что постя сюда свои пожелания по второму полуфинал - вы как бы  немного оффтопите? Не? Не кажется?

Кажется.
А где заметка по второму п/ф? Он ведь уже сегодня.

Offline

Подвал доски