#1326 2011-05-11 02:03:15

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Sergio пишет:

Меняю Албанию и Португалию на Швейцарию и Литву!)))

Нее, я Швейцарию не отдам smile) Забирайте Грузию или Исландию smile)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1327 2011-05-11 02:04:18

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Первый полуфинал - LIVE!

АZER  GARABAG пишет:

А  к  чему  были выкрики  Воробьева     С  ПРАЗДНИКОМ  ПОБЕДЫ   ????

Он думал, что он выступает в тульском ДК на сольном концерте, вот и орал всё, что попало.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1328 2011-05-11 02:04:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Sergio пишет:
Shy пишет:
Sergio пишет:

Shy, а про Армению с Турцией ты что кричала? Вот бред))))

Пардон? Вы о чем вообще? Можно расшифровать?

И причем здесь это и тема России?

"Дорогуша, кричала про себя я, это же Россия, если даже Налич прошел то как можно совневаться что Воробьев пройдет. А она все причитала и переживала... "

Пардон, но я все равно не понимаю смысл твоего поста. Или объясняй нормально или закрывай эту тему. Может для тебя эта фраза звучит нормально, но со стороны выглядит бессмысленно.

Offline

#1329 2011-05-11 02:06:07

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Sergio пишет:
АZER  GARABAG пишет:

А  к  чему  были выкрики  Воробьева     С  ПРАЗДНИКОМ  ПОБЕДЫ   ????

Он думал, что он выступает в тульском ДК на сольном концерте, вот и орал всё, что попало.

причем орал совсем не в тему.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1330 2011-05-11 02:06:51

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:
Dj Max-IM пишет:

Всё таки АРМАН Вы предвзятый. А на голосование нет смысла жаловаться, это Европа, другой менталитет, другие вкусы и т.д. И с годом в год будут побеждать не за счет диаспоры и это большой плюс!!! Если бы не жури то думаю Армения и Турция были бы в финале как и предсказывали Вы и другие!ИМХО.

В чем я предвзят?)

Как я увидел Вы пытаетесь навязать сугубо свое мнение всем, своих фаворитов!Но если кто-то не проходить, а побеждают другие Вы их называете мраком или другими словами....Если Вам не понравилось то это не значит что песни плохие!


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1331 2011-05-11 02:07:31

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Первый полуфинал - LIVE!

АZER  GARABAG пишет:

А  к  чему  были выкрики  Воробьева     С  ПРАЗДНИКОМ  ПОБЕДЫ   ????

я тоже до сих пор недоумеваю. но посмеялась от души.

Offline

#1332 2011-05-11 02:07:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Sergio пишет:
АZER  GARABAG пишет:

А  к  чему  были выкрики  Воробьева     С  ПРАЗДНИКОМ  ПОБЕДЫ   ????

Он думал, что он выступает в тульском ДК на сольном концерте, вот и орал всё, что попало.

Он вообще так прикольно орёт что-то и орет smile Песня уже закончилась, я уже прям ставки начала мысленно делать. Думаю – им же надо уже начинать заставку к следующему участнику пускать. Перебьют они его на полуслове или нет.... Они уже дали общий план, а он всё там что-то докрикивал smile

Offline

#1333 2011-05-11 02:08:19

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: Первый полуфинал - LIVE!

А насчет Украины я пока не сомневаюсь - кроме голосующих добровольно будет ещё и помощь "из вне". Столько стран в каких-то пару сотен километров вокруг... Работают профи, проколов не будет!


5j2IlZj.png

Offline

#1334 2011-05-11 02:08:48

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Shy пишет:

Он вообще так прикольно орёт что-то и орет smile Песня уже закончилась, я уже прям ставки начала мысленно делать. Думаю – им же надо уже начинать заставку к следующему участнику пускать. Перебьют они его на полуслове или нет.... Они уже дали общий план, а он всё там что-то докрикивал smile

Я так ждал, когда они ему микрофон выключат, дабы закончить это позорище, ан нет)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1335 2011-05-11 02:10:04

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Мы уже в первом полуфинале отличились:


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1336 2011-05-11 02:10:28

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Krasavica пишет:
Sergio пишет:
АZER  GARABAG пишет:

А  к  чему  были выкрики  Воробьева     С  ПРАЗДНИКОМ  ПОБЕДЫ   ????

Он думал, что он выступает в тульском ДК на сольном концерте, вот и орал всё, что попало.

причем орал совсем не в тему.

  Да  кстати,  заметили  что одновременно  он  ударял  по  микрофону  ладонью,   оскорбительная  жестикуляция я  считаю,   или мне  одному  это  показалось.


14065831.jpg

Offline

#1337 2011-05-11 02:10:48

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Dj Max-IM пишет:

Всё таки АРМАН Вы предвзятый. А на голосование нет смысла жаловаться, это Европа, другой менталитет, другие вкусы и т.д. И с годом в год будут побеждать не за счет диаспоры и это большой плюс!!!

А кто и в какой год победил за счет диаспоры?

Offline

#1338 2011-05-11 02:12:10

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Первый полуфинал - LIVE!

oleko пишет:

Даже Россия оказалась на грани с прыжками, криками и 9 мая...

О_о Страны объявляли не в том порядке, какие места они заняли в пф. Поэтому вывод о России "на грани" выглядит странно.


Зима близко (c)

Offline

#1339 2011-05-11 02:13:19

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Первый полуфинал - LIVE!

А ничего,что Воробьев эту оттанцовку репетировал постоянно? Я с первой репетиции знал,что он после песни еще секунд 10 будет

Мама дорогая, ударить по микрофону уже криминал


baby-yoda-6.gif

Offline

#1340 2011-05-11 02:15:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Advokat пишет:

Мы уже в первом полуфинале отличились:

А у нас в Украине тоже что ли звук пропадал? Я смотрела по российскому Первому Каналу. Так там тоже ведущие несколько раз пропадали. В Украине тоже чтоли? Это немцы так умудрились напортачить?

Offline

#1341 2011-05-11 02:15:54

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

xxxx пишет:
Dj Max-IM пишет:

Всё таки АРМАН Вы предвзятый. А на голосование нет смысла жаловаться, это Европа, другой менталитет, другие вкусы и т.д. И с годом в год будут побеждать не за счет диаспоры и это большой плюс!!!

А кто и в какой год победил за счет диаспоры?

Не то что побеждать, но выходы в финал и занимание топ-10 это точно!!! Турки и Греки на первых местах среди диаспоры, та же Украина от Португалии сколько лет получает высокие балы!!!


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1342 2011-05-11 02:16:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Dj Max-IM пишет:
ARMAN пишет:
Dj Max-IM пишет:

Всё таки АРМАН Вы предвзятый. А на голосование нет смысла жаловаться, это Европа, другой менталитет, другие вкусы и т.д. И с годом в год будут побеждать не за счет диаспоры и это большой плюс!!! Если бы не жури то думаю Армения и Турция были бы в финале как и предсказывали Вы и другие!ИМХО.

В чем я предвзят?)

Как я увидел Вы пытаетесь навязать сугубо свое мнение всем, своих фаворитов!Но если кто-то не проходить, а побеждают другие Вы их называете мраком или другими словами....Если Вам не понравилось то это не значит что песни плохие!

Ну почему же - мне очень не нравилась Грузия, но я подчеркнул, что они были сегодня более чем достойны. Азербайджан лично для меня выглядел очень средне - но сегодня я увидел потрясающий результат - подчеркнул. От песни Литвы тоже не тащился и она была у меня в боттоме - шикарно выступила - подчеркнул. Турция, которую я в этом году ненавидел, и которая не прошла - мне понравилась весьма - подчеркнул. Где предвзятость? Если уж обвиняете, так хоть со смыслом. А по поводу навязать - да ради Бога, я всего лишь высказываю свое мнение - не нравится - не соглашайтесь! Не нравится - не читайте меня. Я что вас заставляю?)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1343 2011-05-11 02:16:38

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Shy пишет:

Это немцы так умудрились напортачить?

По ходу да( Я так боялся. что в номере у кого-нибудь что-нибудь не сработает, ужас(


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1344 2011-05-11 02:17:56

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Первый полуфинал - LIVE!

А я не понял куда делись таки придуманные всем понятие Диаспора, ни Турция, ни Армения не прошли в финал, даже с сестричками Армения прошла, а песня у них была совсем не европейская, значит нет никакой силы под названием Диаспора, а лишь простой зритель, которому нравится или не нравиться. Я вот пришёл к такому результату. И теперь никогда не поверю в силу Диаспоры, в которую так свято все верили и были убеждены в её неограниченных возможностях. Бред!

Offline

#1345 2011-05-11 02:18:49

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:
Dj Max-IM пишет:
ARMAN пишет:
Dj Max-IM пишет:

Всё таки АРМАН Вы предвзятый. А на голосование нет смысла жаловаться, это Европа, другой менталитет, другие вкусы и т.д. И с годом в год будут побеждать не за счет диаспоры и это большой плюс!!! Если бы не жури то думаю Армения и Турция были бы в финале как и предсказывали Вы и другие!ИМХО.

В чем я предвзят?)

Как я увидел Вы пытаетесь навязать сугубо свое мнение всем, своих фаворитов!Но если кто-то не проходить, а побеждают другие Вы их называете мраком или другими словами....Если Вам не понравилось то это не значит что песни плохие!

Ну почему же - мне очень не нравилась Грузия, но я подчеркнул, что они были сегодня более чем достойны. Азербайджан лично для меня выглядел очень средне - но сегодня я увидел потрясающий результат - подчеркнул. От песни Литвы тоже не тащился и она была у меня в боттоме - шикарно выступила - подчеркнул. Турция, которую я в этом году ненавидел, и которая не прошла - мне понравилась весьма - подчеркнул. Где предвзятость? Если уж обвиняете, так хоть со смыслом. А по поводу навязать - да ради Бога, я всего лишь высказываю свое мнение - не нравится - не соглашайтесь! Не нравится - не читайте меня. Я что вас заставляю?)


Ладно проехали, без обид))))))


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1346 2011-05-11 02:19:17

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Давид, я еще во время жеребьевки сказал,что Вся Диаспора Турции и Армении собралась во втором полуфинале((


baby-yoda-6.gif

Offline

#1347 2011-05-11 02:19:30

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Sergio пишет:
Shy пишет:

Это немцы так умудрились напортачить?

По ходу да( Я так боялся. что в номере у кого-нибудь что-нибудь не сработает, ужас(

  Это  немцы  отомстили  русским  за   выкрики Воробьева  С ПРАЗДНИКОМ  ПОБЕДЫ.    ха-ха-ха


14065831.jpg

Offline

#1348 2011-05-11 02:20:10

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

АZER GARABAG, в бане посидите до завтра

Offline

#1349 2011-05-11 02:21:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Dj Max-IM пишет:
ARMAN пишет:
Dj Max-IM пишет:
ARMAN пишет:
Dj Max-IM пишет:

Всё таки АРМАН Вы предвзятый. А на голосование нет смысла жаловаться, это Европа, другой менталитет, другие вкусы и т.д. И с годом в год будут побеждать не за счет диаспоры и это большой плюс!!! Если бы не жури то думаю Армения и Турция были бы в финале как и предсказывали Вы и другие!ИМХО.

В чем я предвзят?)

Ну почему же - мне очень не нравилась Грузия, но я подчеркнул, что они были сегодня более чем достойны. Азербайджан лично для меня выглядел очень средне - но сегодня я увидел потрясающий результат - подчеркнул. От песни Литвы тоже не тащился и она была у меня в боттоме - шикарно выступила - подчеркнул. Турция, которую я в этом году ненавидел, и которая не прошла - мне понравилась весьма - подчеркнул. Где предвзятость? Если уж обвиняете, так хоть со смыслом. А по поводу навязать - да ради Бога, я всего лишь высказываю свое мнение - не нравится - не соглашайтесь! Не нравится - не читайте меня. Я что вас заставляю?)

Ладно проехали, без обид))))))

Да без проблем, просто слово предвзятость имеет несколько другие основания для обвинений)) А что касается навязать - никогда даже об этом не думал, просто писал свое мнение по каждому участнику, может иногда был чересчур эмоционален, но это не являлось целью навязать, да и как вообще что-то можно навязать - у каждого свое мнение и помимо меня тут еще полно всяких дебатов и мнений. просто странно как-то такое слышать, даже немного обидно...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1350 2011-05-11 02:23:33

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Dj Max-IM пишет:
xxxx пишет:
Dj Max-IM пишет:

Всё таки АРМАН Вы предвзятый. А на голосование нет смысла жаловаться, это Европа, другой менталитет, другие вкусы и т.д. И с годом в год будут побеждать не за счет диаспоры и это большой плюс!!!

А кто и в какой год победил за счет диаспоры?

Не то что побеждать, но выходы в финал и занимание топ-10 это точно!!! Турки и Греки на первых местах среди диаспоры, та же Украина от Португалии сколько лет получает высокие балы!!!

Вы меня простите, та же Греция каждый год посылает довольно хорошие песни. У Турции почти каждый год- хорошие. Мне нравятся все песни диаспоральных Армении и Азербайджана тоже. Они намного интереснее, чем песни недиаспоральных Словакий, Австрий, Белгий, Даний  и Испаний.
Или вы думаете, что в жюри сидят непредвзятые профессионалы?

И походу вы забыли, что кроме диаспоры еще и политика есть. Каким бы ни было жюри, 12 баллов от Турции всегда будет припасено для Азербайджана, а от Кипра - Греции. Так что хрен редьки не слаще.

Offline

Подвал доски