#176 2011-04-15 07:34:48

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Мистер Евровидение 2011 - ФИНАЛ

Так забавно как одни и те же люди в зависимости от того, нравится им или нет шведский представитель пытаются оправдать его успех или неуспех организованной поддержкой или недостаточной поддержкой шведов, причем люди, которые сами так откровенно организуются в поддержке Эриков или завалах Анечек, прям бугагашечки)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#177 2011-04-15 09:03:35

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Мистер Евровидение 2011 - ФИНАЛ

Aika Narazaki пишет:

не лол, а правда. Ну хотя для тех, кто с трудом об этом понятие имеет - лол. Глаза красивые, хорошего постава, губы красивые, нос сносный, подбородок красивый, вот скулы подкачали, да.

Аечка, вот ты сидишь в своей тьмутаракани с монитором который тёмно-синий меняет на чёрный, и никогда никуда не выезжала за пределы матушки-России, которую ты ушатами навоза поливаешь день за днём и корчишь из себя чёрти что. Самой не надоело?


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#178 2011-04-15 12:12:05

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,011

Re: Мистер Евровидение 2011 - ФИНАЛ

Спрайтик, если ты встал не с той ноги, я не хочу получать из-за тебя преду. Я никогда не корчу из себя то, чем не являюсь. Знать законы красоты можно в любом городе, где есть качественное художественное образование и развитая научная жизнь, к счастью, моя тьмутаракань в этом плане впереди всей Сибири и входит в топ 3-топ4 по России, которая образованием славилась всегда


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#179 2011-04-15 12:13:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,011

Re: Мистер Евровидение 2011 - ФИНАЛ

Дионис пишет:

Так, темы красоты без айкиных впариваний про "объективность" здесь обходиться не будут.)))) Забавно.)))

Победитель ужасен.))) Но с учетом наличия фанаток и "антиэриковских коалиций" он предсказуем.)))) Жалко Лукаса, по мне так он лучше.))

об "объективности" я не говорю никогда, только про объективность. А про победителя не удивляйся - я узнала, что кое-кто здесь не голосовал, забыл, а он мог бы сменить результаты, там вес плотно шло


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#180 2011-04-15 18:00:48

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Мистер Евровидение 2011 - ФИНАЛ

Ну... эм... Красота входит в число философских категорий. Более конкретно вопросами красоты занимается эстетика, один из разделов философии. Как, скажем, понятия добра и зла тоже входит в число философских категорий, но в этом случае мы говорим про этику. Данные категории небыли объектиными отродясь. Вот и все.)))

Да, кстати! Слово "урод" коим ты любишь обозначать всех, кто под твои идиалы красоты не подходит является оскарбительным. Я иногда удивляюсь почему тебе за это ничего не бывает, это же прямое оскарбление артиста.

Offline

#181 2011-04-15 20:04:14

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,011

Re: Мистер Евровидение 2011 - ФИНАЛ

Нет, они всегда были объективными, просто кое-кто об этом не знает (не учил эстетики и анатомии), а с философской ТЗ все субъективно, поэтому многие и не считают философию наукой - она может оспорить даже то, что круг круглый. Поэтому ессно я не о философских категориях.

Своих идеалов у меня нет, только общие, а то бы я всех любимчиков красивыми называла, но я же этого не делаю, и прекрати клеветать - Кри-Кри тебе докажет, что ни разу я никого на страницах этого форума не называла уродом! Хотя хотела. Ведь я вижу, кто урод, а кто нет. Я заменяю это словом "страшный" - потому что его использует даже один из модеров, оно тут разрешено, хотя по мне оно мало чем отличаецца от "уродливый" по степени инвективности. Но правила есть правила.

У тебя уже есть преда и у меня, поэтому не советую продолжать, я все равно буду отвечать, и если тебе спичит говорить одно и то же - говори в личку, мне конечно лень отвечать, но это лучше, чем писать тут опять то же самое и получить преды.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#182 2011-04-15 20:06:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,011

Re: Мистер Евровидение 2011 - ФИНАЛ

И да, эстетика есть как в философии, так в изобразиловке, это несколько разные вещи. На ФСФ преподают философскую, а в иик художественную, и там говорят разное. Про разные значения слова.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски