#151 2009-01-27 00:50:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote Cre@tor][quote Tina]
Ой, я забыла, ты же шутки - шутить не любишь. Как говорится сам не веселюсь и вам не дам.

нам,что в этой теме всем обрыдаться ?

Вот тут вообще... Зачем дефис? "Как говорится" отделяется запятой или дефисом. Между "нам" и "что" запятая не в тему, если уж так хотела сказать, то и после "что" надо было поставить запятую.

Не обижайсь!) Конструктивная критика еще никому не помешала)


[quote Cre@tor][quote Tina]ну если ты шуток не понимаешь... к МАРИНЕ.

Да понимаю я... Не в тему шутка просто. Да и я не всерьез исправил тебя)

Offline

#152 2009-01-27 00:52:20

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Тинка, перестань ВЫДЕРГИВАТЬ угодные тебе цитаты! Вот это ПЕРВОЕ мое указание тебе!


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#153 2009-01-27 00:53:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote mainhill]Как будто я что-то понял. Ссылку хотя бы дала на тему.

Вообще, после драки кулаками не машут. Обжаловать надо было в вышестоящую администрацию своевременно. А не публично обсуждать дальше свое несогласие с действиями администрации.

Жаловаться на этот бред?


Его обидели мои слова * поучи собаку лаять*... Вот и всё
.
НЕ люблю жаловаться.  Я всё поняла.  Андрей - Креатор личность неприкосновенная.

Offline

#154 2009-01-27 00:54:37

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Creator и Тинка,вам не ндоело?Вы ж не переспорите друг друга!

Offline

#155 2009-01-27 00:54:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote Cre@tor]Тинка, перестань ВЫДЕРГИВАТЬ угодные тебе цитаты! Вот это ПЕРВОЕ мое указание тебе!

Я не ВЫДЁРГИВАЮ. Было.

Offline

#156 2009-01-27 00:57:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote djordak]Creator и Тинка,вам не ндоело?Вы ж не переспорите друг друга!

Я прошу Димку - Вучко высказаться... Чем я его раздражаю. Кажется всё началось именно с этого момента.  Что раздражает мои Запятые, ТИРЕ, я раздражаю ? Моё присутствие, посты, высказывания.

Или ШУТКА по поводу ПЯТИ ЛЕТ.

Offline

#157 2009-01-27 00:57:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Посмотрел тему. Никакого предупреждения со стороны модератора не выносилось. Было просто пожелание следовать нормам правописание. А вот ответная реакция, которую я уже вижу не в первый раз - "Какой тут форум. Я тут 5 лет" - это нарушение. Я бы сделал за него минимум предупреждение. Если вы недовольны - обжалуйте. Сроки нахождения на форуме никаких поблажек в данном случае не дают.

Причем тут "Андрей - Креатор личность неприкосновенная"? Администрация есть администрация. Вы слишком вольничаете на форуме. Пойдите и попробуйте права покачать, хотя бы на форуме Первого Канала?

Offline

#158 2009-01-27 00:57:58

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Все ясно...Никто меня не слышит...Сритесь дальше,господа smile

Offline

#159 2009-01-27 00:58:02

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Кто-то еще, кроме Тинки, выскажется? Я пошел спать, а завтра, точнее уже сегодня, прочитаю и заряжусь бодрячком на целый день...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#160 2009-01-27 01:00:50

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

А чего высказываться?Я зашел,сам с собой поговорил.Так мило smile

Offline

#161 2009-01-27 01:03:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote mainhill]Посмотрел тему. Никакого предупреждения со стороны модератора не выносилось. Было просто пожелание следовать нормам правописание. А вот ответная реакция, которую я уже вижу не в первый раз - "Какой тут форум. Я тут 5 лет" - это нарушение. Я бы сделал за него минимум предупреждение. Если вы недовольны - обжалуйте. Сроки нахождения на форуме никаких поблажек в данном случае не дают.

Причем тут "Андрей - Креатор личность неприкосновенная"? Администрация есть администрация. Вы слишком вольничаете на форуме. Пойдите и попробуйте права покачать, хотя бы на форуме Первого Канала?

Могло это пожелание быть в личку? И кажется это его предположения ( на сообщение Вучко) не более. Если у меня ТАКИЕ страшные ошибки...

з.ы. мне всё понятно.

Offline

#162 2009-01-27 01:09:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote Cre@tor][quote Tina]Вучко сам за себя ответить не может? Вот это новость....

Слишком увлёкшись новой ролью, ты видимо перестал понимать шутку если вообще понимал её.

Да. Я на форуме пять лет. И уж наверно имею на что-то право, хотя бы иметь своё мнение.

Да Господи Боже ты мой! Ты написала Диме в личку? А? Ты написала на форум!!!
Про шутки и не вспоминай. Это больная тема.
И что из того, что ты на форуме 5 лет? Мне на тебя молиться? Я уважаю твое мнение, уважаю тебя как человека, но пожалуйста, не строй из себя фиг знает кого, только потому что ты на форуме целых ПЯТЬ лет!!!

Я не строю из себя "фиг знает кого" и молится на меня не надо.

УВЫ.

Offline

#163 2009-01-27 01:10:32

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Все на взводе.Ну так вот,как я это со стороны вижу.Тину упрекнули этой долбаной(нет не Папаризой:)) запятой.Она ответила,ей ответили,опять она ответила,опять ей ответили...А по большому счету,бред та полнейший!

Offline

#164 2009-01-27 01:13:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Веталь, я не на взводе.. абсолютно.

Offline

#165 2009-01-27 01:38:28

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote Tina][quote Cre@tor][quote Tina]Вучко сам за себя ответить не может? Вот это новость....

Слишком увлёкшись новой ролью, ты видимо перестал понимать шутку если вообще понимал её.

Да. Я на форуме пять лет. И уж наверно имею на что-то право, хотя бы иметь своё мнение.

Да Господи Боже ты мой! Ты написала Диме в личку? А? Ты написала на форум!!!
Про шутки и не вспоминай. Это больная тема.
И что из того, что ты на форуме 5 лет? Мне на тебя молиться? Я уважаю твое мнение, уважаю тебя как человека, но пожалуйста, не строй из себя фиг знает кого, только потому что ты на форуме целых ПЯТЬ лет!!!

  Вот. Ты даже сути не помнишь. Почему я должна писать в личку? Я раздражаю Диму- Вучко, вот пусть Дима мне скажет... ЧЕМ ?

Вот твои поучения по поводу запятых, вот это должно было быть в личку.

Там они были не в тему.

Давай только приплетать меня никуда не надо. Тебе плохой Дима, плохой Креатор...

По теме, модератором быть нелегко, Креатор делает все как надо. У меня пока притензий нет smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#166 2009-01-27 01:43:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Я тебя не приплетаю. Ты сам сказал : "на твои посты у меня реакция как на Марину".
Я спрашиваю. Почему? Что не так? Чем это я тебя раздражаю?  Ответить можно? Мне интересно.


По ходу.. где написано - "плохой Дима", "плохой Креатор" ?

Offline

#167 2009-01-27 01:44:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

удалено

Offline

#168 2009-01-27 01:48:26

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote Tina]Я тебя не приплетаю. Ты сам сказал : "на твои посты у меня реакция как на Марину".
Я спрашиваю. Почему? Что не так? Чем это я тебя раздражаю?  Ответить можно? Мне интересно.

Помоему у тебя или немного позднее зажигание, так как я писал это несколько дней назад,  либо тебе на данный момент скучно, и надо развлечься, устроив очередную форумскую драму.

Реакция как на Марину, потому что во всех темах одного и тоже "Я тут 5 лет", "А мне все равно, вы мне не указ" и так далее. Я не веду историю твоих сообщений, поэтому предоставить тебе цитат, как это делаешь ты, не могу, и скажу более, не хочу

Лично мне, абсолютно все равно, 5 ты здесь лет, или нет, вот честно.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#169 2009-01-27 01:54:43

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote Tina]Вучко сам за себя ответить не может? Вот это новость.....

Дима Вучко не сидит 24/7 на форуме, извините

[quote Tina] Да. Я на форуме пять лет. И уж наверно имею на что-то право, хотя бы иметь своё мнение.

Я на форуме 3 года, где я могу увидеть список с моими правами?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#170 2009-01-27 02:03:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Я в бронепоезде, естественно.  И мне больше делать нечего. 

Дима... почему же ты сразу не ответил? Что тебя раздражает, что у меня своё мнение.

  Конечно - это раздражает. 

Только увы, в той теме  мы обсуждали курторство.  Там и слова не было о 5 годах. Всё это было позже smile

З.Ы.  шутка по поводу 5 лет... превратилась в драму.... да, ужас какой. Как теперь жить smile))))))))

Offline

#171 2009-01-27 02:05:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote I are the winner!][quote Tina]Вучко сам за себя ответить не может? Вот это новость.....

Дима Вучко не сидит 24/7 на форуме, извините

[quote Tina] Да. Я на форуме пять лет. И уж наверно имею на что-то право, хотя бы иметь своё мнение.

Я на форуме 3 года, где я могу увидеть список с моими правами?

Право на своё мнение. Читай выше.

Offline

#172 2009-01-27 02:05:53

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote Tina]Я в бронепоезде, естественно.  И мне больше делать нечего. 

Дима... почему же ты сразу не ответил? Что тебя раздражает, что у меня своё мнение.

  Конечно - это раздражает. 

Только увы, в той теме  мы обсуждали курторство.  Там и слова не было о 5 годах. Всё это было позже smile

З.Ы.  шутка по поводу 5 лет... превратилась в драму.... да, ужас какой. Как теперь жить smile))))))))

Я абсолютно ничего не понял, из выше сказанного, ну да ладно. Мне это мало интересно smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#173 2009-01-27 02:07:01

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote Tina][quote I are the winner!][quote Tina]Вучко сам за себя ответить не может? Вот это новость.....

Дима Вучко не сидит 24/7 на форуме, извините

[quote Tina] Да. Я на форуме пять лет. И уж наверно имею на что-то право, хотя бы иметь своё мнение.

Я на форуме 3 года, где я могу увидеть список с моими правами?

Право на своё мнение. Читай выше.

Право на свое мнение есть у каждого на этом форуме, не зависимо от того, 5 лет он здесь, или 5 дней.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#174 2009-01-27 02:07:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

В стиле Димы. я тут стою весь такой...  ничего не понимаю и мне это не интересно.

Offline

#175 2009-01-27 02:08:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

[quote I are the winner!][quote Tina][quote I are the winner!][quote Tina]Вучко сам за себя ответить не может? Вот это новость.....

Дима Вучко не сидит 24/7 на форуме, извините

[quote Tina] Да. Я на форуме пять лет. И уж наверно имею на что-то право, хотя бы иметь своё мнение.

Я на форуме 3 года, где я могу увидеть список с моими правами?

Право на своё мнение. Читай выше.

Право на свое мнение есть у каждого на этом форуме, не зависимо от того, 5 лет он здесь, или 5 дней.

Дима убеждаюсь, что шуток ты не понимаешь. Совсем.

Offline

Подвал доски