#5101 2013-03-17 22:16:16

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для флуда-5

marseille пишет:

слушайте, беларусы, может хватит вам одной темы, чтоб свои грязные трусы прилюдно стирать?

Ладно тебе, тут бесплатное шоу Малахова "Пусть говорят", а он возмущается

Online

#5102 2013-03-17 22:17:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:

Но это же их траблы.
Хотят - пусть умничают

Пиши что хочешь, пусть все услышат!  Я всё равно  пролистываю т.е. умничаю laugh1.gif

И удачи Беларуси  на ЕВ,  искренне.

Offline

#5103 2013-03-17 22:18:52

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для флуда-5

perepkir пишет:
marseille пишет:

слушайте, беларусы, может хватит вам одной темы, чтоб свои грязные трусы прилюдно стирать?

Ладно тебе, тут бесплатное шоу Малахова "Пусть говорят", а он возмущается

"Окна" Нагиева, скорее... sad

Offline

#5104 2013-03-17 22:21:24

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Ладно, все фигня... может кто смотрит финал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе???

Offline

#5105 2013-03-17 22:21:48

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:

Ладно, все фигня... может кто смотрит финал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе???

Так там же Азаренки нету?

Offline

#5106 2013-03-17 22:24:20

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Paulik пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Ладно, все фигня... может кто смотрит финал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе???

Так там же Азаренки нету?

И че? Мне теннис интересен не только из за Азаренки. Хотя признаюсь, я в нее тайно влюблен)

Offline

#5107 2013-03-17 22:27:42

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:
Paulik пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Ладно, все фигня... может кто смотрит финал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе???

Так там же Азаренки нету?

И че? Мне теннис интересен не только из за Азаренки. Хотя признаюсь, я в нее тайно влюблен)

Я теннис до Азаренки никогда не смотрел

Теперь могу иногда под настроение посмотреть, но в основном как-то для меня слишком долговато матчи идут

Offline

#5108 2013-03-17 22:31:21

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Paulik пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Paulik пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Ладно, все фигня... может кто смотрит финал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе???

Так там же Азаренки нету?

И че? Мне теннис интересен не только из за Азаренки. Хотя признаюсь, я в нее тайно влюблен)

Я теннис до Азаренки никогда не смотрел

Теперь могу иногда под настроение посмотреть, но в основном как-то для меня слишком долговато матчи идут

1.5 часа много что ли?? Мужики порой и по 5 часов рубятся)))

Offline

#5109 2013-03-17 22:35:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:
Shy пишет:

Просто нам, форумчанам не из Бедаруси, плевать на личную жизнь Ланской. Нас интересует только песня в этом году. А там в теме все время муслят этот прошлогодний отбор. Точно также, как не-украинцам было начхать на Мику Ньютон и их интересовала только её песня на Евровидении в тот год.

П.С.: Описка прям про Фрейду))) и правда беДаруси)))

Пардон. Искренне извиняюсь за Бедарусь smile У меня просто в окне, где пишу, все подчеркивет красным. Ужасно сбивает. Я еще потом всегда стараюсь перечитать и исправить очепятки. Иногда проскальзывает.

Paulik пишет:

...приходится смотреть по телевизору во всех концертах (правда, можно просто выключить), ходить на их концерты (отвертеться не получится, на концерты Ланской сгоняют по разнарядке через профкомы под угрозой лишения премий всего отдела). Теперь же еще этот отброс эстрады объявляют заслуженной певицей, выдвигают на Евровидение, делая якобы нашим выбором. И как вы прикажете нам терпеть это циничное издевательство над простыми белорусами?

Боже, бедные вы там.

"Выдвигают на Евровидение, делая якобы нашим выбором. И как вы прикажете нам терпеть это циничное издевательство над простыми белорусами?" Я уже писала об этом в теме Беларуси. Повторюсь - чего так изводиться? Но вы же выиграли! Вы её публично унизили, вы добились справедливости, вы отправили на Евровидение в прошлом году ваш "народный выбор". Носились с ним, любили его и обожали, но который после громадного выпендрежа облажался и остался в полуфинале. Но это уже другая история.

На Евровидении весь кайф в том, чтобы болеть за свою страную и то, какое место займет твоя страна. Само прикольно, что ваш "народный выбор", который всей страной выбирали с треском провалился, а ваша ненавистная, которую вам "подсунули" заявилась с хорошей хитовой песней и скорее всего выйдет в финал.

В ваших (анти-ланских) действиях нету логики. На Евровидении самое главное для любого участника - занять место повыше. С этой песней у Ланской больше шансов чем у какого-либо другого беларуского артиста, который выступал после Колдуна.

Offline

#5110 2013-03-17 22:37:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Shy, давайте лучше теннис вместе посмотрим, а??? Ну надоело уже с вами по поводу Ланской бодаться, не стоит она того)))
Я вам и ссылочку дам на трансляцию)))
http://sportgoal.net/tv.php?channel=598 … _Sharapova

Offline

#5111 2013-03-17 22:40:08

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:
Krasavica пишет:
wOnDeR bOy пишет:

И не лень же вам, Shy, рыться во всем этом, выискивая цитаты??? ))))
Ох, понимаю я вас! По большому счету Европе пофиг кто с кем и за что спит. Я лично не поэтому к Алене негативно отношусь. Я просто на личном опыте убедился, что она подлый человек. Вам не объяснить. Ну не могу я к ней нормально относиться и петь ей оды, не заслужила она к себе нормального отношения. Ее все коллеги по цеху ненавидят и не за эту постельно-денежную грязь, а за ее подлое отношение к людям. Дыма без огня не бывает, уж поверьте, а прикинуться невинной овцой любой может, так что ж, всех жалеть и защищать?

а менее часа назад кто-то мне вот это написал wink

wOnDeR bOy пишет:

Krasavica, а уважать нужно всех. Нравится вам человек или нет значения не имеет

Красавица, а я и уважаю, именно поэтому в ее личную жизнь не лезу и грязью не поливаю. Я пишу о ней как о певице и артистке, а в этом она, извините, полный ноль. За что мне любить ее, когда за 3 песни в репертуаре ей дают звание "заслуженной артистки РБ", а потом насильно сгоняют людей на ее концерты. На талантливых и востребованых ходят по собственному желанию, а не по приказу сверху... не так ли?

Эх, Вандер, не думала я, что вы так сильно будете самому же себе противоречить.
Каким боком подлость натуры может касаться творчества певицы?

Любить ее вас никто не просит, меня это вообще никак не касается.. кто кого любит, кто кого ненавидит.
В теме единственное о чем просили, перестать оскорблять и унижать человека т.е. заниматься обычной клеветой! Все.

На этом и закончим. Я закрыла для себя эту тему.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5112 2013-03-17 22:44:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Яма для флуда-5

Я потеряла интерес к теннису несколько лет назад. Смотрела всегда во время расцвета Марата Сафина, Уильямс, Клийстерс, Энин, Дэвенпорт, Курниковой и прочих. Кстати, как ни смешно, но болела за Курникову всегда. Потом как она завершила карьеру, так постепенно как-то мне и надоело теннис смотреть. Потом еще наши сестры Бондаренко какое-то короткое время блистали, но потом сдулись.

А щас уже куча новеньких лиц. Даже болеть нету за кого. Потому и не интересно. И не смотрю уже давно.

Offline

#5113 2013-03-17 22:45:27

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:

Эх, Вандер, не думала я, что вы так сильно будете самому же себе противоречить.

Я РЫБА и этим все сказано. Мы, рыбы, натуры противоречивые, уж простите)))

Offline

#5114 2013-03-17 22:47:28

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Shy пишет:

Я потеряла интерес к теннису несколько лет назад. Смотрела всегда во время расцвета Марата Сафина, Уильямс, Клийстерс, Энин, Дэвенпорт, Курниковой и прочих. Кстати, как ни смешно, но болела за Курникову всегда. Потом как она завершила карьеру, так постепенно как-то мне и надоело теннис смотреть. Потом еще наши сестры Бондаренко какое-то короткое время блистали, но потом сдулись.

А щас уже куча новеньких лиц. Даже болеть нету за кого. Потому и не интересно. И не смотрю уже давно.

Очень жаль((( Придется одному смотреть...
Я вот теннис люблю... а еще биатлон и фристайл)))

Offline

#5115 2013-03-17 22:49:14

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для флуда-5

А тема спорта уже давно функционирует отдельно от ямы.

Дяденька модер меня опять поругает))

Online

#5116 2013-03-17 22:50:34

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Яма для флуда-5

Paulik пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Ладно, все фигня... может кто смотрит финал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе???

Так там же Азаренки нету?

Аж до слез. Простите. Вырвалось

Offline

#5117 2013-03-17 22:51:25

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Яма для флуда-5

Shy, а Вы молодец, постарались))) Правда моих комментов там было только три, и те вырваны из контекста. Ну да ладно, не буду спорить. Соглашусь в одном, терпеть не могу пошлости, поэтому я осуждаю саму ситуацию с отбором, но посты с личными оскорблениями не поддерживаю. Люди, которые пишу пошлости, повторяются, поэтому их не так уж много. Большинство (подчеркну большенство, а не все) скопированных Вами комментариев, ничего сверхоскорбительного не несут - это возмущение людей, которые имеют на это право. Сомневаюсь я, что Вы хвалебные оды Мике Ньютон в свое время пели (если ошибаюсь, извините, Ваши посты не читала)? Только знаете, Shy, у нас страна маленькая, а город Могилев из которого Алена родом (кстати, и я тоже) еще меньше. Не поверите, есть даже общие знакомые, так как мы с ней учились в одном универе, на одной кафедре (правда с разницей в 2 года), поэтому и о личности могу что-то написать, но мне это не надо, да и никому это не интересно. Вы пишите, что в комментариях есть фразы "ненавидим, но желаем удачи". Это немного утрировано: те кто ее ненавидят удачи вряд ли желают. А вот те кто не проникся к ней уважением и восхищением, желают ей удачи, так как она представитель страны, на многими любимом конкурсе. Если бы она участвовала в Песне года... А это все таки Евровидение.

Offline

#5118 2013-03-17 22:52:38

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

perepkir пишет:

А тема спорта уже давно функционирует отдельно от ямы.

Дяденька модер меня опять поругает))

Ой, простите, мы сами не местные я и не заметил!
Уважаемый Модератор, не ругайте меня за это... бес попутал, больше не буду.

Offline

#5119 2013-03-17 22:53:23

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:
perepkir пишет:

А тема спорта уже давно функционирует отдельно от ямы.

Дяденька модер меня опять поругает))

Ой, простите, мы сами не местные я и не заметил!
Уважаемый Модератор, не ругайте меня за это... бес попутал, больше не буду.

Он меня поругает, скажет мол опять я не в свои дела лезу))

Online

#5120 2013-03-17 22:55:11

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

perepkir пишет:
wOnDeR bOy пишет:
perepkir пишет:

А тема спорта уже давно функционирует отдельно от ямы.

Дяденька модер меня опять поругает))

Ой, простите, мы сами не местные я и не заметил!
Уважаемый Модератор, не ругайте меня за это... бес попутал, больше не буду.

Он меня поругает, скажет мол опять я не в свои дела лезу))

и меня по ходу за то, что я не в той теме пишу((( эх...

Offline

#5121 2013-03-17 22:59:12

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда-5

perepkir пишет:

А тема спорта уже давно функционирует отдельно от ямы.

Дяденька модер меня опять поругает))

Только если за то, что в Яме можно обсуждать все что угодно, не нарушающее правила, независимо от того, есть ли отдельная темв или нет) На то она и Яма, чтоб разгребать smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5122 2013-03-17 23:01:41

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Cre@tor пишет:
perepkir пишет:

А тема спорта уже давно функционирует отдельно от ямы.

Дяденька модер меня опять поругает))

Только если за то, что в Яме можно обсуждать все что угодно, не нарушающее правила, независимо от того, есть ли отдельная темв или нет) На то она и Яма, чтоб разгребать smile

ну слава те Господи, а то я думал, что БАН мне светит)))

Offline

#5123 2013-03-17 23:32:52

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

marseille пишет:
Paulik пишет:
perepkir пишет:

Особенности кавказского футбола

Интересно, будет ли "Тереку" что-нибудь за это?

ага, РФС компенсацию ему заплатит, как пострадавшей от действий судьи стороне

Из футбола вот моё любимое : Бл*стяще, ой бл*стяще ))
http://www.youtube.com/watch?v=CQ1xGJW1Yx4

Ну, собсна, и вот :

Глава Чеченской Республики, почётный президент «Терека» Рамзан Кадыров заявил, что будет добиваться тщательного расследования действий арбитра Михаила Вилкова в матче с «Рубином». Встреча 21-го тура чемпионата России «Терек» — «Рубин» (0:0) состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».

«Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая жёлтая Уциеву, неназначенный пенальти — он сделал всё, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра. Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя «продажный». Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский «Терек» — за честный, а не продажный футбол!»


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5124 2013-03-18 00:29:25

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:
Krasavica пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Krasavica пишет:

завтра будет голосовалка за модераторов.. я проголосую за тот же состав, особенно за Креатора! И хоть его резкость и порой грубость обижает, все же считаю его отличным модератором... мало кто такое бы терпел на протяжении стольких лет.

как интересно, а где голосовалка будет??? хотел бы тоже вставить своих "5 копеек")))

без понятия
сделала выводы из поста Креатора, видно что-то намечается в ближайшее время.

Уважаемый Cre@tor, поясните пожалуйста данную ситуацию! Хотелось бы поучавствовать)))))

www.euroforum.com.ru/read.php?1,832503

зы: это никак не связано с баном Армана, а то мало ли...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5125 2013-03-18 00:40:14

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Cre@tor пишет:

зы: это никак не связано с баном Армана, а то мало ли...

скорей бы уже этот Арман вернулся, а то за время его отсутствия форум утонет в девичьих слезах по нему)))))))))))))))))))))

Offline

Подвал доски