#5051 2013-03-17 17:22:02

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:

завтра будет голосовалка за модераторов.. я проголосую за тот же состав, особенно за Креатора! И хоть его резкость и порой грубость обижает, все же считаю его отличным модератором... мало кто такое бы терпел на протяжении стольких лет.

как интересно, а где голосовалка будет??? хотел бы тоже вставить своих "5 копеек")))

Offline

#5052 2013-03-17 17:24:36

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:
Krasavica пишет:

завтра будет голосовалка за модераторов.. я проголосую за тот же состав, особенно за Креатора! И хоть его резкость и порой грубость обижает, все же считаю его отличным модератором... мало кто такое бы терпел на протяжении стольких лет.

как интересно, а где голосовалка будет??? хотел бы тоже вставить своих "5 копеек")))

без понятия
сделала выводы из поста Креатора, видно что-то намечается в ближайшее время.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5053 2013-03-17 17:25:21

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:

))))) забавно
Он лично вам об этом сказал??? Вот прям так специально подставлял девушек под бан.. зная, что самого не тронут? smile)  Очаровательно!
Зачем писать такое, ведь это неправда, такого там и близко не было, я тоже эту тему читала, хоть и с недельным опозданием, но неважно... в курсе всего происходящего. 

Арман любим и ценен форумачнами, а для модераторов все равны, и он прекрасно об этом знает. Уж мы то с вами это должны знать, каждый день сидим на форуме и видим, что никто от бана и предупреждений не застрахован.

Арман личность своеобразная на самом деле, его проблема в том, что он свое мнение и авторитет ставит выше всех, а это уже, пардоньте, не есть нормально. Не нужно с пеной у рта вдалбливать свое мнение другим в сознание, высказался - и будь свободен, но Арману это не свойственно, увы... Тоже с радостью читаю его обзоры и посты, но порой они отдают каким-то нарциссизмом... противно бывает

Offline

#5054 2013-03-17 17:26:54

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:
wOnDeR bOy пишет:
Krasavica пишет:

завтра будет голосовалка за модераторов.. я проголосую за тот же состав, особенно за Креатора! И хоть его резкость и порой грубость обижает, все же считаю его отличным модератором... мало кто такое бы терпел на протяжении стольких лет.

как интересно, а где голосовалка будет??? хотел бы тоже вставить своих "5 копеек")))

без понятия
сделала выводы из поста Креатора, видно что-то намечается в ближайшее время.

Уважаемый Cre@tor, поясните пожалуйста данную ситуацию! Хотелось бы поучавствовать)))))

Offline

#5055 2013-03-17 17:33:11

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Вандер бой, мы все люди разные и этим мы интересны. Арман вот такой.. порой эмоциональный, порой вспыльчивый, но всегда старается быть справедливым. И в этом его особенность.
Лично для меня, как для девушки.. всегда важно в мужчине его мужские качества. В Армане они есть, он никогда не переходит грань дозволенного, его приятно читать (в отличии от очень многих, у кого изо рта один мат и оскорбления сыпятся).

Он на эмоциях решил уйти, мы же хотим его вернуть, вот и все..
Завтра лично вы решите также уйти с форума, я также буду переживать т.к. вы тоже хороший юзер, которого лично я очень уважаю.
Хороших людей не хочется терять!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5056 2013-03-17 17:34:17

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,536

Re: Яма для флуда-5

Завтра выборы модеров? А кто кандидаты?

Offline

#5057 2013-03-17 17:38:51

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Кирка, мое "завтра" не означалось в буквальном смысле ))) расслабьтесь )))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5058 2013-03-17 17:38:58

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Яма для флуда-5

у нас намечаются выборы?

Offline

#5059 2013-03-17 17:41:42

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для флуда-5

холопу вход запрещен видимо


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#5060 2013-03-17 17:43:11

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:

Вандер бой, мы все люди разные и этим мы интересны. Арман вот такой.. порой эмоциональный, порой вспыльчивый, но всегда старается быть справедливым. И в этом его особенность.
Лично для меня, как для девушки.. всегда важно в мужчине его мужские качества. В Армане они есть, он никогда не переходит грань дозволенного, его приятно читать (в отличии от очень многих, у кого изо рта один мат и оскорбления сыпятся).

Он на эмоциях решил уйти, мы же хотим его вернуть, вот и все..
Завтра лично вы решите также уйти с форума, я также буду переживать т.к. вы тоже хороший юзер, которого лично я очень уважаю.
Хороших людей не хочется терять!

Krasavica, а уважать нужно всех. Нравится вам человек или нет значения не имеет, а еще очень важно уважать себя. Многим не дано судя по всему! И уж коль вы заговорили о мужских качествах, то это в первую очередь сдержаность, умение управлять своими мыслями и языком, а не ляпать все подряд под воздейсвием эмоций. Иногда и Арману в бане посидеть полезно. Меня тоже банили и я считаю, что порой незаслужено, но после таких банов начинаешь все же думать что важнее: эмоции выплеснуть добиваясь справедливости или промолчать, сохранив чувство собственного достоинства.

Offline

#5061 2013-03-17 17:44:41

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:
Krasavica пишет:

Вандер бой, мы все люди разные и этим мы интересны. Арман вот такой.. порой эмоциональный, порой вспыльчивый, но всегда старается быть справедливым. И в этом его особенность.
Лично для меня, как для девушки.. всегда важно в мужчине его мужские качества. В Армане они есть, он никогда не переходит грань дозволенного, его приятно читать (в отличии от очень многих, у кого изо рта один мат и оскорбления сыпятся).

Он на эмоциях решил уйти, мы же хотим его вернуть, вот и все..
Завтра лично вы решите также уйти с форума, я также буду переживать т.к. вы тоже хороший юзер, которого лично я очень уважаю.
Хороших людей не хочется терять!

Krasavica, а уважать нужно всех. Нравится вам человек или нет значения не имеет, а еще очень важно уважать себя. Многим не дано судя по всему! И уж коль вы заговорили о мужских качествах, то это в первую очередь сдержаность, умение управлять своими мыслями и языком, а не ляпать все подряд под воздейсвием эмоций. Иногда и Арману в бане посидеть полезно. Меня тоже банили и я считаю, что порой незаслужено, но после таких банов начинаешь все же думать что важнее: эмоции выплеснуть добиваясь справедливости или промолчать, сохранив чувство собственного достоинства.

и грамотность бы не помешала


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#5062 2013-03-17 17:48:47

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Яма для флуда-5

Сложность в том, что когда человек профессионален, это действие всегда считается не корректной, не понимаю почему.
Если я знаю о чём говорю и на это я потратил несколько лет моей жизни грызя "гранит науки", и имею наверно право с пеной у рта это доказывать. 

Арман понимает хорошо, к чему я ввиду:)

Offline

#5063 2013-03-17 17:51:38

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:

он никогда не переходит грань дозволенного, его приятно читать (в отличии от очень многих, у кого изо рта один мат и оскорбления сыпятся).

Он на эмоциях решил уйти, мы же хотим его вернуть, вот и все..

га-га-га. Если с вами персонально он был ути-пути-сю-сю-сю, то это не значит, что он был таким со всеми smile И не все хотят его вернуть... Захочет, вернётся - дверь открыта. А нет, так и нет : куплю билет и пешком пойду назло кондуктору.

И ещё, я хочу сказать, что менять что-то в модеририовании и прочее может и надо, но не из-за того, что один самый объективный юзер в мире решил хлопнуть дверью. Шантаж какой-то


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5064 2013-03-17 17:52:52

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Survivre пишет:

Сложность в том, что когда человек профессионален, это действие всегда считается не корректной, не понимаю почему.
Если я знаю о чём говорю и на это я потратил несколько лет моей жизни грызя "гранит науки", и имею наверно право с пеной у рта это доказывать. 

Арман понимает хорошо, к чему я ввиду:)

Незаменимых людей нет, вернется ваш Арман. Ничего с ним не случится! Не нужно бурю в стакане воды поднимать по пустякам.

Offline

#5065 2013-03-17 17:55:35

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:

Он на эмоциях решил уйти, мы же хотим его вернуть, вот и все...

Решил уйти? По-моему его забанили просто, а не он решил уйти)))
Тут показательно много кто уходил, играя на публику... только потом прибегали обратно через пару дней как ни в чем не бывало)))

Offline

#5066 2013-03-17 17:59:55

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Яма для флуда-5

Survivre пишет:

Сложность в том, что когда человек профессионален, это действие всегда считается не корректной, не понимаю почему.
Если я знаю о чём говорю и на это я потратил несколько лет моей жизни грызя "гранит науки", и имею наверно право с пеной у рта это доказывать. 

Арман понимает хорошо, к чему я ввиду:)

То, за что забанили, не имеет отношение к профессионализму.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5067 2013-03-17 18:02:57

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:
Krasavica пишет:

Вандер бой, мы все люди разные и этим мы интересны. Арман вот такой.. порой эмоциональный, порой вспыльчивый, но всегда старается быть справедливым. И в этом его особенность.
Лично для меня, как для девушки.. всегда важно в мужчине его мужские качества. В Армане они есть, он никогда не переходит грань дозволенного, его приятно читать (в отличии от очень многих, у кого изо рта один мат и оскорбления сыпятся).

Он на эмоциях решил уйти, мы же хотим его вернуть, вот и все..
Завтра лично вы решите также уйти с форума, я также буду переживать т.к. вы тоже хороший юзер, которого лично я очень уважаю.
Хороших людей не хочется терять!

Krasavica, а уважать нужно всех. Нравится вам человек или нет значения не имеет, а еще очень важно уважать себя. Многим не дано судя по всему! И уж коль вы заговорили о мужских качествах, то это в первую очередь сдержаность, умение управлять своими мыслями и языком, а не ляпать все подряд под воздейсвием эмоций. Иногда и Арману в бане посидеть полезно. Меня тоже банили и я считаю, что порой незаслужено, но после таких банов начинаешь все же думать что важнее: эмоции выплеснуть добиваясь справедливости или промолчать, сохранив чувство собственного достоинства.

Я с вами не согласна!
Уважают тех, кто заслуживают уважения!!! Невозможно всех подряд уважать!!!

Для вас видно Арман ляпает, для меня он никогда не ляпает, всегда все пишет по делу. И потом, что значит сдержанность?? Опять таки, люди разные... бывают эмоциональные люди, бывают спокойные, молчаливые, и что теперь? Каждый по-своему высказывает свою точку зрения.   
И простите, но не нам с вами решать или указывать, как кому себя вести. Главное, чтобы соблюдалась этика!!!!!!!!!! Арман не ребенок и сам прекрасно отдает отчет своим действиям.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5068 2013-03-17 18:05:49

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:
Krasavica пишет:

Он на эмоциях решил уйти, мы же хотим его вернуть, вот и все...

Решил уйти? По-моему его забанили просто, а не он решил уйти)))
Тут показательно много кто уходил, играя на публику... только потом прибегали обратно через пару дней как ни в чем не бывало)))

честно говоря, я вижу, как вас забавляет данная ситуация с Арманом, поэтому больше не хочу продолжать.

именно из-за таких вот постов я и не хотела изначально об этом сюда писать, но потом все же передумала и написала об уходе Армана.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5069 2013-03-17 18:12:30

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

marseille пишет:
Krasavica пишет:

он никогда не переходит грань дозволенного, его приятно читать (в отличии от очень многих, у кого изо рта один мат и оскорбления сыпятся).

Он на эмоциях решил уйти, мы же хотим его вернуть, вот и все..

га-га-га. Если с вами персонально он был ути-пути-сю-сю-сю, то это не значит, что он был таким со всеми smile И не все хотят его вернуть... Захочет, вернётся - дверь открыта. А нет, так и нет : куплю билет и пешком пойду назло кондуктору.

И ещё, я хочу сказать, что менять что-то в модеририовании и прочее может и надо, но не из-за того, что один самый объективный юзер в мире решил хлопнуть дверью. Шантаж какой-то

обойдемся без га-га, я же тоже могу начать смеяться в лицо.. только зачем?
это форум, не забыли ?? тут все посты открыты для всех, и я тут уже который год сижу и читаю всех вас, знаю, кто на что способен. Мои уси-пуси с Арманом тут вообще не причем. Я объективно смотрю на вещи.   

что за глупости, об этом тут сам модератор написал, а не кто либо другой.
вы хоть читайте мои посты, а то прочли 2 слова и на целую страницу все сделали выводы о завтрашнем выборе нового модератора.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5070 2013-03-17 18:12:44

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Яма для флуда-5

www пишет:

То, за что забанили, не имеет отношение к профессионализму.

Я в общем, так как много таких случаев было, и конкретно доходили до предупреждении.
Если уже говорить на чистоту.

Offline

#5071 2013-03-17 18:13:50

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Яма для флуда-5

Сам, ты не зря написала, пусть Арман знает, что его здесь ждут!  Люди разные... У меня дикая нехватка его постов!)) Арман, если ты не вернешься 21 марта, то берегись, понял?)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#5072 2013-03-17 18:16:31

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:

Незаменимых людей нет, вернется ваш Арман. Ничего с ним не случится! Не нужно бурю в стакане воды поднимать по пустякам.

Причём тут наш, все тут наши, если мы в одной лодке, и каждый имеет право на высказывание, у каждого разный цвет,который многим нравится, а остальным нет.:)

Offline

#5073 2013-03-17 18:26:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:

честно говоря, я вижу, как вас забавляет данная ситуация с Арманом, поэтому больше не хочу продолжать.

Забавляет? Вовсе нет! Мне честно говоря все равно, для меня Арман точно такой же человек как и все мы! Что заслужил - то и получил. И устраивать вселенский плач по нему считаю глупостью. ИМХО
В конце концов существуют правила, которые независимо от ситуации соблюдать нужно.

Offline

#5074 2013-03-17 18:33:14

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Вандер бой, выбор есть у каждого, не нравится плачь, не читайте. Вот и все! wink

опять таки, действия модератора я не затрагивала, меня это не касается! Его бан тут вообще не обсуждается (лично мною).
Волнует меня сейчас совсем другое.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5075 2013-03-17 19:12:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,536

Re: Яма для флуда-5

Особенности кавказского футбола

Offline

Подвал доски