#5026 2013-03-16 09:04:14

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

чел получил третью преду и пошёл в бан. В чём проблема. А теме Баларуси он своей "защитой" и непосредственностью только масла в огонь подливал


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5027 2013-03-16 10:11:42

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

ARMAN эмоциональный и здравомыслящий человек. В его уход с форума не верю. Не может он без своих друзей, как и мы без него. Его отсутствие на форуме остро ощущалось в часы отбора Азербайджана. Арман передайте как-то Ваше мнение, например через Krasavica.

В бане Армана есть и моя вина. Мне искренне жаль, что так получилось.
Арман, примите мои извинения.


---

Offline

#5028 2013-03-16 10:27:34

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Marcel пишет:

чел получил третью преду и пошёл в бан. В чём проблема. А теме Баларуси он своей "защитой" и непосредственностью только масла в огонь подливал

Защищать исполнителя - это подливать масла в огонь... Ну и нравы...


Это точно пройдёт

Offline

#5029 2013-03-16 10:47:18

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Яма для флуда-5

Tom Cherson пишет:
Marcel пишет:

чел получил третью преду и пошёл в бан. В чём проблема. А теме Баларуси он своей "защитой" и непосредственностью только масла в огонь подливал

Защищать исполнителя - это подливать масла в огонь... Ну и нравы...

Странно, получается что оскорблять исполнителя - это нормально(((


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#5030 2013-03-16 11:05:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Soter пишет:
Tom Cherson пишет:
Marcel пишет:

чел получил третью преду и пошёл в бан. В чём проблема. А теме Баларуси он своей "защитой" и непосредственностью только масла в огонь подливал

Защищать исполнителя - это подливать масла в огонь... Ну и нравы...

Странно, получается что оскорблять исполнителя - это нормально(((

я про это и говорю(


Это точно пройдёт

Offline

#5031 2013-03-16 11:33:02

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда-5

Модератор - это абстрактный персонаж. Писать ему в личку не стоит, все равно никуда не дойдет.

Кому не нравится модерирование - у вас будет возможность что то исправить. Скоро.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5032 2013-03-16 11:54:59

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Soter пишет:
Tom Cherson пишет:

Защищать исполнителя - это подливать масла в огонь... Ну и нравы...

Странно, получается что оскорблять исполнителя - это нормально(((

не знаю, как вы сделали такой вывод. Я сам писал, что не обращайте внимания на тех кто Алёну оскорбляет, им того и надо. Да его может тролили, но и Арман всё пыхтел и пыхтел

вот <i>Бедная ваша держава, она настолько безупречная, что Ланская просто позорит ее честное имя! Какой кошмар! Держава! (театрально)..)))))))))</i>
вот <i>Да поливайте вы свою Ланскую сколько влезет, просто почаще перечитывайте посты - вы выглядите жалко и смешно.))</i>
и вот <i>Я себя сейчас почувствовал героем фильма ужасов, в котором здорового человека сажают в психушку и пытаются убедить его в его болезни, для каких-то личных целей))))</i>

причём, модератор его несколько раз просим умерить пыл. Но, нет. Ведь все знают, кто на этом форуме самый объективный smile

Так что преду получил заслужено. А если свалил с форума, психанув, то это его выбор. Не надо отвественность перекладывать на модератора или ещё кого


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5033 2013-03-16 12:05:34

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,048

Re: Яма для флуда-5

Cre@tor пишет:

Кому не нравится модерирование - у вас будет возможность что то исправить. Скоро.

ты это о чем?:)

Offline

#5034 2013-03-16 12:07:59

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Дак Он был трижды прав!


Это точно пройдёт

Offline

#5035 2013-03-16 12:09:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,536

Re: Яма для флуда-5

Cre@tor пишет:

Кому не нравится модерирование - у вас будет возможность что то исправить. Скоро.

Ой, что-то не люблю никаких измененеий

Offline

#5036 2013-03-16 12:34:02

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для флуда-5

Ничего страшного. Он никуда не исчез, не пропал, с ним все в порядке. А есть на форуме или нет - дело только его. Оф. третье предупреждения якобы за флейм просто выдало Модератора как элементарную часть бюрократической машины. Различать спор, конфликт и откровенную ругань надо бы таки уметь. А если человек (модератор под загадочным ником модератор) все еще не усвоил азы психологии первого курса любой вышки, можно только улыбнуться


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#5037 2013-03-16 14:06:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для флуда-5

Арман, дело в том, что просто Ланская и две-три антифанатки не стоят того, чтобы уйти с форума, на котором много лет сидел. ОНИ того не стоят.

Мое мнение  – то, что они там потёрлись вообще не стоило бана никому. Но если Армана забанили, то надо было их всех банить. Сколько их там было – две? три? Они реально в него вцепились, поперекручивали слова и потом еще строили из себя невинных, ничего не понимающих овечек. Там Армана забанили, а они опять сидели и строили из себя. Обплюют Ланскую с ног до головы, а потом в последнем азбаце: «Ну, конечно, я её не ненавижу. Желаю удачи…». 


Арман – у меня похожая ситуация была с моим первым баном. Что-то там я с кем-то я Яме здесь вроде бы не поделила. Уже даже не помню с чего началось и по какой причине. И начали пару человек так культурно меня опускать. Я одному, второму культурно в рамках правил пытаюсь ответить, они мне, я опять им… В итоге меня забанили, их нет.  Обидно было.  Но, если смотреть на правила, то я перегибала палку. И по-сути полчила бан по делу. Посидела недельку и вышла. Ничего страшного не случилось. Не конец мира. Не надо как Ирыся обижаться и уходить совсем. Это просто глупо.

Ты тоже перегибал палку. Я так поняла что у тебя уже было два предупреждения, и тебе просто третье дали? Или типа все три за тот разговор в теме Беларуси?  По правилам модератор мог дать бан. Единственная несправедливость, что не дали хоть предупреждений там анти-фанаткам.  Но повторюсь – ОНИ и Ланская не стоят того, чтобы уйти из форума.

P.S. За Армана заступались в теме Беларуси сразу. Но модератор пригрозил баном, потому пришлось замолчать.

Offline

#5038 2013-03-16 14:10:48

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Он и преды ни за что получил. Хотя, если учесть, что дело может доходить, до хамства в личку, я ничему не удивлюсь.


Это точно пройдёт

Offline

#5039 2013-03-16 14:18:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для флуда-5

Серж пишет:
Paulik пишет:
Серж пишет:

Он просто заступился за Ланскую, а на него как собаки эти две бабы накинулись. Почему-то тем, кто каверкает там ее фамилию и называет ее Лепёхиной, преды не выносят. Это уже предвзятость я считаю.

А она разве не Лепёхина? У нас людей по фамилии уже называть запрещено? Пускай даже она и Лепохина

Просто у нас иногда даже за изменение хоть одной буквы люди преды получали, а тут тишина, я об этом.

Так она реально Леп[b]охина?[/b] Даже не Леп[b]ёхина?[/b] Я в самом настоящем шоке. То есть они даже не презрительно называют её по фамилии, а просто обзывают? Лободу никто не разрешал называть Лабуда. Кто-то вроде пытался, так модераторы это пресекли. Приходько тоже вроде не разрешали называть Приходька. Все равно что щас Гарипову начнем называть Гаряпова. Или Злату - Златя...

Люди обзывают Ланскую прозвищами и ничего. Хоть бы как они не строли из себя дурачков и делали вид, что называют по фамилии - любое называние Лепёхина у них усотребляется исключительно как ругательство и его употребляют те, кто обливает её грязью в каждом посте. У нас в теме Украины никто Мику Ньютон не называл Грицай. Хоть это и её фамилия. Билана никто не обзывал презрительно в каждом посте "Витёк, Белан". Хоть это и его настоящиее имя и фамилия.

Можно раз-два назвать по фамилии. Когда Эрика Сааде называют Эричка, то исключительно любя. Но в случае с Ланской они употребляют Лепехина в каждом посте и исключительно в презрительном тоне.

Offline

#5040 2013-03-16 14:19:05

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Shy пишет:

Единственная несправедливость, что не дали хоть предупреждений там анти-фанаткам.

дали. толи Катарине, толи Юлечке преда тоже была


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5041 2013-03-16 14:24:49

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда-5

Арман ушел в бан потому что набрал три преды. Хоть бан-лист и не ведется (это отдельный разговор), но поиск по форуму работает: ищем текст «Арман» от автора «Модератор» и считаем.

Хватит обсуждать действия модераторов, это нарушение правил.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5042 2013-03-16 14:45:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Яма для флуда-5

Вы реально бан-лист так забросили, что люди, которые пишут во много тем, могут и не заметить, что им преду дали. И не знать, когда срок закончился.

Offline

#5043 2013-03-16 14:50:27

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда-5

У Армана срок заканчивался 18го марта.

Вопрос с бан-листом решим в ближайшем будущем.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5044 2013-03-16 17:37:51

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,005
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Почитала тему, в которой Арман был забанен - обсуждать действия модераторов не буду, но скажу только, что драматизировать этот, как выясняется, краткосрочный бан, нам не стоит хотя бы для того, чтобы дать Арману возможность вернуться не как жертва модераторского произвола, а как юзер, угодивший в бан автоматом, по достижении трех предупреждений.

Считаю, что  Арман слишком ценный юзер для того, чтобы дать ему уйти с форума - в принципе, любой пишущий участник форума способствует его развитию, а такие, как Арман - неравнодушные и фанатично преданные Евровидению, тем более. Именно неравнодушие и принципиальность Армана и вынудили его вступать в схватку за певицу из не родной ему страны, потому что в объективности Армана трудно усомниться - он с открытым забралом будет защищать всех, кого считает жертвами несправедливости, и это можно только приветствовать.

Поэтому я, как рядовой участник форума, хочу несколько грубо, но доходчиво обратиться к Арману: Арман, не дури, завтра заканчивается твой срок, чтобы вечером ты был в теме Азербайджана и сказал то, что просил передать Красавицу, лично - мне есть что с тобой обсудить, и если ты такой не пойдешь на поводу ложной принципиальности, то не станешь назло кондуктору идти пешком и вернешься "в семью, в коллектив", где все тебя ждут и жаждут с тобой подискутировать. smile

Offline

#5045 2013-03-16 18:27:38

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда-5

Я не так выразился... 18го марта заканчивался срок по предыдущему предупреждению Армана... А так он в бане до 21го...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5046 2013-03-17 12:37:27

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Один друг сказал мне, что справедливости ждать ни от кого не стоит. Ох как был прав он...


Это точно пройдёт

Offline

#5047 2013-03-17 15:36:53

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

www пишет:
Tom Cherson пишет:

Один друг сказал мне, что справедливости ждать ни от кого не стоит. Ох как был прав он...

Глаза мои удивлены очень сильно. И воспитание.
На нескольких стр. жалеют немужское поведение Армана. Девчонки смогли вежливо ответить на наскоки наглости, а тут делают из них монстров.
smile Этот ж додуматься - жаловаться в личку и выносить на обозрение, устраивая заговоры. 
Каждый из нас считает, что его не справедливо банят в пылу обсуждений.

+100500
Мне бы волю я бы тут еще парочку личностей забанил. А то у нас тут какие то двойные стандарты на форуме и куча неприкасаемых. Армана забанили за дело! Я счастлив!

Offline

#5048 2013-03-17 16:10:11

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда-5

Больше всего в таких ситуациях меня забавляет реакция общественности: забанили «старичка», как же так! он же «старичок», он априори прав в любых спорах, а его забанили! несправедливо! надо собрать народ, устроить травлю модераторов!

А то, что этот самый «старичок» в пылу спора скатился до банального троллинга, заявляя что то наподобие «я ошущаю себя в фильме ужасов» и т.п. (лень искать цитаты), и как итог - получил третье предупреждение и только поэтому ушел в бан — это этих самых защитничков не смущает. Это ломает их логику и линию защиты, поэтому этот факт ими опускается. А как же по другому, ведь крайним надо сделать модератора.

А ведь до этого несколько раз просили прекратить этот спор ни о чем. Но нет же, «в интернетах кто-то неправ, надо его вразумить!!!!!11» ©

Хватит, ситуация выеденого яйца не стоит, рабочий момент из жизни форума. Закрыли обсуждение действий модераторов.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5049 2013-03-17 16:57:30

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Я не собираюсь обсуждать действия модератора, не мое это дело.. им виднее кого и за что банить. Меня 350 раз тут банили и всегда справедливо, да и безразлична я ко всему этому... завтра будет голосовалка за модераторов.. я проголосую за тот же состав, особенно за Креатора! И хоть его резкость и порой грубость обижает, все же считаю его отличным модератором... мало кто такое бы терпел на протяжении стольких лет.
Хочу только www сказать....
Арман как раз таки поступил как мужчина, как настоящий мужчина.... заступился за девушку, которую на протяжении стольких страниц поливают грязью, причем слов при этом не выбирают, все пишется открытым текстом...  любому человеку было неприятно все это читать. Выходит так, что оскорблять девушку - можно и это в порядке вещей, а защитить ее - нельзя. здрасти...

Не стоит смешивать свою личную неприязнь к конкретному человеку... к его поступкам, которые он совершает на форуме.. Кто кто, а Арман далек от "немужских поступков".


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5050 2013-03-17 17:21:39

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

))))) забавно
Он лично вам об этом сказал??? Вот прям так специально подставлял девушек под бан.. зная, что самого не тронут? smile)  Очаровательно!
Зачем писать такое, ведь это неправда, такого там и близко не было, я тоже эту тему читала, хоть и с недельным опозданием, но неважно... в курсе всего происходящего. 

Арман любим и ценен форумачнами, а для модераторов все равны, и он прекрасно об этом знает. Уж мы то с вами это должны знать, каждый день сидим на форуме и видим, что никто от бана и предупреждений не застрахован.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски