#26 2010-05-30 18:43:40

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

ну Мальта ясно, в маленькую страну заслали кучу людей за деньги за Сафуру голосовать, я заранее знала, что от мальты 12 будет, хорошо что андорры и монако нет на конкурсе

Одно ясно - место Бельгии она не заняла, у Тома худшая песня конкурса


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#27 2010-05-30 19:28:00

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,012
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Aika Narazaki пишет:

ну Мальта ясно, в маленькую страну заслали кучу людей за деньги за Сафуру голосовать, я заранее знала, что от мальты 12 будет, хорошо что андорры и монако нет на конкурсе

Одно ясно - место Бельгии она не заняла, у Тома худшая песня конкурса

И не надоело тебе упражняться в язвительности? Угомонись уже, конкурс кончился, Сафура не победила. Или ты получаешь особое удовольствие от того, что пинаешь Сафуру даже после того, как она пролетела с первым местом? smile))

Offline

#28 2010-05-30 19:36:32

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

А я не имею право тут пообсуждать? Или ту тема для тех, кому она нра?

Я не язвлю, я реально считаю, что на Мальту заслали, мне хватило случая в Венгрии

что не победила - я получаю огромное удовольствие, но я это знала, и было ржачно, когда тут писали "завтра приду тут отметить победу"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#29 2010-05-30 19:59:40

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,012
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Aika Narazaki пишет:

А я не имею право тут пообсуждать? Или ту тема для тех, кому она нра?

Я не язвлю, я реально считаю, что на Мальту заслали, мне хватило случая в Венгрии

что не победила - я получаю огромное удовольствие, но я это знала, и было ржачно, когда тут писали "завтра приду тут отметить победу"

А кто-то говорил о праве? Право имеешь, но вот реализовать ты его могла бы не для того, чтобы позлорадствовать и поязвить после того, как Сафура уже не победитель, а для более благородных целей.
Ты считаешь что на Мальту заслали, а я считаю, что ты клевещешь на страну. Позволь мне реализовать свое право высказать тебе это.
Получать огромное удовольствие от того, что кто-то не победил - это вообще но коммент. smile

Offline

#30 2010-05-30 20:20:30

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Алин, а что за случай в Венгрии?

Для Сафуры 5 место - победа) жаль её. К сожалению, азербайджанская делегация пыталась выпендриться, но привела все к полному провалу


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#31 2010-05-30 20:42:07

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

алёёё какой провал ??  с каких пор попасть в пятерку лидеров стало провальным и это среди 25 стран. Позади нас остались довольно сильные страны, а вы говорите провал.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#32 2010-05-30 20:53:00

elikio
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 173

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

5-е место не провал.

П.с
Игнорируйте пожалюста некоторых "японок" здесь.Они не заслуживают внимания )

Offline

#33 2010-05-30 21:17:17

mussa
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-20
Сообщений: 77

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Krasavica пишет:

алёёё какой провал ??  с каких пор попасть в пятерку лидеров стало провальным и это среди 25 стран. Позади нас остались довольно сильные страны, а вы говорите провал.

по-моему, там было 39 стран=)


7256gru.jpg

Offline

#34 2010-05-30 21:19:16

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

mussa пишет:
Krasavica пишет:

алёёё какой провал ??  с каких пор попасть в пятерку лидеров стало провальным и это среди 25 стран. Позади нас остались довольно сильные страны, а вы говорите провал.

по-моему, там было 39 стран=)

не я говорила конкретно о финале, а если брать в целом.. то, да, там было 39 стран. Еще лучше..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#35 2010-05-30 22:59:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

elikio пишет:

5-е место не провал.

П.с
Игнорируйте пожалюста некоторых "японок" здесь.Они не заслуживают внимания )

лучше игнорировать таких не заслуживающих внимания поцреотов

Бакинка, провал пропиаренной задравшей всех Сафуры - это большое удовольствие, очень приятно, и это нормально


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#36 2010-05-30 23:32:06

Loud Silence...
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 274

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Люди Вы о чём ??? какой провал??? )) Сафура спокойно была бы в топ-3 если бы не было первого номера..в полуфинале это явно видно, при том что там были одни из самых важных конкурентов,мы взяли второе место..с кем не общался сегодня,все рады 5-му месту..,конечно все хотят победы..но есть не мало причин,почему мы можем радоваться топ-5) Третий год подряд сильные достойные выступления, три года подряд занимаем хорошие позиции, никому не обидно,потому что все знали про первый номер, а это не мало с него прыгнуть в топ-5.., кто бы что не говорил, пусть меня ругать будут,но это не моё мнение,может армяни будут отказываться,и я их пойму, в этом году было два дуэля, Сафура и немка, где немка обошла, и Сафура и Ева Ривас, где обошла Сафура..,это говорю из прессы где на каждом углу выстовляли их две фотки, а две темы постоянно сравнивали их друг с другом..,как ни крути многие рады за Сафуру..,и пусть не думают что это говориться с политической точки зрения,конечно малюсенькая доля и её тоже есть,никто не отрицает, но речь идёт всего лишь об окончание этих споров,и кто кого типо перебьёт..


___________________________________________________________________________
 
95efe0f5e505.jpg

Offline

#37 2010-05-30 23:39:12

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Для меня "провал" в том плане, что у Сафуры отличный голос, она талантливая девочка, очень старалась, всё было бы хорошо и могло бы придти к победе, если б не идиотский номер. А уж какой кусок выбрала азербайджанская делегация для нарезки для голосовая - уууууууу, это нечто. Провал был азербайджанской делегации, а Сафкура тут не виновата. Это у Софии был опыт мюзиклов и она могла так сильно петь в движении... А тут нужно было бегать на каблуках и петь ещё. Всё лелею надежду, что азербайджанскую делегацию распустят и наберут профессионалов.
Я надеюсь, что у неё всё будет отлично в вокальном плане, к этому есть предпосылки) Надеюсь, что будем читать новости о Сафуре в теме "Жизнь после Евровидения" )


КОНЧИТТА!!!

Offline

#38 2010-05-30 23:45:05

Loud Silence...
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 274

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Я не считаю делегацию слишком уж ужасной, во всякос случае они подарили нам, 8,3,5 места что не выглядит хило.) я бы сказал, нужно поменять какую то из частичек делегации


___________________________________________________________________________
 
95efe0f5e505.jpg

Offline

#39 2010-05-31 07:13:02

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Хотелось бы поздравить Азербайджан с 5-ым местом! Сафура - молодец, в финале собралась, спела нормально, выглядела все тоже очень и очень неплохо. Конечно, пиар обещал место первое, но вот голос-песня-пиар не все решают. Конечно, и Сафура и Ева были бы намного выше, если ж не было жюри. Ну что ж, главное - вовремя понять, что посылать на след. год smile Хотя даже с клоновой песней Лены наши страны были бы вообще в боттоме. На Кавказ Евро еще долго не приедет.

О Сафуре мы еще услышим, я уверена. И очень желаю ей удачи. Только пусть поет СВОИ песни, которые она может понять в ее возрасте - о любви, влюбленности, хорошем настроении smile

Ну а команда - зачем платить столько денег зарубежным авторам и хореографам, если на Евровидении это все не катит. Лучше платить своим, на них и наехать по-свему тоже можно. А деньги сохранить на проведение Евро у себя в стране, если песня победит smile:)

Всем удачи smile:)

Offline

#40 2010-05-31 07:29:45

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,012
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

jimm пишет:

Ну а команда - зачем платить столько денег зарубежным авторам и хореографам, если на Евровидении это все не катит. Лучше платить своим, на них и наехать по-свему тоже можно. А деньги сохранить на проведение Евро у себя в стране, если песня победит smile:)

Ой, jimm, со всем согласна, так и есть. Нужно работать со своими, они хотя бы руку на пульсе держали бы, а не плевали на мнение большинства.

Aika Narazaki пишет:

Бакинка, провал пропиаренной задравшей всех Сафуры - это большое удовольствие, очень приятно, и это нормально

Ага. В зависимости от индивидуального понятия нормы. То, что для тебя это нормально, соответствует моим самым худшим представлениям о норме. smile

Offline

#41 2010-05-31 08:40:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Бакинка, ну так не переноси свои понятия на всеобщие)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#42 2010-05-31 09:51:40

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,012
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Aika Narazaki пишет:

Бакинка, ну так не переноси свои понятия на всеобщие)

Упаси Боже считать твои индивидуальные понятия о норме всеобщими! Они так же далеки от всеобщих, как небо от земли.

Offline

#43 2010-05-31 10:07:35

tomris
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-18
Сообщений: 95

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

а я рад что с нами работают профессионалы мира и поэтому результат налицо. именно благодаря им мы находимся на высоте. так должно продолжаться до тех пор пока Азербайджан не наберет личного опыта.это конкурс песни евровидения и должны быть профессионалы именно с европы. Предствьте что на конкурс мугама европейцы будут участвовать без совета какого-нибудь знатока мугама каков будет результат? никакой! или неудачное подражание получиться.Нет у нвс пока традиции исполнения европейской музыки она только-только рождаеться.

Offline

#44 2010-05-31 14:09:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Странно читать хвелабные оды Сафуре и сваливать всё на делегацию. Вот именно делегация и сделала всё что могла. И даже больше. Но это мы на ефрофорумах разных стран прикалывались и спарведливо писали, что слишком делегация делает из неё "звезду за 100 долларов" с этим пролачиванием статей, участия её на каналах и банерах в Интернете. Но нас тут пару сотен, может тысяч.

В самом конкурсе голосовали миллионы. 95% голосовавших увидели Сафуру впервые не в какой-то там дневной программе где-то в Греции, которую никто из них не смотрит, а увидели на конкурсе. И увидели они не умеющую петь Сафуру, которая еще и зачем-то корчила злые рожи всё время. Делегация не могда вместо Сафуры выйти на сцену и петь за неё и подать зрителю песню.

Виновата Сафура, которая не имеет ни капли сценического мастерства. Она должна была улыбаться и быть милой. А зритель увидел какого-то озлобленного на весь мир подростка. Если она не умеет играть, то надо было идти на курсы актерского мастерства. Это её вина, а не делегации. Делегация пыталась из средней песенки сделать победителя. У неё не вышло.

Offline

#45 2010-05-31 14:15:14

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Песня была вполне себе ничего, Сафура умеет петь и вполне неплохо.
НЕ Сафура придумывала идиотский номер, НЕ Сафура вкладывала столько бабла в идиотскую раскрутку, НЕ Сафура выбирала какую част "номера" нарезать для голосования и т.д. и т.п.
Я не считаю Сафуру в чём-то виноватой, а вот делегация виновата в этом всём. Если б Сафура бы просто вышла и спела акустическую версию одна, как Алёша, глядишь ещё бы выше была и денег бы не потратили. Да и не пришлось бы под медляк бегать на каблуках!
Не вижу тут глобальной вины Сафуры, а делегацию - на мыло!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#46 2010-05-31 14:35:58

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,012
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Shy пишет:

95% голосовавших увидели Сафуру впервые не в какой-то там дневной программе где-то в Греции, которую никто из них не смотрит, а увидели на конкурсе. И увидели они не умеющую петь Сафуру, которая еще и зачем-то корчила злые рожи всё время. Делегация не могда вместо Сафуры выйти на сцену и петь за неё и подать зрителю песню.

Ну тогда у 95% голосовавших дружно съехала крыша, коль скоро они вывели ее на 5-е место. При такой жуткой картине, которую вы нарисовали, она должна была замыкать таблицу, а не входить в топ-5. А она опередила прекрасных музыкантов, и достойно заняла свое высокое место.

Offline

#47 2010-05-31 14:38:56

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,012
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Sergio пишет:

Песня была вполне себе ничего, Сафура умеет петь и вполне неплохо.
НЕ Сафура придумывала идиотский номер, НЕ Сафура вкладывала столько бабла в идиотскую раскрутку, НЕ Сафура выбирала какую част "номера" нарезать для голосования и т.д. и т.п.
Я не считаю Сафуру в чём-то виноватой, а вот делегация виновата в этом всём. Если б Сафура бы просто вышла и спела акустическую версию одна, как Алёша, глядишь ещё бы выше была и денег бы не потратили. Да и не пришлось бы под медляк бегать на каблуках!
Не вижу тут глобальной вины Сафуры, а делегацию - на мыло!

Во многом согласна. Команда не учла, насколько сложно и петь, и следовать буйной фантазии постановщика. Была масса отвлекающих от песни факторов, и они не могли не отразиться на исполнении.
А девочка старалась и была на высоте.

Offline

#48 2010-05-31 14:46:19

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Бакинка пишет:

А девочка старалась и была на высоте.

Она, к сожалению, не была на высоте. И в этом не её вина - вот о чём я говорю. Я не говорю про место на Евро, а говорю про потенциал. А в итоге номер угробил песню как было у Савичеевой, чего я и боялся как раз, это и произошло. Только место не повторилось. И да, Сафура старалась, как могла.
Евро закончилось, ажиотаж прошёл, все потихоньку остынут и всё пойдёт в обычном ритме) Я желаю Сафуре большой карьеры дальше) Ну и пусть выходить на европейский рынок, и в России я был бы рад её слышать)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#49 2010-05-31 15:05:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Бакинка пишет:
Aika Narazaki пишет:

Бакинка, ну так не переноси свои понятия на всеобщие)

Упаси Боже считать твои индивидуальные понятия о норме всеобщими! Они так же далеки от всеобщих, как небо от земли.

Твои же понятия далеки от всеобщих так же, как той-терьер от служебной собаки (от земли до неба еще можно добрацца, а той-терьер никогда служебником не станет)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#50 2010-05-31 15:06:42

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Серхио, Сафура была на высоте! На высоте светящейся лестницы. Не более. Да потом и спустилась.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски