#6276 2011-03-28 00:28:13

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну, Арман, у нас есть шанс померяться интуициями.))) Лично мне интуиция подсказывает, что победит Франция. Эричка - максимум результат Каролы. Россия - топ-10, остальное под вопросом. Это чисто интуитивно.))))

Offline

#6277 2011-03-28 00:35:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Дионис пишет:

Ну, Арман, у нас есть шанс померяться интуициями.))) Лично мне интуиция подсказывает, что победит Франция. Эричка - максимум результат Каролы. Россия - топ-10, остальное под вопросом. Это чисто интуитивно.))))

У меня тоже есть такая интуиция, но точно я скажу во время евронедели, - посмотрим чья интуиция возьмет!)))) Россия - топ-10 - железно!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6278 2011-03-28 14:15:37

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

При чем здесь ваша интуиция? Реально Воробьев будет выше шведа.У Воробьева голос сильнее-баритон,а швед писклявит.Потом,Алексей великолепно танцует,и номер поставят блестящий.А насчет внешних данных тем более: Воробьев ярче и красивей.
И,вообще,здесь тема России,и любители других кандидатов идите в их темы.А я полностью согласна с выбором Воробьева,уверена,что он зажжет и будет в лидерах.Достойный кандидат на победу-и без всякй интуиции.

Offline

#6279 2011-03-28 14:27:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:

При чем здесь ваша интуиция? Реально Воробьев будет выше шведа.У Воробьева голос сильнее-баритон,а швед писклявит.Потом,Алексей великолепно танцует,и номер поставят блестящий.А насчет внешних данных тем более: Воробьев ярче и красивей.
И,вообще,здесь тема России,и любители других кандидатов идите в их темы.А я полностью согласна с выбором Воробьева,уверена,что он зажжет и будет в лидерах.Достойный кандидат на победу-и без всякй интуиции.

Все то, что вы писали, является вашим субъективным мнением - относительно тембра, красоты и.т.д. А интуиция - это внутреннее предчувствие-предположение, которое я никому не навязываю, в отличие от ваших утвердительных заявлений о превосходстве внешности и голоса Воробьева, над данными Сааде, так что не надо)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6280 2011-03-28 15:03:23

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

Да просто бесит восхваление совершенно никакого шведа,что и  является только ВАШИМ субъективным мнением. А я просмотрела кучу выступлений Воробьева(всегда поет вживую) и осталась довольна российсским претендентом.У него огромный потенциал.   Никогда не писала на форумах,но разгулявшийся негатив просто возмутил!

Offline

#6281 2011-03-28 15:09:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:

Да просто бесит восхваление совершенно никакого шведа,что и  является только ВАШИМ субъективным мнением. А я просмотрела кучу выступлений Воробьева(всегда поет вживую) и осталась довольна российсским претендентом.У него огромный потенциал.   Никогда не писала на форумах,но разгулявшийся негатив просто возмутил!

Лично у меня к Воробьеву никакого негатива нет, невнимательно читаете, я просто предполагаю ситуацию на конкурсе, а не выдвигаю мнение.) А что касается собственно мнения - да, я считаю Сааде талантливее, ярче, артистичней и харизматичней Воробьева. Да, Воробьев брутальней Сааде и голос у него боритональный - но все это дело вкуса, понимаете? А вот общее мнение народа, плюс пресловутые букмекеры, считают, что Сааде будет выше... Почему? Не знаю, хотя догадываюсь... Но, вы не переживайте, наш участник будет высоко и выступит замечательно, что не может не радовать)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6282 2011-03-28 15:44:05

Nadin_ukr
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2011

И поддержу RUSSIAN1, что мы, украинцы, будем голосовать за Алексея Воробьева и, надеюсь, Украина отдаст ему 12 баллов, как самому достойному победы на Евровидении.

Offline

#6283 2011-03-28 16:12:39

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Nadin_ukr пишет:

И поддержу RUSSIAN1, что мы, украинцы, будем голосовать за Алексея Воробьева и, надеюсь, Украина отдаст ему 12 баллов, как самому достойному победы на Евровидении.

Вот этого я больше всего и боюсь (((

Offline

#6284 2011-03-28 16:16:30

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

Nadin_ukr пишет:

И поддержу RUSSIAN1, что мы, украинцы, будем голосовать за Алексея Воробьева и, надеюсь, Украина отдаст ему 12 баллов, как самому достойному победы на Евровидении.

ниче-ниче, я своими смсками постараюсь добавить Эричке очков от Украины=))))

А высказываюсь я и некоторые другие форумчане в данной ветке об Эрике только потому, что истеричные фанатички начинают мелить чушь, упоминая в своих постах Эрика.

Offline

#6285 2011-03-28 16:20:53

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:
Nadin_ukr пишет:

И поддержу RUSSIAN1, что мы, украинцы, будем голосовать за Алексея Воробьева и, надеюсь, Украина отдаст ему 12 баллов, как самому достойному победы на Евровидении.

ниче-ниче, я своими смсками постараюсь добавить Эричке очков от Украины=))))

Надо будет у кого-то отобрать телефон

Offline

#6286 2011-03-28 16:28:27

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:

...
А высказываюсь я и некоторые другие форумчане в данной ветке об Эрике только потому, что истеричные фанатички начинают мелить чушь, упоминая в своих постах Эрика.

Опять двадцать пять. )))
Истеричные фанатички это кто? Чушь об Эрике - это что?

Давайте всё таки, девочки и мальчики, поаккуратнее писать. Не обижайте такими словами - истеричные фанатички, написанная чушь - людей, болеющих за своего кандидата.
Пока в этой теме нет никакой истерии.
Все спокойно обсуждают. Чего и вам, всем поклонникам Эрика Сааде, от души желаю.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6287 2011-03-28 17:05:45

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:
Nadin_ukr пишет:

И поддержу RUSSIAN1, что мы, украинцы, будем голосовать за Алексея Воробьева и, надеюсь, Украина отдаст ему 12 баллов, как самому достойному победы на Евровидении.

Вот этого я больше всего и боюсь (((

интересно, чего же такого страшного в этом?


Это точно пройдёт

Offline

#6288 2011-03-28 17:15:27

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

ИМХО, он не лучшее в этом году. Далеко не лучшее.
Но это только моё мнение.
А соседское голосование - зло.

Offline

#6289 2011-03-28 17:20:06

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

ок, зло дак зло, Руслану вспоминаем.

а Алекс достойный довольно, после двух лет уныния как глоток возжуха


Это точно пройдёт

Offline

#6290 2011-03-28 17:25:51

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:

ИМХО, он не лучшее в этом году. Далеко не лучшее.
Но это только моё мнение.
А соседское голосование - зло.

Украина всегда даёт и собирается ставить 12 баллов России?
Не думаю, что в случае с Украиной это называется соседским голосованием...


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6291 2011-03-28 17:50:04

Nadin_ukr
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:
Dorothea пишет:

ИМХО, он не лучшее в этом году. Далеко не лучшее.
Но это только моё мнение.
А соседское голосование - зло.

Украина всегда даёт и собирается ставить 12 баллов России?
Не думаю, что в случае с Украиной это называется соседским голосованием...

Причем тут соседское голосование? У Эрика, в отличие от Алексея, нет ни голоса, ни оригинальности, ни даже харизмы, о которой его почитатели так много говорят. Да, песня Алекса Get you, это не лучший пример его творчества, но как артист, как певец, как просто очень спортивный, пластичный и симпатичный парень, у которого дух борьбы подтверждается необыкновенным трудолюбием, упорством, умением преодолевать любую боль и все преграды, он заслужил восхищение и любовь. Не скрою, Алексея я действительно впервые увидела в ЖИ, отметила, но и все. Но когда увидела его в ЛиП, захотелось узнать о нем больше. Познакомилась с его творчеством и на сцене, и в кино. И не разочаровалась. Я не фанатичка. И мальчик этот мне в сыновья годится. Но я восхищаюсь этим парнем, и, поверьте, вокруг меня очень много таких же. А вы говорите о серости и отсутствии харизмы и о соседском голосовании. Глупо...

Offline

#6292 2011-03-28 17:54:39

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

ну как по мне - у Эрика харизмы гораздо больше. а Get you - все же лучшее из того, что я слышала у Алексея.

П.С. а где оригинальность у Леши?

Offline

#6293 2011-03-28 17:56:33

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Nadin_ukr пишет:

Причем тут соседское голосование? У Эрика, в отличие от Алексея, нет ни голоса, ни оригинальности, ни даже харизмы, о которой его почитатели так много говорят. Да, песня Алекса Get you, это не лучший пример его творчества, но как артист, как певец, как просто очень спортивный, пластичный и симпатичный парень, у которого дух борьбы подтверждается необыкновенным трудолюбием, упорством, умением преодолевать любую боль и все преграды, он заслужил восхищение и любовь. Не скрою, Алексея я действительно впервые увидела в ЖИ, отметила, но и все. Но когда увидела его в ЛиП, захотелось узнать о нем больше. Познакомилась с его творчеством и на сцене, и в кино. И не разочаровалась. Я не фанатичка. И мальчик этот мне в сыновья годится. Но я восхищаюсь этим парнем, и, поверьте, вокруг меня очень много таких же. А вы говорите о серости и отсутствии харизмы и о соседском голосовании. Глупо...

Я не говорю о соседском голосовании. Подписываюсь под каждым твоим словом.
О выделенном не собираюсь до посинения спорить и вообще спорить с поклонниками Сааде. Не убедите.)))

Посмотрим, что будет.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6294 2011-03-28 18:05:35

Nadin_ukr
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:

ну как по мне - у Эрика харизмы гораздо больше. а Get you - все же лучшее из того, что я слышала у Алексея.

П.С. а где оригинальность у Леши?

А вы послушайте его аранжировки, электронную музыку, то, что сочиняет для себя. Посмотрите, как он запросто, из ничего может придумать номер, спеть без всякой подготовки, без музыки, сыграть на любом музыкальном инструменте. А что может Эрик? Спеть под фонограмму, да надев перчатку и скрючившись в три погибели стекло разбить?

Offline

#6295 2011-03-28 18:14:57

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

Nadin_ukr пишет:
Danjka пишет:

ну как по мне - у Эрика харизмы гораздо больше. а Get you - все же лучшее из того, что я слышала у Алексея.

П.С. а где оригинальность у Леши?

А вы послушайте его аранжировки, электронную музыку, то, что сочиняет для себя. Посмотрите, как он запросто, из ничего может придумать номер, спеть без всякой подготовки, без музыки, сыграть на любом музыкальном инструменте. А что может Эрик? Спеть под фонограмму, да надев перчатку и скрючившись в три погибели стекло разбить?

Эрик может 1) станцевать 2) петь без номера он тоже может 3) я еще ни разу не встречала выступления Эрика под фонограмму

Offline

#6296 2011-03-28 18:28:26

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:

Эрик может 1) станцевать 2) петь без номера он тоже может 3) я еще ни разу не встречала выступления Эрика под фонограмму

Совсем не хочу ни кого обижать, но вот такие мои наблюдения:

1) танцует Эрик хорошо, но не как солист, а как проф. танцор кордебалета.
Нет индивидуальности, никогда бы не смог стать солистом-танцором. Стандарт. При исполнении данной песни движется на автомате, нет эффекта импровизации.

Что есть у Алексея: никогда не сможет быть в толпе танцоров как все. Солист.
Двигается на сцене, как будто бы движение пришло ему только в эту минуту, причем выполняет па профессионально.
2) пение Эрика обсуждалось. Для этой песни достаточно и его голосовых данных.
То, что Алексей выше в этом плане, обсуждалось.
3) за фонограммами не следила. Но, думаю это явление можно обнаружить у каждого певца в силу обстоятельств.

))) Умолкаю. Наговорилась. )))


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#6297 2011-03-28 18:31:15

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну, Эрик -милый. Голоса там особого у него нет, ну и Воробьев не ахти какой вокалист. В "общем и целом" мне Эрик больше нравится.

Кстати,  Любовь Воропаева( человек из шоу-биза) писала, когда Воробьева только выбрали:

"зы: Кстати, наш Лёша Sparrow, по прогнозам Димы Билана, может войти в пятёрку, а то и в тройку финалистов...По моим прогнозам, парень он - хороший ( я его знаю), но вот с харизмой у него - беда...)))"
http://lvoropaeva.livejournal.com/4173247.html 

 
И людей, считающих так, немало.

Offline

#6298 2011-03-28 18:36:12

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

фонограмма для шведских исполнителей - это крайняя редкость.

Popular - не самая простая для исполнения песня. Голосовых данных Эрика хватило бы и на Get you. Они в принципе одинаковые в этом плане.

Offline

#6299 2011-03-28 18:37:32

BogdanTLT
Участник
Из Тольятти, Россия
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 917
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:

ну как по мне - у Эрика харизмы гораздо больше. а Get you - все же лучшее из того, что я слышала у Алексея.

П.С. а где оригинальность у Леши?

Я думаю в дрыгании коленками на сцене)))

Offline

#6300 2011-03-28 18:47:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:
Danjka пишет:

Эрик может 1) станцевать 2) петь без номера он тоже может 3) я еще ни разу не встречала выступления Эрика под фонограмму

Совсем не хочу ни кого обижать, но вот такие мои наблюдения:

1) танцует Эрик хорошо, но не как солист, а как проф. танцор кордебалета.
Нет индивидуальности, никогда бы не смог стать солистом-танцором. Стандарт. При исполнении данной песни движется на автомате, нет эффекта импровизации.

Что есть у Алексея: никогда не сможет быть в толпе танцоров как все. Солист.
Двигается на сцене, как будто бы движение пришло ему только в эту минуту, причем выполняет па профессионально.
2) пение Эрика обсуждалось. Для этой песни достаточно и его голосовых данных.
То, что Алексей выше в этом плане, обсуждалось.
3) за фонограммами не следила. Но, думаю это явление можно обнаружить у каждого певца в силу обстоятельств.

))) Умолкаю. Наговорилась. )))

Алексей никак не может быть выше Эрика по вокалу! Во-первых, разные тембры и диапазоны! Во-вторых, уровни сложности - знаете, российскую песню спеть раз плюнуть, никакой сложности в вокале, низкие ноты и.т.д. Популяр сложнее - особенно с учетом движений в этом номере и верхушек нот. Итог - песня Эрика сложнее, выступление Эрика - сложнее, вокал у Эрика - сложнее. В целом - Эрик выглядит более профессионально. Вам же остается уповать на то, что вам тембр голоса Воробьева нравится больше, но про все остальное, если не разбираетесь - зачем писать?)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски