#2451 2010-06-03 20:45:41

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Azerinka пишет:

признайте, что 'хвалится' девочка не на пустом месте smile так  почему бы и нет


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2452 2010-06-03 20:52:25

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

LisyonoK! пишет:
Azerinka пишет:

признайте, что 'хвалится' девочка не на пустом месте smile так  почему бы и нет

Да пусть хвалиться на здоровье, ни кто не говорит, что на пустом месте, она действительно выложилась на все 100%, просто обычно хвалят со стороны, а не занимаются самохвальством - это не хорошая черта. Про хвальбу вы сразу отреагировали, а про то, как она говорит неправду не заметили))). Зачем себя представлять такой сильной говорить, что на всех вечеринках участвовала, а соперника принижать как трусливую(хотя она не меньше участвовала)).Ну правильно свой всегда мил, даже если любит обманывать:)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#2453 2010-06-03 20:57:55

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Такого жуткого бреда давно не читал. Когда уже этот маразматический цирк закончится?


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2454 2010-06-03 21:05:20

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:

Такого жуткого бреда давно не читал. Когда уже этот маразматический цирк закончится?

знакомый стиль. panarmenian начали брать курсы у Day.az? )


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2455 2010-06-03 21:13:34

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,872
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

LisyonoK! пишет:
Sergio пишет:

Такого жуткого бреда давно не читал. Когда уже этот маразматический цирк закончится?

знакомый стиль. panarmenian начали брать курсы у Day.az? )

Дурной пример всегда заразителен:)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#2456 2010-06-04 00:58:27

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Mr. Grigoriants пишет:

Спасибо TaTeV) Интересно было почитать))

Пожалуйста, Арман джан :-) Я рада)

Offline

#2457 2010-06-04 01:14:22

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Azerinka пишет:
TaTeV пишет:

Ева, а с представительницей Азербайджана вы хоть раз общались?
Ева: Нет. Её почему-то делегация постоянно держала, защищала что ли. Она на вечеринки не ходила. Это не хорошо.
Рафо: Вообще Азербайджан в этом году очень сильно подготовился и была затрачена большая сумма денег.
Ово: Я думаю Азербайджан не заслуживает того, чтобы мы сейчас про них обсуждали, лучше будем заняты Евой и Валерой:)

Айяяй, нехорошо обманывать))) Молодая девушка, а уже склонна говорить неправду. Вспомнила Райкина: "Вот дурят народ!!!")))) Только зачем? Что хотят доказать и кому?))) А вот хочется спросить у Евы: На белоруской вечеринке солистам группы «3+2» ювелирную бабочку подарила Ева или Сафура??? На немецко-украинской вечеринке подкову на счастье Лене и национальный маленький коврик Алёше тоже подарила Ева или Сафура??))) Может у Евы такое рассуждение, что раз Сафуры нет на какой-то вечеринке где находится она, значит она вообще не ходит на них?))) Очень интересная логика:))

TaTeV пишет:

Посмотрела я наконец-таки программу с Евой. Ева рассказывает Назени: "На самом деле там меня боялись, остерегались. Как только я заходила куда-нибудь, где было много людей, все тут же смотрели на меня и говорили "О, армянка идёт!" "У меня было настолько красивое вечернее платье, что, честно, у всех челюсть отвисла".

Боже ты мой, я понимаю, что сам себя не похвалишь ни кто не похвалит, но зачем так нетактично выражать свои мысли и чувства? Может она выдаёт желаемое за действительное?)) Это уже не самоуверенность, а наглость по отношению к другим. Пусть другие хвалят  твои наряды или скажи, что у меня красивое платье, но зачем у других должна челюсть отвисать?)) От зависти что ли?))) Милый, добрый человек не должен думать о таких вещах... У неё рассуждения человека, не видевшего в жизни ничего. И зачем её должны были все бояться и самое главное остерегаться???))) Она что могла их проглотить?))) Интересно Лену тоже все боялись, как фаворита?))) Как Сафура не испугалась Лену и подошла к ней и поцеловалась?))) А она не задумывалась над тем, что люди не боялись, а сторонились при виде девушки кардинально отличающейся от многих и не хотели выглядеть около неё несуразно и смешно, вот и восклицали «О армянка идёт»! Из-за этого некоторые даже стесняются фоткаться, не каждый же захочет выглядеть смешно на её фоне. Как сказал российский журналист, он даже стеснялся подойти и пожать ей руку, дабы не выглядеть около неё странно. Знаете люди всегда реагируют на отличия и не обязательно от восхищения, просто не каждый же день встретишь такую крупную девушку с высоким ростом. Я еще раз убедилась, что она абсолютно не дипломатична и неотёсанна. Ведь правильно же говорят в народе: Дело же не в возрасте, а в том, какие мысли у тебя в голове:)

Пы.Сы. Честно говоря после её руганий другого ожидать и не надо было. И не надо на меня нападать с разными выпадами после моего поста, раз Ева может так рассуждать, то с её рассуждениями можно и не согласиться.

Я с тобой согласна. Уверенность в себе- это не есть "хвалить себя". Человек спел, сделал что-то хорошее, этого человека начинают хвалить и он остаётся довольным. Ева выходит в эфир и всегда начинает рассказывать о том, что она самая лучшая. Несколько неприятно на это смотреть. Человек не должен сам себя хвалить- это дурная черта, которая со стороны вызывает чувство отвращения (по крайней мере лично у меня).

Offline

#2458 2010-06-04 01:26:01

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

LisyonoK! пишет:
Azerinka пишет:

признайте, что 'хвалится' девочка не на пустом месте smile так  почему бы и нет

Ева сказала: "У меня 100% будет 1-ое место!" Валерий Саарян говорил: "Победа у нас в кармане" Если бы оправдалось её утверждение, я бы сказала: "Молодец! Пускай хвастается, сколько угодно- имеет на это право, заслужила". Её утверждение не оправдалось, она выходит в эфир и не говорит: "Я рассчитывала на первое место", а говорит, что довольна абсолютно всем! И даже тем, что она не победила. Получается, что она обманывает. Она же ведь делала прогноз себе на 1-ое место, и её прогноз не оправдался, по сути дела она должна признать разочарование (у нормальных людей, когда сопоставленные цели не оправдываются, они разочаровываются), а Ева не хочет сказать: "Мною сопоставленная цель не сбылась" Она говорит "Всё супер!" Неужеле она думает, что мир настолько жесток, что если она скажет правду, то над ней будут смеяться?

Offline

#2459 2010-06-04 01:33:13

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:

Такого жуткого бреда давно не читал. Когда уже этот маразматический цирк закончится?

Как же меня раздражают эти ложные статьи! Посмотреть бы в глаза журналистам, которые так нагло пишут бред. Зачем? Для чего? Для кого? Чтобы себя позорить?!

Offline

#2460 2010-06-04 06:46:30

APER
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-25
Сообщений: 1,253

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:
LisyonoK! пишет:
Azerinka пишет:

признайте, что 'хвалится' девочка не на пустом месте smile так  почему бы и нет

Ева сказала: "У меня 100% будет 1-ое место!" Валерий Саарян говорил: "Победа у нас в кармане" Если бы оправдалось её утверждение, я бы сказала: "Молодец! Пускай хвастается, сколько угодно- имеет на это право, заслужила". Её утверждение не оправдалось, она выходит в эфир и не говорит: "Я рассчитывала на первое место", а говорит, что довольна абсолютно всем! И даже тем, что она не победила. Получается, что она обманывает. Она же ведь делала прогноз себе на 1-ое место, и её прогноз не оправдался, по сути дела она должна признать разочарование (у нормальных людей, когда сопоставленные цели не оправдываются, они разочаровываются), а Ева не хочет сказать: "Мною сопоставленная цель не сбылась" Она говорит "Всё супер!" Неужеле она думает, что мир настолько жесток, что если она скажет правду, то над ней будут смеяться?

а я и так скажу МОЛОДЕЦ !!! она 100 % заслужила, и не только она - вся ее команда, все Армяне МОЛОДЦЫ , нас в этом году очень много било в Осло (я на днях фотки скину сами убедитесь)

действительно все СУПЕР, они и так сделали все что от них зависит, и пусть дальше хвастаются , меня это несколько не раздражает , благодаря ее уверенностью она и так победила по зрительскому голосованию, а это уже что-то значит

а голосование жюри 100% надо отменит, они не только Армении недооценили, Азербайджан -5 , Израиль -14 sad.........а Словакия и Швеция вообще остались в полуфинале

Offline

#2461 2010-06-04 07:37:25

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

да вам не угодишь) такая красотень нас представляла, все равно минусы находим.а хвалится, еще раз повторюсь, потому что нашей местной кучке (не побоюсь этого слова)  шоубиза элементарно не хватает такта похвалить ее. ясно что конкуренция и все такое, но как это по детски глупо..
то ли дело Azerinka. ей со стороны наверно 'виднее' smile


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2462 2010-06-04 07:54:13

Aram79
Забанен
Из Арцах
Зарегистрирован: 2010-05-15
Сообщений: 266
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Каманда Евы давольно. Они сказали, что по зрителским голосам они  были  первыми и  это была их  цель, чтоб донести песню до  зрителей.


#NKpeace
#PrayforArtsakh

Offline

#2463 2010-06-04 09:20:07

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Давайте про "победу" у зрителей всё же поговорим после объявления результатов по отдельности.
Я так понимаю, что Ева победила по зрителям в ГЕРМАНИИ и не более. Ну увидим-с - тогда и поговорим.
А то, что она беспричинно хвастается "успехом" - ну врёт сама себе, по факту 7ое место - да, успех.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2464 2010-06-04 09:30:39

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:

Давайте про "победу" у зрителей всё же поговорим после объявления результатов по отдельности.
Я так понимаю, что Ева победила по зрителям в ГЕРМАНИИ и не более. Ну увидим-с - тогда и поговорим.
А то, что она беспричинно хвастается "успехом" - ну врёт сама себе, по факту 7ое место - да, успех.

смотря что вы называете успехом. прекрасно выступила, выглядела отлично, никого не оставила равнодушным. да это успех.
а там выйти, пофриковать, покривляться и получить первое место.о да, это 'мега успех' smile


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2465 2010-06-04 09:34:18

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

LisyonoK! пишет:

смотря что вы называете успехом. прекрасно выступила, выглядела отлично, никого не оставила равнодушным. да это успех.
а там выйти, пофриковать, покривляться и получить первое место.о да, это 'мега успех' smile

Давайте не будем переходить на других фаворитов или вы этого не умеете? Попробуйте в теме Евы говорить о Еве, а не о Лене или Сафуре, нечем заняться?
Мало ли как оан выступила, оан себе ставила планку 1ое место и не ниже. Она её провалила - для себя, НЕ для нас, а теперь врёт. Я уже и так понял, что там с характером проблемы, но иногда уже подташнивает от этого. И возвращения на конкурс совсем не хочется. Хотя Ева - молодец в ПФ выложилась по полной, а в финале - волнение было, наверное так, это и другим участникам помешало попасть в десятку. А Ева практически поделили с другими место с 4 по 9) Так что я не спорю, что Ева добилась успеха, это просто глупо отрицать.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2466 2010-06-04 09:34:23

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

APER пишет:
TaTeV пишет:
LisyonoK! пишет:
Azerinka пишет:

признайте, что 'хвалится' девочка не на пустом месте smile так  почему бы и нет

Ева сказала: "У меня 100% будет 1-ое место!" Валерий Саарян говорил: "Победа у нас в кармане" Если бы оправдалось её утверждение, я бы сказала: "Молодец! Пускай хвастается, сколько угодно- имеет на это право, заслужила". Её утверждение не оправдалось, она выходит в эфир и не говорит: "Я рассчитывала на первое место", а говорит, что довольна абсолютно всем! И даже тем, что она не победила. Получается, что она обманывает. Она же ведь делала прогноз себе на 1-ое место, и её прогноз не оправдался, по сути дела она должна признать разочарование (у нормальных людей, когда сопоставленные цели не оправдываются, они разочаровываются), а Ева не хочет сказать: "Мною сопоставленная цель не сбылась" Она говорит "Всё супер!" Неужеле она думает, что мир настолько жесток, что если она скажет правду, то над ней будут смеяться?

а я и так скажу МОЛОДЕЦ !!! она 100 % заслужила, и не только она - вся ее команда, все Армяне МОЛОДЦЫ , нас в этом году очень много било в Осло (я на днях фотки скину сами убедитесь)

действительно все СУПЕР, они и так сделали все что от них зависит, и пусть дальше хвастаются , меня это несколько не раздражает , благодаря ее уверенностью она и так победила по зрительскому голосованию, а это уже что-то значит

а голосование жюри 100% надо отменит, они не только Армении недооценили, Азербайджан -5 , Израиль -14 sad.........а Словакия и Швеция вообще остались в полуфинале

Так я тоже скажу "Молодец" Красивая, видная, яркая, представила хорошо Армению, всей команде Армении спасибо! Но я говорила о другом, и вы меня не поняли. Повторюсь. Человек ставит себе цели, они не оправдываются, он жалеет об этом и разочаровывается. Ева поставила себе цель, которая не оправдалась, несбывшаяся цель- повод для разочарования, а Ева выходит в эфир и говорит "Всё супер!" Почему? Потому что у неё такой принцип "Никогда от меня не услышите, что я разочаровалась! У меня всё супер" На самом деле нет ничего страшного в том, чтобы признать разочарование. Из-за этого те, кто её любят, не перестанут ею восхищаться.

Offline

#2467 2010-06-04 09:36:27

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV, похоже бесполезно что-то объяснять и доказывать. Всё отлично и на этом заканчивается обсуждение %)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2468 2010-06-04 09:42:26

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

LisyonoK! пишет:

да вам не угодишь) такая красотень нас представляла, все равно минусы находим.а хвалится, еще раз повторюсь, потому что нашей местной кучке (не побоюсь этого слова)  шоубиза элементарно не хватает такта похвалить ее. ясно что конкуренция и все такое, но как это по детски глупо..
то ли дело Azerinka. ей со стороны наверно 'виднее' smile

А причём "красотень"? Да, она красивая девушка, красивый у неё футляр. Минусы мы не находим, говорим то, что она нам сама показывает и оставляет нам делать кое-какие выводы. Почему же её не хвалит никто? Прочитай форум, многие её хвалят, это факт. По Тв если речь заходит о ней, говорят "Молодец Ева". Вспомни день Евровидение, как в Гюмри, в Ереване толпы людей орали "Ева!" Так что не надо в её поведении винить окружающих её людей.

Offline

#2469 2010-06-04 09:43:06

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:

Давайте не будем переходить на других фаворитов или вы этого не умеете? Попробуйте в теме Евы говорить о Еве, а не о Лене или Сафуре, нечем заняться?
Мало ли как оан выступила, оан себе ставила планку 1ое место и не ниже. Она её провалила - для себя, НЕ для нас, а теперь врёт. Я уже и так понял, что там с характером проблемы, но иногда уже подташнивает от этого. И возвращения на конкурс совсем не хочется. Хотя Ева - молодец в ПФ выложилась по полной, а в финале - волнение было, наверное так, это и другим участникам помешало попасть в десятку. А Ева практически поделили с другими место с 4 по 9) Так что я не спорю, что Ева добилась успеха, это просто глупо отрицать.

а при чем здесь Сафура? smile) по моему как раз вы все путаете, уважаемый.я говорила об'успехе' и что в вашем понимании это наверно 1 место, а в моем - не только.всего-то


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2470 2010-06-04 09:47:24

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Saruxan пишет:

Каманда Евы давольно. Они сказали, что по зрителским голосам они  были  первыми и  это была их  цель, чтоб донести песню до  зрителей.

До Евровидения о подобной цели они не говорили. До Евровидения они излагали свою цель "У нас 100% 1-ое место!" Вот это было их целью. Это после окончания Евровидения их цель поменялась.

Offline

#2471 2010-06-04 09:47:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Господи, как тут любят к словам цепляться, - ну подумаешь говорила она, что точно победит, и что тут плохого, мне нравятся уверенные люди! Естественно всем понятно и ей в том числе, что кто победит - это довольно непредсказуемо, но она была решительно настроена, и пусть 7 место, зато как красиво и ярко! Я не удивлюсь если по зриетльскому она была бы очень высоко, насчет победы не знаю... А что касается сравнений с Леной и.т.д. - вообще не стоит сравнивать - победитель есть и его не судят, как по мне, так вполне достойный! А Ева молодец, она действительно была очень интересна своим выступлением!))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2472 2010-06-04 09:58:02

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:

TaTeV, похоже бесполезно что-то объяснять и доказывать. Всё отлично и на этом заканчивается обсуждение %)

Играешь в какую-нибудь игру, а там по баллам. Хочется каждый раз преодолеть достигнутое тобою самое высокое место. В нашем случае, игра- это Евровидение, а добивающийся преодолеть достигнутое им самое высокое место- это страна (в данном случае, Армения). Самое высокое место у Армении это 4-ое место. Хочется теперь 3, 2 и 1 места. Любые из них, главное, чтобы шли вперёд, а не назад. Сказал бы Саарян "Главное, чтобы были в 10-ке", я бы сказала, что цель достигнута, ребята довольны. Ожидалось места по выше, чем есть на самом деле. Поэтому тут разочарование, в чём и признался самый искренний из искренних, Дживан Гаспарян. Хотя лично я прогноз не составляла, мои ожидания оправдались и я довольна. Свободно и искренне могу заявить, 7-ое место- очень хороший результат.

Offline

#2473 2010-06-04 10:07:28

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

ARMAN пишет:

Господи, как тут любят к словам цепляться, - ну подумаешь говорила она, что точно победит, и что тут плохого, мне нравятся уверенные люди!

Арман джан, правильно делала, что говорила, что победит! Это только плюс! Это уверенность, которая непременно нужна человеку, согласна. Но её цель не сбылась, первого места нет. Она должна признаться в разочаровании, а она не говорит правду (не говорит то, о чём на самом деле думает). А это есть не хорошо.

Offline

#2474 2010-06-04 10:12:26

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:

Давайте про "победу" у зрителей всё же поговорим после объявления результатов по отдельности.
Я так понимаю, что Ева победила по зрителям в ГЕРМАНИИ и не более. Ну увидим-с - тогда и поговорим.

Странно. Вчера в программе "Доброе утро, армяне" Ева объявила: "Если бы не жюри, то по голосованию телезрителей у нас было бы 1-ое место" Либо мы не проинформированы, либо Ева обманула.

Offline

#2475 2010-06-04 10:14:33

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Странно. Вчера в программе "Доброе утро, армяне" Ева объявила: "Если бы не жюри, то по голосованию телезрителей у нас было бы 1-ое место" Либо мы не проинформированы, либо Ева обманула.

Скорее второе. Ещё не выложили отдельно результатов зрителей от жюри. Только немецкие газеты что-то писали. Я так понял, что она у немцев по голосованию зрителей победила, и то фиг знает. Короче, нужно ждать официальных итогов.


КОНЧИТТА!!!

Offline

Подвал доски