#2476 2010-06-04 10:31:30

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

вы такие смешные
1 место.. да там после выхода на сцену этого стремного танцора и после выкатывания этой ужасной косточки было ясно что первым местом тут и не пахнет. сами вы себе все испортили, надо было номер НОРМАЛЬНЫЙ делать)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#2477 2010-06-04 10:33:29

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:
Sergio пишет:

TaTeV, похоже бесполезно что-то объяснять и доказывать. Всё отлично и на этом заканчивается обсуждение %)

Играешь в какую-нибудь игру, а там по баллам. Хочется каждый раз преодолеть достигнутое тобою самое высокое место. В нашем случае, игра- это Евровидение, а добивающийся преодолеть достигнутое им самое высокое место- это страна (в данном случае, Армения). Самое высокое место у Армении это 4-ое место. Хочется теперь 3, 2 и 1 места. Любые из них, главное, чтобы шли вперёд, а не назад. Сказал бы Саарян "Главное, чтобы были в 10-ке", я бы сказала, что цель достигнута, ребята довольны. Ожидалось места по выше, чем есть на самом деле. Поэтому тут разочарование, в чём и признался самый искренний из искренних, Дживан Гаспарян. Хотя лично я прогноз не составляла, мои ожидания оправдались и я довольна. Свободно и искренне могу заявить, 7-ое место- очень хороший результат.

Татев у тя ярко выражается армянский менталитет, по твоему если она не победила, то должна сидеть и от горе нокти грызть???  а в ее словах лично для меня ни че нет раздражительного, даже приятно, шо в девушке есть так много духа и самоуверенности

Offline

#2478 2010-06-04 10:36:36

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

О, Боже! Да причём тут армянский менталитет, блин... Человек говорил, что он хочет победить, далее он НЕ побеждает. Далее должно следовать - "жаль, что не победила, но я выступила достойно, как могла", что-то подобное.
Ева же говорит, это то, чего я хотела, всё отлично, нам больше и не надо!!!
Татев, по ходу правда бесполезно что-то объяснять)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2479 2010-06-04 10:55:23

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Sergio пишет:

О, Боже! Да причём тут армянский менталитет, блин... Человек говорил, что он хочет победить, далее он НЕ побеждает. Далее должно следовать - "жаль, что не победила, но я выступила достойно, как могла", что-то подобное.
Ева же говорит, это то, чего я хотела, всё отлично, нам больше и не надо!!!
Татев, по ходу правда бесполезно что-то объяснять)

давайте обойдемся без лирических отклонений((( уже надоедает(((
а Ева ведет себя очень нормальна, и говорит очень правильные вещи, да оне всегда говорила шо ездит за 1 местом, и по моему все участники так говорят,  ну по скольку она не первая, но 7 результат тоже не плохой, и потом выступила хорошо, показала ся на все 100,так шо она должна хвастаться, а не извинятся

Offline

#2480 2010-06-04 10:59:21

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Про первое, второе место по зрителям это, конечно, бред, но то, что хвалит сама себе, хорошо и делает tongue Не на пустом месте!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2481 2010-06-04 11:23:43

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,860
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Я с тобой согласна. Уверенность в себе- это не есть "хвалить себя". Человек спел, сделал что-то хорошее, этого человека начинают хвалить и он остаётся довольным. Ева выходит в эфир и всегда начинает рассказывать о том, что она самая лучшая. Несколько неприятно на это смотреть. Человек не должен сам себя хвалить- это дурная черта, которая со стороны вызывает чувство отвращения (по крайней мере лично у меня).

Ой TaTeV большое спасибо за понимание, вы действительно здраво мыслящий человек. Ведь я говорю о Еве не как о представителе Армении на конкурсе она действительно сделала все на все 100%. Я говорю о ней, как о рядовом человеке. Ведь действительно самохвальство не хорошая вещь, тем более учитывая то факт, что при этом она как бы немного принижает других, что мол у всех челюсть отвисла, все меня боялись и остерегались... А самое главное, некоторые форумчани видят то, что хотят видеть, защищают, что мол она молодец, уверенная в себе. Да это на здоровье, я лишь высказала свою точку зрения. А ведь мой пост начался с того, что она в прямом эфире соврала про участницу с Азербайджана. Вот этот пункт остался незамеченным. Как защищать так сразу, а оценить её лжесловие ни кто не берётся?!  При этом Ева себя выгораживает и представляет в хорошем свете, что мол я активно участвовала на всех вечеринках и т.д. Ведь разговор не о её личной жизни, а об участниках. Это просто не этично. Sergio точно попал в точку про её проблему с характером. А Дживан Гаспарян это пожилой и мудрый человек.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#2482 2010-06-04 11:26:39

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Azerinka, Айла, тут уже бесполезно видимо.
Я уже 100 раз сказал, что никто, включая меня не ругает тут Еву за 7ое место, да и это было бы просто глупо, учитывая отрыв 9го места от 4го) Тут не об этом, ну да ладно...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2483 2010-06-04 11:32:44

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Сергей, чтобы и ты одно и тоже несколько раз не повторял (что все бесполезно и тогда ли), скажи что хочешь услышат и мы все вместе дружно это скажем:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2484 2010-06-04 11:36:20

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Jack пишет:

Сергей, чтобы и ты одно и тоже несколько раз не повторял (что все бесполезно и тогда ли), скажи что хочешь услышат и мы все вместе дружно это скажем:)

Хы-хы))) Хакоб, нет, я предлагаю уже замолчать, в том числе и себе, потому что я несколько раз говорил, и Татев говорила, и Айла, но все реагируют как-то странно. Неужели так сложно признать, что Еве не хватает такта, а все почему-то называют это позитивным фактором.
И это никак не умаляет её заслуг на Евро, одно другому не мешает, как говорится) Да, как профессионал - она просто молодец, добиться такого прогресса за 2 месяца - это выше похвал, но вести себя прилично тоже надо уметь.
Всё, мне уже надоело трындеть об одном и том же и по многочисленным просьбам я на время затыкаюсь по данному вопросу )))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2485 2010-06-04 11:51:12

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Гыыы) Да, все правильно, согласен:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2486 2010-06-04 12:19:28

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Svensk Kille пишет:

вы такие смешные
1 место.. да там после выхода на сцену этого стремного танцора и после выкатывания этой ужасной косточки было ясно что первым местом тут и не пахнет. сами вы себе все испортили, надо было номер НОРМАЛЬНЫЙ делать)

Да нормальный там номер был. Я бы сказала с духом патриотизма. Просто были выступления лучше Армении. Но Армения, в свою очередь, была лучше многих стран. 7-ое место заслуженное.

Offline

#2487 2010-06-04 12:33:28

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Knight of Darkness пишет:
TaTeV пишет:
Sergio пишет:

TaTeV, похоже бесполезно что-то объяснять и доказывать. Всё отлично и на этом заканчивается обсуждение %)

Играешь в какую-нибудь игру, а там по баллам. Хочется каждый раз преодолеть достигнутое тобою самое высокое место. В нашем случае, игра- это Евровидение, а добивающийся преодолеть достигнутое им самое высокое место- это страна (в данном случае, Армения). Самое высокое место у Армении это 4-ое место. Хочется теперь 3, 2 и 1 места. Любые из них, главное, чтобы шли вперёд, а не назад. Сказал бы Саарян "Главное, чтобы были в 10-ке", я бы сказала, что цель достигнута, ребята довольны. Ожидалось места по выше, чем есть на самом деле. Поэтому тут разочарование, в чём и признался самый искренний из искренних, Дживан Гаспарян. Хотя лично я прогноз не составляла, мои ожидания оправдались и я довольна. Свободно и искренне могу заявить, 7-ое место- очень хороший результат.

Татев у тя ярко выражается армянский менталитет, по твоему если она не победила, то должна сидеть и от горе нокти грызть???  а в ее словах лично для меня ни че нет раздражительного, даже приятно, шо в девушке есть так много духа и самоуверенности

Я не о том. Читайте, пожалуйста посты повнимательней! Неужеле никто не может понять о чём я?! Повторю специально во имя вас! Если бы Ева до Евровидения сказала "Я 100% уверена, что буду в 10-ке" и как и сейчас говорит в эфире "Я довольна всем! Всё было супер!", то я бы ей поверила. Но она лжёт- её целью было занять первое место, цель её не оправдалась, она разочарована по любому. А что она говорит в эфире? "Всё было отлично!" Итог: обман. Не могу терпеть, когда человек обманывает.
По поводу армянского менталитета. Да, у меня армянский менталитет. Но если вы это определили лишь по тому признаку, что если она не победила, то должна сидеть и от горя ногти грызть, то это смешно. Потому что к менталитету это не относится, а зависит от определённого человека.

Offline

#2488 2010-06-04 12:42:27

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Knight of Darkness пишет:
Sergio пишет:

О, Боже! Да причём тут армянский менталитет, блин... Человек говорил, что он хочет победить, далее он НЕ побеждает. Далее должно следовать - "жаль, что не победила, но я выступила достойно, как могла", что-то подобное.
Ева же говорит, это то, чего я хотела, всё отлично, нам больше и не надо!!!
Татев, по ходу правда бесполезно что-то объяснять)

давайте обойдемся без лирических отклонений((( уже надоедает(((
а Ева ведет себя очень нормальна, и говорит очень правильные вещи, да оне всегда говорила шо ездит за 1 местом, и по моему все участники так говорят

Все участники так говорят, а потом когда ожидаемое не оправдывается, едут на Родину и говорят "Жаль, хотелось 1-ого места", а Ева говорит "Я хотела 1-ого места, а у меня 7-ое! Это отлично!"

Offline

#2489 2010-06-04 12:48:37

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Jack пишет:

Про первое, второе место по зрителям это, конечно, бред, но то, что хвалит сама себе, хорошо и делает tongue Не на пустом месте!

Нет, на пустом месте, Джек джан. Знаешь, когда бы было не на пустом месте? Если бы до евро она заявила, что 100% попадёт в 10-ку, а не 100% выиграет.

Offline

#2490 2010-06-04 13:01:58

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Tatev ты изначально болела за дует и этим все сказанно, давайте не продолжим

Offline

#2491 2010-06-04 13:29:58

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Татев,шоу бизнес это не институт благородных девиц.неуверенным в себе людям там делать нечего. Хвалит себя,хорошо и делает.есть за что.человек спел всего одну песню Тамам Ашхар (2009г Ташир) и поставил всех на уши.другим такой успех только снится.я уверена ,привези Ева 1 место ,криичали бы что оно куплено и опять ставили бы в упрек ее слова.надоело уже честное слово !

а своих же певцов ,тем более тех кто в этом году представлял свою же страну ,пинать перед всеми,мягко говоря не красиво.

Offline

#2492 2010-06-04 13:34:10

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Knight of Darkness пишет:

Tatev ты изначально болела за дует и этим все сказанно, давайте не продолжим

Для вас трудно вникнуть в суть моих слов, если вы читали то, что я писала. Но у меня впечатление, что вы даже не читали моего сообщения, адресованного вам. Вам нечего мне писать и дуэт- подходящая причина для вас. Сначала причиной был менталитет, не прокатило, теперь взялись за дуэт. Дуэт- в далёком прошлом, мы вообще о другом писали. Тем более я 100 раз писала, что довольна выступлением Евы!

Offline

#2493 2010-06-04 13:44:20

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,556
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Да хватит уже! Никто никого не переубедит! Я считаю, что хвалится она не на пустом месте, все сделала как надо, все было как надо, а карты легли так, что она 7ая! Хуже 6 стран, лучше целых 32!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2494 2010-06-04 13:47:11

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Qele_Armenia пишет:

Татев,шоу бизнес это не институт благородных девиц.неуверенным в себе людям там делать нечего. Хвалит себя,хорошо и делает.есть за что.человек спел всего одну песню Тамам Ашхар (2009г Ташир) и поставил всех на уши.другим такой успех только снится.я уверена ,привези Ева 1 место ,криичали бы что оно куплено и опять ставили бы в упрек ее слова.надоело уже честное слово !

Ты специально это пишешь? Я реально в шоке! Я говорю о другом! 1000 раз писала, что довольна выступлением Евы, довольна за хорошее 7-ое место, что номер был у нас хороший, патриотичный. Я даже могу скопировать специально для тебя мои слова на доказательство.
Я говорю о том, что Ева лжёт. А ложь- это плохая вещь. Она говорит: "Я хотела 1-ого места, а у меня 7-ое и это отлично!" Ведь так же получается?! Она не говорит о своём разочаровании, потому что не сильный человек, трудно признать разочарование. И кстати, на счёт отсутствия благородных девиц в шоу-бизнесе. Это не правда! В шоу-бизнесе благородные певицы тоже бывают. Это лишь стереотипы говорить, что шоу-бизнес забит стервозными девочками.

Qele_Armenia пишет:

а своих же певцов ,тем более тех кто в этом году представлял свою же страну ,пинать перед всеми,мягко говоря не красиво.

Я никого не пинаю. О выступлении Евы я высказалась положительно. Просто надо быть чуть повнимательней. "Армянин совершил плохой поступок, ты армянка, должна его оправдать"- я такого подхода не принимаю. Любовь к своей стране проявляется не в этом, что надо заниматься самообманом.

Offline

#2495 2010-06-04 13:51:26

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:
Knight of Darkness пишет:

Tatev ты изначально болела за дует и этим все сказанно, давайте не продолжим

Для вас трудно вникнуть в суть моих слов, если вы читали то, что я писала. Но у меня впечатление, что вы даже не читали моего сообщения, адресованного вам. Вам нечего мне писать и дуэт- подходящая причина для вас. Сначала причиной был менталитет, не прокатило, теперь взялись за дуэт. Дуэт- в далёком прошлом, мы вообще о другом писали.

Если я не отвечаю, это не значит что что то прокатило, просто у меня нет желания, усугубляться  в эту тему, но раз вы настаиваете я отвечу, насчет менталитета, у нас ведь принято, если что то не так получается или  наши в какой то сфере проявляют себя неудачно, то сразу начинают  перед людьми оправдаться, тому яркий пример прошлогодние наши участники, у двоих с микрафономи что то случилось и не смогли хорошо спеть у другого дерево не заработала, у других жюри голосовала, и поэтому получилось низко, другая все валит на команду итд... и это все причины  для оправдания своих неудач, а вот Ева не начала, плакать, искать разные причины оправдания для своего 7 ого места, а лишь сказала шо все было супер и она всем довольна, по моему это правильное повидения, а насчет вас вы фан Эмми и все что связано с Евой, вы принимаете с неготовым, насколько помню даже хотели покинуть форум, из за проигрыша вашего фаворита

Offline

#2496 2010-06-04 13:59:04

mussa
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-20
Сообщений: 77

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

TaTeV пишет:

Она говорит: "Я хотела 1-ого места, а у меня 7-ое и это отлично!" Ведь так же получается?!

"Армянин совершил плохой поступок, ты армянка, должна его оправдать"- я такого подхода не принимаю. Любовь к своей стране проявляется не в этом, что надо заниматься самообманом.

все верно, Татев. хотя я была за Еву всегда, но могу признать Вашу правоту, очень правильно рассуждаете


7256gru.jpg

Offline

#2497 2010-06-04 14:26:30

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

Knight of Darkness пишет:
TaTeV пишет:
Knight of Darkness пишет:

Tatev ты изначально болела за дует и этим все сказанно, давайте не продолжим

Для вас трудно вникнуть в суть моих слов, если вы читали то, что я писала. Но у меня впечатление, что вы даже не читали моего сообщения, адресованного вам. Вам нечего мне писать и дуэт- подходящая причина для вас. Сначала причиной был менталитет, не прокатило, теперь взялись за дуэт. Дуэт- в далёком прошлом, мы вообще о другом писали.

Ева не начала, плакать, искать разные причины оправдания для своего 7 ого места, а лишь сказала шо все было супер и она всем довольна, по моему это правильное повидения, а насчет вас вы фан Эмми и все что связано с Евой, вы принимаете с неготовым, насколько помню даже хотели покинуть форум, из за проигрыша вашего фаворита

Ева не начала плакать, искать разные причины оправдания для своего 7-ого места, а лишь предпочла обмануть. Ведь она хотела победы. Но сейчас она говорит, что победы вовсе и не хотела, так как довольна всем.
А на счёт меня, я не фанатка Эмми. Да, в день Отбора, когда я болела больше за Эмми с Миграном, чем за Еву, была ужасно расстроена и безысходна проигрышем моих фаворитов, поэтому тогда так написала.

Offline

#2498 2010-06-04 14:29:21

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

mussa пишет:
TaTeV пишет:

Она говорит: "Я хотела 1-ого места, а у меня 7-ое и это отлично!" Ведь так же получается?!

"Армянин совершил плохой поступок, ты армянка, должна его оправдать"- я такого подхода не принимаю. Любовь к своей стране проявляется не в этом, что надо заниматься самообманом.

все верно, Татев. хотя я была за Еву всегда, но могу признать Вашу правоту, очень правильно рассуждаете

Спасибо Вам большое! Так рада, что хотя бы кто-то понял о чём я!

Offline

#2499 2010-06-04 14:50:25

LisyonoK!
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 105

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

каждый по-своему прав.бессмысленная перепалка, тк Ева вряд ли перестанет так о себе говорить (к счастью:))
рекламная пауза


70b811172ee3.jpg
17a0a1c7a8c3.jpg

Offline

#2500 2010-06-04 14:53:21

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010 - Часть №2

LisyonoK! пишет:

каждый по-своему прав.бессмысленная перепалка, тк Ева вряд ли перестанет так о себе говорить (к счастью:))
рекламная пауза

Ну мы обсуждаем не для того, чтобы Ева перестала так говорить. Пусть будет такой, какая есть. Её дело.

Offline

Подвал доски