#2276 2010-05-21 16:42:23

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

А я с радостью говорю спасибо МКПН именно за то, что он для всех поёт русские народные песни. И правильно делает! )


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2277 2010-05-21 16:48:33

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

В центре города раздают какие-то ленточки, в поддержку Налича...

(это я про Москву smile)

Offline

#2278 2010-05-21 18:24:17

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Посмотрел сегодня как у Налича брали интервью...
Отвратные ощущения вызвало... Позор Петру за это! Дома бы сидел и пел свою Лост и фоготен!


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#2279 2010-05-21 19:14:42

Георгий
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-16
Сообщений: 360

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

боже так кажется на 2 прогоне посмотрев. что налич  просит милостаню, так и хочется  шляпу для монет положить перед ним.
но просто слушать приятно не видя сцены.

Offline

#2280 2010-05-21 19:21:24

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Kot-Kotof пишет:

Посмотрел сегодня как у Налича брали интервью...
Отвратные ощущения вызвало... Позор Петру за это! Дома бы сидел и пел свою Лост и фоготен!

Не поняла вас. Почему?


________________________________giphy.gif

Offline

#2281 2010-05-21 19:51:29

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:
svetlana пишет:
Cre@tor пишет:

Хахахахахахаха... Какой самоуверенный smile))

Пардон, я блоги перепутала. Это не Сергей пишет, а другой член коллектива.
Вот Сергей smile

http://twitpic.com/1o0st9

Это что-то меняет в моих словах? Ничего. "Читайте только меня, если хотите знать правду о Евровидении". Ага-ага, разбежались. Я лучше Гаспаряна почитаю, тот хоть несколько лет варится в каше "Евросонга", что-то да дельное иногда скажет.


Меня терзают смутные сомнения.......хм, да нет, я просто уверена, что вы предубеждены ))))))

Или вам изменило чувство юмора smile  Прочтите блог этого парня, там еще очень много смешного и интересного)))) А какой слог!!!  Побольше позитива, друг мой. Там нет ни самоувереноости, ни сарказма. Там здоровый юмор и ирония.


________________________________giphy.gif

Offline

#2282 2010-05-21 19:56:55

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana, вы, похоже, меня не поняли. Я не стану читать блог человека, претендующего на звание единственного достоверного источника о Евровидении. Ибо это априори не так. Вот если бы он назвался (или бы тут написали), что он единственный, кто пишет правду о участии Налича на Евровидении - тогда да, это было бы (может быть) правдой. А так - пусть научится говорить правду сначала.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2283 2010-05-21 20:33:44

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:
Kot-Kotof пишет:

Посмотрел сегодня как у Налича брали интервью...
Отвратные ощущения вызвало... Позор Петру за это! Дома бы сидел и пел свою Лост и фоготен!

Не поняла вас. Почему?

Потому что так с журналистами не общаются! позор! показывать такое неуважение...


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#2284 2010-05-21 20:55:29

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:

svetlana, вы, похоже, меня не поняли. Я не стану читать блог человека, претендующего на звание единственного достоверного источника о Евровидении.

Да с чего вы взяли, что он на это претендует?)) Шутки, радости, веселье....для поклонников. Ну, вобщем, мы его понимаем smile


________________________________giphy.gif

Offline

#2285 2010-05-21 21:01:56

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Kot-Kotof пишет:

Потому что так с журналистами не общаются! позор! показывать такое неуважение...

Он вообще-то говорил, что больше всего не любит глупые, обычные, повторяющиеся и прочие неинтересные вопросы. Зачем лицемерить? Молодец. (хотя, что позорного-то я так и не увидел, просветите)
Пусть ЖУРНАЛИСТЫ учатся задавать вопросы и подготавливаться к тому, куда они идут. А то, по-моему это уже неуважение к артисту. Вы не находите?
Но у нас же журналист = провокатор. И это прискорбнее того, как с ними общаются. Сами виноваты, вот и всё. Каждый в ответе за то, что он делает и, если ответ на вопрос задевает и позорит кого-то, значит вся причина в задающем вопрос или в самом вопросе, так-как начинается всё с вопроса, а не с ответа.
А то, что Налич "опозорился" яко бы, почему задевает Вас? Вы охарактеризовываете себя с ним? И не надо мне говорить, что он представляет страну. Страна и личность - два разных понятия. Стыдно за страну? Стыдно за Налича? Ребята и девчата, живите своей жизнью smile Это гораздо интереснее smile

Offline

#2286 2010-05-21 21:10:07

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Я почитала этот блог с профессиональной ТЗ. Меня тоже возмутило это убогое предисловие. Слог обычный, чувства юмора автор не проявляет, а вот самоуверенность и сарказм как раз сквозят.

Сестра подошла к монитору и спросила, что за УГ я читаю, пришлось сказать, что только чтоб посмотреть, что это там за великий и ужасный знаток Евро


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2287 2010-05-21 21:32:53

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Айка, автор не журналист, а вовсе даже архитектор. Так что, зачем ждать "особого" слога какого-то?

Он читать себя призывает далеко не всех, а тех, кому действительно интересно, как дела у ребят и кого достал весь этот бред от желтых изданий. Нам интересно, нам нравится.

Да с чего вы взяли, что он на это претендует?)) Шутки, радости, веселье....для поклонников. Ну, вобщем, мы его понимаем smile пишет:

Вот-вот. Это, своего рода, блог для друзей, поклонников, "своих", если хотите. Извините уж.

Kot-Kotof, посмотрите другие вчерашние интервью. С датским журналистом или с сайта http://www.esctoday.com/. Ребята дружелюбны и приветливы, журналисты тоже вполне довольны остались. Зря вы так.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#2288 2010-05-21 21:35:11

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

а) у многих нежурналистов слог лучше, чем у журналистов

б) было написано утверждение, что у этого чувака "какой слог!"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2289 2010-05-21 21:40:13

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Faramir пишет:
Kot-Kotof пишет:

Потому что так с журналистами не общаются! позор! показывать такое неуважение...

Он вообще-то говорил, что больше всего не любит глупые, обычные, повторяющиеся и прочие неинтересные вопросы. Зачем лицемерить? Молодец. (хотя, что позорного-то я так и не увидел, просветите)
Пусть ЖУРНАЛИСТЫ учатся задавать вопросы и подготавливаться к тому, куда они идут. А то, по-моему это уже неуважение к артисту. Вы не находите?
Но у нас же журналист = провокатор. И это прискорбнее того, как с ними общаются. Сами виноваты, вот и всё. Каждый в ответе за то, что он делает и, если ответ на вопрос задевает и позорит кого-то, значит вся причина в задающем вопрос или в самом вопросе, так-как начинается всё с вопроса, а не с ответа.
А то, что Налич "опозорился" яко бы, почему задевает Вас? Вы охарактеризовываете себя с ним? И не надо мне говорить, что он представляет страну. Страна и личность - два разных понятия. Стыдно за страну? Стыдно за Налича? Ребята и девчата, живите своей жизнью smile Это гораздо интереснее smile

Ой, вот Вас прорвало-то) Я живу своей жизнью) У меня на всё есть время) так что.. без Ваших советов как-нить)
Вопросы были абсолютно нормальные.. малоли чего он там не любит! Сидеть с таким лицом.. тоже мне блин Дива! Мировая знаменитость нашёлся блин!


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#2290 2010-05-21 21:43:24

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

а) у многих нежурналистов слог лучше, чем у журналистов

б) было написано утверждение, что у этого чувака "какой слог!"

а) не спорю smile *иной раз фикрайтеры творят лучше писателей*
б) это субъективно, сами понимаете ) Артем же не позиционирует себя "акулой пера", а просто пишет для тех, кому нравится. А уж каждый расценивает по-своему. Не судите так строго smile Вы же журналист, проявите снисхождение smile


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#2291 2010-05-21 21:48:34

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Kot-Kotof, знаете, не всё так плохо было на вчерашней прессухе. Качество видео играет значительную роль. Посмотрите этот вариант, с хорошим звуком:

http://www.youtube.com/watch?v=MJgBt1lA … r_embedded

И вот это: http://www.youtube.com/watch?v=ZGgPtnOi … re=related

А немногословность не означает неуважение.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#2292 2010-05-21 22:27:37

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010


А вот то само интервью)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2293 2010-05-21 22:52:20

nati
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-15
Сообщений: 33

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

И что? Что на этот раз вам не нравится? Отлично отвечали. Даже на идиотские вопросы.

Offline

#2294 2010-05-21 22:55:16

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Если имелось в виду ЭТО интервью, то я тоже не понимаю, в чем дело.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#2295 2010-05-22 00:26:29

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Весьма любопытное мнение на сайте КП:

"Балканская бригада против русского серба

Представители балканских народов готовы дать бой нашему «русскому сербу» Наличу.

Однако серьезной атаки с их стороны не предвидится.

Выступающий за Сербию Милан Станкович, хоть и исполняет что-то архетипическое со скрипочками, выглядит бледной молью. Крашеный блондин с повадками Сергея Зверева вряд ли может всерьез на что-то рассчитывать.

Боснию и Герцеговину представляет Вукашин Брайич. Но его стиль итальянской эстрады 80-х безнадежно устарел.

Гоко Танески из Македонии мало отличим от боснийца в смысле творчества. Разве что голос погуще. Плюс внешность звезды «Радио Шансон»... Неинтересно.

Ансамбль «Рока Злиндра» из Словении - само очарование. Но на конкурсе у них нет ни единого шанса. Самодеятельность, играющая трогательные рок-н-ролльчики, вряд ли может зажечь на гламурном «Евровидении».

Группа «Фемминем» из Хорватии - это три красотки, стенающие «за любовь», не попадая в ноты.

Примкнувший к этой дружбе народов болгарин Миро поставил на сцену белый рояль, позвал акробата, который на крышке этого самого рояля выделывает кунштюки и думает, что совершенно не похож на Диму Билана. Наивный!

Налич на этом фоне очень выигрывает".

http://www.kp.ua/daily/210510/228264/

Offline

#2296 2010-05-22 00:29:17

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Так получилось, читал это интервью.
Ревел там над каждым словом.
тетка жжот, всех оскорбила.

Offline

#2297 2010-05-22 00:46:09

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Рисунок хоть в камеру попадает, его будет видно?

Спасибо за интервью, жаль что немного суховато получилось. Надо было насчёт фанерных инструментов спросить...

Offline

#2298 2010-05-22 00:54:26

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

LLZZ пишет:

Весьма любопытное мнение на сайте КП:

Действительно любопытное интервью, которое лишний раз доказывает каая у нас в большинстве своем ужасная пресса. Начиная с того, что переврали имена, совершенно не слушали песни, так  ещё и так по-хамски всех оскорбили. Просто ужасно.


smile

Offline

#2299 2010-05-22 01:07:23

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Kot-Kotof пишет:

Посмотрел сегодня как у Налича брали интервью...
Отвратные ощущения вызвало... Позор Петру за это!
Потому что так с журналистами не общаются! позор! показывать такое неуважение...

Ингваар пишет:
LLZZ пишет:

Весьма любопытное мнение на сайте КП:

Действительно любопытное интервью, которое лишний раз доказывает каая у нас в большинстве своем ужасная пресса. Начиная с того, что переврали имена, совершенно не слушали песни, так  ещё и так по-хамски всех оскорбили. Просто ужасно.

ВОТ!!!
Ингвар, полностью согласна. Когда подобные "журналистки" берут интервью, то невольно у интервьюируемого человека портится настроение начинает в процессе.
Но Налич настолько тактичный и сдержанный в этом плане, что удивительно просто!

Так что Кот, мне кажется неправ в своих выводах про "позор" (кстати, я так и не поняла какое интервью с Наличем он имел в виду).

Sergio пишет:

А вот то само интервью)

Это интервью мне понравилось, по-моему нормально беседовали журналист и МКПНы.

Offline

#2300 2010-05-22 01:20:33

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

РУССКИЕ ТИТРЫ   Петр Налич пресс конференция в Осло части 1,2,3 16.05.10.


________________________________giphy.gif

Offline

Подвал доски