#1226 2010-03-30 23:07:37

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: XXI Зимние Олимпийские Игры - Ванкувер, 12-28 февраля 2010 года

АРтёмКА_Slnv пишет:

А мне нравится слушать комментарии во время фигурного на Евроспорте) все закулисные игры знаю)

Ну не во время проката фигуриста же закулисные сплетни рассказывать. Есть же время на разминке, между прокатами... Во время последней разминки и во время выступления россиян молчали же. А чем другие хуже?

Offline

#1227 2010-03-30 23:13:28

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: XXI Зимние Олимпийские Игры - Ванкувер, 12-28 февраля 2010 года

Irysia пишет:
АРтёмКА_Slnv пишет:

А мне нравится слушать комментарии во время фигурного на Евроспорте) все закулисные игры знаю)

Ну не во время проката фигуриста же закулисные сплетни рассказывать. Есть же время на разминке, между прокатами... Во время последней разминки и во время выступления россиян молчали же. А чем другие хуже?

Во время проката они редко болтают


baby-yoda-6.gif

Offline

#1228 2010-03-30 23:32:42

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: XXI Зимние Олимпийские Игры - Ванкувер, 12-28 февраля 2010 года

АРтёмКА_Slnv пишет:
Irysia пишет:
АРтёмКА_Slnv пишет:

А мне нравится слушать комментарии во время фигурного на Евроспорте) все закулисные игры знаю)

Ну не во время проката фигуриста же закулисные сплетни рассказывать. Есть же время на разминке, между прокатами... Во время последней разминки и во время выступления россиян молчали же. А чем другие хуже?

Во время проката они редко болтают

Во время олимпийских игр болтали еще как во время первых разминок. Помню как во время проката Ковалевского они с какой-то радости заговорили про скорость захода на прыжки и уехали в эту степь. Не знаю, скольких усилий мне стоило не взвыть "когда уж вы заткнетесь" и не кинуть чем-то в телевизор smile)))
То есть к главным претендентам на медали они уже старались поменьше болтать, но даже на претендентах иногда не удавалось помолчать smile))
Повторюсь, мне нравилось ЧТО они говорили, но сколько - это было за гранью smile))))
Правда у нас в повторе когда комментировала Галина Кухар, то также не замолкала ни на секунду в основном, но там хоть повторы были... smile)) И она хотя бы четко объясняла где какие ошибки и где какие нюансы. Но в лайве слушать болтавню - я не согласна.

Кстати, в сообществах фигурнокательных все шутят, что если давать приз за лучший комментарий, то он достанется евровижн.тв. Надеюсь, понимаешь почему smile)))

Offline

#1229 2010-04-02 11:44:08

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: XXI Зимние Олимпийские Игры - Ванкувер, 12-28 февраля 2010 года

Увы, первое апреля не по своей вине я пропустила, но все таки попытаюсь повеселить

Offline

#1230 2010-04-20 00:18:46

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: XXI Зимние Олимпийские Игры - Ванкувер, 12-28 февраля 2010 года

so1m.jpg
Я в шоке.
Это логотип??? Я думал это просто картинка пропаганда официального сайта игр. ОМГ. Мне так нравилась идея логотипа "кандидата"(( Вот "тематика" виде тонкого слоя треугольного льда, мне нравиться, а вот логотип... это даже логотипом не назовешь. Прошу заметить я только за и рад Олимпиаде в  Сочи!!
so7m.jpg
Ахахахаха.....

http://www.sostav.ru пишет:

Оргкомитет не разглашает средства, потраченные на разработку логотипа. Однако его президент Дмитрий Чернышенко рассказал журналистам, что символ обошелся российской стороне в меньшую сумму, чем логотип Лондонской Олимпиады (400 тысяч фунтов стерлингов). Над последним почти год работало агентство Wolff Olins.

Кстати у Лондона тоже уродливый логотип. Самый классные логотипы последних лет это Афины, Турин и Пекин.


TEL AVIV

Offline

#1231 2010-04-20 00:20:03

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: XXI Зимние Олимпийские Игры - Ванкувер, 12-28 февраля 2010 года

Да, это логотип smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1232 2010-04-26 09:56:44

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: XXI Зимние Олимпийские Игры - Ванкувер, 12-28 февраля 2010 года

Да ладно, после Пекина и Москвы (ОИ и Евро) пошел чистый минимализм.
Там еще символ долежн быть, а выбор неплохой smile

Offline

Подвал доски