#2426 2010-05-02 21:11:54

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

denny пишет:

t0213.gif

поделишься? smile))

Offline

#2427 2010-05-02 21:13:33

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Яма для флуда - 4

Бакинка, ты не знаешь, что такое троллинг. Поэтому ты неправильно поняла.

Насчет кучи сфер - в моем случае надо только радовацца, потому что кинология, литература, спортивная журналистика, художества, лингвистика это все-таки немало. Наверно, бывает и больше, и ты видела и таких, но в моем случае тоже грустить не приходицца. Уверена, ты не можешь похвастать и таким набором. *хвастать не хотела, но когда вижу такой глупый @#$%&, молчать не могу*

Сомневаюсь, что ты заботишься о моем настроении. Но в тему Азербайджана я захожу именно из-за распиаренности участника - у нее каждый день что-то происходит, надо же знать.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2428 2010-05-02 21:13:46

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:
denny пишет:

t0213.gif

поделишься? smile))

Естественно, как всегда smile)))) t02126.gif t02126.gif t02126.gif


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2429 2010-05-02 21:15:53

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Яма для флуда - 4

Про Йоханну - она просто настолько некрасива, что тут нарушены вообще все основные законы анатомии.
И челюсть бульдога - это самое главное нарушение.

Ирыся, я уже сто раз делала самостоятельные и уверенные выходки, и всегда оказывалось, что я права. Более того. я часто предупреждала всех о том-то и о сем-то, не верили, но я оказывалась права. Поэтому меня уже задрало говорить фразу "Я же говорила", но я делаю это часто


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2430 2010-05-02 21:16:52

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

1) Ее это не касалось, мы болтали вдвоем с тобой, без подгавкиваний со стороны. Они пришли, подлизали тебе, а ты счел это не троллингом.
3) Я назвала ее потому, что это так и есть (кстати, давно, а не сейчас), а сейчас она влезла, когда ее никто не звал. И вот она клевещет насчет меня

Айка, напомню, что ты не в личке, а на форуме. Тут нет понятия "не влезай - убьет". Поэтому обвинять кого-то в том, что кто-то влез в дискуссию на форуме - бессмысленно и смешно.

И также, напомню тебе твои же слова:

Aika Narazaki пишет:

Нет-нет, выяснил это только ты и другие необразованные в этой области люди, подгоняя свое мнение под "так и надо".

Это, какбе, дает право голоса любому. Не только мне или тебе.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2431 2010-05-02 21:20:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Яма для флуда - 4

Ну понимаешь, ну прибежали, но подгавкали. Мы хотя бы беседуем, а не гавкаем. Всю жизнь подкалывают и цепляют, еще и кучей. Очччень напоминает благородного добермана, идущего на поводке и в наморднике - а рядом вьецца куча малышни и тявкают.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2432 2010-05-02 21:26:15

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Айка, какие самостоятельные и уверенные выходки? Я вся во внимании и с попкорном от денни smile))

Offline

#2433 2010-05-02 21:30:39

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Айка, или ты щас прилюдно извиняешься перед Бакинкой и Dit'ules, или идешь в бан на две недели. Выбирай.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2434 2010-05-02 21:30:49

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,005
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

1) Ее это не касалось, мы болтали вдвоем с тобой, без подгавкиваний со стороны. Они пришли, подлизали тебе, а ты счел это не троллингом.

Не знаю, почему, но "подгавкивание" в отношении человека мне кажется донельзя грубым, как и "подлизали". Если бы еще "подлизались", то можно было бы расценить это как "подхалимаж", что, хоть и не соответствует действительности, но хотя бы звучит не так грубо. А вот слово "подлизали" имеет под собой корень "лизать", а не "подлизываться", и поэтому я считаю, что ты сейчас переплюнула даже саму себя. Ты же филолог, поэтому в случайность этого выражения я не верю.  А значит, ты сознательно мне нагрубила.

Кроме того, любого из нас касается все, о чем говорится на открытом форуме, а разговоры тет-а-тет можно вести в привате. Поэтому меня данная дискуссия касалась ровно в той же степени, как и любого другого в этой теме.

Тебе не кажется, что твое поведение переходит все рамки приличия?

3) Я назвала ее потому, что это так и есть (кстати, давно, а не сейчас), а сейчас она влезла, когда ее никто не звал. И вот она клевещет насчет меня

Почему "влезла", а не "подключилась к дискуссии"? Когда ты научишься выбирать выражения в обществе, пусть даже виртуальном? Будем взаимно вежливыми. smile

Offline

#2435 2010-05-02 21:31:46

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2436 2010-05-02 21:32:09

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:

Айка, или ты щас прилюдно извиняешься перед Бакинкой и Dit'ules, или идешь в бан на две недели. Выбирай.

А за что ей извиняться? Ей тоже нужно поддакивать всем модераторам?
Пипец какой-то.. Тут все трезвые или как? Впятером напали и все такие клёвые, а Айка прям скотина такая, СМЕШНО.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2437 2010-05-02 21:32:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Яма для флуда - 4

Ирыся, я пришла тебя развлекать? Я вообще-то пишу сейчас реферат на тему "Пражская лингвистическая школа", и ты мне мешаешь разобрацца в фонологических изысканиях Йозефа Вахека и Богумила Трнки!!!!

А я тут буду рассказывать тебе, как склоняла людей на свою сторону и устраивала жжения на конференциях, как писала слово "жопа" в курсовой и получала за это благодарность за смелость, как учила венгерских экспертов и получала благодарности и за это?

Истрать свой попкорн на очередной ширпотребный фильмец


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2438 2010-05-02 21:34:16

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:

Айка, или ты щас прилюдно извиняешься перед Бакинкой и Dit'ules, или идешь в бан на две недели. Выбирай.

Вау smile))) Господа, принимаем ставки! smile)))))))))))))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#2439 2010-05-02 21:35:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:

Айка, или ты щас прилюдно извиняешься перед Бакинкой и Dit'ules, или идешь в бан на две недели. Выбирай.

Сначала объясни за что?

Когда нарушения правил (я правила читала) укажешь, то проверим. Личные трактовки не в счет.

Или пусть они обе просят извинения за то, что клеветали. Вот это уже нарушения правил.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2440 2010-05-02 21:36:17

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,005
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:

Айка, или ты щас прилюдно извиняешься перед Бакинкой и Dit'ules, или идешь в бан на две недели. Выбирай.

Сорри, не видела вашего сообщения - мое совпало с вашим по времени минута в минуту.

Offline

#2441 2010-05-02 21:36:39

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Sergio пишет:
Cre@tor пишет:

Айка, или ты щас прилюдно извиняешься перед Бакинкой и Dit'ules, или идешь в бан на две недели. Выбирай.

А за что ей извиняться? Ей тоже нужно поддакивать всем модераторам?
Пипец какой-то.. Тут все трезвые или как? Впятером напали и все такие клёвые, а Айка прям скотина такая, СМЕШНО.

Я не обязан отчитываться, но чтобы не быть зверем в глазах некоторых, объясню.

Даже в Яме для флуда нельзя переходить на личности и оскорблять человека. Именование человека собакой - ничто иное, как оскорбление. А именно собаки "гавкают".

Прошу прекратить цирк.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2442 2010-05-02 21:37:02

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Яма для флуда - 4

Если б было за что, я бы извинилась.

Dit'ules ПОЧЕМУ-то не извинялась перед нами за то, когда врала про то что я пишу с дубликата, сидя в бане.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2443 2010-05-02 21:37:52

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Яма для флуда - 4

Нде... уже нельзя ни с кем соглашаться. Нельзя смеяться над чьим-нибудь постом.(мой случай пост АРтёмКА_Slnv) Сравнят тебя с собакой. Чудесно...

Offline

#2444 2010-05-02 21:39:08

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:
Sergio пишет:
Cre@tor пишет:

Айка, или ты щас прилюдно извиняешься перед Бакинкой и Dit'ules, или идешь в бан на две недели. Выбирай.

А за что ей извиняться? Ей тоже нужно поддакивать всем модераторам?
Пипец какой-то.. Тут все трезвые или как? Впятером напали и все такие клёвые, а Айка прям скотина такая, СМЕШНО.

Я не обязан отчитываться, но чтобы не быть зверем в глазах некоторых, объясню.

Даже в Яме для флуда нельзя переходить на личности и оскорблять человека. Именование человека собакой - ничто иное, как оскорбление. А именно собаки "гавкают".

Прошу прекратить цирк.

Гавкают и люди. Кроме того, я провела параллельное сравнение, а со мной уже так сто раз делали, и когда я тебе жаловалась, ты говорил: это сравнения, и это твои проблемы, что ты восприняла это на себя. Так говори же и про них то же самое - это сравнение. Я даже не сказала "вы как собаки" - мол понимайте как хотите.


О! Вспомнила! Какая-то из них написала в теме про меня "собака лает караван идет"! Абсолютно то же самое! Но почему-то же никто не сказал ничего! Привести цитату?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2445 2010-05-02 21:39:11

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:

Я не обязан отчитываться, но чтобы не быть зверем в глазах некоторых, объясню.

Даже в Яме для флуда нельзя переходить на личности и оскорблять человека. Именование человека собакой - ничто иное, как оскорбление. А именно собаки "гавкают".

Прошу прекратить цирк.

Не знал, что все слова можно воспринимать только дословно.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2446 2010-05-02 21:39:18

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Если б было за что, я бы извинилась.
Dit'ules ПОЧЕМУ-то не извинялась перед нами за то, когда врала про то что я пишу с дубликата, сидя в бане.

Мне расценивать это как несогласие?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2447 2010-05-02 21:40:23

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Яма для флуда - 4

Dit'ules ПОЧЕМУ-то не извинялась перед нами за то, когда врала про то что я пишу с дубликата, сидя в бане.

Dit'ules собственно за это понесла наказание в виде второго предупреждения...

Offline

#2448 2010-05-02 21:42:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Яма для флуда - 4

Кри-кри, только после того как извиняцца за "собака лает караван идет"

и когда ты выдашь преды всем, кто сравнивал меня с кем-то, а ты говорил "сравнение не в счет". Так резко изменились правила? Это ТЫ мне говорил, что сравнивать можно и все воспринимают на себя или нет


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2449 2010-05-02 21:43:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Яма для флуда - 4

Кстати "лают" реально только собаки", а "гавкать" могут и люди. Мне сказали "лает".


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2450 2010-05-02 21:43:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

О! Вспомнила! Какая-то из них написала в теме про меня "собака лает караван идет"! Абсолютно то же самое! Но почему-то же никто не сказал ничего! Привести цитату?

Это аллегория и только. Ты восприняла на свой счет? Твои проблемы. Тут же никаких других трактовок быть не может.

Извиняешься или нет, говори быстрей.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски