#3376 2010-12-12 10:09:00

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,005
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Jack пишет:

Дa, 100 рaз. То, что сeгодня нa конференции это еще раз подтвердили, при этом подчеркнув, что заявку возможно подадут, ниче не меняет. 
 
Я знаю, что найдется, если что наши дорогие соседи и проведут.

Ваши соседи не могут провести, поскольку не являются участниками Детского Евровидения. Но если бы являлись, то уж точно нашли бы средства для проведения конкурса, иначе и соваться в него не стоит.
Но речь не об их способности, а о вашей неспособности. Так что оставьте их в покое.

Offline

#3377 2010-12-12 10:37:55

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,541
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Не льстите себе, я про Грузию.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#3378 2010-12-12 11:33:06

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Детское Евровидение 2010

Бакинка

не переживайте за наши финансовые возможности.
для Арцаха собрали же 20 млн.доларов,достанем и для ДЕ )
если что можем провести в Степанакерте wink
вы лучше задумайтесь,че это у вас детишек талантливых нету раз никак не можете отправить на ДЕ ))))

Offline

#3379 2010-12-12 11:39:23

Aram79
Забанен
Из Арцах
Зарегистрирован: 2010-05-15
Сообщений: 266
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Qele_Armenia пишет:

Бакинка

не переживайте за наши финансовые возможности.
для Арцаха собрали же 20 млн.доларов,достанем и для ДЕ )
если что можем провести в Степанакерте wink
вы лучше задумайтесь,че это у вас детишек талантливых нету раз никак не можете отправить на ДЕ ))))

Было бы круто в Степанакерте)
Наш министер културы Вовке сказала , что будем рады если Сербка и другие участники приедут  в карабаx.


#NKpeace
#PrayforArtsakh

Offline

#3380 2010-12-12 12:12:40

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Детское Евровидение 2010

Saruxan пишет:
Qele_Armenia пишет:

Бакинка

не переживайте за наши финансовые возможности.
для Арцаха собрали же 20 млн.доларов,достанем и для ДЕ )
если что можем провести в Степанакерте wink
вы лучше задумайтесь,че это у вас детишек талантливых нету раз никак не можете отправить на ДЕ ))))

Было бы круто в Степанакерте)
Наш министер културы Вовке сказала , что будем рады если Сербка и другие участники приедут  в карабаx.

Вовка кажется пригласил Сербку в Степанакерт

Offline

#3381 2010-12-12 12:23:41

Aram79
Забанен
Из Арцах
Зарегистрирован: 2010-05-15
Сообщений: 266
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Qele_Armenia пишет:
Saruxan пишет:
Qele_Armenia пишет:

Бакинка

не переживайте за наши финансовые возможности.
для Арцаха собрали же 20 млн.доларов,достанем и для ДЕ )
если что можем провести в Степанакерте wink
вы лучше задумайтесь,че это у вас детишек талантливых нету раз никак не можете отправить на ДЕ ))))

Было бы круто в Степанакерте)
Наш министер културы Вовке сказала , что будем рады если Сербка и другие участники приедут  в карабаx.

Вовка кажется пригласил Сербку в Степанакерт

Да и министерства культуры Карабаxа подерживает приглашение.


#NKpeace
#PrayforArtsakh

Offline

#3382 2010-12-12 12:39:24

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Детское Евровидение 2010

Владимир АРЗУМАНЯН: Хочу исполнить соул со Стивом Уандером

22%20page%20rus1.jpg

Свершилось то, чего мы долго ждали. Армения впервые выиграла на детском «Евровидении», и принес нам эту победу 12-летний Владимир Арзуманян из Степанакерта, набравший 120 баллов. Сразу же по возвращении из Минска Вова поделился с нами своими впечатлениями от конкурса, ну и рассказал немного о себе.

- Вова, ты из музыкальной семьи. Наверно, родители решили, что ты будешь заниматься музыкой? А сам ты с удовольствием занимаешься музыкой или тянет во двор к мальчишкам?

- Особого нажима со стороны родителей не было. Я пою с трех лет, а с семи начал заниматься вокалом уже более серьезно. Хотя во двор поиграть в футбол, конечно, тянет, и это самая большая моя проблема. Я очень неусидчивый, и для того, чтобы начать со мной заниматься, меня нужно вначале поймать и усадить.

- А сколько тебе было лет, когда ты попал в «Голоса Арцаха»?

- С семи лет я уже выходил с ними на сцену - благодаря моей руководительнице Лире Кубатовне Кочарян, которая одновременно является создателем и руководителем этого коллектива.

- Как ты думаешь, ты победил на «Евровидении» потому, что песня была хорошая, или благодаря своему вокалу?

- Думаю, благодаря и тому, и другому.

- Расскажи, пожалуйста, как была создана песня «Мама»?

- Идея песни, в которой мальчик рассказывает своей маме о том, как он влюблен в девочку-пианистку и ждет ее во дворе, а она тем временем все разучивает и разучивает гаммы, родилась у меня и у Лиры Кубатовны еще в прошлом году. Из-за финансовых проблем мы к прошлому «Евровидению» этот номер подготовить не успели. В этом году все было по-другому - нас поддержало Министерство культуры. Правда, идея самого номера поначалу у нас была другая - на сцену вместе со мной должна была выйти девочка - очень серьезная пианистка, лауреат многих международных конкурсов Анаит Арушанян. Она должна была играть на пианино и вместе со мной обыгрывать весь номер.

- А почему пианистка так и не появилась на сцене?

- Эта идея не понравилась нашему телевидению. Одним словом, взрослые решили, что вместо пианистки должны быть играющие во дворе мальчики.

- В песне ты рассказываешь маме о своей любви. Ты и в жизни все рассказываешь своей маме?

- Да! Это на самом деле так. Я люблю рассказывать маме обо всех своих делах.

- А к ее советам прислушиваешься?

- Если честно, то не всегда.

- А какая она - твоя мама?

- Она очень красивая, замечательно готовит и хорошо поет.

- Как ты учишься в школе, какой у тебя любимый предмет?

- Если честно, то особой тяги к учебе я не испытываю, но в школу хожу с удовольствием, чтобы общаться с друзьями. Я уже понимаю, что мне нужно подтянуть учебу, и думаю, что сделаю это в скором времени, когда из-за возрастных проблем с мутацией голоса мне придется меньше заниматься музыкой. Ну, а любимый школьный предмет у меня алгебра.

- Как относятся учителя к тому, что ты из-за концертов, гастролей и конкурсов часто пропускаешь занятия?

- Это смотря какие учителя, но в основном относятся к этому с пониманием. Например, перед моим отъездом в Минск директриса школы сказала мне, что ждет от меня победы на «Евровидении», а после того, как я вернусь, она за меня серьезно возьмется.

- Как ты думаешь, что важнее для успеха - талант или трудолюбие?

- Думаю, трудолюбие. Если у меня не получается спеть какую-то фразу, то я могу петь ее все время - даже во время обеда и чистки зубов перед сном, пока она у меня не получится. Мне необходимо доказать самому себе, что я это могу!

- Кому ты посвятил свою победу на «Евровидении»?

- Я посвятил ее очень многим близким мне людям, которые были рядом со мной и помогли мне победить. Но в первую очередь я посвящаю ее первой леди Армении - госпоже Рите Саргсян, потому что она все это время была очень внимательна ко мне. Я ей обещал вернуться с победой. Когда мы были в Минске, она каждый день звонила мне и спрашивала: «Ты помнишь, что обещал мне выиграть?» Так что я помнил об этом всегда. Даже Лира Кубатовна перестала напоминать мне об этом.

- У вас были очень интересные костюмы на сцене. Кто занимался дизайном костюмов?

- Обычно сценическими костюмами занимается Лира Кубатовна. В Арцахе у нас есть свой очень хороший дизайнер Оксана Бабурян. У нас нет финансовых возможностей что-то специально шить, и обычно мы покупаем одежду в магазинах. Случается, что находим интересные костюмы, причем не дорогие. Для «Евровидения» же мы решили сшить костюмы. У меня должен был быть точно такой же костюм, как у танцоров, но в последний момент решили, что солист должен выделяться. И тогда госпожа Рита Саргсян принесла нам целые пакеты с одеждой, из которых мы с Лирой Кубатовной подобрали интересные варианты. Хочу сказать большое спасибо первой леди за такую поддержку.

- А первые леди других стран принимали такое же активное участие в конкурсе, как Рита Саргсян?

- Да, многих участников курировали первые леди. Например, из Нидерландов и Грузии, а участника из Мальты поддерживал сам президент этой страны.

- Я слышала, что когда в августе этого года ты был на «Новой волне», тобой заинтересовался лично Филипп Киркоров.

- До меня тоже дошли эти слухи. Время покажет - правда это или нет, во всяком случае, я не прочь спеть с ним дуэтом! Правда, для этого ему пришлось бы присесть на сцене, чтобы я мог смотреть ему в лицо.

- Что круче - «Новая волна» или «Евровидение»?

- «Евровидение» круче, но на «Новой волне» мне было «теплее»: море, солнце, рядом - «Размик и друзья».

- А в плане профессионализма?

- Конечно, «Новая волна». Именно там я понял, что такое большая сцена и как к ней нужно готовиться. Возможно, не будь «Новой волны», не было бы и победы на «Евровидении».

- В один из конкурсных дней на «Новой волне» ты спел песню о своей родине - «Карабах».

- Я знаю эту песню еще по «Голосам Арцаха», она - символ этой группы, и мы между собой говорим, что это неофициальный гимн Карабаха. Я слышал, как поют ее старшие в группе, и мне самому всегда хотелось ее исполнять. На «Новой волне» у меня появилась такая возможность.

- Уходящий год принес тебе третье место на «Новой волне», а потом победу на «Евровидении». Есть еще к чему стремиться?

- Всегда есть к чему стремиться. Например, я мечтаю спеть в дуэте с хорошими певцами. Было бы здорово станцевать с Майклом Джексоном (если бы он был жив), спеть с Хворостовским и камерным оркестром, исполнить соул со Стивом Уандером.

- Чем ты увлекаешься помимо музыки?

- Я люблю спорт и компьютерные игры. С пяти лет плаваю, имею коричневый пояс по каратэ и неплохо играю в футбол. И еще я обожаю смотреть исторические фильмы.

- Кем ты видишь себя в будущем?

- Только певцом... или владельцем футбольной команды. Я всем говорю, что стану миллионером и куплю футбольную команду!

- Ты помнишь свою первую любовь?

- Помню, но не расскажу!

- Зато о том, что ты влюбился в конкурсантку из Сербии Соню Скорич, ты объявил даже по телевидению!

- Это так! Обычно я говорю, что терпеть не могу девчонок, а тут впервые в жизни признался, что влюбился. Я хочу пригласить ее в Карабах. Она очень красивая!

- А как она поет, тебе понравилось?

Она очень хорошо поет, но я пою лучше!

- Если бы она выиграла «Евровидение», ты бы порадовался за нее?

- Она бы ни за что не выиграла, потому что я обещал кое-кому выиграть!

http://www.sobesednik.am/index.php?opti … emid=14083

Offline

#3383 2010-12-12 13:25:09

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение 2010

Соня Шкорич, а не Скорич!!!

Offline

#3384 2010-12-12 13:59:11

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

Бакинка пишет:
Jack пишет:

Дa, 100 рaз. То, что сeгодня нa конференции это еще раз подтвердили, при этом подчеркнув, что заявку возможно подадут, ниче не меняет. 
 
Я знаю, что найдется, если что наши дорогие соседи и проведут.

Ваши соседи не могут провести, поскольку не являются участниками Детского Евровидения. Но если бы являлись, то уж точно нашли бы средства для проведения конкурса, иначе и соваться в него не стоит.
Но речь не об их способности, а о вашей неспособности. Так что оставьте их в покое.

Россия уж сколько раз суется и побеждала, а все никак не провела... Аж удивительно, как ухитрились...

Offline

#3385 2010-12-12 14:01:42

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,541
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Ирыся, Россия не тот случай! Они просто не хотят тратиться! А мы с голоду тут умираем:((((


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#3386 2010-12-12 14:10:52

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

Jack пишет:

Ирыся, Россия не тот случай! Они просто не хотят тратиться! А мы с голоду тут умираем:((((

Гречку подкинуть? smile))

Кстати, если мне не изменяет память, то даже на взрослом проведение конкурса не обязанность, а лишь право...

Offline

#3387 2010-12-12 14:13:02

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,541
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Irysia пишет:
Jack пишет:

Ирыся, Россия не тот случай! Они просто не хотят тратиться! А мы с голоду тут умираем:((((

Гречку подкинуть? smile))

Кстати, если мне не изменяет память, то даже на взрослом проведение конкурса не обязанность, а лишь право...

Было бы неплохо:)

Да, точно не знаю об этом.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#3388 2010-12-12 14:15:02

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Не-а, обязанность. Но в случае чего можно договориться о переносе ) Хотя помогут.

Offline

#3389 2010-12-12 14:16:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Не-а, обязанность. Но в случае чего можно договориться о переносе ) Хотя помогут.

Ну, я в том смысле что заставлять никто не будет smile))

Offline

#3390 2010-12-12 14:24:45

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,690
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

БТ повторяет Детское Евро. Смотрю с удовольствием.


---

Offline

#3391 2010-12-12 14:24:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Ну, как там в правилах написано что-то вроде, если ЕВС пожелает, то страна победитель будет обязана провести у себя.

Offline

#3392 2010-12-12 14:28:59

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Ну, как там в правилах написано что-то вроде, если ЕВС пожелает, то страна победитель будет обязана провести у себя.

ты в это веришь? smile))
А еще я хочу посмотреть, как будут заставлять проводить детское smile))

Offline

#3393 2010-12-12 14:30:07

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Детское Евровидение 2010

Andy пишет:

Не-а, обязанность. Но в случае чего можно договориться о переносе ) Хотя помогут.

Как с Латвией в 2003 году уже было.

Offline

#3394 2010-12-12 15:57:12

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,005
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Qele_Armenia пишет:

Бакинка

не переживайте за наши финансовые возможности.
для Арцаха собрали же 20 млн.доларов,достанем и для ДЕ )
если что можем провести в Степанакерте wink

Ааа, опять с миру по нитке - голому рубашка? Удачи в сборе средств от диаспоры. smile

Offline

#3395 2010-12-12 16:00:12

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Детское Евровидение 2010

Бакинка, предупреждение за провокации. Я предупреждал - "ваши-наши" оставляем вне форума. Не можете без этого - будете получать преды, а там и бан подоспеет.

Offline

#3396 2010-12-12 16:00:22

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Детское Евровидение 2010

мне одной непонятно, зачем было поднимать эту тему в этой теме, когда уже есть тема про ДЕВ-2011 с более конструктивным разговором.

Offline

#3397 2010-12-12 16:03:06

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Детское Евровидение 2010

Baronne Darinka пишет:

мне одной непонятно, зачем было поднимать эту тему в этой теме, когда уже есть тема про ДЕВ-2011 с более конструктивным разговором.

Просто госпоже Бакинке не терпелось пообсуждать финансы Армтв)


cbaaab263166.jpg

Offline

#3398 2010-12-12 16:38:49

Knight of Darkness
Забанен
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,038
Предупреждения : 3

Re: Детское Евровидение 2010

хм и кто бы говорил о финансах, уже довелось видать колхозные студии и шоу не которых стран, которое скорее напоминало деревенскую школьную вечеринку:)))) а так я лично не хочу чтоб до победы взрослого у нас было  ДЕ, потому что в отличае от взрослого он не такой уж и популярный, и тратить на это деньги не так уж и оправданно, а если выиграем взрослое вот тогда покажем настоящий класс!

Offline

#3399 2010-12-14 08:30:21

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,005
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Qele_Armenia пишет:

вы лучше задумайтесь,че это у вас детишек талантливых нету раз никак не можете отправить на ДЕ ))))

Я бы ответила и вам, и всем тем, кого мой безобидный постинг лишил покоя, да Модератор не позволяет. Он почему-то предпочел не заметить, что именно вы и перешли на ответ по принципу ваши-наши, и сделав предупреждение мне, не среагировал на ваш провокационный пост. smile

Offline

#3400 2010-12-14 08:32:53

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,005
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2010

Knight of Darkness пишет:

хм и кто бы говорил о финансах, уже довелось видать колхозные студии и шоу не которых стран, которое скорее напоминало деревенскую школьную вечеринку:)))) а так я лично не хочу чтоб до победы взрослого у нас было  ДЕ, потому что в отличае от взрослого он не такой уж и популярный, и тратить на это деньги не так уж и оправданно, а если выиграем взрослое вот тогда покажем настоящий класс!

Не нужно так неуважительно отзываться о Детском Евровидении. Из детей вырастают взрослые, и тому же Владимиру было бы неприятно узнать, что вы так пренебрежительно оценили конкурс, в котором он стал победителем.
А о финансах имеют право говорить все, и мы в том числе.

Offline

Подвал доски