#51 2009-12-21 23:20:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

А, Прокурор.

Ну, Тёма ответил вроде уже.

Различайте плиз когда я пишу как модератор и как форумчанин.

Когда пишу как модератор, в посте присутствует слова типа предупреждение, бан. Ну и им подобные. Все остальное - я форумчанин, в конце-то концов.

Дельфина не вспоминать. Вы и половины не знаете. И не надо оно вам знать.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#52 2009-12-21 23:25:59

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Мое модерирование

Ну, собсно, я оказался прав)))

Cre@tor пишет:


Дельфина не вспоминать. Вы и половины не знаете. И не надо оно вам знать.

Опять приказной тон?
Ну, он славо Богу жив, здоров, и вспоминать нам о нем ненадо, сам напоминает периодически smile
А говорил я не о нем, а о Паше (Tremond). Если кто-то не понял.

Offline

#53 2009-12-21 23:26:57

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

Паша? Ну уж нет. Комплексы. Жуткие комплексы. Все.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#54 2009-12-21 23:28:14

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Мое модерирование

Cre@tor пишет:

Начнем по порядку.

На вопрос [b]Тинки[/b] я уже ответил.

Касательного поста Димы-Вандера в Мелодифестиваленской теме.

Единственное, в чем я не прав - в том, что затеял дискуссию на страницах форума. Это признаю. Надо было сразу выдавать предупреждение за оффтоп.
Женя-Шлягерфан получил предупреждение за оффтоп и обсуждение действий модератора на страницах форума. Последующее - за тоже самое. Предупреждение о бане было выдано именно Жене, а не Диме.
Аргументирую еще раз то, почему этот пост был не по теме. Наличие в огроменнейшем списке имен пары-тройки имен участников отбора 2010, не дает право публиковать этот список в данной теме при наличии Межсезонья. Публикация этого списка приведет лишь к оффтопу со стороны форумчан его прочитавшего. Как доказательство - пост Даши, за который она получила предупреждение.
На форуме есть правило:

3.2. Участникам НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
3.2.3. Создавать сообщения, относящиеся к оффтопу, флейму, флуду. Так же имейте ввиду, что, отвечая на такого рода высказывания, Вы тем самым, в свою очередь, также нарушаете настоящие Правила.
При обнаружении подобных сообщений уведомите о них модератора, отправив "Сообщение модератору".
Необходимо учитывать, что указание самого автора оффтопного сообщения на это (как бы извиняясь за уход от темы) НЕ ОСВОБОЖДАЕТ его от ответственности. Однако в индивидуальных случаях модератор может посчитать, что "хороший оффтоп только укрепляет тему обсуждения".

Из выделенных слов следует два утверждения: отвечая на флуд - ты флудишь. И второе, раз отвечаешь на флуд, то автор флуда - флудильщик, заслуживающий наказание не менее, чем отвечающий на флуд. Именно поэтому Дима, как говорится, "по умолчанию", должен получить предупреждение.
Почему не перенес сразу? А собсна почему? Только потому что есть тема Межсезонья? Или потому что пост написал Дима, все качества которого вы можете прочитать в посте Жени? Нет и нет. Почему других форумчан я должен предупреждать за такой оффтоп, а его нет? Вопросы риторические, ответа не требуют. А если ты, Дима, все-таки ответишь - то поздно, я ждал ответа долго. Его не было.

Андрей, я тебе уже говорил об избирательности в вынесении предупреждений с приведением конкретных примеров! И также говорил о том, что это ненормально читать форум только для того, чтобы нажать на кнопочку "СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРУ", чтобы избежать этой избирательности. Мы не для этого пришли на форум! Или я опять неправ?

Относительно же второго предупредения, я еще раз готов повторить - я не дам вытирать об себя ноги! Я не 13летний мальчишка чтобы терпеть такое отношение к себе!

Offline

#55 2009-12-21 23:28:46

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Мое модерирование

Андрей, скажи вот честно ты справляешься один со всем потоком информации на форуме или нет? Может именно по этому ты срываешься иногда? От перегруженности


baby-yoda-6.gif

Offline

#56 2009-12-21 23:32:30

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

Женя, я тебе тоже говорил. Что дальше? Раз ты до сих пор не понял моих доводом - зачем начинать заново?

Артем, да читаю все. Перегружают только такие склоки. В остальном - комфортно.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#57 2009-12-21 23:34:18

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: Мое модерирование

Эмм... и правда - из пустого в порожнее. Я
в свое время при бане Айки тоже пыталась что-то выяснить.
В ответ на конкретные претензии я так и не получила внятного ответа, и, разжевывая разными способами свои аргументы, получила почти идентичный ответ несколько раз с припиской что "я так ничего и не поняла".
Угумс. Не поняла. Поняла лишь, что твоя тактика ответов - однозначно "полузащита".
"Да, я там флудил, НО - и вы флудили"
"Да, я неправ насчет флуда по болгаркам, НО - и кроме этого ты раньше нарушала"
То есть первая часть конкретно не в твою пользу, а вторая - обязательное ответное обвинение притом уже НЕконкретное.

Ребяяяят! Хоть кто-то удовлетворен ответом на свои замечания?

Фей пишет:

Прежде чем сделать замечание - посмотри, а нет ли за тобой такого же грешка?

Твоими бы устами да мед пить, еще бы ты это применял иногда на себя. Никто бы не стал делать этих замечаний без твоих прецедентов, не модеры.

Меня свою формулировку - не мат, а оскорбление. ВСЕ, кого я спрашивал, оскорбление ли это или нет - ответили утвердительно. Наверное, жаль, что у меня нет друзей-филологов.

Я понимаю, на участника форума... кто там должен был обидеться на это в крайней мере безобидное слово? Какой-то чувачок из любимой Айкой музгруппы... о да, он бы, бедняга, пережил тяжелейшую депрессию. "Быдло"! Вероятно, твои друзья краснеют от слова "писька", раз сочли это за оскорбление.

Сисько-флуд в теме ЮН. Признаю, ошибся, не наказал все виновных. Но это не перечеркивает систематические, намеренные нарушения правил с твоей, Айка, стороны ДО этого момента с обсуждением внешности.

Это - ключевой момент, который повлек за собой то, что модеры долдны предотвращать.
А остальное - это, уж как раз, давай с примерами. Раз от нас требуешь с примерами. Что-то я их здесь не вижу.

То, что не успела написать раньше - в чем мои ЛИЧНЫЕ претензии - если ща тема не закрыта напишу. Кратко.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#58 2009-12-21 23:35:15

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Мое модерирование

Cre@tor пишет:

А, Прокурор.

Ну, Тёма ответил вроде уже.

Браво! Бис!

Да уж, не ответ, а прямо комедия Шекспира, вот только название слегка иное: "Много шума - и ничего".


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#59 2009-12-21 23:35:49

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Мое модерирование

я так и знала, что он выложит нашу личную переписку выборочно так, что как и обещала-делаю это сама.

Креатор
                Твой ответ щас перешлю Лёше. Пусть почитает. Ваще уже, что ты из себя возомнила???
Я
            ну,из нас двоих возомнила точно не я. Во-первых, не забывайся, что разговариваешь с девушкой, во-вторых смени тон, в-третьих понятия не имею о каком Леше идет речь, но с твоей стороны выносить личную переписку на обозрение третьих лиц тебе чести не делает. Хотя в целом вся эта твоя игра на публику тебе чести не делает. И дружеский совет-если у тебя какие-то личные проблемы, впредь за мой счет давай не самоутверждайся. Если я настояла на введении правил на форуме и всячески защищала тебя как модератора от недовольной массы форумчан-это еще не значит, что со мной можно разговаривать в подобной манере. Не злоупотребляй моим хорошим к тебе отношением. Остынешь-поговорим.

Креатор
        1. Не забываюсь.
        2. Тон не меняю.
        3. Лёша - borneo (администратор форума). Почему вынес ему нашу переписку? Потому что не люблю разбрасываться словами.
        4. Какая игра на публику? Вынесение предупреждения по делу - игра на публику?
        5. Никогда не самоутверждаюсь. Этот бред мне надоело читать.
        6. А про бред насчет советования с тобой - это с какого перепугу ты это написала?
Я
    1. Все-таки забываешься
    2. тон тебе сменить придется, в противном случае дискуссию продолжать не собираюсь, ибо она уходит в неадекват
    3. понятия не имею какими словами ты разбрасываешься и при чем тут администратор форума, о ты ведешь себя мягко говоря некорректно
    4. игра на публику-твое поведение
    5. если надоело читать о своем самоутверждении-значит я не первая об этом говорю. Раз не первая-значит у многих есть основания так считать. А это в свою очередь для тебя должно быть сигналом призадуматься о своей манере общения с людьми.
    6. "с перепугу" я ничего не пишу, выбирай выражения при разговоре со мной. ирысе я собиралась ответить сама, что в случае, если в моей фразе модератор увидит что-то не то,то его с легкостью можно удалить.
    Продолжать в том же духе я тебе не советую.

    З.Ы. надеюсь, Леше ты покажешь всю переписку.
Креатор
В неадекват ушла ты, заявив, что я, при вынесении предупреждения, должен советоваться с тобой. С какой стати? Кто ты такая вообще, извини за грубость?

Лёше я передал только то, что я сказал. И то, что было до этого в теме.

    Я
    Специально для тебя повторяю еще раз "Ирысе я собиралась ответить сама, что в случае, если в моей фразе модератор увидит что-то не то,то его с легкостью можно удалить". Если есть сложности с восприятием моего текста перечитай еще раз или спроси-объясню, терпения у меня много. Извинения за грубость после преднамеренной агрессии и оскорбления я не привыкла принимать. Заметь, в течение всего разговора я в твой адрес не позволила себе ни одного агрессивного и некорректного высказывания, что нельзя сказать о тебе. Так что критику в адрес своей манеры общения тебе хочешь-не хочешь я объективно принять надо, и поработать над собой тоже не помешало бы.
    Кто я такая ты и так прекрасно знаешь, и то, что я более чем адекватна доказывать по крайней мере тебе необходимости нет. Думаю, дискуссия далее не имеет смысла из-за твоего постоянного перехода на личности.

Креатор
Не надо решать за меня, как мне поступать.

При чём тут вообще Ирыся? ТЫ нарушила правила. Ты получила предупреждение. А выносить предупреждение или удалять сообщения - решать только мне.


   Я
    вот мы и подошли к сути вопроса. Решать не ТОЛЬКО тебе. Есть еще вышестоящие личности, к которым может обратиться любой форумчанин с обжалованием твоего решения. Так что по поводу "возомнил" и "кто ты такой"- это все не ко мне, а к тебе. Только обжаловать я ничего не буду, из-за твоей хамской манеры общения. Напротив впредь ты от меня будешь получать систематически мат в крайне завуалированной форме, чтоб не имел возможности придраться. Ты добивался такого итога нашим доброжелательным отношениям? ты его получил. На досуге подумай над своими коммуникативными проблемами. Чао!

Креатор
Мммм... Я кажется сразу сказал тебе: считаешь себя несправедливо предупрежденной - пиши админу. Ты же посоветовала мне быть полегче на поворотах. Сейчас же я сказал утрировано, только из-за того, что я, по-твоему, должен советоваться с тобой при вынесении предупреждений.

За мат будешь получать предупреждения, если их будет много - бан.

Подумай сама, во что ты превратила пустяковый рабочий момент.

Чао.
Я
    я не привыкла жаловаться на людей, к которым хорошо отношусь. Ты меня с кем-то явно путаешь. Так что твои запоздалые оправдания не катят. А мат в моих сообщениях ты видеть будешь, но вот доказать и вынести предупреждение у тебя не получится. по поводу превращения пустякового рабочего момента в большой конфликт- не я тебя называла неадекватным, не я грубила и не я оскорбляла. Я лишь попросила быть полегче на поворотах. Как сейчас явственно видно, попросила не безосновательно. Давай уже,решай свои проблемы с коммуникативными сложностями.Удачи!

Креатор
И тебе удачи, правильная ты наша smile


А теперь задаю тебе вопрос. Когда ты себе вынесешь предупреждения за все нарушения правил?

Offline

#60 2009-12-21 23:35:56

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Мое модерирование

Cre@tor пишет:

Женя, я тебе тоже говорил. Что дальше? Раз ты до сих пор не понял моих доводом - зачем начинать заново?

я заново не начинаю - я отреагировал на твое отреферирование ситуации с Вандером, еще раз пытаясь донести до тебя что модератор в первую очередь должен быть хорошим дипломатом, а не полицейским! поверь - это работает и я испытал это во время своего модерирования в мае во время евронедели!

Offline

#61 2009-12-21 23:39:36

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

Корн, прочитай правила форума. Про сторонних лиц.

Ним. И мне нисколько не стыдно за свои слова. Ты этого добивалась? Показать какая ты? Браво, добилась.

Предупреждение мне вынесет Лёша. Он щас все это читает.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#62 2009-12-21 23:40:00

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Мое модерирование

Cre@tor пишет:

Паша? Ну уж нет. Комплексы. Жуткие комплексы. Все.

кто бы говорил о комплексах.....

Offline

#63 2009-12-21 23:41:14

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Мое модерирование

Ах да, Андрей, ты до сих пор не ответил, почему же я не в бане, вот тут столько криминала накопали. Не давай ширится лжи и провокации, что это из-за хорошего отношения ко мне, ведь ты и сам знаешь что к чему.
Уверяю, за это тебе многое простят smile))

Offline

#64 2009-12-21 23:41:34

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,730
Предупреждения : 1

Re: Мое модерирование

Тык вот.

Знаешь, что?
Ты за своим буквоедством и правилозадротством забываешь о главном. Модер - не бот. Это своего рода искусство, заключающееся в том, чтобы ВОВРЕМЯ пресекать флуд и флэйм и УТИХОМИРИВАТЬ конфликты.

В твоем случае прерывание флуда, который мог загаснуть сам собой без последствий, делается такими словами и таким тоном, что в итоге перерастает в полный уход от темы и споры.

Модер должен быть немного психологом. Модер в тебе - тупо бот, да еще и криво настроенный под определенный людей. Разве сам не видишь, что даже там, где ты формально можешь быть прав, ты ведешь себя ТАК, что у всех складывается впечатление, будто они кругом быдлы, а тебе все можно? Человек, модер - кем бы ты ни был, поддерживай нормальный моральный фон на форуме, а, вместо того, чтоб его портить.

p/s/ Ничего не имею против лично Ирыси, но когда после сотого поста в теме про спорт с идентичной сутью - как Ирыся устроила биатлонную стрельбу на этот раз и кто благодаря ей промазал (имхо это флуд голимый) - у меня сдадут нервы, виновата тоже буду я и получу предупреждение?


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#65 2009-12-21 23:41:52

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

nim пишет:
Cre@tor пишет:

Паша? Ну уж нет. Комплексы. Жуткие комплексы. Все.

кто бы говорил о комплексах.....

Если у меня и есть комплексы насчет своей ориентации - я про них не пишу в открытую. Не пишу, кого бы я зажал из девушек в темном уголке Евроклуба. Я этого не пишу. И никто этого не пишет. Почему геям это можно писать? Разговор окончен еще с уходом Паши.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#66 2009-12-21 23:43:22

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Мое модерирование

Cre@tor пишет:

Ним. И мне нисколько не стыдно за свои слова. Ты этого добивалась? Показать какая ты? Браво, добилась.

ну, я не привыкла поступать как ты, если уж выкладываешь личку-выкладывай всю, а не вырванные из контекста слова. Я оказалась более мужественной и показала весь диалог, не убрав оттуда ни одного слова. А стыдно тебе должно быть как минимум на протяжении 15 страниц этой темы. Только как я увидела по твоему опусу-для тебя это все горох об стенку, ты до последнего будешь гнуть свое.

Offline

#67 2009-12-21 23:44:40

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Мое модерирование

Ирысь, потом не говори, что тебя все не любят здесь, ты сама этого добиваешься. насчет Тремонда Андрея я поддерживаю кстати


baby-yoda-6.gif

Offline

#68 2009-12-21 23:45:37

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

nim пишет:
Cre@tor пишет:

Ним. И мне нисколько не стыдно за свои слова. Ты этого добивалась? Показать какая ты? Браво, добилась.

ну, я не привыкла поступать как ты, если уж выкладываешь личку-выкладывай всю, а не вырванные из контекста слова. Я оказалась более мужественной и показала весь диалог, не убрав оттуда ни одного слова. А стыдно тебе должно быть как минимум на протяжении 15 страниц этой темы. Только как я увидела по твоему опусу-для тебя это все горох об стенку, ты до последнего будешь гнуть свое.

Я тоже, представь себе, не удалил ни одного слова. Вся наша следующая переписка не показывает то, что я хотел сказать. Поэтому, в моем понимании, она лишняя. Но я не против того, что ты выложила всю. Спасибо wink


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#69 2009-12-21 23:46:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,658

Re: Мое модерирование

Cre@tor пишет:
nim пишет:
Cre@tor пишет:

Паша? Ну уж нет. Комплексы. Жуткие комплексы. Все.

кто бы говорил о комплексах.....

Если у меня и есть комплексы насчет своей ориентации - я про них не пишу в открытую. Не пишу, кого бы я зажал из девушек в темном уголке Евроклуба. Я этого не пишу. И никто этого не пишет. Почему геям это можно писать? Разговор окончен еще с уходом Паши.

Я знаю его как порядочного и воспитанного человека.  И многие меня в этом поддержат.

Offline

#70 2009-12-21 23:46:36

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,562
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Мое модерирование

Давайте Ирысю в бан наконец, она сама просит!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#71 2009-12-21 23:47:40

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

Корн пишет:

Тык вот.

Знаешь, что?
Ты за своим буквоедством и правилозадротством забываешь о главном. Модер - не бот. Это своего рода искусство, заключающееся в том, чтобы ВОВРЕМЯ пресекать флуд и флэйм и УТИХОМИРИВАТЬ конфликты.

В твоем случае прерывание флуда, который мог загаснуть сам собой без последствий, делается такими словами и таким тоном, что в итоге перерастает в полный уход от темы и споры.

Модер должен быть немного психологом. Модер в тебе - тупо бот, да еще и криво настроенный под определенный людей. Разве сам не видишь, что даже там, где ты формально можешь быть прав, ты ведешь себя ТАК, что у всех складывается впечатление, будто они кругом быдлы, а тебе все можно? Человек, модер - кем бы ты ни был, поддерживай нормальный моральный фон на форуме, а, вместо того, чтоб его портить.

p/s/ Ничего не имею против лично Ирыси, но когда после сотого поста в теме про спорт с идентичной сутью - как Ирыся устроила биатлонную стрельбу на этот раз и кто благодаря ей промазал (имхо это флуд голимый) - у меня сдадут нервы, виновата тоже буду я и получу предупреждение?

Все зависит, с каким настроем воспринимать мои посты. Если ты видишь во мне вселенское зло, добрее я не стану, скажи хоть что и как.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#72 2009-12-21 23:48:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

Ирысю в бан, раз сама просит. Правило я перенял у Энди.

Обращусь тут: Лёш, отправь ее в бан. На недельку.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#73 2009-12-21 23:49:29

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Мое модерирование

Тинка пишет:

Я знаю его как порядочного и воспитанного человека.  И многие меня в этом поддержат.

Тебе найти те посты?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#74 2009-12-21 23:50:26

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Мое модерирование

Cre@tor пишет:

Вся наша следующая переписка не показывает то, что я хотел сказать.

как раз показывает то, к чему бал моя фраза, выделенная тобою жирным. Хотя, что я тебе объясняю....

Offline

#75 2009-12-21 23:51:21

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Мое модерирование

Cre@tor пишет:

Почему не перенес сразу? А собсна почему? Только потому что есть тема Межсезонья? Или потому что пост написал Дима, все качества которого вы можете прочитать в посте Жени? Нет и нет. Почему других форумчан я должен предупреждать за такой оффтоп, а его нет? Вопросы риторические, ответа не требуют. А если ты, Дима, все-таки ответишь - то поздно, я ждал ответа долго. Его не было.

Я не планировал отвечать, потому что, во-первых, вопросы, как ты сам заметил, были риторические, а во-вторых, я понял, что смысл моего сообщения не был понят, а скорее воспринят в штыки (ну вот собственно, как и сейчас), так что за отсутствием смысла дальнейшей дискуссии я ее решил не продолжать.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски