#176 2009-10-24 18:12:16

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

Cre@tor пишет:

Объясняемся тихо-мирно, ага?

боюсь тебе придется меня успокаивать.... Ибо в который раз убеждаюсь что Ирыся всеми силами пытаеся скрыть, что она ура-патриот)))

Offline

#177 2009-10-24 18:12:23

Marie
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 3,263

Re: О, спорт! Ты- мир!

Cre@tor пишет:

Объясняемся тихо-мирно, ага?

Известное дело...


_______________________________________________________________
43cb392211d4.gif
320233.png
I like  pink color very much...
I like pink silk very much...
I love Russia and Belarus very much...

Russia,let's go!!!!!!Belarus,let's go!!!
I love you,Moscow!I love you,Minsk!

Иди в мое сердце...

Offline

#178 2009-10-24 18:15:24

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: О, спорт! Ты- мир!

Danjka пишет:

боюсь тебе придется меня успокаивать.... Ибо в который раз убеждаюсь что Ирыся всеми силами пытаеся скрыть, что она ура-патриот)))

Ну я уже сказал: объясняй свою позицию, с доказательством того, что укр. биатлон не стоит таких слов. Без объяснений это будет голословное обвинение, которое может сделать каждый.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#179 2009-10-24 18:15:48

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: О, спорт! Ты- мир!

И не только....ура патриот...пытается еще и тихонько обкакать все что связанно с Россией...так...незаметненько...

Ирысь, те что нить Российское нравится? Или ты на русском языке общаешься здесь через силу?)


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#180 2009-10-24 18:17:33

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Danjka пишет:
Cre@tor пишет:

Объясняемся тихо-мирно, ага?

боюсь тебе придется меня успокаивать.... Ибо в который раз убеждаюсь что Ирыся всеми силами пытаеся скрыть, что она ура-патриот)))

Дашенька, я самый обыкновенный патриот своей страны, поэтому ВСЕГДА болею за своих. Не вижу в этом ничего странного и выходящего за рамки.
Но, тем не менее, перед началом любой трансляции я прошу Бога, чтобы помогал нашим и проследил за тем, чтобы победил сильнейший. Поэтому я всегда стараюсь быть объективной в любых ситуациях.
А вот ты, после моего сообщения (в котором не было никакого криминала), уже настрочила целых 2 с наездами и все никак не ответишь на один простой вопрос. Что уж наводит на подозрения и дает основание мне вспомнить о том, кто громче все кричит "держи вора" smile)))))

Offline

#181 2009-10-24 18:20:03

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Pavel Clampkvist пишет:

И не только....ура патриот...пытается еще и тихонько обкакать все что связанно с Россией...так...незаметненько...

Ирысь, те что нить Российское нравится? Или ты на русском языке общаешься здесь через силу?)

Да я без причины вообще не трогаю Россию, сильно больно нужно...

Загляни в тему альтернативы, где сейчас неделя русского рока и заметишь немало моих позитивных постов.

Offline

#182 2009-10-24 18:24:09

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

И раз уж зашло дело про ура-патриотизм, то кто это так мило удивлялся тому, что Одесса находится не в Крыму, и уверял, что Украина не больше Московской области?

Если брать финансирование спорта в Украине, то украинские сборные выступают действительно нереально классно. Имей она тоже финансирование, что и российские, то тогда был бы совершенно другой разговор...

Offline

#183 2009-10-24 18:24:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: О, спорт! Ты- мир!

Паша, Ирыся, Даша, аккуратней. Не переходим на личности и не скатываемся до создания сообщений с ярко выраженным националистическим уклоном.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#184 2009-10-24 18:26:16

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

Cre@tor пишет:
Danjka пишет:

боюсь тебе придется меня успокаивать.... Ибо в который раз убеждаюсь что Ирыся всеми силами пытаеся скрыть, что она ура-патриот)))

Ну я уже сказал: объясняй свою позицию, с доказательством того, что укр. биатлон не стоит таких слов. Без объяснений это будет голословное обвинение, которое может сделать каждый.

да мне на украинский биатлон совершенно параллельно, а вот то что Ирысе упомянула так невзначай российский биатлон -это уже интересно) И раз уж о биатлоне зашла невзначай речь - у российского биатлона тоже не ахти какая база))

Offline

#185 2009-10-24 18:30:21

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

Irysia пишет:

И раз уж зашло дело про ура-патриотизм, то кто это так мило удивлялся тому, что Одесса находится не в Крыму, и уверял, что Украина не больше Московской области?

Если брать финансирование спорта в Украине, то украинские сборные выступают действительно нереально классно. Имей она тоже финансирование, что и российские, то тогда был бы совершенно другой разговор...

Успокойся, по моим меркам твоя Одесса - недалеко от Крыма и ктото из украинцев (хах) не удивлялся что я напутала) А то что Украина для меня - страна небольшая - это мое личностное восприятие, основанное на том, что я все меряю российскими мерками)) И про финансирование - у нас только футбол, хоккей и баскет клубный финансируются. Честь и хвала нашим санно-бобслейным сборным!! Скиджамперы тоже выступают хорошо при том, чт ов стране нет ни одного норм трамплина!

Offline

#186 2009-10-24 18:33:24

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Danjka пишет:
Cre@tor пишет:
Danjka пишет:

боюсь тебе придется меня успокаивать.... Ибо в который раз убеждаюсь что Ирыся всеми силами пытаеся скрыть, что она ура-патриот)))

Ну я уже сказал: объясняй свою позицию, с доказательством того, что укр. биатлон не стоит таких слов. Без объяснений это будет голословное обвинение, которое может сделать каждый.

да мне на украинский биатлон совершенно параллельно, а вот то что Ирысе упомянула так невзначай российский биатлон -это уже интересно) И раз уж о биатлоне зашла невзначай речь - у российского биатлона тоже не ахти какая база))

И что же интересного я сказала? Что не люблю российских биатлонисток, потому что они меня не слушаются? И что в этом такого?
Да, я человек "глазливый". И если я прошу 2 промаха, редко кто мне не доставляет такое удовольствие smile)))) Вот россиянки как раз никогда не мажут, когда я прошу. За что же мне их тогда любить?

У России далеко не одна база. В Украине, если мне не изменяет память - одна. Да и климатические условия у нас разные, то есть в России значительно больше мест, где есть снег...

Offline

#187 2009-10-24 18:33:29

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: О, спорт! Ты- мир!

Ну не ругайтесь то) Я хоть и за украинок троих болею, но их не ставил в обзор..Да и многих не ставил..С ума бы сошел) Да просто персоналии по баллам)


angetotal.gif

Offline

#188 2009-10-24 18:35:59

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Danjka пишет:
Irysia пишет:

И раз уж зашло дело про ура-патриотизм, то кто это так мило удивлялся тому, что Одесса находится не в Крыму, и уверял, что Украина не больше Московской области?

Если брать финансирование спорта в Украине, то украинские сборные выступают действительно нереально классно. Имей она тоже финансирование, что и российские, то тогда был бы совершенно другой разговор...

Успокойся, по моим меркам твоя Одесса - недалеко от Крыма и ктото из украинцев (хах) не удивлялся что я напутала) А то что Украина для меня - страна небольшая - это мое личностное восприятие, основанное на том, что я все меряю российскими мерками)) И про финансирование - у нас только футбол, хоккей и баскет клубный финансируются. Честь и хвала нашим санно-бобслейным сборным!! Скиджамперы тоже выступают хорошо при том, чт ов стране нет ни одного норм трамплина!

То есть твое меряние российскими мерками есть абсолютно нормальным, которое, к слову, далеко от объективности. А стоит мне хоть слово сказать про Украину, так уже обвиняет неизвестно в чем...

Offline

#189 2009-10-24 18:45:45

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Если вспомнить все медали, которые завоевали сборные Украины на кубках мира и на чемпионатах мира по биатлону, да Олимпийские игры можно вспомнить, то мне просто интересно, что означают слова Спрайта "Украина звезд с неба в Биатлоне не хватает"...

Offline

#190 2009-10-24 18:48:57

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: О, спорт! Ты- мир!

Все ясно. Ничего по существу. Только размытые фразы.

Так что заканчиваем, а то начну предупреждать. Есть за что.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#191 2009-10-24 18:52:04

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

у немок школа такая, что они чаще мажут. У них главная ставка на скорость. Типичный пример - вссеми "обожаемая" Магдалена, у россиян же наоборот. Главное - точность. Значит наши биатлонистки тебе не нрав как раз за их стиль) приятно однако)

Offline

#192 2009-10-24 18:53:47

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: О, спорт! Ты- мир!

Однако вильхельм и точна и быстра)))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#193 2009-10-24 18:56:37

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

Pavel Clampkvist пишет:

Однако вильхельм и точна и быстра)))

если в форме. А она конечно в последнее время не та... хотя я не смотрела летний сезон, но то что было зимой... Я помню когда она была непобедима) глаз радовался на нее смотреть)

Offline

#194 2009-10-24 19:08:54

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Danjka пишет:

у немок школа такая, что они чаще мажут. У них главная ставка на скорость. Типичный пример - вссеми "обожаемая" Магдалена, у россиян же наоборот. Главное - точность. Значит наши биатлонистки тебе не нрав как раз за их стиль) приятно однако)

При чем тут немки, по моей просьбе мажут все. Да и россиянки раньше тоже доставляли такое удовольствие. Это они в последнее время испортились. Ну ничего, мы еще посмотрим кто кого... smile)))

Offline

#195 2009-10-24 19:11:25

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

Irysia пишет:
Danjka пишет:

у немок школа такая, что они чаще мажут. У них главная ставка на скорость. Типичный пример - вссеми "обожаемая" Магдалена, у россиян же наоборот. Главное - точность. Значит наши биатлонистки тебе не нрав как раз за их стиль) приятно однако)

При чем тут немки, по моей просьбе мажут все. Да и россиянки раньше тоже доставляли такое удовольствие. Это они в последнее время испортились. Ну ничего, мы еще посмотрим кто кого... smile)))

вообщето они всегда мажут по просьбе товарища Губерниева)))

Offline

#196 2009-10-24 19:14:14

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: О, спорт! Ты- мир!

Danjka пишет:
Irysia пишет:
Danjka пишет:

у немок школа такая, что они чаще мажут. У них главная ставка на скорость. Типичный пример - вссеми "обожаемая" Магдалена, у россиян же наоборот. Главное - точность. Значит наши биатлонистки тебе не нрав как раз за их стиль) приятно однако)

При чем тут немки, по моей просьбе мажут все. Да и россиянки раньше тоже доставляли такое удовольствие. Это они в последнее время испортились. Ну ничего, мы еще посмотрим кто кого... smile)))

вообщето они всегда мажут по просьбе товарища Губерниева)))

Нууу, кто там еще просит я не знаю... Но по моей мажут точно. Помню, папа даже как-то предлагал выставить украинской федерации счет за помощь smile)) Жаль, в последние годы у меня не так много времени следить за биатлон и контролировать процесс. Но к Олимпийским играм я исправлюсь smile))

Offline

#197 2009-10-24 19:15:54

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: О, спорт! Ты- мир!

дaaш, a что, выxoдит cвeткa из нeмeцкой школы?oнa кaк рaз cкopocтнaя. ceйчac вooбщe нe нaзвaть мeгaстрeлкa, вот юрьeвa и axaтовa. что ж кacaeтcя укрaины, то влaсть нa ниx прошлый гoд зaбилa. c финaнcировaниeм проблeмa бoльшaя. ceйчac вродe лучшe


angetotal.gif

Offline

#198 2009-10-24 19:29:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: О, спорт! Ты- мир!

Я обязательно буду смотреть биатлон - потому что теперь если что мне есть кому что объяснить, и потому что уже даже интересно самой на многих посмотреть


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#199 2009-10-24 19:30:56

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

Eclipse-S пишет:

дaaш, a что, выxoдит cвeткa из нeмeцкой школы?oнa кaк рaз cкopocтнaя. ceйчac вooбщe нe нaзвaть мeгaстрeлкa, вот юрьeвa и axaтовa. что ж кacaeтcя укрaины, то влaсть нa ниx прошлый гoд зaбилa. c финaнcировaниeм проблeмa бoльшaя. ceйчac вродe лучшe

Светка такое же исключение как и Вильхельм) вы прям как дети малые) законов спорта не знаете)

На счет финансирования - понятное дело чт ов России с этим получе, чем на Украине. Но вы сравните финансирование в Норвегии и Германии с финансированием в России!!

П.С, эт которая именно власть забила на сб. Украины? Та самая?

Offline

#200 2009-10-24 19:33:05

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: О, спорт! Ты- мир!

Aika Narazaki пишет:

Я обязательно буду смотреть биатлон - потому что теперь если что мне есть кому что объяснить, и потому что уже даже интересно самой на многих посмотреть

оооо)) интересно)) Я уже представляю наши обсуждения каждой гонки))

Offline

Подвал доски