#10126 2015-09-08 11:26:21

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: О, спорт! Ты- мир!

думаешь, белорусы смогут пошуметь?


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#10127 2015-09-08 11:32:00

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: О, спорт! Ты- мир!

pereрkir пишет:

Литва вчера Бельгии проиграла. Вот где юмор-то  lol

Судя по играм, литовцы не особо лучше россиян, но им везет за счет опыта и состава. Да и бельгийцев сейчас на одной ноге уже не обыграешь. Сколько помню, Литва всегда дурака валяет в группе, а потом в плове раскатывается


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#10128 2015-09-08 11:35:27

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: О, спорт! Ты- мир!

pereрkir пишет:

Литва вчера Бельгии проиграла. Вот где юмор-то  lol

Да Бенилюкс сейчас во многих командных видах спорта вытягивается, у них в обеих странах в юношеский спорт хорошие деньги вкладываются. Вот те же Нидерланды в гандболе всегда были записным аутсайдером, на уровне какого-нибудь Люксембурга, а сейчас женская сборная на топ-турниры пробивается, и там не теряется, мужчины пока послабее, но тоже уже хотя бы первые раунды отборов преодолевают. В волейболе, кстати, Бельгия тоже последнее время неплоха

Offline

#10129 2015-09-08 11:38:43

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: О, спорт! Ты- мир!

IrakliY пишет:

думаешь, белорусы смогут пошуметь?

Белорусам во второй групповой турнир хотя бы прорваться, чтобы на квалификации к ЧМ-2017 в первую корзину попасть - и то со стареющим Рутенко будет за счастье, на Евро-то на волоске вышли, благодаря литовцам, отобравшим очки у Боснии, и Дании, в ничего не решающем матче не ставшим сливать той же Боснии. Вот за Польшу поболеть (после полуфинала ЧМ, в котором судьи вместо них протащили Катар) будет очень интересно. Еще у России тоже интересная сборная собралась, которая все никак не может себя как следует реализовать

Offline

#10130 2015-09-08 11:43:43

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: О, спорт! Ты- мир!

ну посмотрим на Россию, а то в квалификации постоянно оправдывались, что из-за травм не могут в полную силу играть


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#10131 2015-09-08 14:03:13

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: О, спорт! Ты- мир!

IrakliY пишет:
Maxim_T пишет:
pereрkir пишет:

Тем временем, сборная России проигрывает сборной Финляндии третий матч на Евробаскете  lol

Ну всё понятно  hmm  neutral

зато у вас все отлично, вышли в лидеры с 2-1, обыграв крепкие сборные. там закрутка интересная tongue

Да там в лидерах сразу 4 команды  lol

Offline

#10132 2015-09-08 15:47:57

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: О, спорт! Ты- мир!

Для меня в спорте именно это самое важное

МОНПЕЛЬЕ /Франция/, 8 сентября. /Спец. корр. ТАСС Андрей Карташов/. Баскетболисты и тренерский штаб сборной России встретились с болельщиками, приехавшими поддержать команду во Францию на чемпионат Европы. Встреча прошла в центральном парке города Монпелье, недалеко от отеля, где проживает национальная команда.

Молодцы, правильно сделали: так хоть какой-то груз с души упал перед скорым отъездом


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#10133 2015-09-11 12:04:25

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: О, спорт! Ты- мир!

На Еуробаскете остается топить только за грузин, которые меня приятно удивили, положив на лопатки в конце группового этапа Македонию и Хорватию.  Наконец-то поймали свою игру, и по законам жанра Литва с такой сомнительной игрой должна отправиться отдыхать уже в 1/8, а дальше и за олимпийскую квалификацию можно побороться roll


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#10134 2015-09-12 15:03:01

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: О, спорт! Ты- мир!

Поздравляю Максима! wink Латвия сейчас сотворила сенсацию yikes неужели поборются за олимпийскую квалификацию? cool


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#10135 2015-09-12 15:09:56

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: О, спорт! Ты- мир!

IrakliY пишет:

Поздравляю Максима! wink Латвия сейчас сотворила сенсацию yikes неужели поборются за олимпийскую квалификацию? cool

Хоть я за баскетболом особо не слежу, но спасибо!  big_smile

Offline

#10136 2015-09-13 23:57:48

DonnyStasLT
Участник
Из Vilnius, Lietuva
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 747
Предупреждения : 2

Re: О, спорт! Ты- мир!

IrakliY пишет:

На Еуробаскете остается топить только за грузин, которые меня приятно удивили, положив на лопатки в конце группового этапа Македонию и Хорватию.  Наконец-то поймали свою игру, и по законам жанра Литва с такой сомнительной игрой должна отправиться отдыхать уже в 1/8, а дальше и за олимпийскую квалификацию можно побороться roll

Тааак-с, а почему меня, литовца, никто непоздравляет с победой против Грузии, выходом в четвертьфинал и продожением борьбы за путёвку на олимпиаду? smile А? smile
И, да, кстати, закон жанра несработал, да? smile Ю-хуууу!!! Празднуем!


* I've Been Waiting For This EUROVISION *

Offline

#10137 2015-09-14 00:15:04

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: О, спорт! Ты- мир!

Lietuva пишет:
IrakliY пишет:

На Еуробаскете остается топить только за грузин, которые меня приятно удивили, положив на лопатки в конце группового этапа Македонию и Хорватию.  Наконец-то поймали свою игру, и по законам жанра Литва с такой сомнительной игрой должна отправиться отдыхать уже в 1/8, а дальше и за олимпийскую квалификацию можно побороться roll

Тааак-с, а почему меня, литовца, никто непоздравляет с победой против Грузии, выходом в четвертьфинал и продожением борьбы за путёвку на олимпиаду? smile А? smile
И, да, кстати, закон жанра несработал, да? smile Ю-хуууу!!! Празднуем!

Ха-ха, ну поздравляю, но для вас это не новость wink А вообще, судя по четвертям, все сложилось так, как я и думал, но грузины провалили 4 четверть, жаль sad Повезло вам, короче devil

С Италией, думаю, инересная игра будет, удачи wink

Но сегодня случилась сенсация похлеще латвийской: чехи разгромили хорватов "+21"! Я в шоке! yikes Пока Словения, Хорватия и Турция мимо Олимпиады...

P.S. Это мне что теперь, Минто поздравлять? lol


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#10138 2015-09-14 00:26:56

DonnyStasLT
Участник
Из Vilnius, Lietuva
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 747
Предупреждения : 2

Re: О, спорт! Ты- мир!

IrakliY пишет:
Lietuva пишет:
IrakliY пишет:

На Еуробаскете остается топить только за грузин, которые меня приятно удивили, положив на лопатки в конце группового этапа Македонию и Хорватию.  Наконец-то поймали свою игру, и по законам жанра Литва с такой сомнительной игрой должна отправиться отдыхать уже в 1/8, а дальше и за олимпийскую квалификацию можно побороться roll

Тааак-с, а почему меня, литовца, никто непоздравляет с победой против Грузии, выходом в четвертьфинал и продожением борьбы за путёвку на олимпиаду? smile А? smile
И, да, кстати, закон жанра несработал, да? smile Ю-хуууу!!! Празднуем!

Ха-ха, ну поздравляю, но для вас это не новость wink А вообще, судя по четвертям, все сложилось так, как я и думал, но грузины провалили 4 четверть, жаль sad Повезло вам, короче devil

С Италией, думаю, инересная игра будет, удачи wink

Но сегодня случилась сенсация похлеще латвийской: чехи разгромили хорватов "+21"! Я в шоке! yikes Пока Словения, Хорватия и Турция мимо Олимпиады...

P.S. Это мне что теперь, Минто поздравлять? lol

По поводу чехов и латышей - согласен. Молодцы!
А по поводу нашей игры... Ну, да, на этом Евробаскете нервишки-то треплют хорошенько и себе, и тренеру, и всем нам, болельщикам. Но, в конце концов (в основном в конце каждой игры:)) всё-таки выйгрывают smile
И, уверен, Италию домой отошлём! smile Хотя, возможно, ещё в третьей четверти будем проигрывать, но в конце концов выбьем победу smile


* I've Been Waiting For This EUROVISION *

Offline

#10139 2015-09-14 15:22:41

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: О, спорт! Ты- мир!

Какие-то странные обиды, что одних поздравили, а других нет  roll

Offline

#10140 2015-09-16 19:54:52

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: О, спорт! Ты- мир!

минутка няшности tongue
jarkie-okolotennisnye-sobytija-nedeli_1442394002417343745.jpg

Флавия Пеннетта, которая победила на US Open, а затем объявила о завершении карьеры, в скором времени выйдет замуж за Фабио Фоньини. Теннисисты собираются организовать скромную церемонию, которая пройдёт в июне 2016 года в родном городе Флавии Бриндизи. Молодые люди встречаются с февраля 2014 года.

очень красивая пара будет angel


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#10141 2015-09-16 23:51:33

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: О, спорт! Ты- мир!

Поздравляю Литовцев с проходом в полуфинал Евробаскета  wink

Offline

#10142 2015-09-17 10:34:38

DonnyStasLT
Участник
Из Vilnius, Lietuva
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 747
Предупреждения : 2

Re: О, спорт! Ты- мир!

Maxim_T пишет:

Поздравляю Литовцев с проходом в полуфинал Евробаскета  wink

Ačiū! - Спасибо! smile
Осталось всего-ничего - смести с пути сербов и в финале наверное с французами поборотся за Еврозолотишко smile Раньше, перед чемпионатом и даже во время первого этапа оного, это казалось "мишн инпоссибл", но сейчас уже так не кажется smile Веры и надежды всё больше smile)


* I've Been Waiting For This EUROVISION *

Offline

#10143 2015-09-17 10:39:58

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: О, спорт! Ты- мир!

Lietuva пишет:
Maxim_T пишет:

Поздравляю Литовцев с проходом в полуфинал Евробаскета  wink

Ačiū! - Спасибо! smile
Осталось всего-ничего - смести с пути сербов и в финале наверное с французами поборотся за Еврозолотишко smile Раньше, перед чемпионатом и даже во время первого этапа оного, это казалось "мишн инпоссибл", но сейчас уже так не кажется smile Веры и надежды всё больше smile)

не сметете, не заслужили devil Чисто по игре титул чемпионов Европы заслужили сербы, остальные пусть борются за оставшееся. Отличная игра у Сербии, и всегда есть резерв добавить(что они вчера прекрасно и сделали с крепкой Чехией, видел)


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#10144 2015-09-17 12:06:50

DonnyStasLT
Участник
Из Vilnius, Lietuva
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 747
Предупреждения : 2

Re: О, спорт! Ты- мир!

IrakliY пишет:
Lietuva пишет:
Maxim_T пишет:

Поздравляю Литовцев с проходом в полуфинал Евробаскета  wink

Ačiū! - Спасибо! smile
Осталось всего-ничего - смести с пути сербов и в финале наверное с французами поборотся за Еврозолотишко smile Раньше, перед чемпионатом и даже во время первого этапа оного, это казалось "мишн инпоссибл", но сейчас уже так не кажется smile Веры и надежды всё больше smile)

не сметете, не заслужили devil Чисто по игре титул чемпионов Европы заслужили сербы, остальные пусть борются за оставшееся. Отличная игра у Сербии, и всегда есть резерв добавить(что они вчера прекрасно и сделали с крепкой Чехией, видел)

В связи с "непобедимостью сербов" и ихней мол-заслуженостью стать Еврочемпионами - несколько правд:
Ведь всякое в этой безумной, безумной, безумной, безумной жизни бывает.
Никогда не говори "оп!", пока неперепрыгнешь ямочку. 
Есть найкрутейшие взлёты, но в самый неподходящий момент бывают и очень крутые падения.
Везение - Дама очень непостоянная. 
Вот завтра вечерком и посмотрим, кто-кого: балты-славов или наоборот smile))


* I've Been Waiting For This EUROVISION *

Offline

#10145 2015-09-17 12:12:09

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: О, спорт! Ты- мир!

В европейском баскетболе я не разбираюсь, но всё равно, примите мои поздравления smile  Соседи, берите титул!


MEI.gif

Offline

#10146 2015-09-17 12:28:14

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,165

Re: О, спорт! Ты- мир!

Lietuva пишет:
IrakliY пишет:
Lietuva пишет:

Ačiū! - Спасибо! smile
Осталось всего-ничего - смести с пути сербов и в финале наверное с французами поборотся за Еврозолотишко smile Раньше, перед чемпионатом и даже во время первого этапа оного, это казалось "мишн инпоссибл", но сейчас уже так не кажется smile Веры и надежды всё больше smile)

не сметете, не заслужили devil Чисто по игре титул чемпионов Европы заслужили сербы, остальные пусть борются за оставшееся. Отличная игра у Сербии, и всегда есть резерв добавить(что они вчера прекрасно и сделали с крепкой Чехией, видел)

В связи с "непобедимостью сербов" и ихней мол-заслуженостью стать Еврочемпионами - несколько правд:
Ведь всякое в этой безумной, безумной, безумной, безумной жизни бывает.
Никогда не говори "оп!", пока неперепрыгнешь ямочку. 
Есть найкрутейшие взлёты, но в самый неподходящий момент бывают и очень крутые падения.
Везение - Дама очень непостоянная. 
Вот завтра вечерком и посмотрим, кто-кого: балты-славов или наоборот smile))

Я о том, что хочется, чтобы турниры выигрывали заслуженно. У Литвы одни натужные победы - красиво, но это не чемпионский уровень. А вообще да, литовцы могут на зубах и сербов обыграть, посмотрим, чья возьмет wink


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#10147 2015-09-17 13:18:40

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: О, спорт! Ты- мир!

Еще скажите, что НХЛ тут кто-нибудь смотреть собирается и я умру... буду сильно удивлен. devil  lol


5j2IlZj.png

Offline

#10148 2015-09-17 13:26:44

DonnyStasLT
Участник
Из Vilnius, Lietuva
Зарегистрирован: 2011-02-15
Сообщений: 747
Предупреждения : 2

Re: О, спорт! Ты- мир!

oleko пишет:

Еще скажите, что НХЛ тут кто-нибудь смотреть собирается и я умру... буду сильно удивлен. devil  lol

А что это за организация такая? smile В связи с наличием быквы "Х" аббревиатура выглядит и звучит не очень благозвучно smile))


* I've Been Waiting For This EUROVISION *

Offline

#10149 2015-09-17 13:42:40

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: О, спорт! Ты- мир!

Я так и думал. lol


5j2IlZj.png

Offline

#10150 2015-09-17 13:43:01

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: О, спорт! Ты- мир!

Lietuva пишет:
oleko пишет:

Еще скажите, что НХЛ тут кто-нибудь смотреть собирается и я умру... буду сильно удивлен. devil  lol

А что это за организация такая? smile В связи с наличием быквы "Х" аббревиатура выглядит и звучит не очень благозвучно smile))

"Надежные Хранители Литвы"

ЗЫ. Это североамериканская (США и Канада) хоккейная лига, сильнейшая хоккейная лига в мире. КХЛ типа пытается с ней конкурировать, но в подметки ей пока не годится

Offline

Подвал доски