#10001 2021-06-13 23:47:59

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Конечно на контрасте со вчерашним львовским ангаром, забавно сегодня видеть как русские болеют за украинцев.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#10002 2021-06-13 23:48:54

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Веселая группа тут.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#10003 2021-06-13 23:53:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Конечно на контрасте со вчерашним львовским ангаром, забавно сегодня видеть как русские болеют за украинцев.

Хоспаде, что тебе тот ангар третий день покоя не дает?  big_smile

Для этого такие троллинги и устраивают. Если ты не понимаешь почему наши болеют против вас, то штош.

Редактировался Shy (2021-06-13 23:53:25)

Offline

#10004 2021-06-13 23:54:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Shy пишет:

Божечки. 2:2.

А мы тут уже все похоронные марши пели  big_smile И спрашивали, хде наши хваленные легионеры. А тут Ярмоленко забил, Малиновский отдал пас. Яремчук забил.

Пела конкретно ты, не надо тут теперь  big_smile
А мы все верили в Украину, и сыграла она очень достойно  cool


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#10005 2021-06-13 23:57:26

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Shy пишет:
Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Конечно на контрасте со вчерашним львовским ангаром, забавно сегодня видеть как русские болеют за украинцев.

Хоспаде, что тебе тот ангар третий день покоя не дает?  big_smile

Для этого такие троллинги и устраивают. Если ты не понимаешь почему наши болеют против вас, то штош.

Ангар так сильно меня впечатлил, нигде такого не видал.  roll

Конечно я ничего не понимаю.  tongue   lol
Называть троллингом разжигание ненависти по нац признаку, ну ок че.  glasses


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#10006 2021-06-13 23:59:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Shy пишет:

Если ты не понимаешь почему наши болеют против вас, то штош.

Это ты не понимаешь, почему ваши болеют против нас. Штош  big_smile
Вернемся к футбику
Я ставлю на Анлию либо Бельгию либо Францию  roll


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#10007 2021-06-14 00:12:32

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Не, ну третий гол был слегка лишним, на 2-2 мы прям сильно орали всем стадионом, был бы катарсис и много пива выпито
Но вообще понятно, с такой перепасовкой в чужие ноги нам нечего ловить
Вроде даже не сильно позорно в итоге вышло

Offline

#10008 2021-06-14 00:18:17

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

synthoscope пишет:

Вроде даже не сильно позорно в итоге вышло

Вообще ни разу не позорно, о чем ты вообще.  glasses


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#10009 2021-06-14 00:33:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ну да, мы с топами давно играем по принципу: "Лишь бы не сильно позорно"  big_smile

Не сильно позорно это 0:1 или 0:2. Сильно позорно это 0:3 и 0:4.

Потому задачу выполнили. Два гола забили, уже не будет бублика по голам, если остальные матчи продуем. Почти ничейку скатали. angel

Наша главная пупер-звезда Зинченко совсем слабо сыграл, комменты на спорт.сайтах его троллят. Особенно у наших любимая забава - поминать его жену при любом случае smile

Малиновский чего-то слабо. Кроме паса - будто его и не было на поле. А он у нас главная надежда. Мы его хотим продать с Аталанты в топ-клуб, пока есть спрос. smile Надо себя продавать получше.

С Миколенко у нас тут пару лет лепили восходящую звезду, Суркисы повесили на него огромный ценник. Но что-то он сдал и привез кучу сегодня. Еврокубки это ему не чемпионат Украины. 

Бущана (вратарь) вот тоже опять всей страной куда-то продаем, Суркис мечтает за большие деньги продать. Но никто конечно не даст. Но пускай себя показывает.

Хорошо, что Яремчук забил Мы его, бедного, уже третий год с того бельгийского Гента продаем в топ-чемпионат, но не дают за него столько, сколь Гент хочет. Потому ему надо себя показывать.

Offline

#10010 2021-06-14 10:21:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Австрия-БЮР в Бухаресте, кстати, гораздо менее тленно и плачевно выглядели, чем 2 и 4 место последнего ЧМ на Уэмбли lol  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#10011 2021-06-14 12:30:32

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

На Матч ТВ до сих пор БЮР Македония  lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#10012 2021-06-14 13:58:33

dimchik
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-15
Сообщений: 1,964

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Gaik пишет:

На Матч ТВ до сих пор БЮР Македония  lol

Во втором тайме они заменили на Северную таки monkey

Offline

#10013 2021-06-14 14:04:43

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

dimchik пишет:
Gaik пишет:

На Матч ТВ до сих пор БЮР Македония  lol

Во втором тайме они заменили на Северную таки monkey

В Польше все гораздо интереснее  devil

E3wOW9FX0AIwA8E?format=jpg&name=medium


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#10014 2021-06-14 15:18:23

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Сбермаркет предлагает дополнительные скидки по промокодам, +1 процент за каждый забитый Сборной гол ... ну теперь всё понятно  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#10015 2021-06-14 18:51:15

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#10016 2021-06-14 18:59:48

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Это было лучше любого матча lol

Редактировался Gaik (2021-06-14 18:59:59)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#10017 2021-06-14 19:02:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

О чем там их срач был? Видео не с начала. Что он ей сказанул?

Offline

#10018 2021-06-14 19:33:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Начался матч Польши и Словакии. Никакого коленопреклонения.

Кто-то, кроме Бельгии еще ставал? А то я не попадаю на начало матчей постоянно.

Кстате, твиттор вчера гудел, когда английские фанаты освистали это коленопреклонение английских футболистов. Их там всегда бимбит от этого. Они такие ржачные. Почти всех их комментарии были в таком изумленно-иронично-непонимающем  духе: "А эти люди, что свистели борьбе против расизма - они потом визжали от восторга когда Стерлинг (черный английский футболист) забил? Ну не дурные? Где же их логика, а"

Там по поиску "Sterling knee" тысячи этих непонимающих комментариев. smile

https://twitter.com/search?q=sterling%2 … ery&f=live

Скрытый текст

- These fans boo’ing England taking the knee but celebrating Sterling scoring is a different type of hypocrisy

- Let’s see if the racist booing England fans dare to boo Sterling when he scores the winner in the final and takes the knee.

- the same English fans who boo’d the knee also cheered Sterling for scoring Лицо со слезами радости dumb racist

- There was so many boo's when England took the knee today but its funny how when a black player scores they all go mental and he's then loved. Are you really racist or just uneducated

- They’ll boo taking the knee then cheer when Sterling bags. Brain dead

- Hey racists, you don't get to boo players kneeling for BLM  and then cheer the black man who scores the winning goal for your team

- BLM supporter Kalvin Phillips with the through ball for BLM supporter Raheem Sterling to score for England. That'll give the Nazi boneheads who boo taking the knee a right pain in their tiny IQs

- How comes the racist fans who booed taking the knee didn’t boo Sterling when he scored?

Скрытый текст

- Эти фанаты, что освистывают Англию, которая преклоняет колено, но празднуют гол Стерлинга - это новый вид лицемерия.

- Посмотрим, осмелится ли расист, освистывающий болельщиков Англии, освистать Стерлинга, когда он забивает победителю в финале и оказывается на коленях.

- Те английские фанаты, которые свистели преклонению, также приветствовали Стерлинга когда он забил? Тупы расисты

- Когда сегодня Англия встала на колени, было так много «свиста», но забавно, как когда черный игрок забивает, все они сходят с ума, и тогда его любят. Вы действительно расисты или просто необразованные?

- Они будут свистеть за колени, а потом радуются, когда Стерлинг забивает. Их мозг умер.

- Привет, расисты, вы не можете освистывать игроков, преклонивших колени для BLM , а затем подбадривать черного человека, который забивает победный гол для вашей команды

- Сторонник BLM Калвин Филлипс передает мяч вразрез болельщику BLM Рахиму Стерлингу, который забивает за сборную Англии. Это даст нацистским тупицам, которые освистывают коленопреклонение, боль в их крошечных IQ.

- Почему фанаты-расисты, которые освистал ставание на колено, не освистали Стерлинга, когда он забил?

Люди настолько зомбированы в своем моральном превосходстве, что они реально, на полном серьезе верят, что они окружены расистами и это свистят расисты, которые ненавидят черных и по воскресеньям собираются на сходки куклукскланов и держат томик биографии АГ  под подушкой. И шокированны до глубины души, когда эти же люди празднуют гол Стерлинга. Потому что уверенны, что те ненавидят черных smile И не понимают, как же так?

Они настолько себе нарисвоали в голове эту картину и настолько реально в неё верят, что это страшно. И им когда там объясняли, что свистят за то, что этот жест в честь той расистко-марксисткой организации, которая хочет распустить полицию, чтобы везде был хаос и насилие. Что свистят жесту, а не  потому что ненавидят футболистов или черных, то они не понимают. И дальше спорят, что: "Ну вы же свистите футболисту, а футболист делает этот жест. Значит вы ненавидите футболистов и значит расисты" big_smile

Я вчера почитала пару таких тредов. Почти у всех прононсы в профиле и дописывают во всех подобных обсуждениях. Там всегда, когда видишь какой-то бред сумасшедших, то в 90% будет ставить в профиле свои прононсы smile Потому что так приказывают и модно. И кстати почти все те прононсы это "он и она", а не "они". То есть поддакивальщики с нимбом на голове, которые думают, что они благороднее и добрее всех.

Редактировался Shy (2021-06-14 19:35:36)

Offline

#10019 2021-06-14 19:58:13

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

UiOiJpbWFnZS8qIn0sImxpbmsiOiJodHRwczovL2ltZy5jaGFtcGlvbmF0LmNvbS9pL3Qvbi8xNjIzNjg2NTk2MTQwNDM3MTk3OS5wbmcifQ%3D%3D

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев в эфире «Матч ТВ» вступил в словесную перепалку с российской певицей Ольгой Бузовой и, судя по всему, вышел из неё победителем, доведя «соперницу» до слёз.

Губерниев: Вопрос к вам как к футбольной болельщице. Вам какая футбольная школа ближе — российская с требованиями Черчесова или знаменитая советская тренера Эфроса? Та советская школа, которая выигрывала чемпионаты Европы и доходила до полуфинала чемпионата мира. С Броневым, с Волковым, с Далем. Какой футбол вам ближе?

Бузова: Хватит щеголять знаниями. Я понимаю, что за 10 секунд надо показать вашу образованность. То, что вы знаете эти фамилии, — это круто. Я за Россию, за спортсменов, за футбол. Да, Дмитрий Губерниев, вчера было не очень. У нас есть два варианта. Первый — обосрать, как вы умеете делать…

Губерниев: Я задал вам вопрос. Многие спорят.

Бузова: А дайте мне ответить! Если вы мужчина, вы не будете меня перебивать. Вы задали мне вопрос и не дали мне, девушке, ответить. Какое хамство! Как этот человек работает на телевидении? Я как профессиональная ведущая такого бы в жизни себе не позволила.

Губерниев: Что вам ближе? Ответьте на вопрос! Это вопрос, который касается футбола.

Бузова: Ведущий задаёт вопрос и не даёт ответить.

Губерниев: Просто ответьте на вопрос. Скажите, какой футбол вам ближе. Всё очень просто. И я спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте. Да или нет, Оля? Это же просто. Ответьте. Да или нет? Вы перестали пить коньяк по утрам?

Бузова: Как не стыдно!

Губерниев: Спасибо, Ольга. Нет, не перестали.

Бузова: Я знала, что так это закончится. Так нельзя! Мужчина оскорбляет меня на протяжении стольких лет. Я пришла поддержать сборную России! Коньяк? Вы издеваетесь? Я не пью. Мне нельзя. Я сейчас лечусь. Ты!.. Я перенесла сложнейшую операцию. Я не позволю вам больше. Я больше никогда сюда не приду.


Губерниев: Оля, это фраза, которую сказал Карлсон Фрёкен Бок.

Бузова: Мне неинтересно слушать.

Губерниев: В книжке «Малыш и Карлсон». Это моя настольная литература до сих пор.

Бузова: Мне абсолютно не интересно, какая у вас настольная литература. Дмитрий Губерниев, вы для меня дно! Вы не мужчина! Я хотела поговорить о спортсменах и о футболе.

Губерниев: Я вам задал вопрос, вы на него не ответили.

Бузова: Вы меня оскорбляете пять лет! В комментариях, как мальчишка. Писака. Приди ко мне, скажи это в лицо.

Губерниев: А мы сейчас «в лицо».

Бузова: Нет, я даже не могу к вам подойти. Пять лет!

Губерниев: Приходите. Вы всегда желанная гостья. Вы не ответили ни на один вопрос. А сейчас чего-то хотите. Я тоже поддерживаю российскую сборную. Задал вам несколько вопросов, потом была цитата блистательной Астрид Линдгрен.

Бузова: У вас хорошо работает ухо. И редакторы вам накидывают хорошие фразы.

Губерниев: Сейчас все редакторы накидывают.


Бузова: Конечно-конечно. Дмитрий Губерниев! Я не хочу выяснять отношения с мужчиной, который старше меня в два раза.

Губерниев: Ответьте хоть на один вопрос, Оля. Вы за Россию Черчесова или Россию Эфроса, Завадского?

Бузова: Я за Россию. За Россию смелую, которая ничего не боится. Я за спорт и за наших футболистов, которые расслабились. Не хватило скорости. Мы с детства за «Зенит» болеем, я за спорт. Я считаю, что нашим ребятам просто надо поверить в себя. Когда какие-то люди появляются и свои камни бросают, не верят, тогда можно сломаться…

Губерниев: Спасибо большое. Москва продолжает эфир. (в этот момент его отключили)

Бузова: Да-да. Неинтересно меня слушать. А я продолжу!

lyZS5odG1sIiwiUHJvdG9jb2wiOiJodHRwczoiLCJIb3N0Ijoid3d3LmNoYW1waW9uYXQuY29tIiwiTGlua1R5cGUiOiJpbWFnZS8qIn0sImxpbmsiOiJodHRwczovL2ltZy5jaGFtcGlvbmF0LmNvbS9pL3UvcC8xNjIzNjg2NjI5ODIxMDM5NTEucG5nIn0%3D


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#10020 2021-06-14 20:14:14

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Никогда он мне не нравился  monkey

Offline

#10021 2021-06-14 20:15:06

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Ольга Бузова - новый тренер сборной России angel

90b7935e2cef.png

Скрытый текст

e0057b69d856.png
a12aa02774c4.png
06f83a3616ef.png

Губерниев - самый мерзотный персонаж российского тв, после соловьиного помета


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#10022 2021-06-14 20:16:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

"Никогда ничего не бойтесь. Живите здесь и сейчас"

Гайк не в бровь по всем пунктам cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#10023 2021-06-14 20:19:37

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Жду когда Губерниева выкинут за шкиряк, как котенка  devil


baby-yoda-6.gif

Offline

#10024 2021-06-14 21:22:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

Какое дно этот Губерниев. Я понимаю, что он хотел издевательские потроллить певичку, взявшуюся судить о спорте. Я так понимаю это была конечная цель?

Но блин - ты же ведущий, а не какой-то безликий интернет комментатор. Настолько хамски так себя вести?

Почему его еще не кансельнули? big_smile Его же не могут терпеть все болельщики.

Offline

#10025 2021-06-14 22:11:00

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: Футбол - король спорта! Обсуждалка - тут.

RUS♊Тёмыч пишет:

Жду когда Губерниева выкинут за шкиряк, как котенка  devil

Да щас, ага, как же. Его надо было банить уже после истории с «воротами сборной Дании». Это чуть ли не 10 лет назад было. А все равно на месте, продолжает орать и мешать смотреть биатлон и плавание, и если первое можно посмотреть без его комментариев, то второе увы никак не обойти. Сто процентов какой-то мощнейший блат у него есть


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

Подвал доски