#2201 2009-04-21 17:47:25

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Наина][quote A.Filin]
Я очень много читала отзывов о клипе, но такой абсурд - впервые. Клип очень скромный, и сравнить веретено с фалоимитатором - надо иметь нездоровые сексуальные фантазии.

Нездоровые сексуальные фантазии не у меня а у Бадоева.Эх если ВЫ б знали Бадоева вы б по другому говорили.
Это я ещё кратко о клипе сказал.Развернуто рецензитя скоро выйдет.


А насчет УКраины. не спорю что они дадут нам 12 балов тут и не надо было клип вначале на Украину запукскать достаточно узнать фамилию участницы от России.
А вот дадим ли мы 12 балов в ответ большой вопрос!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#2202 2009-04-21 18:09:13

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote ArtSlnv]Премьера обычно в среду или четверг,хотя и в другие дни бывают

Я просто подумала, что если для российской стороны было принципиальным показать именно во вторник, то тогда не было особо смысла не давать М1 право делать премьеру в воскресенье иначе пришлось бы ждать следующего воскресенья, а там до Евровидения почти рукой подать.
Я конечно подробностей не знаю, но подозреваю, что кто-то должен был быть в студии М1. И лишь в последний момент присутствие сорвалось, поэтому не было обсуждения. "Министерство премьер" просто клипы не показывет.

Offline

#2203 2009-04-21 18:37:59

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote A.Filin][quote Наина][quote A.Filin]
Я очень много читала отзывов о клипе, но такой абсурд - впервые. Клип очень скромный, и сравнить веретено с фалоимитатором - надо иметь нездоровые сексуальные фантазии.

Нездоровые сексуальные фантазии не у меня а у Бадоева.Эх если ВЫ б знали Бадоева вы б по другому говорили.
Это я ещё кратко о клипе сказал.Развернуто рецензитя скоро выйдет.

Я не знакома с Бадоевым. А вы? Я видела нисколько его клипов, может они и замудреные, но точно не пошлые.
Что за рецензию вы имели в виду?

Offline

#2204 2009-04-21 18:51:52

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Свою рецензию на клип Насти ПРиходько!
Лично с Бадоевым я незнаком,


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#2205 2009-04-21 18:55:56

Uz
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-20
Сообщений: 102

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote A.Filin]
Лично с Бадоевым я незнаком,

А на каком основании тогда вы делаете вывод о его фантазиях?
С фантазией, по-моему, у вас зашкаливает )))

Offline

#2206 2009-04-21 18:57:08

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia][quote ArtSlnv]Премьера обычно в среду или четверг,хотя и в другие дни бывают

Я просто подумала, что если для российской стороны было принципиальным показать именно во вторник, то тогда не было особо смысла не давать М1 право делать премьеру в воскресенье иначе пришлось бы ждать следующего воскресенья, а там до Евровидения почти рукой подать.
Я конечно подробностей не знаю, но подозреваю, что кто-то должен был быть в студии М1. И лишь в последний момент присутствие сорвалось, поэтому не было обсуждения. "Министерство премьер" просто клипы не показывет.

Никого в студии М1 не ждали,а прямым текстом сказали,что продюсер Меладзе прячет Приходько и не разрешает ей до конкурса обсуждать что либо(типа того).
Кстати,никакого ажиотажа в связи с премьерой клипа в Украине не было...
Не было рекламы на канале М1,не было инфы на сайте М1,показали как обычную простенькую премьеру...
Такое чувство,что кроме читающих этот форум,никто из украинцев и не знал про этот клип...

Offline

#2207 2009-04-21 19:01:04

фую
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 85

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Wonder]Здесь две стороны. С другой стороны Приходьку пропиарили на Украине, так что на месте поклонников Насти я был бы рад дополнительным перспективам раскрутки там. Формально - неуважение к России, да. Фактически - шаг очень неглупый, мол, Украина, я ж твоя, я для тебя все и премьеру клипа вот, взамен хочу только 12 баллов.

вот пусть ей Украина и даёт 12 баллов,и надеюсь,что эти 12 будут единственные.

Offline

#2208 2009-04-21 19:02:39

Uz
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-20
Сообщений: 102

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]
...Не было рекламы на канале М1...

Странно, а нам сказали о премьере клипа, сославшись именно на рекламу на М1

Offline

#2209 2009-04-21 19:06:43

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Uz][quote djordak]
...Не было рекламы на канале М1...

Странно, а нам сказали о премьере клипа, сославшись именно на рекламу на М1

На М1 о премьере обьявили за день до самой премьеры,так они делают со всеми клипами,без исключения...
Если это называется рекламой,то пуст будет так.

Offline

#2210 2009-04-21 19:21:56

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]Никого в студии М1 не ждали,а прямым текстом сказали,что продюсер Меладзе прячет Приходько и не разрешает ей до конкурса обсуждать что либо(типа того).
Кстати,никакого ажиотажа в связи с премьерой клипа в Украине не было...
Не было рекламы на канале М1,не было инфы на сайте М1,показали как обычную простенькую премьеру...
Такое чувство,что кроме читающих этот форум,никто из украинцев и не знал про этот клип...

Я видела эфир, так что не надо мне пересказывать, что там было.
Я говорю лишь о том, что не берут в "МП" клипы просто для премьер без обсуждения. Значит была договоренность относительно того, что в студии кто-то будет. Или Меладзе, или Приходько, или всместе. Но так как эфир прямой, то что-то случилось и никто не смог прийти. Клип не пускать уже нельзя было, вот и пустили просто с объяснением, что Меладзе Приходбко прячем.
А какой должен был быть ажиотаж?

Offline

#2211 2009-04-21 19:44:03

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia][quote djordak]Никого в студии М1 не ждали,а прямым текстом сказали,что продюсер Меладзе прячет Приходько и не разрешает ей до конкурса обсуждать что либо(типа того).
Кстати,никакого ажиотажа в связи с премьерой клипа в Украине не было...
Не было рекламы на канале М1,не было инфы на сайте М1,показали как обычную простенькую премьеру...
Такое чувство,что кроме читающих этот форум,никто из украинцев и не знал про этот клип...

Я видела эфир, так что не надо мне пересказывать, что там было.
Я говорю лишь о том, что не берут в "МП" клипы просто для премьер без обсуждения. Значит была договоренность относительно того, что в студии кто-то будет. Или Меладзе, или Приходько, или всместе. Но так как эфир прямой, то что-то случилось и никто не смог прийти. Клип не пускать уже нельзя было, вот и пустили просто с объяснением, что Меладзе Приходбко прячем.
А какой должен был быть ажиотаж?

А я не вам пересказываю,а пишу то что сказали на канале,и сказали для всех,а не только для вас...
И никого там не ждали,так как явно задолго знали,что не будет там Приходько однозначно...
А насчет ажиотажа,это к тому,что показали обычную воскресную премьеру.

Offline

#2212 2009-04-21 20:06:17

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]И никого там не ждали,так как явно задолго знали,что не будет там Приходько однозначно...

А почему Вы решили, что задолго знали? Повторяю, у М1 нет практики показывать просто премьеры без обсуждения в Министерстве премьер.
Или у Вас есть достоверная  информация по этому поводу?

Offline

#2213 2009-04-21 20:36:43

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia][quote djordak]И никого там не ждали,так как явно задолго знали,что не будет там Приходько однозначно...

А почему Вы решили, что задолго знали? Повторяю, у М1 нет практики показывать просто премьеры без обсуждения в Министерстве премьер.
Или у Вас есть достоверная  информация по этому поводу?

Канал,руководство которого,напрямую связано и сМеладзе,и с Бадоевым,знает все зараннее...
Однозначно,знали,что никого в гостях не будет и никого не ждали.

Offline

#2214 2009-04-21 21:08:44

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]Канал,руководство которого,напрямую связано и сМеладзе,и с Бадоевым,знает все зараннее...
Однозначно,знали,что никого в гостях не будет и никого не ждали.

Что Вы говорите?
Хотите сказать, что и приблизительно не понимаете, что такое "прямой эфир" и чем опасен?
И, повторяю, Бадоев вообще ни при чём.

Offline

#2215 2009-04-21 21:28:28

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia][quote djordak]Канал,руководство которого,напрямую связано и сМеладзе,и с Бадоевым,знает все зараннее...
Однозначно,знали,что никого в гостях не будет и никого не ждали.

Что Вы говорите?
Хотите сказать, что и приблизительно не понимаете, что такое "прямой эфир" и чем опасен?
И, повторяю, Бадоев вообще ни при чём.

Сарказменные словечки "Что Вы говорите"адресуйте себе родимой...
Все,что  знаю, я написал выше...
Всего хорошего.

Offline

#2216 2009-04-21 21:32:03

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]Сарказменные словечки "Что Вы говорите"адресуйте себе родимой...
Все,что  знаю, я написал выше...
Всего хорошего.

Зачем же сразу обижаться.
Просто уверенна, что знаю о работе М1 значительно больше нежели Вы. Отсюда и моя уверенность.

Offline

#2217 2009-04-21 21:41:25

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia][quote djordak]Сарказменные словечки "Что Вы говорите"адресуйте себе родимой...
Все,что  знаю, я написал выше...
Всего хорошего.

Зачем же сразу обижаться.
Просто уверенна, что знаю о работе М1 значительно больше нежели Вы. Отсюда и моя уверенность.

Обижаться???
Вы смеетесь,что ли?
На этом форуме,нет такого человека на которого я б смог "обижаться",если вы правильно подразумеваете это слово.
То,что вы знаете о работе М1 намного лучше,я глубоко сомневаюсь,в каждом вашем посте как раз незнание этого канала.

Offline

#2218 2009-04-21 21:44:26

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]Обижаться???
Вы смеетесь,что ли?
На этом форуме,нет такого человека на которого я б смог "обижаться",если вы правильно подразумеваете это слово.
То,что вы знаете о работе М1 намного лучше,я глубоко сомневаюсь,в каждом вашем посте как раз незнание этого канала.

Да нет, не смеюсь. Так, улыбаюсь... smile))
Ваше представление о моих знаниях основываются на знаниях работы канала или исключитеольно из ваших представлениях о работе?

Offline

#2219 2009-04-21 22:08:34

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia][quote djordak]Обижаться???
Вы смеетесь,что ли?
На этом форуме,нет такого человека на которого я б смог "обижаться",если вы правильно подразумеваете это слово.
То,что вы знаете о работе М1 намного лучше,я глубоко сомневаюсь,в каждом вашем посте как раз незнание этого канала.

Да нет, не смеюсь. Так, улыбаюсь... smile))
Ваше представление о моих знаниях основываются на знаниях работы канала или исключитеольно из ваших представлениях о работе?

Мое представление о ваших знаниях основывается на том,что вы пишете здесь,не более...
Весь разговор та и пошел  с того,что я ответил,процитировав ваш пост,о том что на канале М1 ждали кого то в гости.Ваши ответы стали блистать сарказмом, не желаете ,случаем,в ответ сарказм услышать?

Offline

#2220 2009-04-21 22:35:10

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Нет, Вы безапеляционно заявили, что никого не ждали на канале. И аж никак не хотите объяснить на чём базируется Ваше утверждения.
Далее, Вы в который раз приплетаете Бадоева, который вообще не имеет никакого отношения к премьерам на канале М1.
Отсюда у меня логичный вывод, что Вы ничего не знаете о работе М1. Тогда откуда такая уверенность в утверждениях?
Я конечно могу узнать точно, ждали ли кого-то в студии М1, но Вы, похоже, и в этом случае мне не поверите...
Похоже Ваши источники инфорации надежнее... smile)))))))

Offline

#2221 2009-04-21 22:51:21

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Irysia]Нет, Вы безапеляционно заявили, что никого не ждали на канале. И аж никак не хотите объяснить на чём базируется Ваше утверждения.
Далее, Вы в который раз приплетаете Бадоева, который вообще не имеет никакого отношения к премьерам на канале М1.
Отсюда у меня логичный вывод, что Вы ничего не знаете о работе М1. Тогда откуда такая уверенность в утверждениях?
Я конечно могу узнать точно, ждали ли кого-то в студии М1, но Вы, похоже, и в этом случае мне не поверите...
Похоже Ваши источники инфорации надежнее... smile)))))))

Если вы можете узнать точно, ждали ли  кого то в студии,и до сих пор, это не сделали,значит вы просто врете.А уж теперь,после реплик бросаетесь словами,что все узнаете.
Да не смешите,а?
Бадоев с М1 связан крепко,но я думаю вам этого уже не обьяснить...
Да и надоело продолжать этот разговор ниочем.
Как только узнаете,у вашего "точного"информатора ,что в гости все ж кого то ждали,тогда и пишите,а так брехать и язвить не надо.

Offline

#2222 2009-04-21 23:18:16

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote djordak]Если вы можете узнать точно, ждали ли  кого то в студии,и до сих пор, это не сделали,значит вы просто врете.А уж теперь,после реплик бросаетесь словами,что все узнаете.
Да не смешите,а?
Бадоев с М1 связан крепко,но я думаю вам этого уже не обьяснить...
Да и надоело продолжать этот разговор ниочем.
Как только узнаете,у вашего "точного"информатора ,что в гости все ж кого то ждали,тогда и пишите,а так брехать и язвить не надо.

Понимаете ли в чём суть, мне как-то всё равно, ждали ли там кого-то или нет. Если бы меня это серьёзно интересовало, то узнала бы. А без этого, то для чего?
А Бадоев может быть как угодно связан с М1, но он уж никак не связан с появлением его клипов на канале. Разве что, если он их не снимет их просто не будет smile))) И вот последнее я могу доказать и без помощи зала...
Понимаете ли, в Министерстве премьер не показывают клипы без обсуждения. И при любых отношениях с Меладзе не показали бы. Просто бы поставили с понедельника в эфир. Что было и с остальными клипами, которые приносил Меладзе. Но нет, его поставили в Министерство, значит была договоренность, что кто-то прийдет в студию. Если учесть, что все участники в Киеве, то почему бы не прийти. Пиар лишний никому не помешает. Но никто не пришёл. А тут объяснений может быть море. Думаю, что банально задержались где-то и не успевали уже. Такие случае в истории Министерства быва ли. То что сказала Вася не более чем слова. По крайней мере это звучало интереснее, нежели "они попали в пробку" smile)))

Offline

#2223 2009-04-21 23:23:42

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Капец! Премьера клипа уже состоялась! Все! Зачем рассусоливать кто с кем связан или не связан, и на надолго ли! Была премьера на М1 первей чем на российском канале, ну и ладненько. Как буд-то больше не о чем поговорить!!!


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#2224 2009-04-21 23:30:47

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Joe Black]Капец! Премьера клипа уже состоялась! Все! Зачем рассусоливать кто с кем связан или не связан, и на надолго ли! Была премьера на М1 первей чем на российском канале, ну и ладненько. Как буд-то больше не о чем поговорить!!!

Дело принципа smile
Надо ж выяснить,кто из нас врет!

Offline

#2225 2009-04-22 13:13:22

vik@
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

http://www.1tv.ru/conf/178/page1
Конференция с Анастасией Приходько

Offline

Подвал доски