#1951 2010-03-11 17:58:05

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Мне интересно, сколько они там звонков получили во время голосования в Украине... smile)) Это же не говорилось?

Offline

#1952 2010-03-11 18:03:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,653
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Итак, мы уже вычислили 10-х. Осталось найти еще 18 890 человек smile

Они ведь в письме написали что даже ссылки приводятся. Даже если собрать все Ютубовские, Escnation, Esctoday, оф.сайт, еврофорум и еще какие-то то все равно больше 1000-2000 не наберется никак. Причем они же пишут про 19 000 позитивных. А соотношение почти на всех ветках 90% не нравится, 10% говорят может быть.

Да и вообще... Я прямо пердставляю как наш верховноглавнокомандующий сидит и проверят ссылки smile Какой смысл приукрашивать и брехать про тысячи людей, которым понравилось.

Ждем ответа от Нового канала с Лысенко и Меладзе. "Империя наносит ответный удар":)

Offline

#1953 2010-03-11 18:07:20

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Это заразно. Наши вечные выборы и в Евровидение пролезло... smile))
Может они как раз и имели вв иду количество человек, которые проголосовали за эту песню Васи? Хотя это уж слишком крутая цифра...

Offline

#1954 2010-03-11 18:07:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,653
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Irysia пишет:

Мне интересно, сколько они там звонков получили во время голосования в Украине... smile)) Это же не говорилось?

Да, когда сражались Ани Лорак и Гринжолы, то помнится победители что-то около 2 000 набрали, если не изменяет память smile Еще все смеялись что на Интере во время шоу "Шанс" звонят по 40 000, а на УТ-1 аж 2 000.

Offline

#1955 2010-03-11 18:29:59

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Представитель Украины в Осло 2010

И мне тоже песня нормально пошла, я уже это писала. Теперь после многократных прослушиваний скажу так: украинская часть звучит перфектно, надо все перевести.

Offline

#1956 2010-03-11 18:33:31

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,025
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Shy пишет:
Irysia пишет:

Мне интересно, сколько они там звонков получили во время голосования в Украине... smile)) Это же не говорилось?

Да, когда сражались Ани Лорак и Гринжолы, то помнится победители что-то около 2 000 набрали, если не изменяет память smile Еще все смеялись что на Интере во время шоу "Шанс" звонят по 40 000, а на УТ-1 аж 2 000.

сли мне не изменяет память, то в Шансе бывали и случаи по 80 тысяч и больше. smile)
А Грынджолы в 2005 "опередили" Лорачку на 300 голосов. smile)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1957 2010-03-11 18:43:26

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Жесть,что и говорить.Вася, почитай как тебя "любят". http://www.esctoday.com/news/read/15313

Offline

#1958 2010-03-11 19:11:47

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Представитель Украины в Осло 2010

тудэй всегда славился своми дебильными тинейджерами без тормозов, хотя в реале канешн смелых нет ))) Там даже Лорак хаяли, на этом сайте большинство не из бывшего союза, поэтому отношение скорее не к исполнителям, а к стране... а ксенофобией там страдает очень и очень много людей. Все хвалят свои страны, а всё остальное - это ***** Украинофобы есть даже здесь, а что говорить про западные сайты. А если ещё и песня паганая - то вообще полная икебана.

По поводу Васи... песня - глубочайший ппц. Квалифай не светит это стопудово. Может именно для этого его и выбрали? wink А потом как на отборе они его красиво мол "моя хата с краю и ни одна песня не достойна" - так итить хто ж его выбирал? ))))

Offline

#1959 2010-03-11 19:48:16

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Alexander пишет:

тудэй всегда славился своми дебильными тинейджерами без тормозов, хотя в реале канешн смелых нет ))) Там даже Лорак хаяли, на этом сайте большинство не из бывшего союза, поэтому отношение скорее не к исполнителям, а к стране... а ксенофобией там страдает очень и очень много людей. Все хвалят свои страны, а всё остальное - это ***** Украинофобы есть даже здесь, а что говорить про западные сайты. А если ещё и песня паганая - то вообще полная икебана.

По поводу Васи... песня - глубочайший ппц. Квалифай не светит это стопудово. Может именно для этого его и выбрали? wink А потом как на отборе они его красиво мол "моя хата с краю и ни одна песня не достойна" - так итить хто ж его выбирал? ))))

Не знаю,я частенько отзывы там читаю,дебилов та везде хватает,но все ж в предыдущие годы отзывы о наших песнях в большей мере были положительные это очевидно.Про Лорак помню как раз таки позитив там.

Offline

#1960 2010-03-11 20:49:54

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Лорак хаяли и как её только не обзывали, потом те, кто хаяли, вдруг резко поменяли отношение после Евровидения. А может просто, чтобы сказать мол "Лорак такая крутая была, а это...", потом те кто обкладывали Лободу, сейчас говорят "Лобода - супер, Лазарович - откровенный фуфел"... и так далее и так далее wink И каждый год те же люди и подобные комментарии. Только в прошлых годах они еще и модерировали темы, а сейчас всё пущено на самотёк. 
Отзывы о наших песнях всегда были негативными. У Лорак до мая отзывов было поровну и это единственное приятное (ну, не считая кучки всё тех же имбецилов-ксенофобов, которая до пенсии будет хаять Восточную Европу) исключение.
Они всегда ложат на Украину сразу после отбора, ВСЕГДА, но потом отношение меняется по мере продвижения к финалу.
Случится ли это с Лазаровичем? Если честно, то я не знаю как можно вырулить его песню. Может нахимичат что-то с аранжировкой, но внешность и харизму ж не поправишь =/

Offline

#1961 2010-03-11 20:55:09

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Представитель Украины в Осло 2010

вот если бы вся песня на украинском была...было бы получше....наверно!!!!....на английском это звучит не очень!!!....песня кажется ужасной штамповкой!...а кохаю...слишком много раз звучит...приедается даже!...я вот только кохаю запомнил)1 раз слушал!))

Offline

#1962 2010-03-11 22:58:25

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Представитель Украины в Осло 2010

http://www.kv.com.ua/archive/240127/culture/240167.html
Я готовлюсь к Евровидению, — ответил Василий Лазарович. — Сейчас нахожусь в Германии, где записываю аранжировку песни, которую для меня выбрали телезрители. Это был честный выбор посредством SMS-голосования, на Первом Национальном есть все раскладки, можете проверять. Да, у жюри были замечания относительно песни, но я исправлю все огрехи. Мне лично песня очень нравится. В воскресенье буду снимать на нее клип, времени очень мало.
Что же касается неуспокоенности некоторых людей относительно моего участия в конкурсе, это их дело. Меня выбрали легитимно. Кстати, в прошлом году компания «Сони Мьюзик» предложила мне сотрудничество. Это я вам говорю для того, чтобы опередить пересуды о том, что, дескать, благодаря Евровидению я «взлетел».

Значит в воскресенье уже будет новая версия.
Теперь он про "Соню" будет в каждом интервью упоминать? Полностью согласен с Ирысей - ему б ещё продюсера подыскать.

Offline

#1963 2010-03-12 00:04:43

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Представитель Украины в Осло 2010

послушал наконец-то песни с отбора
я в шоке)
Shine of your star - вполне сносная песня, могла бы выйти в финал) хитовая)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1964 2010-03-12 17:06:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,653
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Наш Обком тоже не удержался и накалякал статью. Обком всегда в ироничном виде пишет свои статьи. Потому не удивляйтесь стилю. Приведу пару цитат для затравки. Вся статья большая, но не поленитесь зайти и почитать smile

http://obkom.net.ua/articles/2010-03/12.1146.shtml

Евровидомасонский заговор

Что, не ожидали?.. Впрочем, назначения никому не известного «бас-баритона» представителем Украины на Евровидении тоже никто не ожидал. Хотя нет, ожидали – сам Василий Лазарович и его любезный друг Василий Илащук, решивший, видимо, ввиду скорой отставки (при любом возможном исходе выборов ставленник Ющенко улетал бы с кресла президента Нацтелекомпании Украины со свистом) успеть порадеть родному человечку. Кто ж ему, болезному, еще порадеет, если не бывший, по словам Лазаровича, конферансье его концертов! Ведь кроме Илащука, этих концертов, поди, никто в стране и не видел…


Разумеется, до последнего времени «Обком» мало колебал «загадочный образ» Лазаровича. Нет, конечно, вопрос «Что это за чмырь?» в редакции звучал, но к более углубленным исследованиям подвигнуть был не в состоянии. Однако в последнее время масштабы контактов Васи с мозгами украинцев достигли таких угрожающих масштабов (особенно после то ли ошибочно, то ли нарочно названной «конкурсом» презентации Васиной пубертатной песенки), что отмахнуться от этой «загадки природы» стало решительно невозможным делом.

Насколько мы заметили, скандалы вокруг персоны Лазаровича крутятся вокруг двух тем – его более чем странного «избрания» представителем Украины на «Евровидении» и его постоянных нервных уверений, что он не гей. Впрочем, последнее обычно вытекает из первого – поскольку опытной публике сложно поверить, что начальник конкурса (в данном случае – Илащук) не пропускает претендентов через постель. А кроме Васи, как уверяют организаторы, в списке претендентов были только девушки, так что подозрения имели под собой мощную логическую основу. Сам Лазарович такие подозрения обиженно отвергает и уверяет, что у него даже девушка есть. Доказательством сему должно было послужить сообщение пиар-службы о том, что певец на 14 февраля получил от возлюбленной руку и сердце.


Творчество, как можно убедиться, на том же детсадовском уровне, что и «будущий еврохит» Брэндона Стоуна с оригинальнейшим названием «I Love You», который Вася забульбенит своим басом-баритоном в майском Осло. Кстати, о Брэндоне Стоуне. Восхищенный шепот организаторов о крутости и известности этого «немецкого поэта и композитора» и его теплом отношении к Лазаровичу тоже вызвал вполне обоснованные подозрения. Подозрения оправдались. Причем во всем.

Сам Лазарович в интервью, опубликованном УНИАН 2 января, рассказал, что собирается брать Европу своей мужественностью и низким голосом, поскольку сейчас на старушке-континенте наблюдается подозрительная тенденция: «Многие мужчины меняют ориентацию, потому что это отражается на голосовых связях. Физиология предусматривает гормональное развитие, и именно от гормонального развития зависит качество голоса. Если кастрировать парня, он будет петь намного более тонким голосом. Это все те вещи, о которых не принято говорить в шоу-бизнес. Но я никого не хочу обижать, это личная жизнь каждого – кто с кем живет, встречается, любит. Меня эта грязь не интересует».

Ну… как бы это сказать… в общем, сами слушайте. Под обвинения «не желающего никого обижать» Лазаровича голос Брэндона Стоуна подходит на все 100%.

Кстати, подозреваем, что при прослушивании у вас возник вопрос, почему это немец поет по-русски, да еще и без малейшего акцента. Отвечаем: да потому что никакой он не немец. «Брэндон Стоун» (на редкость немецкое имя, не так ли?) – это псевдоним уроженца Тбилиси, не афиширующего свое настоящее имя. Пел пацан в детстве в местном ансамбле «Саженцы», потом с семьей переехал в Америку, потом в Германию. Там тоже пытался музицировать, но не особо удачно – зато повадился ездить в Юрмалу на «Новую волну», записал альбом на более привычном русском. На концертах Задорнова на подпевках появляется – жизнь удалась. С Тиной Кароль, кстати, тоже спелся, песню ей для фестиваля написал, даже вместе выступали. Вот, кстати, и фото этого дуэта:


71775b56b134.jpg

Offline

#1965 2010-03-12 17:48:45

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Дурдом на выезде! Что Россия, что Украина! Президенту страны больше заняться нечем, как разбирать дрязги не довольных решением НТКУ. И плюс еще мне интересно когда они собираются проводить этот "чесный отбор"? До встречи глав делегаций в Осло осталось всего ничего. Бред...

Offline

#1966 2010-03-12 18:47:52

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Самое потрясающее, конечно:

В ответ певец Василий Лазарович направил письмо президенту, в котором напомнил Януковичу, что всегда пел и агитировал за его Партию регионов. \"Я горжусь тем, что еще в 2006 году моим голосом зазвучал первый марш Партии регионов ... принимал участие в предвыборном туре партии ... мои композиции вошли в промо-альбом в поддержку вашей кандидатуры на пост Президента Украины ... своим творчеством всегда поддерживал исключительно партию, которую вы возглавляете\", - говорится в обращении Лазаровича. пишет:

Песня мне тоже не нравится. Лучше бы звучала полностью украиноязычная версия.

Offline

#1967 2010-03-12 19:19:02

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Ну он же переделал песню. Так что ждем презентацию новой версии...

Offline

#1968 2010-03-12 20:29:59

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Shy пишет:

Потому не удивляйтесь стилю.

угу, ну, как будто они с Януковичем в одном гараже бухали и пургеном закусывали.

кстати, они Бесика в массоны записали ))))

Offline

#1969 2010-03-12 20:34:24

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Дiонисъ пишет:

Дурдом на выезде! Что Россия, что Украина! Президенту страны больше заняться нечем, как разбирать дрязги не довольных решением НТКУ. И плюс еще мне интересно когда они собираются проводить этот "чесный отбор"? До встречи глав делегаций в Осло осталось всего ничего. Бред...

Нуууу, я вот как раз и не уверена, что нашему Президенту есть чем заняться окромя НТКУ и Евровидения smile)) Так что, все нормально и закономерно smile))
В любом случае ничего не изменится. Это однозначно. Так, поругаются медийно и все.

Offline

#1970 2010-03-12 20:34:59

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Какие смешные страны всё-таки у нас, все чо-то пишут, выясняют, протестуют, это не от большого ума всё...

Offline

#1971 2010-03-12 20:44:37

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Полностью согласен - ума палата, а этой вознёй только мешают sad

Послезавтра будет готова новая версия. Хочу послушать, как они сделали работу над ошибками.

Offline

#1972 2010-03-12 21:31:37

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Irysia пишет:
Дiонисъ пишет:

Дурдом на выезде! Что Россия, что Украина! Президенту страны больше заняться нечем, как разбирать дрязги не довольных решением НТКУ. И плюс еще мне интересно когда они собираются проводить этот "чесный отбор"? До встречи глав делегаций в Осло осталось всего ничего. Бред...

Нуууу, я вот как раз и не уверена, что нашему Президенту есть чем заняться окромя НТКУ и Евровидения smile)) Так что, все нормально и закономерно smile))

Ну если я не ошибаюсь, в Украине преддефолтное состояние экономики. Помоему эта проблема куда важнее, чем вопрос представительства страны на Евровидении.
Плюс времени на полноценный отбор все равно нет. Надо снова кого-то назначать. А это снова вызовет бурю недовольства. Так что в данной ситуации или едет Лазарович, или Украина снимается с Евровидения. Гринжолов страна пережила. Лазарович намного лучше, чем они. Так что большего позора, чем с Гринжолами Украину не ждет.)))))

Offline

#1973 2010-03-12 21:36:21

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Дiонисъ пишет:
Irysia пишет:
Дiонисъ пишет:

Дурдом на выезде! Что Россия, что Украина! Президенту страны больше заняться нечем, как разбирать дрязги не довольных решением НТКУ. И плюс еще мне интересно когда они собираются проводить этот "чесный отбор"? До встречи глав делегаций в Осло осталось всего ничего. Бред...

Нуууу, я вот как раз и не уверена, что нашему Президенту есть чем заняться окромя НТКУ и Евровидения smile)) Так что, все нормально и закономерно smile))

Ну если я не ошибаюсь, в Украине преддефолтное состояние экономики. Помоему эта проблема куда важнее, чем вопрос представительства страны на Евровидении.
Плюс времени на полноценный отбор все равно нет. Надо снова кого-то назначать. А это снова вызовет бурю недовольства. Так что в данной ситуации или едет Лазарович, или Украина снимается с Евровидения. Гринжолов страна пережила. Лазарович намного лучше, чем они. Так что большего позора, чем с Гринжолами Украину не ждет.)))))

Преддефолтное? Не знала smile))
Как раз подобными скандалами и решаются политические и экономические проблемы. Пока народ обсуждает Лазаровича, никто не будет обсуждать нечто более важное smile)) И этим можно активно пользоваться smile))
Или кто-то думает, что "розовая кофточка" Киркорова так случайно появилась? smile))

Offline

#1974 2010-03-12 21:39:32

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Представитель Украины в Осло 2010

А, ну если так, то, возможно. )))))))

Offline

#1975 2010-03-12 22:46:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Offline

Подвал доски