#51 2009-05-15 17:13:48

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Sergio]Чудесн оещё, что Матвиенко возглавит жюри, а не Филя (дружок Руваса и Рыбака, а то и ещё кого-нибудь может быть). Всё будет чудесно))

а Матвиенко чей друг интересно

Offline

#52 2009-05-15 17:15:48

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал! Обсуждения !

[quote nim][quote Sergio]Чудесн оещё, что Матвиенко возглавит жюри, а не Филя (дружок Руваса и Рыбака, а то и ещё кого-нибудь может быть). Всё будет чудесно))

а Матвиенко чей друг интересно

Вроде как, ничей) Мне кажется, что он объективен будет) И ему как-то можно доверять он ни с кем в дружеских связях не замешан (забавно звучит)))))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#53 2009-05-15 17:16:30

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал! Обсуждения !

[quote nim][quote Sergio]Чудесн оещё, что Матвиенко возглавит жюри, а не Филя (дружок Руваса и Рыбака, а то и ещё кого-нибудь может быть). Всё будет чудесно))

а Матвиенко чей друг интересно

Не Лободы, наверное!

Offline

#54 2009-05-15 17:17:20

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Финал! Обсуждения !

[quote uncommon13][quote nim][quote Sergio]Чудесн оещё, что Матвиенко возглавит жюри, а не Филя (дружок Руваса и Рыбака, а то и ещё кого-нибудь может быть). Всё будет чудесно))

а Матвиенко чей друг интересно

Не Лободы, наверное!

кто о чем, вы-о наболевшем:)))))))

Offline

#55 2009-05-15 17:18:19

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Sergio][quote nim][quote Sergio]Чудесн оещё, что Матвиенко возглавит жюри, а не Филя (дружок Руваса и Рыбака, а то и ещё кого-нибудь может быть). Всё будет чудесно))

а Матвиенко чей друг интересно

Вроде как, ничей) Мне кажется, что он объективен будет) И ему как-то можно доверять он ни с кем в дружеских связях не замешан (забавно звучит)))))

надо потом разузнать, как наше жюри проголосовало, интересно

Offline

#56 2009-05-15 17:20:07

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал! Обсуждения !

[quote nim][quote uncommon13][quote nim][quote Sergio]Чудесн оещё, что Матвиенко возглавит жюри, а не Филя (дружок Руваса и Рыбака, а то и ещё кого-нибудь может быть). Всё будет чудесно))

а Матвиенко чей друг интересно

Не Лободы, наверное!

кто о чем, вы-о наболевшем:)))))))

;-)

Offline

#57 2009-05-15 17:59:16

Denis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 404

Re: Финал! Обсуждения !

После финала начнется ток-шоу с Малаховым ))) кстате, на 1 канале про евро начнется всё в 21.20 а закончится вроде в 3.10.


6f7c21a90e45.jpg

Offline

#58 2009-05-15 18:11:15

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Финал! Обсуждения !

Топ-5, имхо:
Эстония
Британия
Норвегия
Исландия
Россия
Эстония наберёт голосов от Скандинавии, Литвы, СНГ, жюри

Offline

#59 2009-05-15 18:11:57

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал! Обсуждения !

[quote DENISOK]После финала начнется ток-шоу с Малаховым ))) кстате, на 1 канале про евро начнется всё в 21.20 а закончится вроде в 3.10.

Это клёво, главное успеть, а то я буду на репетиции в 4 часа...

Кстати, КТО В КУРСЕ: СКОЛЬКО сегодня длилась репетиция финала по времени? прмо полностью сколько всё заняло? Напишите, кто  в курсе, плиз)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#60 2009-05-15 18:14:27

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Финал! Обсуждения !

Топ-5
Норвегия
Армения
Турция/Азербайджан
Греция
Исландия/Мальта

Offline

#61 2009-05-15 18:14:46

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Финал! Обсуждения !

Желаю победы талантливым дамам из Франции или Великобритании. Которым не надо играть на скрипочке и делать крокодилью улыбку или трясти сисяндрами, чтобы продемонстрировать свой талант и эстетику.

Offline

#62 2009-05-15 18:22:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал! Обсуждения !

[quote nim][quote EUROVISION FAN][quote nim][quote EUROVISION FAN][quote nim][quote Sergio][quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.
.

боюсь,что это вызовет большой резонанс, они и так каждый год возмущаются,что в боттом уходят

А что возмущались?)) Боттом им только на пользу пошел, во какие хиты в этом году послали, ну, за исключением Германии)) Будут серьезнее относиться))

думаю эффект будет противоположный, могут вообще забить и уйти, если никто из них в этом году в топе не окажется

Я тоже об этом думал, но мне кажется двое из четырех уж точно должны быть в десятке, а Великобритания и вовсе на 1-е метит... Хотя, как говорится поживем, увидем)

Норвегия, Азербайджан, Греция......ты серьезно думаешь,что кому-то из большой 4-ки светит в этом году топ 3?

В принципе думаю что на топ-3 шансы есть и у Великобритании и Испании, хотя все может быть)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#63 2009-05-15 18:29:11

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал! Обсуждения !

КТО В КУРСЕ: СКОЛЬКО сегодня длилась репетиция финала по времени? прмо полностью сколько всё заняло? Напишите, кто в курсе, плиз)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#64 2009-05-15 18:40:36

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Финал! Обсуждения !

И я ограничусь десяткой без ранжира:

Франция
Греция
Норвегия
Украина
Азербайджан
Испания
Великобритания
Босния и Герцеговина
Исландия
Турция

На "скамье запасных" - Эстония, Россия, Германия, Швеция и Израиль


cat-filing-nails.gif

Offline

#65 2009-05-15 18:47:59

Arm24
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-23
Сообщений: 106

Re: Финал! Обсуждения !

НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОП-10

Исландия
Норвегия
Армения
Греция
Турция
Босния
Азербайджан
Россия
Испания
Великобритания

Все будет так, это точная инфа, я сон видел:))


____________________________________________________
57b425c7e52d.jpg

Offline

#66 2009-05-15 18:51:05

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Arm24]НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОП-10

Исландия
Норвегия
Армения
Греция
Турция
Босния
Азербайджан
Россия
Испания
Великобритания

Все будет так, это точная инфа, я сон видел:))

Сомневаюсь! Мне как-то приснилось, что выиграет Греция! УЖОС!!! Проснулся и не спал.

Offline

#67 2009-05-15 18:51:45

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Финал! Обсуждения !

2 скандинавские страны в топ-2 - это нонсенс.

Offline

#68 2009-05-15 18:58:35

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Arm24]НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОП-10

Исландия
Норвегия
Армения
Греция
Турция
Босния
Азербайджан
Россия
Испания
Великобритания

Все будет так, это точная инфа, я сон видел:))

Готов в такой топ-10 поверить, первое место того стоит)))) А вообще мне всё равно кто где будет, кроме трёх позиций, Исландия - №1, Россия и Финляндия в топ-5 )


КОНЧИТТА!!!

Offline

#69 2009-05-15 19:13:59

BogdanTLT
Участник
Из Тольятти, Россия
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 917
Сайт

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Rascal]Желаю победы талантливым дамам из Франции или Великобритании. Которым не надо играть на скрипочке и делать крокодилью улыбку или трясти сисяндрами, чтобы продемонстрировать свой талант и эстетику.

А на счёт крокодильей улыбки это ты про кого?=)))

Offline

#70 2009-05-15 19:24:35

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,306

Re: Финал! Обсуждения !

ЛИТВА – К концу забудется напрочь. Наберет по мелочи от соседей и составит пару Германии.
ИЗРАИЛЬ – Тоже мало кто вспомнит в конце. Особенно если у Миры опять начнет срываться голос. Хотя песня хорошая, что и говорить, но… только боттом.
ФРАНЦИЯ – Ловить практически нечего. Патрисия прислала песню абсолютно в своем стиле, которая понравится поклонникам, но абсолютно не приглянется обычным зрителям. Есть шанс пробиться в 10-ку благодаря жюри.
ШВЕЦИЯ – Голоса соседей-скандинавов, от других по мелочи – итого около 50 в сумме и середина таблицы ближе к концу.
ХОРВАТИЯ – Чудом прошли в финал, но там не затеряются внизу благодаря соседям и, возможно, жюри. Короче говоря, крепкий середняк.
ПОРТУГАЛИЯ – Один из возможных фаворитов жюри, у телезрителей баллов будет мизер. Где-то в конце 2-го десятка.
ИСЛАНДИЯ – Могла бы рассчитывать на победу, если бы не ранний стартовый номер. А так – где то в середине-конце 10-ки (все конкуренты после нее).
ГРЕЦИЯ – У меня уже складывается впечатления, что за этого эпилептика болеют только русские и греки. Сначала считал его претендентом №1 на победу, но сейчас прогноз делаю более скромный. В диапазоне 3-6 места.
АРМЕНИЯ – Середина таблицы на голосах соседей и диаспоры.
РОССИЯ – Середина на голосах соседей. Скорее всего, 10-12 место.
АЗЕРБАЙДЖАН – Если в финале высупят хорошо, не будет никаких недочетов, есть и небольшой шанс на победу.
БОСНИЯ – Боснийцам повезло. Хоть песня и неоднозначная, но новые правила с 2 полуфиналами в этом году разбили в пух и прах балканскую коалицию. Отбирать голоса за Боснию у боснийских соседей практически некому. Не воспринимать же всерьез Игора… Да и жюри неплохо оценит. Короче, место в 6-ке практически железное.
МОЛДОВА – Для молдавской самодеятельности уже попадание в финал – праздник. Пусть попразднуют! Место в последней 5-ке.
МАЛЬТА – Главный фаворит голосования у жюри. У зрителей – непредсказуемо. Но в утвердительном случае может измором взять таки Евровидение, уехать на Мальту и больше не портить своим видом сцену (и телеэкраны)))
ЭСТОНИЯ – Тоже уйма баллов от жюри и непредсказуемо по зрителям. Думаю, железно в 10-ке, во второй ее половине.
ДАНИЯ – Подозреваю, что соседских баллов ютландцам достанется маловато – в этом споре их другие скандинавы обходят. По части жюри – никаких перспектив. Место в конце 2-го десятка.
ГЕРМАНИЯ – Даже фон Тизе не поможет. Главный аутсайдер, вряд ли наберет даже 10 баллов.
ТУРЦИЯ – Как всегда, в своем репертуаре. Так что будет вверху, есть шансы на 3-ку.
АЛБАНИЯ – Албанская «Юля Савичева». Те же «зеленые человечки», выпученные от ужаса глазища, дрожащий голос. Только кто зад в краске не измазан. Место в районе Ольты Боки.
НОРВЕГИЯ – Неслабо зажег в четверг. Не всем понравилось, но основная масса от него в восторге. И все же, в его победу не верю. Хоть убей, не вижу в нем победителя. Будет либо 2-й, либо 3-й, минимум 4-й.
УКРАИНА – Весь вопрос в том, насколько в действительности будет много решать жюри, а точнее, насколько точно они будут следовать инструкцям. Жюри ЭТО никогда, если судить по справедливости, высоко не оценят. Зрители же проголосуют даже несмотря на паршивенькую песню, за шоу. В случае если все будет «как всегда», Евровидение 2010 без вопросов отправится в Киев.
РУМЫНИЯ – Чудом вышли в финал и там тем же чудом угодили на выгодную позицию. Словом, из ничего румыны, возможно, привезут в Бухарест почетное сенсационное место в середине. 
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - Ну и повезло же Джейд! Петь последней из фаворитов, 3-ей с конца, да еще и в окружении слабеньких Румынии, Финляндии и Испании. Плюс ко всему, песня должна непременно получить уйму балов от жюри. Так что, один из претендентов может и не на победу, но на ТОП-3.
ФИНЛЯНДИЯ - Хитовая песня? Не заметил. Быстро приедается. Голоса от соседей-скандинавов и прибалтов (в основном, Эстонии), место в середине 2-го десятка и… билет в  Хельсинки.
ИСПАНИЯ – Середнячок. Больше сказать и нечего.

ИТОГО
ФАВОРИТЫ – Греция, Азербайджан, Норвегия, Украина, Мальта (с большой натяжкой)
КРЕПКИЕ ОРЕШКИ С ПРЕТЕНЗИЯМИ – Исландия, Босния, Эстония, Великобритания, Турция
КРЕПКИЕ СЕРЕДНЯКИ – Франция, Армения, Россия, Испания
ПЕЛЕТОН – Израиль, Швеция, Хорватия, Румыния, Финляндия, Португалия, Дания
АУТСАЙДЕРЫ – Германия, Литва, Молдова, Албания

Извинения за многабукаф)))

Offline

#71 2009-05-15 19:38:09

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Финал! Обсуждения !

[quote lada6834][quote Rascal]Желаю победы талантливым дамам из Франции или Великобритании. Которым не надо играть на скрипочке и делать крокодилью улыбку или трясти сисяндрами, чтобы продемонстрировать свой талант и эстетику.

А на счёт крокодильей улыбки это ты про кого?=)))

тоже наверное про Рыбака)

Offline

#72 2009-05-15 19:38:54

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Survivre]Вот вам мнение Кейта из АКОЕ, после просмотра первой генеральной финала. Очерёдность стран по номерам в финале.

ТОП -1
Норвегия

2-5
Греция
Азербайджан
Босния

6-10
Франция
Португалия
Исландия
Армения
Россия
Турция
Албания

11-16
Молдова
Эстония
Дания

16-20
Литва
Швеция
Хорватия
Украина
Великобритания

21-25
Израиль
Мальта
Германия
Румыния
Финляндия
Испания

Что-то на самом деле сомнительный прогноз, никак не может быть Испания, Великобритания в боттоме


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#73 2009-05-15 19:47:34

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал! Обсуждения !

Vuchko, ну да, полный бред, что поделать)))
По-моему весь этот рейтинг - полный маразм, причём с первого по последнее место, мне кажется, если какое-то место в середине совпадёт - то, это он случайно угадал... ЧУУУУУУууууШЬ ))) Ну все мы люди, все мы ошибаемся)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#74 2009-05-15 19:56:21

Svetlana73
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 17

Re: Финал! Обсуждения !

Спасибо за многабукаф, много точно подмеченного.

Явного лидера нет, тем интереснее, куда в итоге занесет телегу...

Досадно, что по-настоящему хорошие песни с такой огромной сцены, да еще в динамиках, звучат далеко не лучшим образом. Тем более, что на сей раз лучшие песни очень лиричные. Певцы поневоле начинают надрываться, плюс волнение сказывается. Не хочется, чтобы дешевая зажигаловка вроде Греции и Азербайджана перебила такие чистые мелодии Израиля, Боснии, Эстонии, Исландии. В итоге народ может склониться к чему-то среднему, а это Норвегия, Украина, Великобритания.

Среднее не есть хорошее, просто выигрывает на фоне.
И это обЫдно, да.

Offline

#75 2009-05-15 20:03:15

Мика
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-10
Сообщений: 44

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Arm24]НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОП-10

Исландия
Норвегия
Армения
Греция
Турция
Босния
Азербайджан
Россия
Испания
Великобритания

Все будет так, это точная инфа, я сон видел:))

а у Вас сон вещий? Мне лично приснилось, что выиграл Азербайджан (почему-то)...

Offline

Подвал доски