#5601 2013-03-10 13:08:36

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

perepkir пишет:
РИЦ пишет:

Серьезно? Пусть думает, что пишет...

Вот именно, она думает, а не слепо верит

Кроме того, чтобы думать, надо еще и уметь анализировать то, есть... И писать аргументировано, а не двусмысленными выражениями. Это так, на будущее...
А то, что даму защищаете - похвально...

Offline

#5602 2013-03-10 13:09:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Ну надо же как-то поддерживать интерес к Воробьеву до премьеры его фильма.

Offline

#5603 2013-03-10 13:10:31

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Жизнь после Евровидения

Andy пишет:

Ну надо же как-то поддерживать интерес к Воробьеву до премьеры его фильма.

А о чем фильм? Не о чудесном восстановлении певца, о котором все забыли?

Offline

#5604 2013-03-10 13:13:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Вот об этом фильм:

Shy пишет:

Тут наткнулась на своем сайте про кино на трейлер. Знаю, тут поклонники есть на сайте. Приведу без сокращений. Это не я писала smile

http://www.kino-govno.com/comments/3969 … vischa-ok/
Трейлер фильма «Сокровища О.К.»   
В широкие сети КГ попался трейлер фильма «Сокровища О.К.». Просим блевать и ненавидеть, русская версия "Сокровищ нации". Дешевая как плевок, сыгранная как @#$%&, но с Эпическим Трейлером. Похоже, кто-то запамятовал – для эпического ролика как бы нужен подходящий исходный материал, такого здесь не водится:

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/paPkbpFbopA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

В скольких он там фильмах и сериалах снялся? Везде мелькает.

Offline

#5605 2013-03-10 13:19:20

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Andy пишет:

Ну надо же как-то поддерживать интерес к Воробьеву до премьеры его фильма.

Andy, Вы меня удивляете! Значит - это нормально ложиться под нож хирурга ради какого-то фильма? Посмотрим, может все и обойдется...

А фильм наз-ся "Сокровища озера Кабан", у Воробьева там главная роль, приключенческий, типа "Сокровища нации"... Премьеру планировали вообще-то на март, может быть, из-за болезни Алексея перенесли на май...

Offline

#5606 2013-03-10 13:19:51

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

А)))) Это тот самый голливудский проект, ради которого все Алексея хотели видеть все знаменитые режиссеры мира?
Посмотрим, обязательно!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5607 2013-03-10 13:24:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:

Ну, кому-то мало было один раз увидеть Воробьева на больничной койке... Я писала уже - не было а ним должного присмотра - вот и получилось, то что случилось...

Ага, Воробьеву же лет 15. В своем умственном развитии он остановился на уровне глупого подростка, который живет по принципу: "Вы меня все достали уже. Не командуйте как мне жить. Я сам знаю что делать и как жить. Докторы-шмоктеры, пошли все. Ничего со мной не случится. Потому что я крутой баклан"...

Не, РИЦ, ну надо вам отдать должное в этом случае. Он написал в точности, как вы и говорили smile Я чуть не упала, когда прочитала. Неужели форум читает, чтобы идеи черпать?

Никто не мог поверить, что взрослый 25-летний человек, который не вчера сбежал от мамочки, а уже столько лет работает среди взрослых людей - может быть настолько тупым, чтобы трясти головой после кровоизлияния, при том, что врачи категорически запретили! Хотят даже категорического запрета не надо. Итак всё понятно каждому вменяемому человеку.

Про сердце я даже комментировать не хочу. Надоело уже разбираться в их враках или аферах. Они настолько заврались, что даже если будет где-то реальная правда, то никто не поверит. Потому что если человека хоть раз поймаешь на вранье, то уже никогда не сможешь верить.

И причем здесь сердце? Если никакой аварии не было и грудной клеткой он никуда не ударялся? Там писали, что он пару месяцев назад в больнице был. Это у него сердце до аварии было больное? Или опять они там понапридумывали? Уже надоело честно говоря во всем этом разбираться.

Offline

#5608 2013-03-10 13:38:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Andy пишет:

Вот об этом фильм:

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/paPkbpFbopA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Кстати на КГ очень точно описали трейлер фильма: «Дешевый, плохо сыгранный, но с Эпический трейлером».

В этом фильме очень хорошо видно главную проблему, почему Воробьева многие так терпеть не могут. Он переоценивает свой шарм! Он думает, что весь такой ироничный, красивый, гуляха-парень, меняющий женщин как перчатки, но с добрым сердцем и все его любят, потому что он же такой очаровательный. Прям Хан Соло или Индиана Джонс….

Но при этом он переоценивает свой шарм и выглядит просто любующимся собой самовлюбленным  дурачком. Вот точно как в фильме. Почему так глупо и дешево трейлер смотрится? Потому мы видим перед собой человека, который думает, что он косит под Индиану Джонса и Хана Соло, но при этом выглядит как подросток, которого папа устроил в свой фильм по блату. 

А потом он не понимает, почему его так многие терпеть не могут.

Offline

#5609 2013-03-10 13:54:42

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Andy, мы еще не перевыполнили план на сегодня по Воробьеву?

Последнее вполне разумное заключение А.Воробьева о своих новых напастях:

<blockquote class="twitter-tweet" lang="ru"><p>Лёг в кровать и подумал,что и не из таких передряг выбирался. Потом подумал еще и понял, что из таких ещё не выбирался. Это новый уровень smile</p>— Alex Sparrow (@Alex_Sparrow_) <a href="https://twitter.com/Alex_Sparrow_/status/310698891932753920">10 марта 2013 г.</a></blockquote>
<script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Пусть будет, как урок всем остальным - со здоровьем шутки плохи, а врачей нужно слушаться и их предписания выполнять, а не игнорировать...

Offline

#5610 2013-03-10 13:59:53

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

smile  Shy, режиссеров, снимающих Воробьева, тоже в топку? Это уже не первый фильм.
2 десятка (близко или за).

Я насчитала 22 фильма с участием А.Воробьева. А еще и итальянский фильм должен выйти...
Отсюда: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/25995/works/

Да, и от режиссерской работы тоже много зависит, не только от актера...

Offline

#5611 2013-03-10 14:14:02

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:
www пишет:

smile  Shy, режиссеров, снимающих Воробьева, тоже в топку? Это уже не первый фильм.
2 десятка (близко или за).

Я насчитала 22 фильма с участием А.Воробьева. А еще и итальянский фильм должен выйти...
Отсюда: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/25995/works/

Да, и от режиссерской работы тоже много зависит, не только от актера...

Ахахахахахаааа)))))))))))))))))))
Ой, я щас так ржал)))))))))))))
И ржу))))))))))))))))))

Одна из ролей, ну которую я помню, по крайней мере. Второсортный сериал "Мечты алисы" на мтв без сюжета, типа интерактивный.

Алекс  ::  главная роль
сокурсник. Спортсмен, красавец, человек с тонкой душевной организацией.

Ой, ржу)))))))))

Меня впечатляет список фильмов, которые нигде не выходили и их никто не видел! Хорошая работа!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5612 2013-03-10 14:21:43

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Жизнь после Евровидения

Папо пишет:

Ахахахахахаааа)))))))))))))))))))
Ой, я щас так ржал)))))))))))))
И ржу))))))))))))))))))

Да я сама сюда захожу уже вместо евроюмора. Такая цепочка твиттер-жалобливый коммент-смех-отгавкивание и снова и снова.  smile Все, я оффтоп прекращаю.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#5613 2013-03-10 14:25:13

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Кстати на КГ очень точно описали трейлер фильма: «Дешевый, плохо сыгранный, но с Эпический трейлером».

В этом фильме очень хорошо видно главную проблему, почему Воробьева многие так терпеть не могут. Он переоценивает свой шарм! Он думает, что весь такой ироничный, красивый, гуляха-парень, меняющий женщин как перчатки, но с добрым сердцем и все его любят, потому что он же такой очаровательный. Прям Хан Соло или Индиана Джонс….

Но при этом он переоценивает свой шарм и выглядит просто любующимся собой самовлюбленным  дурачком. Вот точно как в фильме. Почему так глупо и дешево трейлер смотрится? Потому мы видим перед собой человека, который думает, что он косит под Индиану Джонса и Хана Соло, но при этом выглядит как подросток, которого папа устроил в свой фильм по блату. 

А потом он не понимает, почему его так многие терпеть не могут.

соглашусь с тобой:) очень дешево смотрится:) и трейлер не эпический ни сколько:) на фильм сходить желания не появилось..

парню корона жмет ооооочень сильно:) зря он звезду так рано схватил..

Offline

#5614 2013-03-10 14:26:50

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Папо пишет:

Меня впечатляет список фильмов, которые нигде не выходили и их никто не видел! Хорошая работа!

Вчера весь день показывали по ТНТ сериал "ДеФФчонки", смотрели бы.

"Мечты Алисы" - да, проходной сериал, я его тоже не помню, но, он там снимался "почти зеленым".

В 2012 г. был показ фильма - "Три дня лейтенанта Кравцова" - очень неплохой фильм о войне получился. Ну и далее по списку...
Из новых - говорят "Зыкину" уже анонсировали по Россия 1, значит скоро премьера...

Я вообще А.Воробьева воспринимаю все равно больше как актера, нежели певца...

Offline

#5615 2013-03-10 14:31:57

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:

Вчера весь день показывали по ТНТ сериал "ДеФФчонки", смотрели бы.

Не та целевая аудитория)))))
Не смотрю Рутв, мтв, тнт, россию1 и прочие шлаковые телеканалы)))))

2х2 и норм!)))))

И, насколько я помню, нам Алексея презентовали как восходящую голливудскую звезду, от которой писяют кипятком все от Спилберга до Фон Триера.

Пиар пиаром, но во всем надо знать меру)))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5616 2013-03-10 14:32:02

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,030
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Так он еще и актер?? Ну вау просто!m0167.gif


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5617 2013-03-10 14:34:08

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

AGRush пишет:
Shy пишет:

Кстати на КГ очень точно описали трейлер фильма: «Дешевый, плохо сыгранный, но с Эпический трейлером».

В этом фильме очень хорошо видно главную проблему, почему Воробьева многие так терпеть не могут. Он переоценивает свой шарм! Он думает, что весь такой ироничный, красивый, гуляха-парень...

соглашусь с тобой:) очень дешево смотрится:) и трейлер не эпический ни сколько:) на фильм сходить желания не появилось..

Будете читать "анонсы" от Shy, у Вас и Евровидение смотреть желание пропадет скоро. Легче надо, да с юмором, тогда будет все окей...

Offline

#5618 2013-03-10 14:37:02

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

denny пишет:

Так он еще и актер?? Ну вау просто!m0167.gif

denny, не "вау", а "вау-вау"!!! Знай наших!

Offline

#5619 2013-03-10 14:37:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

www он ограничен как актер. И зря туда лезет. Играет сам себя везде. Это или такой веселый, ухмыляющийся от собственного шарма Воробьев как в этом фильме, или грустный и сУрьезный Воробьев.

Но в России вообще уже нету нормальны[ фильмов, сериалов или актеров. Редко что-то стоящее выйдет. А остальное всё фигня. Эти бесконечные криминальные сериалы, или депрtссивные про жизнь. Или идиотские фильмы, что выходят в прокат. С ужасными, молодыми, кривляющимися актерами. Неудивительно, что Воробьев себе пристроился и может находить роли.

Раз уж про кино - то что случилось с тем фильмом с Милой Кунис, в котором Воробьев собирался сниматься в Голливуде? Он вышел уже? Два года прошло. Чего-там вообще с его мировой карьерой, РедВаном? Два года прошло после того, как они подписали контракт (или чего там) и начали заливаться везде, что РедВан с него сделает мировую звезду. И что Воробьева в Голливуд приглашают сниматься в фильме с Милой Кунис. Он и живет же в Голливуде. Вон даже Тимати себе в клип может нанять Снуп Дога иkи других известных репперов, Киркоров смог себе нанять Шерон Стоун в фильм, и теперь козырять этим может.  Милу Йовович к Урганту и Хабенскому в фильм наняли. Воробьев с баронессой не смогли даже нанять кого-то известного себе в фильм?

Они же там (американские звезды) на распродаже smile Деньги есть? Покупай кого хочешь себе. Кристина Агилера, Леди Гага, Дженнифер Лопес, Шерон Стоун, Хиллари Свонк... Хоть на свадьбу, хоть в русский фильм, хоть на день рождения в Чечню...

Offline

#5620 2013-03-10 14:40:03

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

На Милу Кунис я бы сходил в кино)))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5621 2013-03-10 14:46:28

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Жизнь после Евровидения

Пора снимать фильм "Великая афера маленького Спарроу"! Это будет хит!

Offline

#5622 2013-03-10 14:48:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Зашла на  http://www.imdb.com/name/nm3441675/ посмотреть на роли Воробьева в Голливуде. Ничего нету. Зато какую ему мини-биографию забацала какой-то его публицист http://www.imdb.com/name/nm3441675/bio на этом сайте.

Хоть бы скромность имели. Столько выхваляния. А еще не видела, чтобы в обычной биографии на imdb так кого-то выхваляли. Обычно даже про американских суперзвезд там напишут где родился, учился, какие роли сыграл.

А тут (Это лучше читать полностью в оригинале. Но с Гугл-переводчиком мы приведем самые потрясающие цитаты)


«актер, харизматичный певец, великий музыкант и невероятный исполнитель»,

«является восходящей звездой в России»,

«Его выдающиеся навыки вместе с страстью к музыке и высокая этика работы привели его к подписанию контракта с всемирно известным музыкальным продюсером – RedOne»,

«Родившись в многодетной семье в Туле – Алексей был вундеркиндом, выиграв все певческие и танцевальные конкурсы, в которых участвовал»,

«Алексей в настоящее время является только единственной молодой русской звездой, которая удачно сочетала пение и актерскую карьеру»,

«Кроме того, Алексей демонстрирует большие спортивные навыки и прошел специальную подготовку каскадеров и теперь делает свои трюки во всех своих фильмах»,

«Его великий, соревновательный дух, спортивные способности и страсть к крайности были показаны, когда он продемонстрировал и выдал великие исполнения на двух больших ТВ-шоу на русском телевидении: "The Amazing Race" и "Wipe Out"»,

«Его врожденное мужество и сильная воля заставляет его бороться за победу во всех обстоятельствах. В этом году, со сломанной рукой и тяжело раненным коленом, он одержал потрясающую победу в русской версии "Танцев со звездами" – ТВ-шоу "Лед и пламень",

«На протяжении всей своей жизни Алексей показал молодому поколению, что здоровый образ жизни и положительный психологический настрой является рецептом успеха»,

«Алексей начинает работать над своим новым альбомом в сотрудничестве с RedOne и разъясняет свое имя на международном рынке – ALEX SPARROW. Покорив на внутреннем рынке все, сейчас весь мир лежит перед ним».

Биография написана: Laurent Boye, publicist

Скромнее надо быть. В этом большая проблема Воробьева и баронессы. От них идет это постоянное самовыхлваляние, от которого всех уже тошнит. Я так поняла, что это для "сайта номер 1" в мире кино http://www.imdb.com написала биографию Алексея Воробьева для иностранных работодателей и читателей какой-то нанятый публицист. Скорее всего перевела на английский то, что ей предоставили из лагеря баронессы.

Offline

#5623 2013-03-10 14:50:31

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Жизнь после Евровидения

Да ну, два фанатика посмотрят, одни убытки

Offline

#5624 2013-03-10 14:51:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:

Будете читать "анонсы" от Shy, у Вас и Евровидение смотреть желание пропадет скоро. Легче надо, да с юмором, тогда будет все окей...

я от нее "анонсов" не читал:) я сделал свои выводы просмотрев трейлер:) и мое мнение, о чудо, совпало с мнением Shy (да-да, такое бывает, что у разных людей совпадают мнения, несмотря на принадлежность к полу, географическое положение, на разное образование и т.д.) 

я и так легонько и с юморком, и все "ОК":)

Offline

#5625 2013-03-10 14:53:13

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

...Они же там (американские звезды) на распродаже smile Деньги есть? Покупай кого хочешь себе. Кристина Агилера, Леди Гага, Дженнифер Лопес, Шерон Стоун, Хиллари Свонк... Хоть на свадьбу, хоть в русский фильм, хоть на день рождения в Чечню...

А че ваша Мика Ньютон себе Брэда Питта не купила для клипа? Тоже ведь сидит в Калифорнии и в ус не дует, только утверждает, что вложенные в нее миллионы она отобьет, правда, не говорит, когда...

Offline

Подвал доски