#5401 2013-02-26 07:47:29

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Новая версия "несчастного случая", произошедшего с А.Воробьевым:

Воробьев разбился в машине, за рулем которой была девушка


25.02.2013г.
...В российском шоу-бизнесе заговорили о циничной пиар-акции, которой, по мнению некоторых звезд, является история с аварией Воробьева. Heat.ru провел собственное расследование происшествия, в ходе которого выяснились дополнительные подробности ЧП, которые тщательно скрываются близким окружением Алексея.

Нам удалось найти человека, который в деталях описал происшествие с русским певцом в Калифорнии и предоставил некоторые медицинские документы, подтверждающие случившееся.

Итак, 22 января во второй половине дня, ближе к закату в местечке Big Sur (одно из самых живописных мест Калифорнии, славящееся роскошными видами и горными серпантинами) Алексей Воробьев двигался в своем авто в сторону Лос-Анджелеса. Случившееся дальше существенно расходится с версией продюсера Гечмен-Вальдек, которую она продолжает рассказывать СМИ.

Согласно одному из документов - медицинскому освидетельствованию пострадавшего, в момент аварии Воробьев находился... на пассажирском сиденье и спал. За рулем автомобиля был совершенно другой человек.

- Это была девушка, подруга Алексея. Она известная модель в Лос-Анджелесе. С Лешей их связывали романтические отношения, которые они тщательно скрывали, - поведал наш источник информации.

Далее машина, в которой были Воробьев со спутницей, столкнулась с каменной плитой и подпрыгнула вверх. Из-за резкого движения находящийся на заднем сидении певец с огромной силой ударился о заднее стекло автомобиля, и потерял сознание. Перепуганная девушка довезла Алексея до ближайшего медпункта.

О том, что далее происходило с Воробьевым свидетельствуют лишь скупые медицинские документы. По ним невозможно понять, где находился русский певец с тяжелейшей трамвой головы три дня - с 22-го по 24 января. Однако, 25 января Воробьев уже был зарегистрирован в качестве пациента неврологического отделения клиники Sedar Sinur, в Лос-Анджелесе. Истории болезни молодого человека сразу был присвоен кодовый номер, а вся личная информация, включая фамилию и имя, изъята из общей базы. Сделать это пациентам, не желающим "светиться" в клинике позволяют американские законы.

Пристальное же изучение прочих документов и медицинских справок о состоянии Алексея Воробьева позволило сделать ряд других выводов.

Травма, которую получил артист, в документах обозначается к "serious stroke", что с английского переводится и как "сотрясение мозга, обширный удар", и как "кровоизлияние, инсульт".  После обследования Воробьеву был поставлен диагноз - "сотрясение мозга и кровоизлияние правого полушария головного мозга".

Среди ужасных последствий трамвы в документах также описывается осложнение на глаза. По медицинскому описанию, левый глаз Алексея "полностью закрыт, но подглазный нерв все же реагирует на рефлексы"

В предписаниях врачей для пациента Воробьева числится препарат Citicholine (Ситиколин), который, как известно, является мощным стимулятором физиологической активности, позволяющий клеткам в стрессовых ситуациях вырабатывать большое количество энергии. Препарат обычно прописывают в случаях серьезного кровоизлияния в мозг, инсульта.

К слову, по странному недоразумению, в документах осмотра Воробьева - уже от 14 февраля среди медикаментов, которые следует принимать больному, указана... ацетилсалициловая кислота (аспирин), которая категорически противопоказана при инсультах.

Из внимательного прочтения других документов следует, что продолжил свое лечение Воробьев уже в "Департаменте неврологии университета Калифорнии в Лос-Анджелесе".

"Господин Воробьев - пациент, перенесший серьезный инсульт и получающий обследование и лечение в отделе неврологии Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Он должен будет вернуться в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе с целью получения важного и необходимого лечения" - значится в документе, выданном для Алексея одним из докторов университета...

Полностью: ЗДЕСЬ

Offline

#5402 2013-02-26 08:41:41

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Жизнь после Евровидения

Катя пишет:

Это все чудеса западной медицины!

Какой западной? Его же иголочками в Китае, вроде колят

Offline

#5403 2013-02-26 11:09:56

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Жизнь после Евровидения

perepkir пишет:

Азербайджанский учебник английского? Хорошо, что на нашем нет Билана)))
Задание 7 убило.

Очень даже есть))
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ … ka-anglij/

Я и другой скрин видела в твиттере с фотографией, текстом и т.д. ахах

Offline

#5404 2013-02-26 14:21:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Дооо, Воробьев лечится в 4х госпиталях (медпункт, потом еще три дня, потом клиника, потом университет) и ни в одном из них не осталось ни следа. Очень смешно смотрятся отсылки к тому, что якобы имя пациента можно изъять, при полной статистической отчетности в Америке, где по открытым публичным запросам можно узнать, в каких клиниках лечатся депутаты и министры, но не российская суперзвезда. И только Heat.ru из всех СМИ смогло узнать правду.

Offline

#5405 2013-02-26 15:15:22

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Andy, как традиционно, во многих бедах мужчин - ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ, поэтому, думаю, очень достойная версия случившегося с А.Воробьевым, а остальное - мелочи, посмотрим, что представит еще из мед. документов Гечмен-Вальдек...

Астрологи дают Алексею на восстановление от 10 месяцев до года. Еще во всяких мед. учреждениях успеет побывать за это время. Так что держать все в голове - утопия...

Offline

#5406 2013-02-26 15:53:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Я даже не знаю, как комментировать и какое составить мнение про статью эту. Потому и не писала вначале.

Никто не знает правда или нет. С одной стороны они конкретно назвали больницы, с другой – откуда они всё так детально могут узнать? Ах да, все эти «источники».  Как в американских таблоидах у всех источники, которые каждую неделю надежно сообщают, что Анджелина Джоли и Бред Питт женятся, или что Питт уходит к Дженнифер Энистон.

Вообще если взглянуть повнимательнее, то похоже на отбеливание и подтверждение аварии. Как будто источники баронессы слили эту информацию Heat.ru. Со статьи выходит что:

– Авария действительно была, йоу. Но не зафиксировали, потому что он ехал в машине. Понимаете, была  аварийная ситуация, он ударился, подруга привезла его сама в больницу йоу. Понимаете, глупенькие?  Вот поэтому и вышло такое несоответствие. Так и получилось, что авария была, но не совсем официально. А вы сразу обвинять начинаете, йоу.
– Инсульт или кровоизлияние тоже было.  Как говорила баронесса.

Слишком много прямых  подробностей. Такое ощущение, что это баронесса и ко таким образом пытается доложить общественности, что авария была и они её не придумали. Привели правдоподобную ситуацию, слили информацию этому сайту. Для того, чтобы не выглядело всё заказным, то кинули пару мелких несоответствий.

В свете того, что именно этот сайт тоже опубликовал фото выписки Воробьева из больницы, то похоже что те фотки тоже слили из команды баронессы.

P.S. На Heat.ru даже склепали видео реконструкции аварии smile Реально это баронесса и команда эту статью заказали. Они так заврались, что правды уже никто никогда не узнает. И нельзя угадать где кусочек правды, а где ложь. Если бы всё даже примерно так и случилось, то это необъясняет того факта, зачем они нагло наврали про переломы организаторам концертов, которые потом в СМИ новость про ДТП слили. Сомневаюсь, что организаторы что-то додумывали. Они просто передали то, что им сообщили из лагеря Воробьва: "Мол, не может приехать, попал страшное ДТП, весь переломан".

Offline

#5407 2013-02-26 15:56:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Ага, очень похоже, что через Heat.ru сливается тоже информация от баронессы, но таким образом, что в случае чего, она может сказать, что не знает и не ведает вообще о том, что такое они пишут, а вся правда только у Рождественской.

Offline

#5408 2013-02-26 16:22:08

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Сегодня в 21.00 час /по Москве/ на телеканале ТНТ будет транслироваться фильм "Самоубийцы" с А.Воробьевым в главной роли...

На Ютубе тоже есть /нажать на картинку/:
[url=http://www.youtube.com/watch?v=Qd6P7--ZBmQ]


Фильм "Самоубийцы"
280613.jpg

[/url]

Offline

#5409 2013-02-26 17:28:22

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Жизнь после Евровидения

Сегодня листал телеканалы и случайно наткнулся на клип Димы Билана и Нигяр Джамал! Не знал, что они спели дуэтом)) Песня не понравилась, скучная, не интересная, совершенно не цепляет и ни чем не запоминается(( Но сами ребята получились очень классно! Нигяр просто красотка, хороша чертовка))!

Offline

#5410 2013-02-27 14:35:27

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Живописная картина. Американка в разбитой машине, не вызывает скорую и полицию, а каким-то образом на остатках этой колымаги везет Воробьева в госпиталь. Ну и так далее. Все очень красиво. В общем, все хорошо, что хорошо кончается.

Offline

#5411 2013-02-27 14:40:57

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Жизнь после Евровидения

Видеоинтервью А. Воробьева http://7days.ru/article/privatelife/vid … -vorobevym


cat-filing-nails.gif

Offline

#5412 2013-02-27 15:39:59

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Какой фарс с этим участником России-2011.... Бред просто для детей дошкольного возраста. Кто-то еще в это верит? Доктор Лайтман это интервью разнёс бы в пух и прах. Очень неубедительная ложь - интонация, мимика еще недавно парализованного лица, факты, феноменальное исцеление, не сходятся... Нельзя так кощунствовать, даже для пиара.


Попахивает сильной наркотической (или другой постыдной - например, венерической, которую нужно подогнать под геройство) темой и последующей после неё психологической и творческой дипрессией - с интуицией у меня всё хорошо, а тут это на лицо. Хотя версию никому не навязываю, конечно. Тема этого не стоит.

Offline

#5413 2013-02-27 15:55:50

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:

их связывали романтические отношения, которые они тщательно скрывали

а чё скрывать-то? я ещё могу понять, если бы модель был мужского роду… а тут девушка. прям Ромео и Жульетта получаетццо…

и кстати, как им удалось "раздобыть" медицинскую документацию? это даже в России сделать очень сложно (если не прибегать к таким преступным деяниям, как взяткодтельство или воровство), что уж говорить про штаты, где приватность - это вообще краеугольный камень общества.

короче, это баронессоликс.

Offline

#5414 2013-02-27 16:39:04

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Masal пишет:

Какой фарс с этим участником России-2011.... Бред просто для детей дошкольного возраста....
Попахивает сильной наркотической (или другой постыдной - например, венерической, которую нужно подогнать под геройство) темой и последующей после неё психологической и творческой дипрессией - с интуицией у меня всё хорошо, а тут это на лицо. Хотя версию никому не навязываю, конечно. Тема этого не стоит.

Какой цинизм! Не думаю, что Вашу "интуицию" здесь поддержат многие, особенно те, кто более-менее знает и помнит, как выглядел и говорил А.Воробьев до этой аварии... Представьте себе, он даже шампанское в Новый год не пьет, а Вы - "наркотики"...

"Бабушки на лавочке" и то добрее Вас будут...

Offline

#5415 2013-02-27 17:03:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Спасибо за ссылку. Смотрю интервью. Зачем аж 23 минуты? Про аварию наконец рассказал.

Я была права smile Вчерашняя статья в Heat.ru действительно похоже что была заказана командой баронессы. Воробьев слово в слово повторил написанное. СЛОВО В СЛОВО smile Целый месяц им потребовался, чтобы придумать и склепать правдоподобную историю.  Наверное, еще потом сидели днями, повторяли и пытались выискать несоответствия, чтобы исправить.  Наконец родили «правду»….
Смешно и грустно. Это надо было месяц рожать эту «правду»?  Такой страшный секрет, что баронесса не могла через пару дней раскрыть? Слишком поздно. Надо было сразу говорить всё, потому что теперь уже никто не поверит.
Такие душераздирающие страхи рассказывает… и после этого полное исцеление за две недели, когда его выписали….
P.S. Про маму выяснилось

Воробьев: «Мама скоро приедет. Я сразу попросил, чтобы она не приезжала. Ну я попросил не напрямую, я просто очень не хотел, чтобы он меня видела.
Рождественская.
«Ну щас она тебя уже увидит в абсолютно нормальном состоянии».
– Я не хотел чтобы она меня видела таким.
– Ну, мамы на то и нужны, чтобы видеть в разных состояниях. Понимаешь, это же не любимая девушка, это мама и ей совершенно все равно. То есть ей не все равно, но она должна быть рядом всегда.
– Мне кажется, для любого родителя очень страшно увидеть что-то подобное.
– Леш, ну я это проходила все. У меня старший сын тоже был при смерти. И если бы меня рядом не было, то я не знаю, как бы это всё было.

Конечно, лучше пускай мама сходит с ума дома, читая страхи в газетах… Я так поняла, что мама вообще его не видела. Сын при смерти, а мама пускай прессу читает и кровавые подробности от Рождественской для новой информации о здоровье сына.  Хоть по телефону говорили-то? 

Рождественская его в Скайпе увидела раньше мамы. Пускай мама включает Интернет и смотрит на сына на сайте «7 дней»…  По-моему даже Рождественская офонарела. Он был в силах просить приближенных передать, чтобы мама не приезжала, но сам маму по телефону успокоить не мог… Будто в 80-х живем, когда письмо в Америку три недели шло. Будто нету телефона и Интернета.

Просто мама для их аферы там не нужна была, потому и не приехала. Мама ж не сможет врать, если к ней журналисты пристанут, может ляпнуть лишнее.

P.P.S.
– А что врачи говорят? Что они прогнозируют?
–  Они сказали, что скорости такого восстановления, которое они видят у меня, при такой травме головного мозга они не видели никогда! Ну, конечно, срабатывает возраст, мне везет, потому что я молод…

Надо учебники медицинские и диссертации писать про выздоровление Алексея Воробьева.

Offline

#5416 2013-02-27 17:09:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:

Какой цинизм! Не думаю, что Вашу "интуицию" здесь поддержат многие, особенно те, кто более-менее знает и помнит, как выглядел и говорил А.Воробьев до этой аварии... Представьте себе, он даже шампанское в Новый год не пьет, а Вы - "наркотики"...

"Бабушки на лавочке" и то добрее Вас будут...

РИЦ - люди врут! Это факт. Они будут смотреть в глаза и бесстыже врать. Можно удивляться как они так могут, но они это делают. Лэнс Армстронг в лицо годами врал, судился, когда говорили, что он допинг принимает... А потом сидел в интервью и рассказывал как он нагло врал раньше.

Известные велосипедисты, когда их ловили на допинге - слезно плакали, давали интервью, где плача уверяли, что не принимали никогда допинг или их подставили... Я честно верила. И потом читаю как один, второй, третий через 5-10 лет признаются как они принимали допинг.

Люди врут.

Offline

#5417 2013-02-27 17:09:34

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

...Надо учебники медицинские и диссертации писать про выздоровление Алексея Воробьева.

Shy, знаете, что самое страшное для людей, перенесших инсульт? То, что они могут заснуть и проснуться на следующий день точно в том же состоянии, как и в первый день после инсульта, или даже хуже... И срока давности для этой болезни нет, к сожалению...

Offline

#5418 2013-02-27 17:33:06

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Masal пишет:

Попахивает сильной наркотической (или другой постыдной - например, венерической, которую нужно подогнать под геройство) темой и последующей после неё психологической и творческой дипрессией - с интуицией у меня всё хорошо, а тут это на лицо. Хотя версию никому не навязываю, конечно. Тема этого не стоит.

Это не версия, это называется "Одна Баба Сказала"


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5419 2013-02-27 17:39:29

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

marseille пишет:
Masal пишет:

Попахивает сильной наркотической (или другой постыдной - например, венерической, которую нужно подогнать под геройство) темой и последующей после неё психологической и творческой дипрессией - с интуицией у меня всё хорошо, а тут это на лицо. Хотя версию никому не навязываю, конечно. Тема этого не стоит.

Это не версия, это называется "Одна Баба Сказала"

А кто сказал, что это версия? Это глубоко личные рефлексии увлекающегося парапсихологией человека от просмотра интервью. Своей интуиции я доверяю на 90%, но ее не навязываю. Расслабьтесь. Кроме позорной песни на Евро 2011 года и хамских выкрикиваний этот молодой человек у меня никаких ассоциаций не вызывает абсолютно.. Просто не люблю когда люди шутят со своим здоровьем.

Offline

#5420 2013-02-27 17:43:30

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Masal пишет:
marseille пишет:
Masal пишет:

Попахивает сильной наркотической (или другой постыдной - например, венерической, которую нужно подогнать под геройство) темой и последующей после неё психологической и творческой дипрессией - с интуицией у меня всё хорошо, а тут это на лицо. <b>Хотя версию </b>никому не навязываю, конечно. Тема этого не стоит.

Это не версия, это называется "Одна Баба Сказала"

А кто сказал, что это версия? Это глубоко личные рефлексии увлекающегося парапсихологией человека от просмотра интервью. Своей интуиции я доверяю на 90%, но ее не навязываю. Расслабьтесь. Кроме позорной песни на Евро 2011 года и хамских выкрикиваний этот молодой человек у меня никаких ассоциаций не вызывает абсолютно.. Просто не люблю когда люди шутят со своим здоровьем.

пути парапсихологии неисповедимы wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5421 2013-02-27 18:41:29

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Shy, Вам здесь подкинули очень удачную тему, думаю, а с Вашими способностями, опытом, интуицией, вперемежку с "глубоко личными рефлексиями" Masal, вы сможете перед нами раскрыть то, что не удалось сделать даже рос. супер-журналистам от шоубиза...
Искренние слезы А.Воробьева в видео-интервью оказывается ведь так похожи на "наркоманскую ломку"...

Offline

#5422 2013-02-27 21:02:12

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,030
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:
Masal пишет:

Какой фарс с этим участником России-2011.... Бред просто для детей дошкольного возраста....
Попахивает сильной наркотической (или другой постыдной - например, венерической, которую нужно подогнать под геройство) темой и последующей после неё психологической и творческой дипрессией - с интуицией у меня всё хорошо, а тут это на лицо. Хотя версию никому не навязываю, конечно. Тема этого не стоит.

Какой цинизм! Не думаю, что Вашу "интуицию" здесь поддержат многие

Почему же? Я вот, пожалуй, поддержу! m0167.gif


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5423 2013-02-27 21:15:32

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,247

Re: Жизнь после Евровидения


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#5424 2013-02-27 21:30:25

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:

Shy, Вам здесь подкинули очень удачную тему, думаю, а с Вашими способностями, опытом, интуицией, вперемежку с "глубоко личными рефлексиями" Masal, вы сможете перед нами раскрыть то, что не удалось сделать даже рос. супер-журналистам от шоубиза...
Искренние слезы А.Воробьева в видео-интервью оказывается ведь так похожи на "наркоманскую ломку"...

Нечего мне делать smile

Переход на личности и обвинения оппонента в "бабушкиных сплетнях", пена во рту и фанатская пелена на глазах.... Я не собираюсь реагировать на базар и тем более участвовать в нём. А выражать своё мнение и ощущения никто не запрещал.

Можете поливать дальше желчью меня, мои способности и моё мнение - Ваше право. В отличие от Вас, я его уважаю.

Я всё сказал - Алексей Воробьёв не та тема, достойная внимания, имхо. smile))

Offline

#5425 2013-02-27 21:38:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Жизнь после Евровидения

Я тоже поддержу Эмира, я не понаслышке знакома с тем, какие бывают временные, травматические, инфекционные изменения в мозгу, я знаю, как это выражается внешне


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски