#8201 2022-02-08 22:21:55

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: Фильмы

пока только пиццу не видел и тот спилберговский ремейк
а, и датский "побег" еще пока не

выиграет, наверное, Пёс (и заслуженно), в иностранных Япония (и незаслуженно, я чуть не уснул)

Offline

#8202 2022-02-08 23:41:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Кристен Стюарт - коминантка на Оскар это последний гвоздь в гроб Оскара и его престижности. Раньше "Оскаровский номинант" это был престижный титул, а теперь вы на одном актерском уровне с Кристен Стюарт, прокривлявшейся в покосплеившей Принцессу Диану и получившей за это номинацию smile

Оскар давно уже мало уважают и публика просто перестала следить за номинациями и рейтинги церемонии каждый год пробивают новое дно. А сейчас они еще и добили всех Кристен Стюарт. И еще там тоже кучка каких то ноунеймов в других актерских номинациях. Оскар стремительно опускается на уровень каких-то Критик Чойс Эвордс.

Что-то такое было и с MTV Movie Awards. В нулевых это была почти серьезная премия. Это не Оскары, но актерам было почетно её иметь. Она была кульная, крутая то есть. И звезды на неё приходили потусить. Потом она постепенно спустилась, что на неё стали приходить только те звезды, у которых летом выходи фильм, чтобы попиарить. А потом и это прекратилось. И сейчас туда какие-то ноунеймы ходят, по-моему и никому не интересно кто там что получил. Престижность премии упала до нуля.

Самое интересное в нынешнем Оскаре это то, пробьют ли рейтинги новое дно smile А они должны пробить, судя по уровню номинируемых фильмов. Одна Дюна собрала какие-то деньги. И то из-за большого пиара. Все остальные фильмы собрали от нуля до 30 миллионов. То есть их никто не смотрел и никому не интересно, кто из них победит.

Offline

#8203 2022-02-08 23:45:28

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

Shy пишет:

Кристен Стюарт - коминантка на Оскар это последний гвоздь в гроб Оскара и его престижности.

Дальше не стал читать.
Кристен отличная актриса и ее работа в "Спенсер" хороша и заслужила номинацию.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8204 2022-02-08 23:48:41

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Мне интересно, Шай, ты смотрела фильм, или, как с Пастернаком?
я, вот например, не смотрела, и мне осоо нечего сказать.

я вообще пока ничего не смотрела из номинантов. надо будет догнать. после олимпиады. пока есть что смотреть.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#8205 2022-02-08 23:59:40

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

vavera♓ka пишет:

Мне интересно, Шай, ты смотрела фильм, или, как с Пастернаком?
я, вот например, не смотрела, и мне осоо нечего сказать.

я вообще пока ничего не смотрела из номинантов. надо будет догнать. после олимпиады. пока есть что смотреть.

Ну я вот ток ток посмотрел и был приятно удивлен. Кристен обычно отрешенная, ну стиль у нее такой безэмоциональный. А в "Спенсер" она прям разошлась, как то даже непривычно. ))))


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8206 2022-02-09 00:09:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Еще самое эпичное это пркоат Леди Гага и всего мерзопакостного "Дома Гуччи". big_smile У них хоть одна номинация в технических номинациях есть? По серьезным по всем прокатили. У Леди Гага там сейчас небось истерика. Бедняга так пиарила свой фильм полтора года, с момента съемок. Все для номинации и люди еще и думали, что она фронт-раннер, то есть главная на победу. А тут раз - и даже в номинацию не попала big_smile

Из топ-10 видела только «Не смотрите наверх» и "Дюну". Дюна вообще не понравилась. Такая претенциозная занудная фигня.  Я её еле досмотрела до конца и много мотала. Так скучно было. Кажись.


«В роли Рикардо» начала смотреть и бросила на половине. Такая занудная муть.


"Дом Гуччи" ужасен. Нам это подали, как "Будет фильм про моду". А вместо него какие-то совершенно скучные и занудные Муж и Жена со своими никому не интересными семейными проблемами. Я всё ждала, что сейчас начнется что-то интересное, но нет. Если бы они не приплели название известного бренда в заголовок, то фильм вообще бы не собрал ни копейки. Потому что ничего интересного там нет. Так что я очень рада, что прокатили фильм и лично Леди Гагу. Хоть и неприятно, что её место, наверное заняла Кристен Стюарт. Хотя возможно это Пенелопа Крус выдавила smile Откуда она вообще взялась то? big_smile У неё была хоть одна номинация на другие премии? Я вообще впервые про этот фильм слышу.

«Глаза Тэмми Фэй» собиралась посмотреть после трейлера. Не дошли руки. Хоть Джессика Частейн и как-то стала подбешивать в последнее время.

Из Мужского Актера ни одного фильма не смотрела, кроме половины "Быть Рикардо". То же самое Женская номинация.

Offline

#8207 2022-02-09 00:22:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Кристен отличная актриса и ее работа в "Спенсер" хороша и заслужила номинацию.

ЛОЛ

vavera♓ka пишет:

Мне интересно, Шай, ты смотрела фильм, или, как с Пастернаком?
я, вот например, не смотрела, и мне осоо нечего сказать.

Я пересмотрела много фильмов с Кристен и я смотрела трейлер Спенсер, где она в каждом кадре выглядит привычно собой. Есть такие актеры, которые в каждом фильме играют самих себя. Просто потому что не умеют играть. У них вот есть одни и те же ужимки, гримасы, замашки и они будут в каждой их роли.
Даже Паттинсон умеет иногда выглядеть разным. Кристен Стюарт выглядит как  Кристен Стюарт в каждой роли.

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:

Ну я вот ток ток посмотрел и был приятно удивлен. Кристен обычно отрешенная, ну стиль у нее такой безэмоциональный. А в "Спенсер" она прям разошлась, как то даже непривычно. ))))

Она не "обычно отрешенная", это не "стиль у неё такой", а она просто не умеет играть и показывать разные эмоции. big_smile Не всем дано быть актером. Я бы вот тоже не смогла.

Но у Голливудской киношной прессы и критиков, пишущих обзоры на фильмы какая-то идея фикс - сделать из Кристен серьезную и уважаемую актрису. И они пиарят каждый её мелко-бюджетный фильм, каждое её бездарное исполнение роли и хотят пропихнуть в награды. Но каждый раз люди, отвечающие за номинации на награды игнорируют это. Так само и публика, которая не смотрит её фильмы и смеется с её потуг.

Но Кристен наконец додумалась, что надо браться за какую-то реальную личность, потому что у академиков фиксация на том, чтобы раздавать номинации и награды за фильмы про реальных людей и вот с Дианой наконец пропихнулась как-то. Её ж еще полгода со всех щелей пихала и захваливала Голливудская пресса. Хотя ни Актерская Гильдия, ни Бафта не дали ей номинации. Бафта вообще того Спенсера прокатила полностью вроде бы.

Ждем в будущем номинаций на Оскар для Линдси Лохан, Джастина Бибера, Селены Гомес, Бритни Спирс, Перис Хилтон. Потому что почему бы и нет. Гулять так гулять.  smile

Offline

#8208 2022-02-09 00:36:03

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

а ну раз трейлер посмотрела, то конечно можешь нам тут рассказывать заслуженная номинация или нет.  lol
на вот еще посмотри, тебе для аналитики хватит.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8209 2022-02-09 01:12:42

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

значит, как с Пастернаком. Я, в принципе, не сомневалась. monkey
Но я, как раз, не пытаюсь строить заключения на базе домыслов.  angel

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2022-02-09 01:15:28)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#8210 2022-02-09 01:18:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Кстати, я когда смотрела Комнату Страха и постоянно трейлеры были, то я думала, что это сын персонажа Джоди Фостер. И только спустя время узнала, что это была дочь big_smile

Её детские роли вообще нет смысла рассматривать. Взрослые только.

И там нет главного - звука и её монотонного тона. Может ты в дубляже смотришь её фильмы.

Чем она больше взрослела, тем хуже была её игра. На 2.48 началась обычная привычная нам Стюарт

Offline

#8211 2022-02-09 01:30:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Гримаса с выдыханием, когда надо показывать эмоции.

кусание губы, когда надо показывать эмоции.

Offline

#8212 2022-02-09 01:51:25

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

Я правильно понимаю что режиссёром всех её фильмов была ты ?)
Обычно актерские задачи ставят именно они.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8213 2022-02-09 13:07:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

Думаю собаку оближут  lol  mad 
не против, чтобы Кики и Коди получили, но Кики не дадут.
за режиссуру пусть дают, но против лучшего фильма и мужской роли  lol

но всё идёт  к тому...

Визуально и музыкально Дюна рвёт всех.  И за костюмы тоже не против.

Offline

#8214 2022-02-10 00:19:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Кстати, уже давно поговаривают, что это уже ненормально, что постоянно номинируют и дают награды за реальных людей. Актеры разучились хорошо играть вымышленных персонажей. Фактические все стали кривляться и косплеить реальных людей в биографических фильмах.  Потому что за это дают номинации и награды.

Потому если хочешь наград - записывайся играть реальных людей, геев, калек, либо радикально худей или толстей. И тебе сразу отсыпят номинации. Кейс Кристен Стюарт это прекрасно показал. Пока что-то там пыжилась и пыталась играть кого-то другого - игнор. Потом напялила на себя труп Дианы, покрасовалась в нем и вуаля - номинации посыпались. Сейчас мы увидим еще больше второсортных актеришек и звездных актеров выряжающихся в трупы реальных личностей.

Посмотрите на актерские номинации этого года. И это еще пролетела Леди Гага, игравшая реальную тетку, но получившая номинации на другие награды. И Дженнифер Хадсон, игравшая Арету Франклин, тоже получила номинацию на SAG

Лучший актер

    Уилл Смит, «Король Ричард» - реальный человек
    Хавьер Бардем, «В роли Рикардо» реальный человек
    Бенедикт Камбербэтч, «Власть пса»
    Эндрю Гарфилд, «Тик-так… БУМ!» реальный человек
    Дензел Вашингтон, «Трагедия Макбета»


▲Лучшая актриса

    Николь Кидман, «В роли Рикардо» реальный человек
    Джессика Честейн, «Глаза Тэмми Фэй» реальный человек
    Оливия Колман, «Незнакомая дочь»
    Пенелопа Крус, «Параллельные матери»
    Кристен Стюарт, «Спенсер» реальный человек

Лучшая актриса второго плана

    Ариана ДеБос, «Вестсайдская история»
    Джуди Денч, «Белфаст»
    Онжаню Эллис, «Король Ричард» реальный человек
    Джесси Бакли, «Незнакомая дочь»
    Кирстен Данст, «Власть пса»

Лучший актер второго плана

    Киран Хайндс, «Белфаст»
    Трой Коцур, «CODA: Ребенок глухих родителей»
    Джесси Племонс, «Власть пса»
    Коди Смит-Макфи, «Власть пса»
    Дж.К. Симмонс, «В роли Рикардо» реальный человек

Offline

#8215 2022-02-10 00:23:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

И меня уже просто тошнит от той Дианы. Сколько можно её пихать всюду? Дайте человеку спокойно покоиться в мире.

Нет, каждый год вытягивают её труп с могилы, напяливают на актеров и вперед - зарабатывать деньги, пиар и номинации авторам...

Нового ничего уже сказать не могут, всем давно всё известно, потому мусолят одно и тоже по кругу. Или уже просто несут дикую отсебятину, как в Спенсере. И жаде Гарри не выдержал, и начали пиариться на смерти своей матери. Хоть столько лет королевская семья не комментировала.

Редактировался Shy (2022-02-10 00:23:42)

Offline

#8216 2022-02-10 09:44:03

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

Кто нибудь, зафиксируйте, меня тошнит от постов Shy.  big_smile
Так на минуточку вымышленных персонажей играть проще чем реальных.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8217 2022-02-10 13:47:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Ты не понял сути поста.

Ну как раз чтобы актер показал высокое мастерство играя нового персонажа - он должен постараться. У Мерил Стрип, например выходит. Она была прекрасна в "Не смотреть вверх", выглядя самой собой, без всяких масок на лице.   

Но гораздо проще получать награды, когда напялил на себя парик Дианы, или тебя загримировали под отца Серены Уильямс и ты ходишь и кривляешься, пытаясь передразнивать их манеру поведения. И вот - ты уже "другой", и публика тебя видит по другому. То же самое Николь Кидман напялили кучу грима на лицо с той Люсиль Бол.

Шарлиз Терон получала Оскара, когда на неё напялили кучу грима, фактически маску на лицо.  И люди видели её по другому. После чего своим обычным лицом она больше никогда не показывала выдающейся игры.

Об этом и речь. И актеры постоянно получают номинации за эти кривляния, потому они постоянно ищут такие роли. Потому что там не надо стараться сильно. На тебя напялят грим и ты уже как другой человек.

Ну, ты если не читал материалы на эту тему, то не поймешь. И если для тебя прикусывание губы и выдыхания Кристен Стюарт это "хорошая актерская игра"...

Редактировался Shy (2022-02-10 13:48:54)

Offline

#8218 2022-02-10 14:40:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

"Дом Гуччи" ужасен. Нам это подали, как "Будет фильм про моду". А вместо него какие-то совершенно скучные и занудные Муж и Жена со своими никому не интересными семейными проблемами. Я всё ждала, что сейчас начнется что-то интересное, но нет. Если бы они не приплели название известного бренда в заголовок, то фильм вообще бы не собрал ни копейки. Потому что ничего интересного там нет. Так что я очень рада, что прокатили фильм и лично Леди Гагу.

Это не "фильм про моду". Это фильм про бизнес. Семейный бизнес. Который как раз таки из-за этих бесконечных семейных разборок (не только линия муж - жена) семья и просрала окончательно, и его прибрали к рукам совершенно левые инвесторы, не имеющие к семье никакого отношения. Собстно, об этом и кино - как не стоит вести семейный бизнес. Мне лично было интересно, + для дебюта в кино вообще Гага свою роль отработала на все 146%.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#8219 2022-02-10 15:40:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Ну, вообще-то Гага уже играла в кино в "Звезда родилась"  Забыла? smile

Да, единственное интересное, что я узнала из фильма так это то, что ни одного Гуччи в фирме больше нет. Но ради этого аж не стоило снимать фильм, для этого есть Википедия. И смотря, как фирмой управлял бездарный сынок - для бренда и лучше, что он самоустранился и умные люди уже вывели бренд на новый космический уровень.

Гага как актриса меня, кстати не раздражает.   Она не раздражала ни в Стань звездой, ни здесь. Забавно, что когда она появилась с Покер Фейс то её все сразу  окрестили "подделкой Мадонны". И ходили слухи, что Мадонна шейдила её в песне She is not me (Она не я).

Та песня по-моему как раз вышла когда был большой хайп вокруг Гага. Когда все сравнивали Гага и Мадонну.

Скрытый текст

Песня типа про парня и девeire. Но там были такие интересные строчки, что люди решили, что Мадонна делает такие скрытые наезды, рассказывая что Гага просто подражательница, "но она не я, хоть и одевается как я" big_smile Ну, или людям очень хотелось, что бы это было так smile

Скрытый текст

She started dressing like me and talking like me
It freaked me out

Она стала одеваться как я и говорить как я
Подражая во всем мне

She's not me
She doesn't have my name
She'll never have what I have
It won't be the same..

Она — не я
У нее нет моего имени
Она никогда не получит что есть у меня
Все будет иначе

She started dyeing her hair and
Wearing the same perfume as me
She started reading my books
And stealing my looks and lingerie

Она начала красить волосы
И использовать тот же парфюм
Она начала читать мои книги
И красть мой стиль и нижнее бельё

She is licking her lips And she's batting her eyes
She's not me
She's got legs up to there And such beautiful hair
She's not me
If you spend some more time I guarantee you will find
She's not me

Она облизывает губы и стреляет глазками,
Она — не я
У неё длинные ноги и прекрасные волосы
Она — не я
Но через некоторое время, обещаю, ты поймёшь:
Она — не я

If someone wants to pimp your style
And hang with you a little while
And make off with all the things you like
You're gonna have to watch it

Если кто-то хочет скопировать твой стиль,
А затем немного покрутиться рядом,
Чтобы потворствовать твоим желаниям,
Будь настороже...

И вот спустя годы.... Мадонна превратилась в грустное посмешище, а Гага - Оскаровская победительница за песню к фильму, оскаровская номинантка за актерскую роль (Звезда родилась) и вообще уважаемая актриса big_smile И это при том, что Мадонна всю жизнь пыталась пробиться в актерство в разгар карьеры записывалась в фильмы, даже ту Эвиту сняла. Но  все с её актерских потуг только смеялись. Потому что она реально не умеет играть. А Гага так легко её обскакала.

Offline

#8220 2022-02-10 15:54:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Я, кстати, благоразумно смотрела фильм с переводом, специально не искала в оригинале. Потому что наслушалась про ужасный акцент Леди Гага и остальных актеров. Где все те американцы корчились, пытаясь изобразить то, как "итальянцы говорят на английском". Это было так кринжово, что который месяц это высмеивают. И говорят, что акцент Гага больше поход на русский акцент, чем на итальянский smile

Меня бы это отвлекало, потому я нашла с переводом.

Про соперничество Мадонны и Гага писали в то время. Про то, что Мадонне не нравится, что тут  появилась конкурентка-копировальщица smile Это было весело. Представляете, как Мадонне сейчас, через 10 лет смотреть как Гага получает все эти награды, уважение. smile

Madonna Targets Lady Gaga With 'Express Yourself'/ 'Born This Way' Mashup
Мадонна атаковала Леди Гагу с помощью мэшапа «Express Yourself» / «Born This Way»
http://www.mtv.com/news/1685970/madonna … a-mash-up/

Статьи за 2012 год

Соперничество Мадонны с Леди Гагой может стать еще более серьезным, когда ее тур MDNA начнется в четверг в Тель-Авиве.

Новые репетиционные кадры показывают, как 53-летняя легенда поет мэшап из своей "Express Yourself" и "Born This Way" Гаги, который заканчивается несколькими строками из подражательной песни Мадонны "She's Not Me".

В прошлом году, когда Леди Гага выпустила свой хит «Born This Way», разгорелся спор о сходстве песни с «Express Yourself» Мадонны. (Неважно, что большая часть сходства коренится в использовании в обеих песнях довольно распространенной последовательности диско-аккордов.) Поначалу отношения между двумя певицами казались прохладными. Они всегда ладили на публике, и Гага сказала Джею Лено, что лагерь М связался, чтобы сказать, что у дивы все в порядке в отношении сходства песен (что позже отрицали люди Мадонны).

Казалось, что все это заглохло до начала этого года, когда Мадонна продвигала свой фильм «МЫ». и ее выступление в перерыве Суперкубка во время интервью ABC News. Мадонну спросили, что она думает о сравнениях, и в ответ она назвала Леди Гагу «редуктивной».

Lady Gaga Fires Back at Madonna Over ‘Born This Way’ Mashup
Леди Гага ответила Мадонне из-за мэшапа «Born This Way»
https://www.hollywoodreporter.com/news/ … ay-335943/

В последние несколько лет Леди Гага была ярым противником издевательств, но не ожидайте, что она выдержит нападение лежа.

Не называя имен, поп-звезда набросилась на Мадонну во время недавнего выступления в Новой Зеландии. В середине своего воодушевляющего гимна «Hair» Гага сделала паузу, чтобы сказать: «Иногда люди чувствуют себя лучше, когда унижают других, высмеивают их или, может быть, высмеивают их работу, а это не совсем так. И это не заставляет меня чувствовать себя хорошо. Это просто заставляет меня чувствовать, что я нехороший человек».

Начав свой тур MDNA в Тель-Авиве в начале этого месяца, Мэдж попала в заголовки газет за исполнение мэшапа «Born This Way» Гаги, который она однажды назвала «редуктивным», и ее хита 1989 года «Express Yourself». Она завершила выступление скандированием: «Она не я».

Говоря со своими поклонниками во время шоу в четверг, Гага выбрала еще один пассивно-агрессивный ход.

«Я даже не хочу сопротивляться, потому что для меня важнее продолжать писать музыку», — сказала она. «Когда я смотрю в твои глаза каждую ночь, я не вижу фанатов, которые хотят, чтобы я дралась, кусалась или была подозрительной и трусливой, как все мы раньше. Ничего страшного. Это весело, правда? Но, в конце концов, сейчас мы находимся в новом месте в обществе».

Offline

#8221 2022-02-10 16:04:59

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: Фильмы

Гага не легко ее обскакала, скорее всего она долго готовилась к своему дебюту. Насколько я помню быть актрисой ее давняя мечта и не удивительно что ее музыкальная карьера стала хромать в итоге, леди переориентировалась капитально и как актриса реально хороша.
А Мадонна пошла в кино за баблом скорее всего, и не парилась по этому поводу.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#8222 2022-02-10 16:33:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Ну, у многих певунов появляется идея фикс - стать актерами. И они лезут в фильмы. У кого-то худо-бедно получится, у кого-то нет.

Мадонна тоже на гребне славы хотела стать и актрисой. Причем серьезно бралась. И стой Эвитой так носилась, так носилась, такой мега-пиар был. Та Эвита на нас лезла со всех сторон  big_smile Ей там вроде Золотой Глобус дал номинацию, потому что там всему кому хош дают, тем более у них специальная номинация на "комедия/мюзикл" и они там туда пихают актеров чуть л и не с каждого мюзикла, который вышел в тот год.

Но больше никто Мадонне за Эвиту ничего не выделил. Потом она же даже подалась в режиссеры и сняла "МЫ. Верим в любовь"
"W.E." про Уоллис Симпсон и того принца. И тоже так серьезно везде это таскала. Но люди и критики тоже в общем посмеялись и ничего не обломилось. Хорошего с него вышло только песня "Мастерпис", с которой ей обломился Золотой Глобус за Лучшую песню к фильму.

Но признания как режиссер она не получила. А потом видно надоело и перестала пытаться играть. Может уже и возраст и просто не могла найти, куда бы её взяли.

А Гага в первой попытки номинацию за "Звезду" получила smile Мадонне думаю, что было очень обидно. Ведь она реально 10 лет назад смотрела на Гагу свысока, как на свою менее талантливую подражательницу. Но вот мы в 2022 году и Гага на вершине славы и получила признание как актриса. А Мадонна ничего не получила.

Offline

#8223 2022-02-10 16:54:20

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,774
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Товарищ Китанья пишет:

Думаю собаку оближут  lol  mad 
не против, чтобы Кики и Коди получили, но Кики не дадут.
за режиссуру пусть дают, но против лучшего фильма и мужской роли  lol

но всё идёт  к тому...

Визуально и музыкально Дюна рвёт всех.  И за костюмы тоже не против.

Я посмотрел «Силу пса», и считаю, что если ей отдадут лучший фильм, то это будет заслуженно, он отличный.
Хотя мой персональный фаворит – Лакричная пицца, но он слишком не для Академии, о чем и говорят три номинации в сумме.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#8224 2022-02-10 16:57:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Ну, вообще-то Гага уже играла в кино в "Звезда родилась"  Забыла? smile

Точно, вспомнила smile но она там певицу играет, так что не совсем в счет )


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#8225 2022-02-10 19:17:44

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: Фильмы

Shy пишет:

Но вот мы в 2022 году и Гага на вершине славы и получила признание как актриса. А Мадонна ничего не получила.

а лучи ненависти от еврофанов в 2019 не считается?  glasses


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

Подвал доски