#7926 2021-04-28 14:38:50

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Фильмы

Shy все гораздо проще:
- они максимально далеки от популярного кино
- людям перестали быть интересны награды в принципе, формат просто устарел
- рекомендации сервисов и сарафанное радио предпочтительнее, люди уже не смотрят награды с мыслью "а вот это надо глянуть"
- оскар и гремми жадные жадюги, стоило бы им снять ограничения на ре-стримы, я уверяю просмотры у блогеров на том же твиче были бы колоссальные

А во поводу лицемерия всем глубоко плевать, у людей короткая память и кто там что сделал или сказал, кто кого чему учил не вспомнят уже через неделю.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7927 2021-04-28 14:44:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Были еще пару второстепенных причин. Без пандемии, если бы всё было как раньше,  то рейтинги наверное бы навернулись до 17 миллионов, а не до 10.

Вот как падали рейтинги.

В 1998 году в год Титаника - 57 миллионов

В 2020 году в год Паразиты - 23 миллиона

В 2021 году в год Номадленда - 10.4 миллиона


Вот тут лучше расписано по годам и фильмам, что в тот год выиграли. В скобках - кто вел церемонию. До 2014 года они еще как-то держались в пределах 40-ка миллионов, после чего началось плавное и бесповоротное падение.

Скрытый текст

2020: 23.6 million, Parasite (No host)
2019: 29.6 million, Green Book (No host)
2018:  26.5 million, The Shape of Water (Jimmy Kimmel)
2017:  32.9 million, Moonlight (Jimmy Kimmel)
2016:  34.4 million, Spotlight (Chris Rock)
2015:  37.3 million, Birdman (Neil Patrick Harris)
2014:  43.7 million, 12 Years a Slave (Ellen DeGeneres)
2013:  40.3 million, Argo (Seth MacFarlane)
2012:  39.3 million, The Artist (Billy Crystal)
2011:  37.9 million, The King’s Speech (Anne Hathaway/James Franco)
2010:  41.3 million, The Hurt Locker (Steve Martin/Alec Baldwin)
2009:  36.3 million, Slumdog Millionaire (Hugh Jackman)
2008: 32.0 million, No Country For Old Men (Jon Stewart)
2007: 40. 2 million, The Departed (Ellen DeGeneres)
2006: 38.9 million, Crash (Jon Stewart)
2005 42.1 million, Million Dollar Baby (Chris Rock)
2004: 43.5 million, The Lord Of The Rings: The Return of the King (Billy Crystal)
2003: 33.0 million, Chicago (Steve Martin)
2002: 41.8 million, A Beautiful Mind (Whoopi Goldberg)
2001: 42.9 million, Gladiator (Steve Martin)

Дополнительных причин две:

- бредятина с "ОскарТакойБелый". Это стало точкой невозврата

- Дрифт с того, чтобы номинировать блокбастеры, которые все видели и известных актеров в сторону малобюджетной депрессивной фигни, которую никто не видел. И вместо суперзвезд в категориях, с добавкой парочки неизвестных актеров - мы получили неизвестных актеров с добавлением парочки звезд. Что в этом году слишком уже явно было.

Раньше как было - Оскар был Золотым Граалем для каждого актера. Мечта жизни, только избранные его получат. Часто его надо было выгрызать зубами. Кто-то всю жизнь снимался и не мог получить даже номинации. Потому что там у Олимпа было так тесно.

ДиКаприо 22 года шел к своему Оскару. Старался, играл совершенно разные роли. И только с пятой попытки его получил, просто уже выпросив.

Мерил Стрип пашет как пчелка. Миллион номинаций и разнообразных ролей.   Но между её вторым Оскаром в 1983 году и третьим в 2012-м прошло почти 30 лет. Потому что так тяжело было его получить.

А кто-то из хороших актеров даже номинацию не смог выгрызть.

Но потом случилось присноизвестное событие, где всем тем академикам приказали номинировать меньше белых актеров и давать им меньше наград. Они напугались и послушно стали в спешке искать, кого бы небелого туда запихать, чтобы не обвиняли. Теперь находят случайных неизвестных актеров и начинают их номинировать. В итоге теперь они красуются с наградами и номинациями и Оскары потеряли свою престижность и эксклюзивность. А звезды просто потеряли интерес. В этом году кроме вышедшего в тираж Харрисона Форда  вообще ни одна звезда не пришла на церемонию. Бред Питт и Хоакин Феникс пришли только потому, что были прошлогодние победители и должны были вручать в этом году.

Это как те дорогие шмотки. Раньше было мегапрестижно среди богачей щеголять в дорогих брендах. Чтобы им завидовали. А потом люди в Европе и США стали отдавать старые шмотки этого бренда с секонд-хенд или благотворительность, потому что жалко выкинуть, а места в шкафу нет. И теперь в Африке и странах пост-ссср дети и бабушки стали щеголять в этих шмотках. И сразу этот бренд перестал быть престижным эксклюзивом для богачей, когда бедняки стали в нем ходить  smile 

Также и с Оскаром. В нем убили Престижность. И люди потеряли интерес к просмотру. Гламур спал. Вместо ДиКаприо и Джулий Робертс, как 20 лет назад - им теперь показывают каких-то С-листных актеров, которых они не знают.

Offline

#7928 2021-04-28 14:57:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Я еще не закончила smile

Насчет дрифта. 20 лет назад номинации были заполнены фильмами-блокбастерами типа Гладиатор, Титаник, Спасти Рядового Раяна, Властелин колец и подобное. И даже если не все они получали награды, то все равно людям было интересно болеть за них. Люди выбирали себе любимого актера  и понравившийся фильм и сидели, болели, чтобы они выиграли. Был спортивный азарт. Я вот так делала со всеми наградами big_smile У меня всегда были фавориты.

Потом на награды всё больше начали номинировать скучный депрессивный малобюджетный фигняк, который никто не смотрел. Интересных звезд становилось меньше - предыдущие старели, а новые не могли подняться на уровень молодых Хенкса и Круза. И в итоге пропал соревновательный эффект. За кого болеть в этом году? Обычные люди не видели ни один фильм и не знают  80% номинантов. А старенькие Хопкинс, Клоуз и Олдман не кумиры молодежи.... К тому же никто не видел эти их фильмы.

Как кто-то написал - Оскары фактически превратились в "Спирит - Награды  для независимых малобюджетных фильмов", где собирают междуусобчик и вручают награды фильмам, на создание которых ушло мало денег и которые никто не видел, кроме тех, кто раздает награды.

Кстати, не удивлюсь, если в свете нынешних катастрофических рейтингов, в агонии в следующем году все те награды начнут номинировать большие фильмы и известных актеров, в надежде вернуть зрителя и былой гламур. Но поезд ушел. Селебрити не сибираются исправляться и всё так же будут тащить политику на сцену и поучать других и зритель не вернется. Потому что всем реально стало плевать, кто из них что получит. И каждый год отваливаются те, кто еще наивно надеялся что они исправятся и давал им шанс, но переключал канал как только она заводили свою пластинку.

И уверенна, что такие же катастрофиские рейтинги были по всему миру. Потому что кому интересно сидеть в три ночи и смотреть как неизвестные вам актеры получают награды за фильмы, которые вы не видели.... Никто и не смотрел.

Редактировался Shy (2021-04-28 14:58:22)

Offline

#7929 2021-04-28 15:15:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Винни пишет:

Shy все гораздо проще:
- они максимально далеки от популярного кино
- людям перестали быть интересны награды в принципе, формат просто устарел
- рекомендации сервисов и сарафанное радио предпочтительнее, люди уже не смотрят награды с мыслью "а вот это надо глянуть"
- оскар и гремми жадные жадюги, стоило бы им снять ограничения на ре-стримы, я уверяю просмотры у блогеров на том же твиче были бы колоссальные

А во поводу лицемерия всем глубоко плевать, у людей короткая память и кто там что сделал или сказал, кто кого чему учил не вспомнят уже через неделю.

Нет. Главная причина именно в том, что селебрити стали тащить политику на сцену и поучать кто что должен думать и делать. И никто в стримингах бы миллиардами то не смотрел. У меня есть возможность, как и раньше - смотреть в Интернете. Но я этого не делаю уже годами. А ты вот смотрел? Каждый год смотришь? Знаешь людей, которые смотрят?

Который год падают рейтинги не только у киношных наград, а и у музыкальных. Также за последние два года очень и очень сильно просели рейтинги сопртивных соревнований в Америке - НБА, Американский Футбол. В этом году очень конкретно навернулись и рейтинги их священной коровы - Супербоула. Именно из-за политики, которую спортсмены стали тащить на стадионы и в жизнь.

Также в Англии, когда зрителей пару месяцев назад пустили на пару матчей, то они просто освистали, когда тех несчастных футболистов заставили ставать на колени. Потому что никто не хочет, чтобы политику тащили на спортивные матчи. После чего у оргов, продвинутой прессы и прочих сумасшедших началась истерика и они начали бегать и визжать, что надо по камерам выловить всех кто свистел, посадить, запретить ходить на стадионы.... Потому что как же посмели, да что ж они себе возомнили...  big_smile Сейчас когда в Англии опять начнут пускать на стадионы, то думаю там постоянно будут засвистывать эти идиотские ставания футболистов.

Offline

#7930 2021-04-28 15:26:22

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,435

Re: Фильмы

боже, причем здесь политика, почитайте хоть историю Оскара, это там было всегда, начиная от бойкота Брандо в поддержку индейцев и заканчивая кучей фильмов социополитической направленности, в особенности в семидесятых при Новом Голливуде, всякой антивьетнамщины, расового вопроса и прочего
ответ один и банальный - людям просто неинтересно весь этот формат смотреть при наличии стримингов и готовых записей в ютубе, которые можно прекрасно на следующий день посмотреть нарезочкой или когда там тебе вздумается, а не втыкать 4-5 часов экранного времени

Offline

#7931 2021-04-28 15:30:07

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Фильмы

Shy, тащи сюда статистику и опросы населения по поводу политики на мероприятиях развлекательного характера.
Ты выдаешь свое личное мироощущение за истину всемирного значения. Либо показывай на какие исследования ты опираешься, либо прекрати нести чушь. tongue


А ты вот смотрел? Каждый год смотришь? Знаешь людей, которые смотрят?

Я не смотрю ибо в 3 утра понедельника обычно начинается Оскар.
Каждый год смотрю после самого шоу, но не целиком. Знаю людей которые смотрят.

У меня есть возможность, как и раньше - смотреть в Интернете.

Награды нельзя посмотреть вот так просто в инетике, нужна подписочка на американские сервисы. Оскара еще показывают в РФ в онлайн кинотеатре (который тоже по подписочке), а гремми всякие и суперболл никто здесь официально не транслирует.
(я если что про прямые эфиры, скачать потом через день это не интересно уже)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7932 2021-04-28 16:36:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Винни, кто хочет, тот найдет где смотреть smile Я с конца 90-х находила как смотреть свои любимые награды smile

Кто ж тебе статистику то даст? CNN и прочие?  big_smile Стоит всего лишь читать, что говорят и думают люди. В тех местах, где еще разрешено что-то говорить. В соцсетях или остались несколько киношных сайтов, где иногда пропускают комментарии обычных людей. Там ты сразу всё прочитаешь, что думают люди про всё это. Потому что большинство селебо-сайтов уже лет 7-10 как ввели цензуру и просто не допускают комментарии, которые идут вразрез с повесточкой и разрешенным мнением. Просто удаляют и банят. И у них там только одобрямс.

Кстати, потому и закрыли форум IMDB, потому что люди там писали что думают про фильмы и это не всегда было в унисон разрешенной повесточке. Потому они просто закрыли ту секцию.

Факты есть фактами - годами рейтинги наград летят в пропасть.


synthoscope - все те одиночные потешные протесты Брандо это детский сад с тем, что в последние годы целенаправленно ведут пропаганду "разрешенного мнения", где каждая знаменитость выходит на сцену и начинает нести  полтиическую ахинею на тему, что модная в тот месяц на CNN. Бред Питт, получая Оскар, к которому шел всю жизнь - упомянул на сцене какого-то товарища, про которого в ту неделю говорили в СМИ. Он никто и звать его никак, но теперь навсегда останется в истории. Потому что у Бреда возникло желание ляпнуть что-то про политику, потому что так модно.

На 2.20 Бред вышел получать вожделенный Оскар и несет про "Мне сказали, что у меня только 45 секунд на речь. Это на 45 секунд больше, чем Сенат дал Джону Болтону на этой неделе" .... Кто такой этот Джон Болтон? Никто, какой-то их местный политикан наврное, про которого забыли на следующей недели и никто никогда не вспомнит. Но его имя навсегда останется в истории, потому что Бред его упомянул, потому что в ту неделю про того чувака было можно говорить в их среде....

Я сомневаюсь, что сам Бред помнит кто такой тот Болтон и зачем он его упоминал smile Вот именно потому люди и перестали смотреть награды. Все эти нравоучения.

Offline

#7933 2021-04-28 17:01:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Фильмы

уберите уже это Питта куда подальше lol

кто он такой?

Offline

#7934 2021-04-28 17:03:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Фильмы

IrakliY пишет:
Товарищ Китанья пишет:
IrakliY пишет:

Как будто прочитал краткий обзор церемонии вручения нашего «Золотого орла» за прошлый год big_smile

зеркалят оскар big_smile

Не отставать же Никите Сергеевичу от мировых стандартов big_smile


и то верно  big_smile

Offline

#7935 2021-04-28 17:18:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Фильмы

кстати, тут один сайт выложил свой список Top 10 Neo-Noirs Of The 21st Century
перевод - 10 лучших нео-нуаров 21 века

Под покровом ночи (Ночные животные) (2016)
Город грехов (2005)
Бегущий по лезвию 2049 (2017)
Джон Уик (2014)
Остров проклятых (2010)
Темный рыцарь (2008)
Достать ножи (2019)
Зодиак (2007)
Олдбой (2003)
Помни (2000)

не видела буквально 2-3 фильма big_smile

Offline

#7936 2021-04-28 17:19:57

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Фильмы

Shy

Кто ж тебе статистику то даст? CNN и прочие?

 
А они тут причем, давай статистику по соц опросам. Ты же утверждаешь что люди не смотрят из за политики. Вот и доказывай сей факт или признай что это все сугубо твое местечковое мнение (которое даже не мнение человека из индустрии или жителя штатов, что хоть как то было бы релевантно). tongue

Стоит всего лишь читать, что говорят и думают люди.

Это всего лишь твой информационный пузырь, почитай как нибудь об этом.

В соцсетях или остались несколько киношных сайтов, где иногда пропускают комментарии обычных людей. Там ты сразу всё прочитаешь, что думают люди про всё это. Потому что большинство селебо-сайтов уже лет 7-10 как ввели цензуру и просто не допускают комментарии, которые идут вразрез с повесточкой и разрешенным мнением. Просто удаляют и банят. И у них там только одобрямс.

Опять же что за сайты, где банят комментарии, что это за селебы такие.

Кстати, потому и закрыли форум IMDB, потому что люди там писали что думают про фильмы и это не всегда было в унисон разрешенной повесточке. Потому они просто закрыли ту секцию.

А обзоры что под фильмами не закрыли, а на "томатах" тоже никто не выказывается, все молчат боятся что Бредд Питт скажет про Васю Пупкина из Оклахомы.

ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ПОЛИТИКУ (в долгосрочной перспективе)
Все обсуждают новости и чем громче новость тем громче обсуждение, но спустя непродолжительное время все забывают про это.
Гага поддержала того то, Роулинг поддержала того то, Мадонна еще кого то.
Люди такие вау пойду почитаю что за тема, потом либо обсудят с друзьями либо запостят инфу в твиттер. И как бы на этом все.
Круги на воде.
Это никак не влияет на просмотры премий простигоспади Shy.
Наоборот если какая то звезда сделает заявление, это увеличивает охваты и количество кликов.

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2021-04-28 17:21:24)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7937 2021-04-28 17:21:48

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,435

Re: Фильмы

Достать ножи это нуар?  lol
там же никакой эстетики, просто какая-то современная версия Агаты Кристи

Offline

#7938 2021-04-28 17:30:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Винни, ты живешь в точно таком же информационном пузыре. smile Только я вижу и другую сторону и мнение, потому что они на меня его орут со всех новостей каждый день. Поэтому я фильтрую и нахожу середину. А ты слышишь только их  big_smile

Поэтому ты не очень понимаешь о чем я говорю. Потому что тебе там такого не рассказывают. И придумывают причины, почему люди перестали смотреть награды. Хотя люди прямо и говорят, почему они перестали смотреть. Но СМИ их не слушают. И никакого опроса они тебе не проведут. Тем более все их опросы вообще перестали иметь какую-то  связь с реальностью с 2016 года, потому что потом оказываются совсем другие результаты smile

Есть реальность - рейтинги не просто "упали", они улетели в бездонную пропасть. И я подробно объяснила почему.

Offline

#7939 2021-04-28 17:54:42

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Фильмы

ты живешь в точно таком же информационном пузыре. smile Только я вижу и другую сторону и мнение, потому что они на меня его орут со всех новостей каждый день. Поэтому я фильтрую и нахожу середину. А ты слышишь только их  big_smile

То как ты перевернула мои претензии в мою же сторону, мое почнение.
К сожалению все как раз наоборот.

Поэтому ты не очень понимаешь о чем я говорю.

Я прекрасно понимаю, ты особа с максимально узколобым взглядом на данную тему.

Потому что тебе там такого не рассказывают.

Там, это где?

И придумывают причины, почему люди перестали смотреть награды. Хотя люди прямо и говорят, почему они перестали смотреть. Но СМИ их не слушают.

Где говорят? Кто говорит?
Хоть пару твитов бы показала, нет льешь воду попусту.
Стыдоба.

Тем более все их опросы вообще перестали иметь какую-то  связь с реальностью с 2016 года, потому что потом оказываются совсем другие результаты smile

О каких опросах речь?
Что случилось в 2016?
Какие результаты потом оказались другими?

Есть реальность - рейтинги не просто "упали", они улетели в бездонную пропасть. И я подробно объяснила почему.

Ничего не объяснила, прибежала пукнула в оду со своим авторитетным мнением и делаешь вид что и так сойдет.

Редактировался Винни ʕ•ᴥ•ʔ (2021-04-28 17:54:59)


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7940 2021-04-28 19:52:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Фильмы

можно подумать, что Винни забанили в интернете, что  он не может пойти и почитать что-то в зарубежном сегменте.
ну это прямо анекдот  lol  lol

Offline

#7941 2021-04-28 19:53:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Фильмы

synthoscope пишет:

Достать ножи это нуар?  lol
там же никакой эстетики, просто какая-то современная версия Агаты Кристи

я даже не смотрела lol   
вот теперь вот думаю как-то посмотреть раз Кристи big_smile

Offline

#7942 2021-04-28 20:29:05

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

не ну если рассмотреть нуар как (вики) "кинематографический термин, применяемый к голливудским криминальным драмам 1940-х — 1950-х годов, в которых запечатлена атмосфера пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма, характерная для американского общества во время Второй мировой войны и в первые годы холодной войны."

то в принципе, да... у меня, правда, определение фильма под нуар больше по ощущениям... и как-то Достать ножи не попал в это ощущения.
но фильм хороший. стеб, цинизм, актеры... посмотри, Тинга, не пожалеешь. я реально не ожидала, что в тот супер сильнтый 2019 год что-то подобное войдет в мой топ.
я из тех, кто любит, когда фильм грузит, удручает, посылает в гугл, люблю медленно текущие "рассказы" про одиночество и саморефлексию. но иногда хочется просто качественного развлечния. и вот тут как раз Достать ножи (и Кингзмэн и то и то пересматриваю)


думала наехать на список вопросом где Dark City, но вспомнила, что он из 90х  monkey


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7943 2021-04-28 22:46:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Винни пишет:

Поэтому ты не очень понимаешь о чем я говорю.

Я прекрасно понимаю, ты особа с максимально узколобым взглядом на данную тему.

Потому что тебе там такого не рассказывают.

Там, это где?

Где говорят? Кто говорит?
Хоть пару твитов бы показала, нет льешь воду попусту.
Стыдоба.


О каких опросах речь?
Что случилось в 2016?
Какие результаты потом оказались другими?

Ничего не объяснила, прибежала пукнула в оду со своим авторитетным мнением и делаешь вид что и так сойдет.

Винни, а где ты черпаешь свои новости про зарубежный шоу-биз? Явно не в новостях Первого Канала или Ленты.ру. Потому что я же вижу, что ты их повесточку повторяешь.  big_smile И твое мировозрение построено на том, что они тебе приказывают думать.

Я как раз думаю, что хочу. Прозрела несколько лет назад. Я вижу разные события и составляю про них свое мнение, не оглядываясь на то, что мне приказывают сми про это думать. Это как раз так и случается со всеми. Человек слушает, слушает и понимает, что сми описывают не то, что случилось на самом деле, а навязывают их мнение и приказывают всем так думать. И в итоге есть люди, которые посылают их и начинают свободно думать и иметь свое мнение и те, кто послушно думает, как ему приказали, будучи уверен в том, что он "на правильной стороне истории" и хороший. И потом с ненормальным исступлением начинают канселять людей, на которых им указали новости или твиттер лента из пузыря, желая их полностью уничтожить, чтобы они потеряли работу, их супруги потеряли работу и они с детьми пошли жить на улицу и думать про свое неправильное поведение и неправильные мысли. Это уже как самый настоящий культ. О чем Роуз Макгован вчера тоже сказала.

И селебрити точно также становятся сектантами и с таким же исступлением готовы уничтожать всех и вся. За что их и стали презирать люди.

Там еще прикалывались, что "Человек согласен со всеми могущественными  корпорациями, с "главарями", со сми, со знаменотостями, но при этом думает, что он в каком-то Сопротивлении"  big_smile Точно также себя видят и селебрити. Что они в каком-то сопротивлении к кому-то. На самом деле к здравому смыслу. И они с исступлением твитят и толкают речи на наградах, не понимая, что они уже выиграли все свои битвы и надо просто успокоится.

Но им постоянно надо с чем-то бороться и они придумывают себе новые проблемы, потом впадают в исступление, истерику и хероично борются с ними, доводя ситуацию до маразма. Как в теми мужикмаи-насильниками, которых переводят в женские тюрьмы, мужиками в женском спорте, одеванием два раза одно платье в честь борьбы в климатом... Наигравшись в какую-то борьбу пару лет - они придумывают себе новую. Как с тем климатом, с которым они боролись одеванием два раза одно платье, пока оно быстро не надоело и они вернулись к рассизму и полиции....

Offline

#7944 2021-04-28 22:59:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Винни, включаешь Твиттер, пишешь в поиске Oscars ratings (Последнее) и читаешь, что люди думают

Ну ладно, вот тебе прямая ссылка
https://twitter.com/search?q=oscars%20r … ery&f=live

Ладно, открою тебе пару первых попавшихся новостей, раз ты просил. Нет, CNN и New York Times там не будет.  big_smile У них там всё чудесно и про такие вещи никто не думает и не говорит. А значит и не думают их читатели, потому что им разрешают думать только то, что приказывают. Потому они в полной прострации про реальные причины.

Oscars Ratings Plummet to Record Low as Celebrities Attack America's Police
Privileged Hollywood elites used platform to push divisive rhetoric - viewers tuned out


Рейтинги "Оскара" упали до рекордно низкого уровня из-за нападения знаменитостей на полицию Америки
Привилегированные голливудские элиты использовали платформу для разжигания раскольнической риторики - зрители не слушали

Зрителям, похоже, надоели лекции привилегированных знаменитостей, поскольку рейтинги Оскара этого года, в которых преобладали речи с нападками на американских полицейских, упали до рекордно низкого уровня.

Поскольку голливудская элита решила использовать 93-ю церемонию вручения премии Оскар в воскресенье вечером в качестве платформы для продвижения вызывающих разногласий левых тезисов, общественность в ответ выключилась - в массовом порядке.

https://neonnettle.com/news/15039-oscar … a-s-police


Americans tune out Hollywood as Oscars TV ratings crash to all-time low

Американцы не обращают внимания на Голливуд, поскольку рейтинги Оскара упали до рекордно низкого уровня

https://www.wnd.com/2021/04/americans-t … ingbuttons

Woketard Oscar Ratings Plummet 58%, First Time Below 10 Million Viewers

Рейтинг Woketard "Оскар" упал на 58%, впервые меньше 10 миллионов зрителей

https://www.breitbart.com/entertainment … n-viewers/

Вонь Woketard пронизывает все, что связано с Голливудом и индустрией развлечений в целом, что ясно дало понять, что ее долгая история развлечения масс закончилась. Речь больше не идет о том, чтобы устроить хорошее шоу. Вместо этого нам будут читать лекции и пристыживать элитные дураки, которые думают, что они слишком важны, чтобы петь, танцевать и заставлять нас смеяться.

Кто хочет смотреть это…? Что ж, как вы можете видеть из рейтингов - менее четырех процентов страны.

То, что в течение многих лет было самой важной ночью Голливуда, ночью, когда вся страна собиралась вместе, чтобы посмотреть на звезд и насладиться долгим, но все еще интересным шоу, теперь превратилось в рутинную работу, домашнее задание, задачу ... Оскар больше не приносит удовольствия и не является продуктом киноиндустрии - фильмами.

Согласно многочисленным обзорам вчерашнего шоу - которое, как и более 95% американцев, я не смотрел - эта затяжная катастрофа началась с лекции Реджины Кинг, а оттуда катилась под гору.

Нет, спасибо.

Что я делал прошлой ночью? Я смотрел повторный показ «Коломбо».

Раньше знаменитости подшучивали над собой, и хотя все знали, что все это был спектакль, мы все равно ценили это и находили это интересным. Мало что может быть более приятным, чем видеть, как Большая Звезда смеется над собой.

Теперь эти так называемые звезды - просто культ напыщенных, невыносимых, хулиганов, которые относятся к себе так серьезно, хотя они ничего не сделали, чтобы заслужить наше восхищение или уважение. Они ведут себя так, как будто они наши начальники, когда мы все знаем, что они не более чем лицемеры и лжецы, которые несут на коленях подарочный пакет за 200000 долларов, когда они дают интервью из задней части лимузина об ужасах распределения богатства и капитализма.

Незаслуженное высокомерие достаточно плохо, но вы также можете почувствовать, насколько Woke Hollywood ненавидит свою собственную аудиторию, как сильно они все ненавидят обычных людей. Эта ненависть просто льется из них, каждое слово и взгляд. У этих идиотов может не быть особого таланта, харизмы или сообразительности, но они несут в себе ужасную враждебность.

Вот почему мы больше не любим этих людей и почему мы, черт возьми, не собираемся проводить четыре часа воскресным вечером, страдая от их невежества, неблагодарности и напыщенности.

Offline

#7945 2021-04-28 23:29:24

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Фильмы

вообще, я с замиранием сердца жду реакции Деннички на то, что Шай притащила сюда брейтбарт lol
но вообще, как минимум, надо понимать, что у них там своя повесточка. противополножная Сиэнэновской, но тем не менее.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#7946 2021-04-28 23:34:37

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Фильмы

Ну блин Shy я уже в кроватке.
Мельком пробежался по полотну. Ссылок посмотрел и все встало на свои места.
Ты взяла и променяла демократическую пропаганду на республиканскую. Смысла большого это не несёт.
Спасибо конечно за ссылку на поиск в твиттере, я польщён твоей заботой.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7947 2021-04-29 00:49:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

también пишет:

вообще, я с замиранием сердца жду реакции Деннички на то, что Шай притащила сюда брейтбарт lol
но вообще, как минимум, надо понимать, что у них там своя повесточка. противополножная Сиэнэновской, но тем не менее.

А что не так с сайтом? Реально открыла первые попавшиеся новости с поиска Oscars ratings. Там большинство в подобном ключе.

Винни просил еще парочку твитов принести. smile Даже не знаю.

Винни, не скажу что я что-то променяла. А просто перестала верить одной пропаганде и стала из всего выуживать реальность  roll Чего и тебе желаю. Перестань им всем на слово верить. Ищи правду.

Ну ладно, ты просил хоть пару твитов притащить. Открыла по популярности по тому тегу. Эта лента там бесконечна с подобным. 

Piers Morgan @piersmorgan 17 тысяч лайков комментария

BREAKING: Oscars ratings crash to an all-time low, down a staggering 58% on last year’s Awards (which was also an all-time low.) As I feared, the woke brigade may have now destroyed the biggest, glitziest  event in showbusiness.

рейтинги Оскара упали до рекордно низкого уровня, упав на ошеломляющие 58% по сравнению с прошлогодними наградами (что также было рекордным минимумом). Как я и опасался, проснувшаяся бригада, возможно, теперь разрушила самое большое и яркое событие в шоу-бизнесе .

Terrence K. Williams @w_terrence 16 тысяч лайков комментария

HAHA! Oscars ratings drop over 50% from 2020, hit an all-time low 
2019 - 29.6 million
2020 - 23.6 million
2021 - 9.85 million
Hollywood Elites are planning to spend millions of dollars to figure out why people don’t care about them anymore.

Should I tell them ??

ХАХА! Рейтинги Оскара упали более чем на 50% с 2020 года, достигнув рекордно низкого уровня
2019 год - 29,6 млн.
2020 год - 23,6 миллиона
2021 год - 9,85 миллиона
Голливудские элиты планируют потратить миллионы долларов, чтобы выяснить, почему люди больше не интересуются ними.
Я должен им сказать ??

Megyn Kelly @megynkelly 7,5 тысяч лайков комментария

How’s all that incessant, insufferable woke, depressing lecturing via film, interviews, social media & at the actual, awful awards show going, Hollywood?
  Oscars Ratings Plummet by 58 Percent in overall, down 64% in younger audience

Как продвигается все это непрекращающееся невыносимое пробуждение, удручающие лекции в фильмах, интервью, соцсети и на самом ужасном шоу наград в Голливуде?   Рейтинги «Оскара» в целом упали на 58%, а среди более молодой аудитории - на 64%.

Camryn Kinsey @camrynbaylee 14 тысяч лайков комментария·

Oscars ratings CRASHED to an all-time low. The award show blamed the 58% drop on the pandemic. In reality, the American people just don't want to be lectured by left-wing Hollywood elites.

Рейтинги «Оскара» упали до рекордно низкого уровня. Церемония обвинила в падениии на 58% пандемию. На самом деле, американцы просто не хотят, чтобы их поучала левая голливудская элита.

Mini AOC @RealMiniAOC 11 тысяч лайков комментария·
·

MLB ratings down.

NBA ratings plummet.

Oscar ratings crash.

Starting to see the trend?

Рейтинги MLB понизились.

Рейтинги НБА резко упали.

Падение рейтингов "Оскар".

Начинаете видеть тенденцию?

Charles V Payne @cvpayne 17 тысяч лайков комментария·
·
Breaking News Oscar TV Ratings Plummet to Record Low. Dow 58% from 2019. Congratulations Hollywood you have woke your little self-important, back-slapping award show into complete irrelevance

Последние новости. Рейтинги "Оскара" упали до рекордно низкого уровня. На 58% с 2019 года. Поздравляем, Голливуд, вы разбудили свое маленькое самоуверенное шоу с наградами, сделав его совершенно бесполезным.

Juanita Broaddrick @atensnut  20 тысяч лайков комментария·
·

Oscar ratings lowest ever.  Those privileged jackasses didn’t get one second of my time.

Рейтинг Оскара самый низкий за всю историю. У этих привилегированных болванов не было ни секунды моего времени.

Offline

#7948 2021-04-29 05:28:46

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Фильмы

Сайты республиканские, твиты пишут идеологи республиканцев и сторонники Трампа, но Shy  не променяла одну шизу на другую. Она нашла ПРАВДУ.  lol  lol  lol
Ну в самом деле прекращай, это максимально мерзотная политическая пропаганда, они новость о "падении рейтингов" подают исключительно как победу консерваторов над леваками. Не подкрепляя свои слова буквально ничем, а ты радостно здесь повторяешь и думаешь что все так и есть в реальности.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7949 2021-04-29 11:06:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Фильмы

ой, не знаю, люди. скажу о своём опыте - когда я делала сводки по фильмам (для одного сообщества нужна была инфа зарубежного сегмента)
я лично набирала положительные и негативные отзывы исключительно тех, кто пишет о кино.

в сообществе сами уже составляли посты. моё дело было найти инфу.  но никогда вот это вот  glasses

Offline

#7950 2021-04-29 11:11:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,512

Re: Фильмы

vavera♓ka пишет:

не ну если рассмотреть нуар как (вики) "кинематографический термин, применяемый к голливудским криминальным драмам 1940-х — 1950-х годов, в которых запечатлена атмосфера пессимизма, недоверия, разочарования и цинизма, характерная для американского общества во время Второй мировой войны и в первые годы холодной войны."

то в принципе, да... у меня, правда, определение фильма под нуар больше по ощущениям... и как-то Достать ножи не попал в это ощущения.
но фильм хороший. стеб, цинизм, актеры... посмотри, Тинга, не пожалеешь. я реально не ожидала, что в тот супер сильнтый 2019 год что-то подобное войдет в мой топ.
я из тех, кто любит, когда фильм грузит, удручает, посылает в гугл, люблю медленно текущие "рассказы" про одиночество и саморефлексию. но иногда хочется просто качественного развлечния. и вот тут как раз Достать ножи (и Кингзмэн и то и то пересматриваю)


думала наехать на список вопросом где Dark City, но вспомнила, что он из 90х  monkey

я посмотрю big_smile  я ещё помню, что  обещала Ход королевы посмотреть. назначено наслед. неделю big_smile

Offline

Подвал доски