#7451 2020-05-19 11:45:23

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Фильмы

ba850fd4b950134a2fc6068c8b13382f-full.png

Первый взгляд на Дэна Стивенса в образе российского певца Александра Лемтова в комедии «Евровидение»


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7452 2020-05-19 16:25:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,822
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Это точно кхм... Россия lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#7453 2020-05-19 16:32:34

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,663

Re: Фильмы

первый раз когда наткнулся, подумал, шо то концепт выступления Панайотова lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#7454 2020-05-19 16:49:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Фильмы

неужели это будут смотреть  glasses

Offline

#7455 2020-05-19 22:12:30

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Фильмы

Этот фильм не все смогут смотреть. big_smile

После института Анна приезжает на далекую северную метеостанцию, где знакомится со своей напарницей и местным лесорубом, которые любят друг друга. Однажды утром Анна просыпается и понимает, что ее друзья уехали, оставив ее зимовать в одиночестве...

Советская мелодрама «От снега до снега» снята режиссёром Юрием Петровым на Одесской киностудии в 1968 году.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#7456 2020-05-19 22:17:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Фильмы

конечно не всё. а только лишь те, кто мечтал стать метеорологом.
я, например  lol

Offline

#7457 2020-05-19 23:44:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Тинга пишет:

неужели это будут смотреть  glasses

Конечно. Буду смотреть даже если будет треш.

Но надеюсь на лучшее. Всё де клип вышел смешной. И очень в духе Евровидения. Смотрела на клип и вспоминала напутствия Петры и Монса в Лав Лав Пис Пис. Уилл Феррел видно тоже смотрел и намотал на ус smile

У меня эта песня вчера в голове пару часов крутилась  big_smile

Редактировался Shy (2020-05-19 23:46:02)

Offline

#7458 2020-05-19 23:50:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Попалось интервью Феррела в феврале, где он говорит про фильм. В конце говорит, что он выйдет "В мае, после Евровидения".

Но что-то в итоге не срослось и выйдет в июне. Может сначала спешили под конец мая. Но увидев, что конкурса в этом году не будет - накинули еще месяц на завершение.

Offline

#7459 2020-05-20 00:28:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

L. Big Винни пишет:

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/ … f-full.png

Первый взгляд на Дэна Стивенса в образе российского певца Александра Лемтова в комедии «Евровидение»

Боже, я подумал, что это Панайотов yikes


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7460 2020-05-20 00:28:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

С 22-й минуты Уилл Ферелл и Грем Нортон говорят про фильм.

Offline

#7461 2020-05-20 00:33:19

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Фильмы

Тинга пишет:

конечно не всё. а только лишь те, кто мечтал стать метеорологом.
я, например  lol

Ты комментарии почитай. Люди не понимают того, как юная девушка выжила одна. Не было у нее телевизора, интернета. Дрова и воду она добывала сама. Сейчас таких фильмов не снимают. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#7462 2020-05-20 00:34:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
L. Big Винни пишет:

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/ … f-full.png

Первый взгляд на Дэна Стивенса в образе российского певца Александра Лемтова в комедии «Евровидение»

Боже, я подумал, что это Панайотов yikes

Говорят, что Ден Стивенс весь фильм будет с голым торсом ходить. И в номере Уилла и Рейчел будет колесо хомяка с номера Яремчук.  big_smile Ну, свое построили. Уилл будет в нем спускаться.

Offline

#7463 2020-05-20 00:45:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Еще фото

Скрытый текст

eurovision_1.jpg

eurovision_3.jpg

Скрытый текст

eurovision_4.jpg

eurovision_2.jpg

Offline

#7464 2020-05-20 01:23:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Фильмы

Maru пишет:
Тинга пишет:

конечно не всё. а только лишь те, кто мечтал стать метеорологом.
я, например  lol

Ты комментарии почитай. Люди не понимают того, как юная девушка выжила одна. Не было у нее телевизора, интернета. Дрова и воду она добывала сама. Сейчас таких фильмов не снимают. smile

может потому, что и жизнь другая? smile

нам много чего не понять... даже нам - советским детям. всё же мы выросли в другое время.
ту жизнь трудно объяснить. даже трудно объяснить поступки некоторых героев.

Offline

#7465 2020-05-20 15:19:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:
ARMAN пишет:

Боже, я подумал, что это Панайотов yikes

Говорят, что Ден Стивенс весь фильм будет с голым торсом ходить. И в номере Уилла и Рейчел будет колесо хомяка с номера Яремчук.  big_smile Ну, свое построили. Уилл будет в нем спускаться.

Ну они посмотрели наверное топы номеров Евро различных лет и будут варганить пародии. Я обязательно посмотрю big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7466 2020-05-20 20:27:11

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Фильмы

Тут Дэвид Линч свой ютуб канал завел, до сегодняшнего дня рассказывал о погоде из карантина. Это уже само по себе странное занятие, но сегодня он выложил анимационную короткометражку "Pozar (Fire)".
Кто понимает о  чем автор хотел поведать миру ? lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7467 2020-05-27 18:17:08

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Фильмы

УРА, товарищи! Я думал уже не дождусь, а фильм по "Майор Гром" все таки выйдет в 21 году.

BUBBLE Studios представляет официальный трейлер фильма "Майор Гром: Чумной Доктор".

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским, не знающим преград. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время ушли от наказания при помощи денег и высокого статуса в обществе. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города…

Режиссёр: Олег Трофим
Оператор: Максим Жуков
Композитор: Роман Селиверстов
Продюсеры: Артём Габрелянов, Михаил Китаев, Ольга Филипук, Роман Котков

В ролях: Тихон Жизневский, Любовь Аксёнова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Михаил Евланов, Дмитрий Чеботарев, Олег Чугунов, Антон Богданов


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#7468 2020-06-02 00:50:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Посмотрела наконец-то "Охота".

Слушайте, такой развеселый фильм. Я даже не ожидала. Хоть и кровавый слегка, не не увлекаются сильно.

Да, я поняла, почему леваков так вштырило от него, что они бились в истерике и требовали снимать фильм с проката. С таким видом, будто он сейчас Великую Правду откроет людям про них и это надо непременно замять и поставить фильм на полку.

Хоспаде, эти люди совсем неспособны воспринимать никакой юмор. Ну вышла себе комедия, ну высмеяли вас. И что? Вы праваков в каждом втором фильме высмеиваете и они внимания не обращают.

Удивительно, конечно, как в нынешнем Халивуде нашлись смельчаки, чтобы вот так прямо их высмеять, со всеми ихними примочками и озабоченностями. Сам фильм дрейфует куда-то к саркастической и язвительной кровавой комедии. Даже тяжело его жанр описать.

В общем - было весело. Во многом благодаря главперсонажу. Честно говоря, я что-то весь фильм думала, что это та актриса из "Убивая Еву". Но нет. Мне её лицо показалось очень знакомым просто потому, что я её видела в фильмах "Ну разве не романтично?" и "Собачья жизнь 2".  Шо ж такэ. Я, по моему и в фильме "Собачья жизнь 2" тоже думала, что она так актриса из "Евы"  big_smile Да, бывают такие актеры, что постоянно их путаешь.

Бетти Гилпин и Джоди Комер

cbe909a9b715.jpg

Offline

#7469 2020-06-02 01:11:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Еще есть две актрисы. Пошла проверить имена. Чьорт. Их даже три  big_smile Вот это поворот. Каждый день новые открытия.

Так вот - хоть убейте, но я не способна их отличить и постоянно думаю, что это одна актриса, когда где-то вижу.

Бритт Марлинг b69e713b38ae.jpg Бритт Робертсон 29f956c046ea.jpg

Даниэль Панабэйкер
f1b1452fc8e0.jpg


На троих они сыграли в таких вещах.

Tomorrowland "Земля будущего" - фильм с Джорджем Клуни
Time Lapse (Ошибка времени) - малоизвестный фантастический фильм, но я смотрела
Under the Dome (Под куполом)
The Flash (Стрела)
A Dog's Purpose (Собачья жизнь)
Another Earth (Другая Земля)
The Space Between Us (Космос между нами)
ОА (сериал)

Вот попробуйте угадать, кто где играл smile Я постоянно их где-то встречаю. И всё думаю, что это "та" актриса. Особенно Даниэль Панабэйкер и Бритт Робертсон.

Потом даже обидно, когда не угадываю.

Offline

#7470 2020-06-02 01:23:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Фильмы

да они разные devil
особенно первая пара.
у второй тройки типаж схожий, но они тоже разные

Offline

#7471 2020-06-04 23:35:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

vavera4ka пишет:

я вот сейча марафоню MCU. Захотелось Тайкиного Тора посмотреть, но подруга пососветовала, раз такая пьянка, посмотреть все и в хронологическом порядке. не, прикольно. поняла, что пока "Железяку" люблю и обожаю... лол и этот, как в фильме из 90х
Сокол ты Орлов!
разрешите доложить, а не Орлов, я Соколов.
да? ну тогда орел ты Соколов.

прикалывает меня этот с луком Hawkeye

так вот. начала я вчера смотреть Winter Soldier. И там называют полное имя Черной Вдовы. Не уловила точно, но что-то типа Романов Наталья Аляновна... и как, разрешите поинтересоваться, звали папу?

Хочу посплетничать про эмсию. Я уже тут smile

Итак, пройдемся по персонажам.

Халк - терпеть не могу зеленой ненавистью. Я вообще не понимаю, чего с ним носятся. Что тот фильм с Эриком Баной был скучен, что с Эдвардом Нортоном. Потом они его сюда притащили. Марк Руффало получше смотрелся. Но сам персонаж... Как за него переживать, когда он, становясь Халком, становится каким-то овощем.  У него нет характера, личности. Просто что-то там мычит и громит.

Железный человек - вообще ровно всегда дышала. И мне смешно, что дети и взрослые с ним бегают, как с мессией каким-то. Чуть ли не молятся на него. Никогда не понимала такого мегауспеха персонажа и Дауни младшего. Мне все три сольных фильма были просто скучны. Слабые неинтересные злодеи. И я не люблю таких людей - самодовольных, напыщенных.

Тор - Тор окей. Первый фильм подарил нам Локи, второй был слаб, третий пошустрее. Но слишком много было ненужного кривляния, как у Тайки в фильмах. Терпеть не могу, что они решили следать Локи страшным в последующих фильмах и налепили на него длинный парик. А он был такой милашка в первом фильме. Прям обнять и приголубить smile Локи лутчий, Том Хиддлстон очаровашка.

giphy.gif giphy.gif

Это какой-то бзик у Голливуда - в сиквелах пытаться сделать героя "старше", напяливая на него длинные волосы или плащи. Меня это до сих пор бесит в Матрице. В 1 фильме Нео был молодой парень. В сиквелах на него напялили какой-то халат до пола.

Offline

#7472 2020-06-04 23:52:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Фильмы

Капитан Америка - ну, такэ. Как бы окей, но слишком слащавый со своей правильностью. Ни рыба, ни мясо. Но Крис Эванс старается, молодец.

Стражи Галактики - лучший фильмы из серии Марвел. Прекрасные персонажи. Крис Пратт хорош и вообше все актеры.

Человек-муравей - ну, такэ. Как бы нормальные фильмы, но сам персонаж довольно скучен и вся его сюжетная линия с той теткой из Лоста.

Доктор Стрэндж - ну, как бы окей. Рада за Камбербатча, что они пристроился. Он вытягивает персонажа.

Человек-паук -  он мне уже надоел не меньше Бетмана. Каждый год ребут какой-то. Только-только все от него устанут, как они опять выпускают с новым актером. Том Холланд хорош и вытягивает персонажа. Остальные актеры ни о чем. Ту Зендаю искусственно пихают везде, хоть ничего в ней нет и играть не особо умеет. Но очередная актриса, которую Голливуд пытается искусственно навязать, как звезду, пихая везде. До неё были Джессика Бил, Ева Мендес, Тейлор Китч и прочие.

Черная Пантера - Ничего особенного там нет. Я не могла серьезно воспринимать весь этот их утопичный мир с тем вибраниумом. Скучный карикатурный главзлодей. Весь фильм я не могла понять, почему они не помогают другим африканским странам и позволяют им жить в нищете, когда сами такие умные и процветают. Как-то некрасиво по отношению к остальным. Причем мне показалось, что даже их собственная страна жила в нищете, кроме той Ваканды, которая типо как отдельный город.

Капитан Марвел - ох, сколько я пересмотрела ютубных видео про этот фильм, персонажа и актрису big_smile Ютуб обзоры интереснее самого фильма. Мне не нравится Бри Ларсон со своим снобизмом. Не нравилось, как она играет. И сам фильм скучный. Рада что Джуд Лоу куда-то пристроился. Люблю Джуда со времен Мистера Рипли. Что-то он был забуксовал, но вроде вырулил и пристроился на роль Дамблдора, сюда, тот сериал про Папу.

Скоро выходящая Чёрная вдова - я не в восторге от персонажа. Скар Джо старается, но она такая пресная. Жаль, что Эмили Блант пришлось отказатсья от роли из-за того, что другой фильм наложился на съемки. Она бы сыграла в сто раз лучше Скарлетт.

В общем я не фанатка всей этой вселенной. Смотрела, потому что все смотрели smile Но оно такое детское.

Offline

#7473 2020-06-04 23:53:41

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,822
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Кстати, я понял, что из всех фильмов Марвел (?) я смотрел толком только тот про Тора, который Вайтити снял glasses
На самом деле, иногда даже неплохой фастфуд, но я чет никогда особо не фанател, если друзья смотрят, то и я за компанию гляну.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#7474 2020-06-04 23:57:27

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

мне нравится сам по себе пресонаж Железного человека, и харизма Младшего зашкаливает.
первый фильм мне понравился. вот даже очень. роботы его. Дамм-И и Джарвис... классные... хорошая история развития персонажа.
второй мне не понравился. от ужасного русского акцент Мики Рурка до армии роботов. ну вот не мое. на дурацкие акценты у меня аллергия, а армии роботов или пришельцев меня просто не интересуют.
но когда Младший на экране, с кем-то там спорит или кого-то стебет - мне нравится
третий фильм не сказать чтобы понравился, но там мне было меньше раздражителей, чем во втором.
опять же Младший вытягивал. поэтому чисто как персонаж своим характером, мозгами, отношением к происходящему пока мой любимый герой MCU именно Железный человек. Надеюсь в "сборищах" дальше ему лучше написали сюжеты, чем в его двух последних своих фильмах

Халка я не смотрела. подруга "позволила" lol lol пропустить. говорит, по ходу других серий итак будет все понятно. кто, откуда, почему. мол "не мучайся"

Тор первый я когда-то смотрела. ничего. повеселило, что Стеллан чуть ли не сразу в кадре. ну куда ж в фильме про викингов, пусть и инопланетных, без клана Скарсгардов? monkey Локи прикольный. меня веселит, как он абсолютно не видит последтствий своих действий наперед. я не говорю о нескольких шагах вперед, нет, абсолютно прямых последствий. а потом удивляется и злится. одни и те же грабли, но забавыные. второй Тор не зашел. опять эти армии пришельцев летают, стреляют, стенка на стенку. но сама тема Тора с Локи - нравится. их неплохо пишут и актеры классно друг с другом работают.

Первый мститель. не раздражает. первый фильм скорее понравился, чем, нет. сейчас вот второй. я в 23:20 посмотрела, что еще час смотреть и решила, что еще на час меня не хватит. буду сегодня досматривать. но тема с злыми нациками мне всегда нравилась. так что пока интересно.

Мстители мне понравились пока не началось "а давайте разрушим к чертям собачьим НЙ потому что из дыры на нас летит куча пришельцев-каракатиц". А вот актеры и персонажи поскольку и по отдельности достаточно хороши для центровых ролей, когда собрались вместе и начали выяснять, кто выше на стену писает, было забавно. и альянсы, которые сложились тоже интересно наблюдать было.

вроде пока все...

после второго первого мстителя (интересная фраза), по хронологии идут стражи... я помню, в к/т мне очень понравилось. не терпится пересмотреть уже  небольшим знанием вселенной


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7475 2020-06-04 23:57:29

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,437

Re: Фильмы

Рагнарёк от Вайтити, наверное, и есть лучшее из того всего
на втором месте, наверное, Пантера, а дальше... ну и не знаю  lol

Offline

Подвал доски