#7401 2020-02-10 13:24:52

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: Фильмы

Я уж думал, что дрисня Джокер получит Оскар, но приятно удивили  angel


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#7402 2020-02-10 14:03:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

vavera4ka пишет:

Надеюсь, что капитан К гей и его партнёр Финкель объяснять не надо.

ЛОЛ. Что?  big_smile

Впервые слышу и даже в голову такое не пришло при просмотре. Как-то пропустила эти намеки, каюсь smile Я ж думала, что там про реальные те времена в призме комедии.

Это опять эти тайные смыслы и послания авторов, которые надо расшифровывать и додумывать? Как я говорила - я такое не люблю.

Спойлеры про фильм "Кролик Джоджо"

Скрытый текст

Фильм слишком "снят  в 2019 году". Со всеми его ценностями, посланиями и замашками. Хотя притворяется, что там 1944-й. В этом моя у нему главная полу-претензия. И фактически в лучших традициях Голливуда - обеляет тех людей. Навязывая людям мысль: "видите, не все были плохие. Вот мама хорошая, и мальчик хороший, и друг его хороший, и капитан хороший". И все они в одном месте собрались удивительным образом. Какое невероятное совпадение. Кто ж зверства все творил то? roll Друг капитана тоже хороший был? smile

Еще я как-то не поняла, как мальчик с девочкой жили в доме еще пару месяцев (я так понимаю) и никто к ним не пришел что-то решать. Все соседи и прочие причастные же знали, что мама каюк и он сам остался. Особенно те, кто её крякнули. Но никто не пришел его забрать и что-то с ним решать? Оставили 10-летнего ребенка самого на себя?

И обыск какой-то корявый был. Я не поняла хронологии. Скарлетт так внезапно откинулась оффскрин. Я еще пару минут не могла поверить и думала, там какой-то подкол. Типо Скарлетт заловили и сразу завесили. Потом эти же люди пришли с обыском в её дом. В тот же день? Корявенько что-то порылись и ушли, зная что мамка не вернется? После чего мальчик пошел на улицу и случайно наткнулся на неё?

А что случилось с сестрой и как она так исчезла, что никто не знал? Я как-то не поняла этот момент. Такое ощущение, что это сделано только для того, чтобы девочка могла потом себя за неё выдать.

Offline

#7403 2020-02-10 18:39:45

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Впервые слышу и даже в голову такое не пришло при просмотре. Как-то пропустила эти намеки, каюсь  Я ж думала, что там про реальные те времена в призме комедии.

там были очень непрозрачные намеки на отношения.
но все это было через призму глаз ребенка, поэтому не молотком по голове.
но не было никакого "потайного" смысла. почему-то все это поняли...
и почему этого не могло быть в то время. геи были всегда. и везде.

Тайка специально снял фильм современно, чтобы дети могли смотреть. для него это был проект анти-хейт. кстати именно поэтому в фильме минимум визуального ужаса войны, и только один фак. (оказывается, если в фильме больше одного ругательства, он автоматически становится 17+) его фильм уже кстати где-то взят как обучающий. . но это дало дорогу одному из лучших телеграфируемых эпизодов в фильме за последнее время. на сцене с бабочкой каждый раз, что я была в к/т было слышно резкий вдох от удивления и шока, а потом гробовая тишина.
Когда фильм может заставить меня смеяться, плакать, и сжимать кулаки от напряжения, и все это за минут 15... это классно. я иду в кино за эмоциями и их физическим проявлением: мурашки, слезы, смех, облупленный лак на ногтях...

и не обеляет он. просто показывает, что против ненависти и пропаганды можно бороться. любовью, общением, настоящими знаниями, а не тем, чем кормят "правильные" структуры. показывает в рамках самого известного периода злейшей пропаганды.

в фильме Crimson peak Дель Торо есть очень прикольная фраза. это не фильм про привидения, это фильм с привидениями.
так и тут. это не исторический фильм. это фильм про историю. но в костяке это история взросления, умения думать самому, победы над идиотской пропагандой.

и утверждать что такого не было... да было. много историй про противостояние внутри Германии. тем более, действо разворачивается (по книге) в Австрии. Звуки музыки все помнят?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7404 2020-02-10 21:22:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Посмотрела твои «Достать ножи» наконец-то. В общем фильм понравился. Хоть что-то оригинальное Голливуд снимает и не такое скучное убожество, как "Убийство в Восточном экспрессе" 2017 года, который я по-моему даже до конца не досмотрела, такое бредовое и скучное оно было.

1.jpg

Ну и по традиции выскажу "по персоналиям", так сказать smile

- Дениел Крейг был серьезно мискаснут. Там по сценарию явно должен был быть типаж "Эркюль Пуаро - божий одуванчик".  Крейг старался, но он не настолько хороший актер, чтобы убедительно сыграть такого.  Весь был какой-то помятый и невнятный.

- Крис Эванс выглядел староватым для роли, которую играл. Как-никак 38 лет. Персонаж же по замашкам явно был в каких-то 23-27 годах.  Но приятно было видеть Криса в такой роли - наглого, испорченного фрат-боя. Он был даже интересен smile Надо ему побольше таких ролей брать, а то он всегда скучен в своих ролях.   

- Приятно было видеть Джейми ли Кертис и Дона Джонсона. Надо бы им побольше светиться в больших фильмах. Хорошо сыграли.

- Вообще вся семейка была хорошо подобрана. Респект департаменту по кастингу. Но им слишком мало уделили внимания, не раскрыли полностью их персонажей, отношения. Как-то все по быстрому про них рассказали и потом они болтались на заднем плане.

- Ну и главная проблема фильма - глав-героиня, которой слишком много внимания выделили. Обделив вниманием гораздо более интересный каст. Причем там тоже мискаст, потому что по сценарию там явно типичная латиноамериканка, судя по тому как сто раз упоминали, что она бедная мигрантка. При этом актриса выглядела и вела себя, как типичная белая английская/американская миллениалка smile Ни разу она не выглядела несчастной мигранткой, какой её рисовал сценарий.

Я даже пошла посмотреть, что за актриса   её играет. На удивление, Ана де Армас даже родилась на Кубе, но явно давно об-европеилась и родители её - потомки белых испанцев.

Скрытый текст

ana-de-armas-cuba.jpg

Актриса красивая, но у меня её персонаж не вызывал вообще никаких эмоций. Я типо должна была за неё переживать, но вообще было плевать на её страдания, судьбу. Как, кстати, и на всех остальных персонажей. Я весь фильм ждала, где там подвох и твист (потому что он должен быть, фильм же не закончится в первой трети)  и это отвлекало. В итоге во второй половине у меня уже было отношение: "ну давайте, вываливайте, что вы там за твисты придумали и покончим с этим".

Offline

#7405 2020-02-10 22:18:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Ну и спойлеры про фильм "Достать ножи"

Скрытый текст

Фильм был настолько вокнутый, что это выглядело просто глупо и будто у сценариста поехала башка от долго сидения в твитере. Причем это вообще было не обязательно, не несло никакой смысловой нагрузки и смотрелось там как йогурт с машинном масле.... Оно выглядело инородным телом. 

25kni.jpg

Нашла хорошее краткое описание персонажей в статье

Достаётся в ленте и другим типам американского общества. Члены семьи увлечённо спорят о Трампе, красных бейсболках «Сделаем Америку снова великой», легальности мигрантов… Они так и не могут запомнить, из какой конкретно латиноамериканской страны приехала Марта, называя каждый раз новую.

У сына-издателя Уолта его сын Джейкоб, внук Тромби, оказывается «правым фа шистским троллем», не вылезающим из смартфона. Перед нами милый мальчик, которого мы, однако, должны априори считать мерзавцем за его политическую позицию и за то, что он якобы «травит беженцев в соцсетях».

Другая сторона семьи — Джони, вдова умершего сына Тромби, либералка, фэшн-блогер и инстаграм-инфлюэнсер, дочь которой, толстушка Мэг, учится в университете чему-то очень гендерно-феминистскому. Джони приворовывает на деньгах, которые писатель перечислял на учёбу внучки, однако Мэг — единственная, кто хорошо относится к девушке-мигрантке, а значит, с её учебой, скорее всего, будет всё неплохо.

Эти больные (авторы фильма) на полном серьезе тыкали пальцем в 14-летнего мальчика и обзывали его фа шистом, на цистким мальчиком чисто из-за того, что так сейчас можно в среде вокнутых твиттерян... При том, что мальчик вообще ничего не сделал, тупо молча сидел в массовке и скучал. В противовес ему хорошая вокнутая молодая кузина-феминистка. Одно дело, когда это несут поехавшие твиттеряне, другое дело видеть это на полном серьезе в фильме. 

Причем даже персонаж Дениэля Крейга, хороший детектив в конце выдает фразу (у меня в субтитрах так написано):

"Какие слова подслушал мальчишка на цист, мастурбирующий в ванной?" (na zi child в оригинале).

Хоспаде. Голливуд полностью тронулся на чувстве собственного превосходства над другими, святой вере в свою правду и буллинге и навешиванию ярлыков на всех, кто не согласен с их мнением... И если это условный 14-летний мальчик, то они его обзовут на цистом и фа шистом и будут хероически с ним бороться, травя его....


Так же не очень поняла, зачем и с какого барахта старик оставил все свои миллионы медсестре. Чем она это заслужила? Ничем.  Это идиотизм. Если он не хотел оставлять деньги детям и внукам, то отдал бы на благотворительность, а ей на крайняк оставил бы пару миллионов. Хоть бы сам задумался, что она будет делать с 60 миллионами, правами на книги и кино-права. У неё нет ни ума, ни образования, чтобы этим распоряжаться. Ни денег на адвокатов. Чтобы это самое наследство забрать себе, потому что  семья будет годами бороться и оспаривать завещание, убеждая, что она обманом заставила старого человека это сделать.

Когда Анна Николь Смит женила на себе 90-летнего миллиардера, то после его смерти сын этого миллиардера 10 лет с ней судился за наследство.

И символический кадр в конце. Стоящая  на  улице семья и вышедшая на балкон чужого дома мигрантка-медсестра, которая довела до самоубийства главу их семьи и пьющая из чашки с надписью: "Мой дом. Мои правила. Мой кофе". Какой "хороший поучительный урок" всем мигрантам. Хочешь богато и хорошо жить, но нет способностей, ума и возможностей?  Не беда. Найди себе богатого миллионера, устройся к нему работать, охмури его своей дружелюбностью и заставь переписать на себя завещание. Потом его устрани, выгони его семью из их дома и наслаждайся чужим богатством, к зарабатыванию которого ты не имеешь никакого отношения. Какой чудесный карьерный рост....

Смешно было, когда Дениэл Крейг ей заявил, что она хорошая медсестра, потому что "на ощупь и вес правильно определила перепутавшиеся пузырьки" smile Сказал он это медсестре, которая вколола старику смертельное лекарство, не глядя на этикетку.... Чем заставила его совершить самоубийство, чтобы спасти её от тюрьмы за преступную халатность при выполнении своей медсестринской работы.... . Дениел, профессиональная медсестра должна смотреть на надписи пузырьков, которые она колет людям. Особенно если они выглядят одинаково и один из них убьет человека, если ему его вколоть много....

Offline

#7406 2020-02-10 22:52:18

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Понимаешь, Шай. есть такое понятие, как сатира - кривое зеркало, под  которое подставляют действительность.
по тону фильма, по-моему очеводно, что идет и стеб над жанром и нынешними тенденциями.
а по поводу медсестры...

Скрытый текст

я не медсестра, я вообще не могу себе представить, что такое ошибка, которая может стоить жизни. но очень многие из профессиональных действий я провожу на таком автомате и интуиции... после десятка лет опыта...
если она ЗНАЕТ, что там только две ампулы и одна отличается от другой.
не знаю будет ли она читать и 100500 раз перепроверять. но в рамках ФИЛЬМА меня это не смутило.

но мне вообще не обязательно 100% реалистичность. я умею наслаждаться историей с некоторыми допущениями.
Нет, если законы физики нарушаются так, как в новом трейлере форсажа, там уже возникают вопросы, а так...

Скрытый текст

перенос своей профессиональной деятельности и использования навыков на другую профессию, не смотря на то, что моя любая ошибка исправляеся проводкой, и никого не убивает..

.
я погружаюсь в мир фильма, если он качественно сделан и позволяет подобное, и два часа оперирую в рамках заданного мира. особенно если так великолепно играют актеры.

в настоящем мире я итак живу 24/7.

кстати подтверждено продолжение. и возможно франшиза.
скорее всего (надеюсь) будет новое дело.
сложно им будет перекрыть таких актеров, но возможно. тут они задали планку не только талантом, но еще и известными, пусть местами исчезнувшими, актерами. Помогает, что съемки в основном на одной локации были. всех собрали, все профессионалы, отработали, а там уже в монтаж. Успех у фильма есть, так что могут подписаться именитые люди...

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2020-02-11 00:35:54)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7407 2020-02-10 23:18:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

Может под спойлер запрячь, где про ключевые события. Не все ж смотрели. Я стараюсь прятать, когда прямые спойлеры.

Я вот люблю копаться во всяких нестыковках и нелогичном поведении персонажей. Я про это думаю после просмотра. Иначе неинтересно смотреть. Я теряю нить сопереживания персонажам тогда, если полностью отключиться от логики и реальности. Потому и не люблю фильмы-ужасы про злобных духов. Потому что там нет логики и реальности в поведении духом. Персонажи могут сколько угодно правильно себя вести, но дух выскочит из стены и вселится в них.   

Скрытый текст

Мне смешно было не от её непрофессиональности и преступной халатности. А от того, что детектив ей в конце на полном серьезе сказал, что она хорошая медсестра, потому что правильно нащупала правильное лекарство, на котором была переклеена этикетка... big_smile

Он говорит это медсестре, которая вколола пациенту лекарство, не посмотрев на этикетку. Зная, что баночки полностью идентичны. И зная, что если она перепутает, то убьет его. Что привело его к самоубийству, потому что она сказала ему, что он сейчас умрет.

И да - я не понимаю, как ОН (дед-писатель детективов) решил, что это всё сойдет с рук. Он что - не думал, что проведут вскрытие и найдут смертельный передоз и сразу к ней придут? Это сюжетная дыра, на которую закрыли глаза сценаристы. Как профессиональный писатель детективов - он бы знал это.

Все эти подмены баночек это уже какой-то перебор был, честно говоря. Но надо же было как-то нашу бедную глав-героиню обелять от убийства и убийства по неосторожности, вот и напридумывали. И вообще всё выглядело нереалистично, потому что  убийца бы не признался и сидел молчком, а доказательств на него бы не нашли. Но в детективах убийца всегда зачем-то бежит сознаваться smile

Offline

#7408 2020-03-09 16:13:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

Франко-шведский актер Макс фон Сюдов (Max von Sydow) скончался во Франции в возрасте 90 лет. Об этом в понедельник, 9 марта, его жена Кэтрин фон Сюдов сообщила изданию ParisMatch.

«С разбитым сердцем и бесконечной печалью мы испытываем крайнюю боль и объявляем вам об уходе Макса фон Сюдова 8 марта 2020 года», — сообщила фон Сюдов.

4 августа 2015 года сообщалось, что Макс фон Сюдов сыграет трехглазого ворона в шестом сезоне сериала «Игра престолов». Сюдов заменил в этой роли британского актера Струана Роджера.

Макс фон Сюдов получил известность благодаря ролям в таких фильмах, как «Изгоняющий дьявола», «Особое мнение» и «Остров проклятых». Он работал с режиссерами Ингмаром Бергманом и Яном Труэлем. Всего в копилке актера более 150 ролей. Он дважды номинировался на премию «Оскар» за фильмы «Пелле-завоеватель» и «Жутко громко и запредельно близко».

Offline

#7409 2020-03-09 21:05:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,774
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Да, потрясающий актер, эмблематичный для скандинавского кино, он потрясающе много успел сделать.

А еще у него было вот это потрясающее:

Скрытый текст

c08c4bd2561b6524b658f2103ae2c6a2.jpg


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#7410 2020-03-09 21:16:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

столпы уходят.. а остаётся мелкотня.

Offline

#7411 2020-03-09 21:20:46

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,774
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Тинга пишет:

столпы уходят.. а остаётся мелкотня.

Да ладно, каждый раз так говорят. Что-то и от нас останется.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#7412 2020-03-09 21:34:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Тинга пишет:

столпы уходят.. а остаётся мелкотня.

Да ладно, каждый раз так говорят. Что-то и от нас останется.


Там в синей тишине,
На радиоволне
Ты услышишь звёзд свет.
Там между двух миров,
В океане слов - я оставил свой след (цэ)

angel

Offline

#7413 2020-03-17 14:04:22

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: Фильмы

Лос-Анджелесе объявили обладателей антипремии "Золотая малина" за самые сомнительные достижения в кино, сообщает Deadline.
Из-за коронавируса церемонию провели онлайн, опубликовав видео с номинантами и лауреатами на YouTube.

Так, худшим фильм прошлого года был назван мюзикл Тома Хупера "Кошки" с Тейлор Свифт, Джуди Денч и Идрисом Эльбой в главных ролях.

Эта работа получила шесть статуэток в категориях: "Худшая картина", "Худший актер второго плана" (Джеймс Корден), "Худшая актриса второго плана" (Ребел Уилсон), "Худший актерский дуэт", "Худший сценарий" и "Худший режиссер".

В номинации "Худший актер" антинаграду забрал Джон Траволта за участие в фильмах "Фанат" и "Бок о бок". В этой же категории, но только, как актрису, назвали Хиллари Дафф за роль в триллере "Призраки Шэрон Тейт".

Редактировался Gaik (2020-03-17 14:04:43)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#7414 2020-03-17 14:17:01

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,721

Re: Фильмы

я в сентября случайно оказался в кинотеатре и видел трейлер к этому lol  lol никакие прослушивания Молдовы, никакой Израиль 2000 или Дания 2007 и близко по угарности и трешовости к этому достижению современного мирового шоубизнеса не стояли lol  lol  lol


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

#7415 2020-03-17 19:36:39

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

у нас к/т позакрывали. но студии сказали, что многие фильмы быстрее выйдут на цифровые платформы для рента и покупок.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#7416 2020-03-18 23:29:27

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Фильмы

Изначально персонажам фильма «Кошки» с помощью компьютерной графики сделали анусы — но потом их решили убрать

Как рассказал Джек Уоз, сценарист отменённого анимационного сериала об Утке Говарде для Hulu, для работы над «Кошками» наняли его знакомого, который занимается спецэффектами.
VFX-специалист потребовался авторам «Кошек» для того, чтобы убрать из фильма задние проходы, которые изначально сделали с помощью графики всем персонажам.

Хэштег ReleaseTheButtholeCut быстро стал популярным и меньше чем за сутки вошёл в тренды Твиттера в США.
Помимо обычных пользователей соцсети его использовали и отдельные кинокритики и журналисты, а также режиссёр Райан Джонсон, известный по восьмому эпизоду «Звёздных войн» и детективу «Достать ножи».

https://dtf.ru/cinema/114243-iznachalno … hili-ubrat

Редактировался pereрkir (2020-03-18 23:29:40)

Offline

#7417 2020-03-19 01:19:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Фильмы

На форуме был один смельчак, который пошел в кинотеатр на этот фильм

Offline

#7418 2020-03-29 00:39:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

может кто захочет посмотреть  lol

Дочь купца Башкирова/Драма на Волге (1913)
Российская империя
Жанр: короткометражка, драма, мелодрама
Режиссер: Николай Ларин

Героиня любит отцовского приказчика. Появление отца, который сватает ее за богатого старика, заставляет спрятать возлюбленного под перину, где он задыхается. В этом невольном, почти анекдотическом убийстве — вся тягость привычной подчиненности. Обнаружив труп, мать и дочь в страхе зовут дворника, который прячет тело в бочку и сбрасывает в реку. Но он начинает шантажировать хозяйскую дочь, принуждает ее к сожительству и требует трактир, где пьет с дружками. Дождавшись, пока они напьются, героиня хочет зарубить дворника топором, но потом поджигает трактир.

Offline

#7419 2020-03-29 16:59:00

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,133

Re: Фильмы

Прикольная короткометражка: вот это раньше хорроры были, не то что сейчас devil


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#7420 2020-03-29 19:24:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

да вообще шик. я  в восторге  big_smile

Offline

#7421 2020-03-29 21:06:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

IrakliY пишет:

Прикольная короткометражка: вот это раньше хорроры были, не то что сейчас devil

Самый страшный российский хоррор, это "Прикосновение". Я до сих пор с содроганием его вспоминаю и никогда не возьмусь его пересматривать. ops

Короткометражка супер, надо поискать еще, я в последнее время частенько наблюдаю за коротким метром. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7422 2020-03-29 21:11:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Тинга пишет:

да вообще шик. я  в восторге  big_smile

Тин, я тебе от души рекомендую венгерский фильм "Сатанинское танго". Он невероятно атмосферный, правда очень долгий, в двух частях, но там столько всего шикарного... angel Еще эстонский "Ноябрь" можно посмотреть - готическая такая артхаусная сказка, визуально вкусная и тоже атмосферная smile

Редактировался ARMAN (2020-03-29 21:11:34)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7423 2020-03-29 21:33:51

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,133

Re: Фильмы

О, я тоже "Ноябрь" смотрел - да, Тине должно понравиться wink Помню, у меня были некоторые сценарные вопросы по ходу фильма, но подтекст финальной сцены порадовал


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#7424 2020-03-29 21:42:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Фильмы

Ноябрь в закладках давно  big_smile

надо будет посмотреть. теперь уж точно.

Арман, спасибо за подсказки  big_smile

Offline

#7425 2020-03-29 21:44:08

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
IrakliY пишет:

Прикольная короткометражка: вот это раньше хорроры были, не то что сейчас devil

Самый страшный российский хоррор, это "Прикосновение". Я до сих пор с содроганием его вспоминаю и никогда не возьмусь его пересматривать. ops

Короткометражка супер, надо поискать еще, я в последнее время частенько наблюдаю за коротким метром. smile

у папаши на фото такие жуткие глаза! мы с теткой смотрели ночью, потом уснуть не могли и я к ней приперлась спать, страшно было)


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

Подвал доски