#7351 2020-01-14 17:30:53

synthoscope
Участник
Из Киев

Re: Фильмы

от Великой красоты и я чесался немного, а вот Молодость мне очень понравилась в свое время, там это самолюбование даже как-то к месту было

#7352 2020-01-14 17:33:39

vavera4ka
Участник
Из Minsk -> Chicago

pereрkir пишет:

Скажу удивительную вещь, но считаю Скарлетт ЙОханссон самой красивой актрисой на мой испорченный вкус

могу тебе подогнать подружку-блоггера на ютюбе, которая, как все утверждают похожа на нее как сестра. вещает, правда, на инглише про фильмы, книги, сериалы, хоть и из Киева, изначально.

IjCQZrK.gif

#7353 2020-01-14 19:45:48

Shy
Участник
Предупреждения : 2

Я вообще никогда не понимала, как Скарлетт раскрутилась в такую звезду. С её то внешними данными. У неё нестандартное лицо. Еще раньше, как только она появилась. Но как-то вот вылезла в суперзвезды, молодец  big_smile

Еще есть Адам Драйвер. У которого тоже нестандартное лицо. Причем я еще помню его до Звездных Войн. Он там в сериале каком-то снимался и мелькал в прессе. Он казался просто страшным. При этом он умудрился сделать Кайло Рена фктически симпатичным хотным героем любовной истории. Тут просто пять с плюсом тем, кто делал ему прическу, грим. Они спрятали за пышной  шевелюрой его оттопыренные уши. Волосы у Адама вообще шикарные. Такие густые, пышные smile Не каждый мужчина такую причу осилит.

Скрытый текст

giphy.gif

giphy.gif

Причем сам Адам стал лучше выглядеть и в жизни и в других своих проектах. Нашел свою идеальную прическу

Скрытый текст

giphy.gif

Раньше он с короткой прической ходил. Импрувмент очень большой у него случился, как он в Звездные войны подался.

Скрытый текст

giphy.gif

giphy.gif?cid=790b761171616dc71581eeca5464ef17dca0d122040a42b4&rid=giphy.gif

У него, кстати, оказывается очень хорошое тело. На гифе выше видно. Не зря в армии служил. Хоть они и пытались во втором фильме его хотность убить, натянув ему штаны до груди. smile

Скрытый текст

b8f8f61532ee4c80591f8ff6ed95f08a

323887595131.gif

#7354 2020-01-14 20:09:30

vavera4ka
Участник
Из Minsk -> Chicago

Shy пишет:

Я вообще никогда не понимала, как Скарлетт раскрутилась в такую звезду. С её то внешними данными. У неё нестандартное лицо. Еще раньше, как только она появилась. Но как-то вот вылезла в суперзвезды, молодец  big_smile

как раз нестандартное лицо - очень важно. она далеко не уродина, с интересными чертами лица. причем лицо - фомы сердца. Были исследования, что такие лица наиболее привлекают внимание. возможно еще потому, что это очень редкий тип лица. Скарджо, Натали Дормер - яркие пеимеры сердцеобразного лица.
ну и все же красота в актере не последнее дело, но и не решающее.
я ж говорю, я ее до этого в фильмах мало видела, меня супергеройские фильмы не привлекают. (я вон даже не смотря на Кавилла Супермэна не смотрела). а она последнее время из них не вылазила. на них, может и поднялась. все же они популярные. заработала денег ими, а потом уже для души снималась в том же Кролике или Истории Брака. там явно зарплаты в разы поменьше.
Примерно как Тайка. Носил идею Кролика лет 7-8, даже не идею, сценарий был написан практически сразу. но пока он был режиссером инди-комедий, он понимал, что ему с "Гитлерюгендом" ничего не светит. А как сделал по всему, что я вижу успешный фильм с Марвел (опять же не смотрела... пока?), уже одной ногой в дверях. и доверили ему... Дисней, кстати... и подписались серьезные и популярные актеры. самый неизвестный из которых - Стивен Мерчант, причем больше потому что он больше известен, как режиссер, а не актер. но тоже узнаваемое имя и лицо.

вылезла как... пахала.
если люди готовы пахать на убой, есть вероятность, что это оправдается...
у нее оправдалось.

IjCQZrK.gif

#7355 2020-01-16 17:45:19

vavera4ka
Участник
Из Minsk -> Chicago

посмотрела 1917 - классно.
давно хотелось поплакать хорошо в фильме, а не давали. а тут такое напряжение весь фильм, что у меня любая эмоция выходила через глаза. съемки типа одним кадром с точки зрения главных героев сжимают булки хорошо. Точно так же, как они не знаешь, что за углом или в тенях.
Съемки сами по себе очень крутые. в какие-то моменты Дикинс просто выделывался "мам, смотри,  без рук". симфоническая музыка тоже нагнетала.
короче если надо посмотреть на красивые картинки и посидеть в напряжении два часа - вам туда.

там был момент, после очень напряженной и долгой сцены...
мужик рядом: апчхи!
я (подскочив): ШИТ!
мужик: сорри
люди рядом: lol lol lol

IjCQZrK.gif

Подвал доски