#701 2009-11-20 14:26:53

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Фильмы

Кто-нибудь смотрел уже "Новолуние"? Вчера с подружками ходили, и нормально посмотреть фильм не получилось, при каждом появлении Паттинсона на экране все девочки в зале начинали кричать и охать! Я если честно не ожидала, что так будет. В целом фильм не плох, но лично мне больше нравятся "Сумерки"...

Offline

#702 2009-11-20 14:38:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ольга пишет:

Кто-нибудь смотрел уже "Новолуние"? Вчера с подружками ходили, и нормально посмотреть фильм не получилось, при каждом появлении Паттинсона на экране все девочки в зале начинали кричать и охать! Я если честно не ожидала, что так будет. В целом фильм не плох, но лично мне больше нравятся "Сумерки"...

Как это предсказуемо - каков Паттисон, таковы и фанатки! Но фильм Сумерки мне очень понравился и его продолжение обязательно гляну, но не в кино)) Да, и кстати странно, на мой взгляд соперник Паттисона судя по ролику, во много раз превосходит оного и в игре и во внешности! А фанаткам как всегда чем сопливее тем и лучше, возраст все таки наверное определенный) и все прощается)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#703 2009-11-20 14:45:21

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Фильмы

Все эти охи и ахи бесили ужасно! Постоянный смех, такое ощущение, что все на комедию пришли! Надо обязательно купить диск и посмотреть дома нормально! В кино Сумерки лучше не смотреть! У Джейкоба-Тейлора действительно очень хорошее телосложение (ну просто очень-очень:))) и играет тоже не плохо, считаю со своей ролью он справился! И Кристин Стюарт заметно похорошела по сравнению с первой частью, но что мне больше всего понравилось это Вольтури! Дакота Фэнинг и Майкл Шин просто прекрасны! От взгляда Джейн у меня самой мурашки по коже пошли! smile))

Offline

#704 2009-11-20 17:45:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ольга пишет:

Все эти охи и ахи бесили ужасно! Постоянный смех, такое ощущение, что все на комедию пришли! Надо обязательно купить диск и посмотреть дома нормально! В кино Сумерки лучше не смотреть! У Джейкоба-Тейлора действительно очень хорошее телосложение (ну просто очень-очень:))) и играет тоже не плохо, считаю со своей ролью он справился! И Кристин Стюарт заметно похорошела по сравнению с первой частью, но что мне больше всего понравилось это Вольтури! Дакота Фэнинг и Майкл Шин просто прекрасны! От взгляда Джейн у меня самой мурашки по коже пошли! smile))

Я уверен на все сто, что Джейкоб затмит сахарного Паттисона в два счета в самое ближайшее время) Авторам нельзя было приводить его прическу в порядок, иначе он затмевает главного героя. С другой стороны замечательно, ведь и по книге Джейкоб должен быть таким. Кристин Стюарт мне вообще никак, мало эмоций, мало секса в ней... не знаю, быть может в Новолунье она исправится, но в Сумерках она была ужасно вялая, хотелось бы более яркую и красивую девушку на ее роль)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#705 2009-11-20 20:49:48

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

ооооооооооо, там такой момент был, когда Джейк снимал футболку!! это надо же было такую сцеу снять под таким ракурсом!!!!!


а мне нравится и Сумерки и Новолуние в кинотеатре смотреть))) там такая добрая и домашняя атмосфера))) я такого и на одном другом фильме больше не встречала))

теперь о фильме - выше ожидаемого, ни книга все равно лучше!!! да и некоторые интерессные моменты из книги опустили. И еще - Роб в фиьме вовсем не красавчик. только в нескольких сценах.

Offline

#706 2009-11-21 18:57:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Я вот недавно посмотрел "Пандорум" и хотел бы отписаться по этому поводу))
Картина «Пандорум» на мой взгляд является образцовой в своем жанре, так как имеет у себя в активе все нужные элементы, для увлекательного просмотра. Ведь в подобном кино, главное атмосфера и более и менее интересный сюжет. Америку, своей историей «Пандорум» не открыл, но зато, сумел найти выход оригинальности, несколькими интересными находками и поворотами. Конец картины (который, кстати, мне очень понравился), подразумевает продолжение, которое, в отличие от многих собратьев по жанру, действительно хочется ждать! Рекомендую всем любителям космической фантастики))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#707 2009-11-26 10:24:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,653
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Вот как должны были закончиться Сумерки :-)

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Nqvg0C90FhM&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Nqvg0C90FhM&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Offline

#708 2009-11-26 23:18:57

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Фильмы

Гыы, сходила и я кинотеатр на Новолуние. Фанатки Паттинсона, видно, везде одинаково себя ведут: тоже охи-вздохи и восторженный писк. Но фильм мне понравился, я считаю, он более удачный вышел по сравнению с Сумерками.

Еще недавно посмотрела Хатико-самый верный друг, там где Ричард Гир снимается. Такое жалостливое кино про чудную собачку, полностью в стиле Лассе Хэллстрема. Полфильма прорыдала.

Offline

#709 2009-11-26 23:20:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Я сразу исключил Хатико из просмотра, так как уже по ролику понял, что буду рыдать)) Сорри, но я слишком сентиментальный для подобных фильмов))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#710 2009-11-28 03:25:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,653
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

http://www.cinema.philips.com/?ls=ru_ru … kommersant

Зацените это чудо. Не смогла вставить. Надо идти по ссылке.

Offline

#711 2009-11-28 14:19:05

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Посмотрел я вчера Сумерки. Не пойму, чего вы все кипятком ссыте с него?) Изжованныей-пережованый сюжет, еще со времен Красавицы и Чудовища.

А так, интересно было посмотреть smile

Я, конечно, допускаю, что в книге описание было более эффектно и завораживающе, вплетены легенды и истории. Но фильм это передает, по-моему, на 1-2?% (Книгу не читал, но что-то у меня такое чувство).

Так что обычный фильм, спокойствие, только спокойствие! А то вон вторая часть вышла smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#712 2009-11-28 14:32:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,653
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Эх Андрей. Ты не знаешь предистории. Суть всего этого психоза вокруг Сумерек в том, что каждая невзрачная девченка/женщина отождествляет себя с Беллой. Обычной и неуклюжей девченкой, в которую влюбился суперкарсавец Эдвард. В этом вся суть психоза. Об этом часто приклываются на различных сайтах. Они все хотят быть Беллой. Потому и устроили такую истерику вокруг Роберта Паттинсона. А сама книга скучна. Я прочитала страниц 70, потом отложила "до завтра", и дальше уже не смогла себя заставить читать. Все говорят что книга написана скучно и просто. В тех 70 страницах что я прочитала в основном Белла расписывала как она встала, пошла в школу, а там был Эдвард, такой суперкрасивый. А потом она пошла домой. А утром опять в школу. А Эдварда не было. А она не могла понять от чего. А потом Эдвард опять пришел. И был такой красивый. И они разговаривали. А потом ехали в машине. И Эдвард был такой красивый. А потом разговаривали в кафе. И Эдварда начала клеить официантка. Потому что он был такой красивый. И бла-бла-бла в таком же роде.

Offline

#713 2009-11-28 14:36:15

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Фильмы

А я посмотрел Рождественскую историю вчера в 3 D))...и как же эти рисованные герои были похожи на моих преподавателей универских...ходил с одногруппниками...ржали без остановки над ними, хотя мульт совсем не смешной...ну только 15% наверно юмора)

Для детей..до 8 лет..не рекомендовал бы...всё равно ничего не поймут...да и некоторые моменты слишком уж страшны и этот звук...тревожный...беее)

Offline

#714 2009-11-28 14:39:41

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Фильмы

А мы вчера устроили вечер чешского кино с Томашем Ханаком))) мммм какой же он красивый, а...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#715 2009-11-28 14:52:45

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Я, наверное, была единственным идиотом, который во время конкурса ЗМК пошел в гугл искать, кто же такой сексуальный Эдвард Каллен smile)))

Offline

#716 2009-11-28 14:59:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,653
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/MLvNGZjMt8I&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/MLvNGZjMt8I&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Вы уже видели Nutty Madam? Это наверное самая известная фанатка Сумерек. Это видео было на всех сайтах. Но она и другие каждый раз выставляет. На этом конкретном её первая реакция на просмотр трейлера к Новолунию. Это маст си. Онj идет девять минут. Но что это за девять минут!!!! Причем половина поклонников Сумерек такие прибацнутые и есть. И все равно хоть убейте а не могу понять как они писяют кипятком от Эдварда/Паттинсона. Для меня он навсегда останется симпатичным Седриком Диггори из Гарри Поттера. А как можно от него так дуреть и сходить с ума… Как было написано на одном сайте – одна американская фанатка сходила четыре раза на Новолуние в пятницу, потом три раза в субботу и только два раза с воскресенье (буууу). А еще планировала обязательно сходить на День благодарения… Потому у Новолуния и такие сумасшедшие сборы. Они идут и идут на него по пять раз как минимум.

Offline

#717 2009-11-28 15:00:34

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Фильмы

Shy пишет:

Эх Андрей. Ты не знаешь предистории. Суть всего этого психоза вокруг Сумерек в том, что каждая невзрачная девченка/женщина отождествляет себя с Беллой. Обычной и неуклюжей девченкой, в которую влюбился суперкарсавец Эдвард. В этом вся суть психоза. Об этом часто приклываются на различных сайтах. Они все хотят быть Беллой. Потому и устроили такую истерику вокруг Роберта Паттинсона. А сама книга скучна. Я прочитала страниц 70, потом отложила "до завтра", и дальше уже не смогла себя заставить читать. Все говорят что книга написана скучно и просто. В тех 70 страницах что я прочитала в основном Белла расписывала как она встала, пошла в школу, а там был Эдвард, такой суперкрасивый. А потом она пошла домой. А утром опять в школу. А Эдварда не было. А она не могла понять от чего. А потом Эдвард опять пришел. И был такой красивый. И они разговаривали. А потом ехали в машине. И Эдвард был такой красивый. А потом разговаривали в кафе. И Эдварда начала клеить официантка. Потому что он был такой красивый. И бла-бла-бла в таком же роде.

Я согласен, что начало книги неинтересное и наивное, но зато в последующих книгах затягивает, и ппц как затягивает, по себе знаю)))

Так что книга классная, фильм первый немного мрачноватый, но второй выдержан хорошо по книге, и в целом удался)))

Ну и опять же, на вкус и цвет фломастеры разные.(с)


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#718 2009-11-28 15:12:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Мне нравятся Сумерки фильм (книгу специально не читал) и Новолунье очень хорошо получилось. Но вот вся эта истерия с намалеванным до неузноваемости гримом Паттисона и простушки который как раз более яркого грима и не хватает - раздражает...) Стараюсь прессу по этому поводу не читать, и вообще, болезненные действия некоторых фанатов вызывают на подозрение об психических отклонениях)

P.S. Кстати, хочу похвастаться, я себе купил новый домашний кинотеатр Blu-Ray? счастью моему, ну нет предела)) У меня в принципе очень большой экран и изображение он там на двд выдавал не всегда хорошее, а вот Blu-Ray!!! Люди, это надо видеть, всем рекомендую переходить на новый формат. Первый фильм который я посмотрел на нем - это трилогию "Пиратов")) А что касается новинок, то уже купил себе в коллекцию мультик "Вверх" - мульт безумно трогательный и красивый, смотреть его можно абсолютно всем))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#719 2009-11-28 15:14:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,653
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Я, наверное, была единственным идиотом, который во время конкурса ЗМК пошел в гугл искать, кто же такой сексуальный Эдвард Каллен smile)))

Ирыся – специально для тебя. Это видео тоже было на всех американских сайтах про знаменитостей. И повергло тогда всех в шок от того, насколько ненормальные у него поклонницы. Это он там снимался в каком-то фильме и переходил со съемки к своему трейлеру. Или что-то в таком роде. После этого все стали шутить, то Паттинсон должен быть счастлив если прожил  очередной день и не был убит своими чокнутыми фанатками :-)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FIo56XB0iO8&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/FIo56XB0iO8&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Offline

#720 2009-11-28 15:17:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,653
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Арман — объясни что такое Blu-Ray и как оно работает и чем отличается. Бо я тоже всегда встречаю этот блю рей и никакх не могу понять что это такое и как он отличается. Даже на Вивипедии его раз читала и все равно не поняла. Шо воно таке? А сколько стоил твой кинотеатр и что туда вошло?

Offline

#721 2009-11-28 15:21:27

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Shy пишет:

Арман — объясни что такое Blu-Ray и как оно работает и чем отличается. Бо я тоже всегда встречаю этот блю рей и никакх не могу понять что это такое и как он отличается. Даже на Вивипедии его раз читала и все равно не поняла. Шо воно таке? А сколько стоил твой кинотеатр и что туда вошло?

Видео-формат (и не только) высокой четкости, с другой системой развертки. Если не вдаваться в технические подробности, качество изображения в разы круче чем DVD.

Работает так же, как и DVD. Отличие только в технической части, точнее в используемой технологии записи (лазер, ширина дорожки, отсюда - вместительность диска).


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#722 2009-11-28 15:23:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Андрей, спасибо))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#723 2009-11-28 15:29:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Арман — объясни что такое Blu-Ray и как оно работает и чем отличается. Бо я тоже всегда встречаю этот блю рей и никакх не могу понять что это такое и как он отличается. Даже на Вивипедии его раз читала и все равно не поняла. Шо воно таке? А сколько стоил твой кинотеатр и что туда вошло?

Он дорого стоит если его покупать в виде домашнего кинотеатра, как сделал я - туда входит 5 колонок (две тыловые, две фронтальные, громкоговоритель + сабвуфер), так же если брать блю рей, надо обязательно купить шнур HDMI, именно он развертывает картинку настолько, что кажется действие происходит у тебя дома)) + звук на блю рее 1000 ват, что позволяет чувствовать себя на все 100 как в кинотеатре, особенно если есть большой экран, в моем случае 50 дюймов, но я экран брал еще год назад (плазма). Диски пока тоже очень дорогие, но это как двд, надо подождать еще годик цены упадут, благо мне несколько они дешевле обходятся, но я безумный фанат кино поэтому не жалею. Кино у меня всегда было на первом месте)))!

Забыл отметить, что отдельно плеер блю рей можно купить не так дорого, только там естественно не будет 5.1 звука...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#724 2009-11-28 15:29:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,653
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

.

Offline

#725 2009-11-28 15:43:52

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Если кто-то не читал книгу, или прочитал толкьо начало и берется судить о содержании книги, т окакие могут возникнуть мысли? Ага, поверхностный подход, и наверное не только к Сумеркам. Ну в принципе в отношении одного человека это для меня не открытие.

П.С. Вторая книга потрясающая, а те кто не понимает ее - вам просто не дано.
П.П.С. А некоторые не понимает эту всю сагу потому, что не могут не воспринимать все действительно. И не надо этих тупых отговорок по типу "Нам инотересна настоящая любовь, а не выдуманная".

Offline

Подвал доски