#101 2008-06-11 20:04:16

LittleMuse
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 47

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Мне все таки кажется лучше  отправить группу Unformal!

Offline

#102 2008-06-11 20:17:48

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote LittleMuse]Мне все таки кажется лучше  отправить группу Unformal!

их главный дядька был в белграде - я к ним прекрасно отношусь, но над живыми выступлениями надо работать ещё много


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#103 2008-06-11 21:44:51

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Азербайджан на евровидении 2009

eff45bc19762.jpg

не знаю кто это,но хочу ее на Евровидение:)))))

Offline

#104 2008-06-11 21:48:35

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Азербайджан на евровидении 2009

она из Азербайджана?

Offline

#105 2008-06-11 21:50:14

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Азербайджан на евровидении 2009

ага, Айгюн Казимова,правда,я не знаю кто это,случайно натолкнулась, но она мне нра!!!!:)

Offline

#106 2008-06-11 21:52:05

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Да просто блеск, во будет класс, давай её на Евро в Москву!!!!!!

Offline

#107 2008-06-11 22:02:39

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Азербайджан на евровидении 2009

ona druzhit s Kirkorovym


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#108 2008-06-11 23:11:56

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Азербайджан на евровидении 2009

очередная доза яда с крупнейшей азербайджаской газеты ( не бульварная пресса).
Лишь несколько цитат,ЧИТАТь ВСЕМ-стратегия Азербайджана на Евровидение 2009:

...Что же касается таких стран, как Польша, Венгрия, Румыния, то тут есть большие предпосылки как для определенных надежд, так и для большой, кропотливой работы. Ибо, пример Венгрии доказал, что при хорошо поставленной работе посольства Азербайджана в этой стране, и, естественно, при наличии великолепного номера следующего участника от нашей страны на «Евровидении», можно добиться многого. Главное, не останавливаться на достигнутом, вести грамотную и позитивную пропаганду Азербайджана среди населения этих стран, в частности, максимально использовать антироссийские настроения в этих странах и позиционировать Азербайджан как страну, которая свыше 70 лет была под гнетом Москвы, использовать упоминание обо всех экономических и политических перспективах сотрудничества с ними, в частности, в нефтяной отрасли...


...Куда больше верится в то, что они и голосовали за армянскую исполнительницу Сирушо, обеспечив ей 12 баллов от Голландии. Ее высокий балл можно объяснить и голосами курдов, которые голосовали за Сирушо по принципу «за самого лютого врага Турции»...

...Чтобы в корне изменить эту ситуацию, нужно, чтобы из Баку и Анкары, накануне «Евровидения 2009» неслись конкретные призывы к турецкой и ко всем мусульманским диаспорам этой страны голосовать не только за представителя Турции, но и за представителя Азербайджана. Плюс, нужно, чтобы представители государственных и негосударственных организаций, занимающихся работой с нашей диаспорой, плотно работали с мусульманской диаспорой Голландии...

... Аналогичные методы работы вполне могут дать свои плоды и в случае со странами Прибалтики. Кстати, на нынешнем «Евровидении» от трех прибалтийских республик, в общей сложности, Азербайджан получил 11 балов, тогда как Армения - ни одного! Стало быть, работа ведется в правильном направлении, но останавливаться на достигнутом не стоит...

smile)))))))))))))
http://www.day.az/news/showbiz/119519.html


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#109 2008-06-11 23:59:11

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Ребята путают малость музыку и политику...

Offline

#110 2008-06-12 01:50:49

Narek2008
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-21
Сообщений: 417

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Ара чачем соревнаваца с армянами...везде...не считаете сколко кто дал Армении...а считаете сколко кто дал Азербейжану....логика...и следушей раз опроссы на дей.аз...не делейте так...Арзербейжан займот выше место чем Армения...может Армения занимает 24 место вам 23 нужна???...
Не луче так есть шансы выйграть Евровидения у Азербейжана?
Я говорю да.

Хочу заметить еше..что в Голландии,во Франции живут больше Турков чем армян...так что голосовали и французи и Голандзы в этом году поэтуму прошлогидние и позопрошлие 10 ки привратились в 12...
Да и еше а почему Сан Марино,Сербия,Босния итд дали нам бали там вед нету армян..


VCBet: Россия 4, Армения, Сербия 9/2, Украина 6, Ирландия 9 ... Грузия 40, Азербайджан 66, Беларусь 125 ... Молдова 200, Литва, Чехия, Сан-Марино, Черногория 250
William Hill: Россия, Сербия, Армения 5, Украина, Ирландия 6 ... Грузия 40, Азербайджан 80, Беларусь 100 ... Молдова, Македония, Сан-Марино, Литва, Чехия, Черногория 125

Offline

#111 2008-06-12 03:33:32

luca_corola
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-23
Сообщений: 141

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote Narek2008]Ара чачем соревнаваца с армянами...везде...не считаете сколко кто дал Армении...а считаете сколко кто дал Азербейжану....логика...и следушей раз опроссы на дей.аз...не делейте так...Арзербейжан займот выше место чем Армения...может Армения занимает 24 место вам 23 нужна???...
Не луче так есть шансы выйграть Евровидения у Азербейжана?
Я говорю да.

Хочу заметить еше..что в Голландии,во Франции живут больше Турков чем армян...так что голосовали и французи и Голандзы в этом году поэтуму прошлогидние и позопрошлие 10 ки привратились в 12...
Да и еше а почему Сан Марино,Сербия,Босния итд дали нам бали там вед нету армян..


Подучи лучше русский, умник!!!! А потом уже будешь давать советы другим.......

Offline

#112 2008-06-12 03:43:15

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Если это способ покорить музыкальный конкурс и так этим гордиться, что ж, поздравляю... Статья просто отвратительная и низкая.

Кстати, немало моих знакомых-турок, с которыми я общался после Евровидения, голосовали в финале за Сирушо. Да и интересная комбинация... Ничего армянская девушка нам не сделала чтобы стать "врагом Турции"...

Offline

#113 2008-06-12 05:38:21

luca_corola
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-23
Сообщений: 141

Re: Азербайджан на евровидении 2009

smile))

Offline

#114 2008-06-12 05:51:20

luca_corola
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-23
Сообщений: 141

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Накануне своего дня рождения прима сцены и любимица тысяч поклонников заслуженная артистка Айгюн Кязимова получила от своих фанатов подарок-сюрприз- фан-сайт www.aygunfans.ws.

Offline

#115 2008-06-12 05:52:12

luca_corola
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-23
Сообщений: 141

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Как передает Day.Az, торжественное вручение нежданного подарка состоялось в элитном ресторане «Albara». Благодаря фанатам, мероприятие носило характер больше «народного гуляния», чем представления проекта.

Что касается сайта, то он представляет собой портал, содержащий все сведения «о ней любимой». Поклонники и интересующиеся мега-стар найдут здесь все - начиная от биографии и заканчивая информацией о самих фанатах.

Для того, чтобы получить все «досье», нужно зарегистрироваться, а перед этим принять замысловатые условия авторов сайта. Тут представлены даже те фотографии, которые сама певица никогда не видела. Она призналась, что непременно возьмет у фанатов оригиналы своих эксклюзивных фото.

Заходя на сайт, сразу слышишь песни из ее репертуара. Фанаты не обошли и себя: на каждого из них есть маленькое видео-досье на самих себя.

На конференции Айгюн Кязимова получила от своих фанатов и свой портрет, и, к радости «фанатиков», положив возле себя, продолжала отвечать на вопросы. По-доброму прошло мероприятие, но все хорошее когда-нибудь кончается.

Народ стал расходиться, а Айгюн ханум курила свою любимую трубку и неутомимо продолжала отвечать на вопросы. Только это был не конец. Оставшись в кругу «своих», прима устроила настоящую дискотеку, где звучали хитовые песни из ее репертуара. И каждый из самых верных фанатов «удостоился чести» танцевать с ней.

Нури
Day.Az

Offline

#116 2008-06-12 06:03:00

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote alex_dracula]их главный дядька был в белграде - я к ним прекрасно отношусь, но над живыми выступлениями надо работать ещё много

В смысле, главный? Они все были там, и текущий состав и Пух был.

Offline

#117 2008-06-12 06:14:54

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote clever_dolphin]очередная доза яда с крупнейшей азербайджаской газеты ( не бульварная пресса).
Лишь несколько цитат,ЧИТАТь ВСЕМ-стратегия Азербайджана на Евровидение 2009:

...Что же касается таких стран, как Польша, Венгрия, Румыния, то тут есть большие предпосылки как для определенных надежд, так и для большой, кропотливой работы. Ибо, пример Венгрии доказал, что при хорошо поставленной работе посольства Азербайджана в этой стране, и, естественно, при наличии великолепного номера следующего участника от нашей страны на «Евровидении», можно добиться многого. Главное, не останавливаться на достигнутом, вести грамотную и позитивную пропаганду Азербайджана среди населения этих стран, в частности, максимально использовать антироссийские настроения в этих странах и позиционировать Азербайджан как страну, которая свыше 70 лет была под гнетом Москвы, использовать упоминание обо всех экономических и политических перспективах сотрудничества с ними, в частности, в нефтяной отрасли...


...Куда больше верится в то, что они и голосовали за армянскую исполнительницу Сирушо, обеспечив ей 12 баллов от Голландии. Ее высокий балл можно объяснить и голосами курдов, которые голосовали за Сирушо по принципу «за самого лютого врага Турции»...

...Чтобы в корне изменить эту ситуацию, нужно, чтобы из Баку и Анкары, накануне «Евровидения 2009» неслись конкретные призывы к турецкой и ко всем мусульманским диаспорам этой страны голосовать не только за представителя Турции, но и за представителя Азербайджана. Плюс, нужно, чтобы представители государственных и негосударственных организаций, занимающихся работой с нашей диаспорой, плотно работали с мусульманской диаспорой Голландии...

... Аналогичные методы работы вполне могут дать свои плоды и в случае со странами Прибалтики. Кстати, на нынешнем «Евровидении» от трех прибалтийских республик, в общей сложности, Азербайджан получил 11 балов, тогда как Армения - ни одного! Стало быть, работа ведется в правильном направлении, но останавливаться на достигнутом не стоит...

smile)))))))))))))
http://www.day.az/news/showbiz/119519.html

Какая глупая статья... Бред какой то понаписали... Стратегия каких то извините меня жалких щенков которые любыми споспобами хотят зацепиться за конкрус.. Фу.. Аж противно стало...


200.gif#182

Offline

#118 2008-06-12 06:30:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Я извиняюсь, а на Малаховских передачах после каждого пролета России разве не примерно тоже говорили?

Offline

#119 2008-06-12 06:34:02

luca_corola
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-23
Сообщений: 141

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Не примерно, а как раз таки тоже самое, и даже еще более худшим образом.....

Offline

#120 2008-06-12 06:55:56

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Азербайджан на евровидении 2009

Andy, я чесно не знаю)) я не смотрел Малаховские передачи... )) а если и говорили то у меня мнение всё равно не меняется..) значит не только азербайджанцам "Фу и бяка" и нашим русским... ПОЗОР


200.gif#182

Offline

#121 2008-06-12 09:25:35

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote luca_corola][quote Narek2008]Ара чачем соревнаваца с армянами...везде...не считаете сколко кто дал Армении...а считаете сколко кто дал Азербейжану....логика...и следушей раз опроссы на дей.аз...не делейте так...Арзербейжан займот выше место чем Армения...может Армения занимает 24 место вам 23 нужна???...
Не луче так есть шансы выйграть Евровидения у Азербейжана?
Я говорю да.

Хочу заметить еше..что в Голландии,во Франции живут больше Турков чем армян...так что голосовали и французи и Голандзы в этом году поэтуму прошлогидние и позопрошлие 10 ки привратились в 12...
Да и еше а почему Сан Марино,Сербия,Босния итд дали нам бали там вед нету армян..


Подучи лучше русский, умник!!!! А потом уже будешь давать советы другим.......

лука, или как тебя, не указывай людям, что делать. Чтобы давать советы и выражать свое мнение, не обязательно знать русский язык...

[quote mainhill]Я извиняюсь, а на Малаховских передачах после каждого пролета России разве не примерно тоже говорили?

В "Малаховских предачах" ничего даже отдаленного напоминающего эту статью не было! там просто рассуждают о перспективах, о промахах и все такое, но никак не о пропоганде своей страны в других странах, а уж тем паче о возвышении страны путем принижения других стран.


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#122 2008-06-12 11:03:16

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote mainhill][quote alex_dracula]их главный дядька был в белграде - я к ним прекрасно отношусь, но над живыми выступлениями надо работать ещё много

В смысле, главный? Они все были там, и текущий состав и Пух был.

девушек я не видел, они рано ушли домой, наверное


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#123 2008-06-12 11:07:06

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Азербайджан на евровидении 2009

а по поводу статьи - армения уже давно пользуется такими методами, только у них хватает ума не писать об этом открыто smile даже в местной прессе


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#124 2008-06-12 13:38:32

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote alex_dracula]а по поводу статьи - армения уже давно пользуется такими методами, только у них хватает ума не писать об этом открыто smile даже в местной прессе

А по подробнее обьясните ваши слова,можно?Очень интересно стало.
Перейдите в тему Армении.

Offline

#125 2008-06-12 13:45:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на евровидении 2009

[quote Nolan]В "Малаховских предачах" ничего даже отдаленного напоминающего эту статью не было! там просто рассуждают о перспективах, о промахах и все такое, но никак не о пропоганде своей страны в других странах, а уж тем паче о возвышении страны путем принижения других стран.

Да, ты шо? А призывы депутатов отрубить газ, или направить боеголовки на Европу ради победы в конкурсе - это маразм другой категории? Абсолютно тоже самое.

Offline

Подвал доски