#51 2007-10-16 21:20:59

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Ну выдивинуть на олимпийские игры свой город, это еще не факт, грузия тоже выдвигалась.. и дальшЕ?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#52 2007-10-16 21:26:15

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote Laisves][quote SHMEL' smile][quote hpnemes]я просто не представляю, как !европейский! конкурс будет там проходить.

Ну в Турции проходил ведь конкурс. Считай то же самое будет, если Азербайджан выиграет)))

сравнили....

Азербайджан может справиться с проведением Евровидения в случае победы. Между прочим Азербайджан - самая динамично развивающаяся экономика СНГ. Так что проблем с финансами точно не возникнет.

Offline

#53 2007-10-17 04:21:28

Amelie
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-15
Сообщений: 58

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote unformal]Привет Амели:) Как в Будапеште дела? от Дели привет;)

Привет, Пух (= я с ней и так уже говорила (= но все же спасибо (=

ну что там с отбором?


80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так что не суетитесь...

Offline

#54 2007-10-29 04:11:46

Amelie
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-15
Сообщений: 58

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

More details have been announced on the Azeri national selection for their 2008 Eurovision Song Contest entry. Five composers have been appointed to make up the music and the lyrics of the Azerbaijan's debut entry. Azeri Press has also reported that Dima Bilan, the ESC 2006 runner-up for Russia, will be part of the jury in the national final.

The five composers that will take on the creation of the first ever Azeri song for Eurovision Song Contest are Faig Sujaddinov, Eldar Mansurov, Ilham Abdullayev, Tunzala Agayeva and Govhar Hasanzada. The song is to be composed in Azeri for the final and then translated into English for the Eurovision Song Contest.

The six singers remaining in the running to win the honour of becoming Azerbaijan's first Eurovision Song Contest entry are:

    * Emil Aliyev
    * Sabina Babayeva
    * Elnur
    * Fuad Musayev
    * Aytaj
    * Jabrayil

Although the date of the final round of the Azerbaijan's preselection for Eurovision 2008 is still unknown, it has been reported that the final heat is likely to be held in late November or early December. Among the jury members that will decide the winner act will be Dima Bilan, the Russian representative in Eurovision 2006, who came 2nd just behind Finland's Lordi. It is not yet confirmed if the audience will have the chance of casting their votes via SMS, something usual in the rest of Europe.


http://www.esctoday.com/news/read/9488


80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так что не суетитесь...

Offline

#55 2007-10-29 05:16:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Это перепечатка отсюда
http://en.apa.az/news.php?id=37796
и не совсем верная информация

Offline

#56 2007-10-29 07:44:03

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote unformal]В Азербайджане все чаще начали проводит  разные международные мероприятия и республика выдвинула кандидатуру на проведению летних Олимпйских Игр 2016 г. Уверяю вас если Азербайджан выиграет на Евровидение организация будет на много выше чем в Турции и Украине. В таких делах все упирается в финансах и господдержке, ни в том и не в другом проблем нет. Для тех которые вообще не знают географию хочу сказать, в Азербайджане добывается нефть и газ также как и в России...


Анформал, а вы кто - президент Азербайджана? Вы сначала выиграйте и проведите а тогда будете судить где лучше организация.... Вон Финляндия и без нефти не бедная страна а организация вся через ..........

Offline

#57 2007-10-29 20:21:42

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

ну начнем с того, Азербайджан сам себя выдвинул на проведение олимпийских игр, кстати это может сдеалать даже Берег Слоновой Кости.
Я не сомневаюсь, что будет на уровне, вот только нефть и газ тут причем? Ни у Латвии ни у Греции нет ни нефти ни газа например.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#58 2007-10-29 20:24:58

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Если бы по нефти судили то Россия уже раз 5 должна была конкурс проводить. Вы уж чушь то не пишите.


baby-yoda-6.gif

Offline

#59 2007-10-30 17:51:49

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Мне кажется Анформал хотел сказать, что Азербайджан не такая и уж бедная страна, как я поняла. Не так ли?

Offline

#60 2007-11-01 17:51:10

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

ну если по нефти, то постоянно проводили бы где-то на ближнем востоке


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#61 2007-11-02 13:40:30

unformal
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-15
Сообщений: 15

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

да TaTeV. Обычно всегда маленькие страны стараются проводит такие мероприятии на высшем уровне. Это не проблема, тем более для Азербайджана, у которого большие финансовые потеки от нефти.


www.unformal.net

Offline

#62 2007-11-02 13:43:19

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote unformal]да TaTeV. Обычно всегда маленькие страны стараются проводит такие мероприятии на высшем уровне. Это не проблема, тем более для Азербайджана, у которого большие финансовые потеки от нефти.

аха, Украина с Турцией совсем микроскопические страны... ))

Offline

#63 2007-11-02 17:21:17

EDC Baku2010
Участник
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 65

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Ажиотаж по поводу участия Азербайджана в самом крупном музыкальном конкурсе Европы "Евровидение" не спадает. А подливают масла в огонь различные слухи. Недавно стало известно, что Общественное Телевидение собирается снимать клип каждому нашему кандидату на участие в Евровидении. В беседе с "Эхо" глава отдела по связям с общественностью и мониторинга Общественного телевидения Таир Мамедов подтвердил информацию:

- Действительно, 2 ноября будет произведена съемка промоушен-роликов всех претендентов на участие в музыкальном конкурсе "Евровидение". Что это такое? Все очень просто. Будут отсняты ролики-клипы для каждого участника, а их, как вы знаете, семь. Кандидаты споют свои песни в нашей студии перед камерой. Это позволит увидеть их уже с другого ракурса. К тому же сами исполнители смогут разглядеть свои ошибки. Все это всего лишь технический процесс. Все ролики будут отсняты в один день. Для этого созданы все условия. Все кандидаты будут петь песни по очереди. Ну, а потом начнется работа по монтажу и т.д. Словом, работы много. Но, думаю, все будет сделано в темпе.

- Вы отметили, что они споют свои песни. На каком языке будут исполняться песни, или это не имеет значения?

- Нет каких бы то ни было критериев. Исполнитель может спеть песню на удобном для него языке. Здесь ведь важен не язык исполнения, а вокальные возможности, которые исполнитель сможет продемонстрировать.

- Кто помимо представителей ОТВ будет присутствовать во время съемок роликов-клипов?

- Съемки чисто техническая сторона, по этой причине мы не видим особой надобности в приглашении СМИ к этому процессу. Хотя в съемках будут участвовать представители украинской промоушен-компании, с которой мы сотрудничаем. Они помогут нам в возникающих вопросах. Как-никак у них есть опыт работы в этой сфере.

- Когда будут показаны эти ролики-клипы, будут ли они демонстрироваться на других телеканалах?

- Когда именно будут показаны ролики, мы еще не знаем. Но вот вопрос о демонстрации на других ТВ уже решен. Все права на отснятые ролики принадлежат ОТВ, и ни на каком другом ТВ демонстрироваться не будут.

- Известна ли дата проведения гала-концерта с участием всех кандидатов?

- Мы не обладаем такой информацией. Все дело в том, что отбор кандидатов и приготовление уже отобранного участника непосредственно к выступлению на Евровидении достаточно масштабный проект. И этим проектом занимаются не мало государственных и негосударственных организаций. И каждая организация занимается решением конкретных задач. ОТВ занимается своей частью, и отвечает только на те вопросы, которые курирует.

- А как вы оцениваете уровень отобранных кандидатов?

- Если учитывать, что все кандидаты прошли строгий отбор жюри, то можно сделать выводы. Да, они могут быть не совсем известными, но все они, безусловно, очень талантливые люди. Всем им желаю удачи


Go!Azerbaijan!Go!

Offline

#64 2007-11-02 18:25:52

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

зачем всё дублировать?


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#65 2007-11-02 18:45:50

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote salex]Ажиотаж по поводу участия Азербайджана в самом крупном музыкальном конкурсе Европы "Евровидение" не спадает. А подливают масла в огонь различные слухи. Недавно стало известно, что Общественное Телевидение собирается снимать клип каждому нашему кандидату на участие в Евровидении. В беседе с "Эхо" глава отдела по связям с общественностью и мониторинга Общественного телевидения Таир Мамедов подтвердил информацию:

- Действительно, 2 ноября будет произведена съемка промоушен-роликов всех претендентов на участие в музыкальном конкурсе "Евровидение". Что это такое? Все очень просто. Будут отсняты ролики-клипы для каждого участника, а их, как вы знаете, семь. Кандидаты споют свои песни в нашей студии перед камерой. Это позволит увидеть их уже с другого ракурса. К тому же сами исполнители смогут разглядеть свои ошибки. Все это всего лишь технический процесс. Все ролики будут отсняты в один день. Для этого созданы все условия. Все кандидаты будут петь песни по очереди. Ну, а потом начнется работа по монтажу и т.д. Словом, работы много. Но, думаю, все будет сделано в темпе.

- Вы отметили, что они споют свои песни. На каком языке будут исполняться песни, или это не имеет значения?

- Нет каких бы то ни было критериев. Исполнитель может спеть песню на удобном для него языке. Здесь ведь важен не язык исполнения, а вокальные возможности, которые исполнитель сможет продемонстрировать.

- Кто помимо представителей ОТВ будет присутствовать во время съемок роликов-клипов?

- Съемки чисто техническая сторона, по этой причине мы не видим особой надобности в приглашении СМИ к этому процессу. Хотя в съемках будут участвовать представители украинской промоушен-компании, с которой мы сотрудничаем. Они помогут нам в возникающих вопросах. Как-никак у них есть опыт работы в этой сфере.

- Когда будут показаны эти ролики-клипы, будут ли они демонстрироваться на других телеканалах?

- Когда именно будут показаны ролики, мы еще не знаем. Но вот вопрос о демонстрации на других ТВ уже решен. Все права на отснятые ролики принадлежат ОТВ, и ни на каком другом ТВ демонстрироваться не будут.

- Известна ли дата проведения гала-концерта с участием всех кандидатов?

- Мы не обладаем такой информацией. Все дело в том, что отбор кандидатов и приготовление уже отобранного участника непосредственно к выступлению на Евровидении достаточно масштабный проект. И этим проектом занимаются не мало государственных и негосударственных организаций. И каждая организация занимается решением конкретных задач. ОТВ занимается своей частью, и отвечает только на те вопросы, которые курирует.

- А как вы оцениваете уровень отобранных кандидатов?

- Если учитывать, что все кандидаты прошли строгий отбор жюри, то можно сделать выводы. Да, они могут быть не совсем известными, но все они, безусловно, очень талантливые люди. Всем им желаю удачи


Уважаемые Азербайджанцы, извените, но вы уже немного достали....

Offline

#66 2007-11-02 19:02:20

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Скорей бы выбрали и успакоились, делают из отбора прям супер сенсацию. Начали одни из первых а закончат только в марте.


baby-yoda-6.gif

Offline

#67 2007-11-02 20:44:40

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote ArtSlnv]Скорей бы выбрали и успакоились, делают из отбора прям супер сенсацию. Начали одни из первых а закончат только в марте.

Выберут в мае, а пошлют на Евровидение 2009 smile

Offline

#68 2007-11-03 00:30:12

unformal
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-15
Сообщений: 15

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote nilazar][quote unformal]да TaTeV. Обычно всегда маленькие страны стараются проводит такие мероприятии на высшем уровне. Это не проблема, тем более для Азербайджана, у которого большие финансовые потеки от нефти.

аха, Украина с Турцией совсем микроскопические страны... ))

Причем тут Украина и Турция?


www.unformal.net

Offline

#69 2007-11-03 09:32:13

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote unformal][quote nilazar][quote unformal]да TaTeV. Обычно всегда маленькие страны стараются проводит такие мероприятии на высшем уровне. Это не проблема, тем более для Азербайджана, у которого большие финансовые потеки от нефти.

аха, Украина с Турцией совсем микроскопические страны... ))

Причем тут Украина и Турция?

А при том, что ни размер ни богатство страны не имеют значения... Вот Латвия на высшем уровне все сделала а Эстония все запорола... И вообще какой смысл говорить о том как Азербайджан проведет Евровидение, если Азербайджан еще даже не дебютировал...

Offline

#70 2007-11-03 20:22:23

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote nilazar][quote unformal][quote nilazar][quote unformal]да TaTeV. Обычно всегда маленькие страны стараются проводит такие мероприятии на высшем уровне. Это не проблема, тем более для Азербайджана, у которого большие финансовые потеки от нефти.

аха, Украина с Турцией совсем микроскопические страны... ))

Причем тут Украина и Турция?

И вообще какой смысл говорить о том как Азербайджан проведет Евровидение, если Азербайджан еще даже не дебютировал...

+5


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#71 2007-11-10 12:48:04

EDC Baku2010
Участник
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 65

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Иса Меликов: «Надеюсь, что одна из этих песен прозвучит на конкурсе «Евровидение 2008», сделав дебют Азербайджана на этом конкурсе триумфальным»
Интервью Day.Az с известным композитором Исой Меликовым.

- Иса муаллим, как нам стало известно, две Ваши композиции примут участие в тендере на песню, с которой и выступит исполнитель, который будет представлять Азербайджан на дебютном для нашей страны конкурсе «Евровидение»?
- Вы правы, меня официально пригласили участвовать в тендере на написание композиции, с которой представитель Азербайджана выступит на конкурсе «Евровидение – 2008». В результате кропотливой и напряженной работы на свет Божий появились две песни. Одна из песен называется «If you never back» («Если ты никогда не вернешься»), а вторая «Sex me» («Займись со мною любовью»). Надеюсь, что одна из этих песен и прозвучит на конкурсе «Евровидение-2008», сделав дебют Азербайджана на этом конкурсе триумфальным.
- Оригинальность названия второй песни уже имеется. Я уже с ужасом думаю о том, как же она будет звучать в азербайджанской версии, надумай ее кто-нибудь перевести на наш родной язык. Ну да ладно. Лучше скажите, к какому выводу Вы пришли после анализа истории побед на конкурсах «Евровидение»?
- Действительно, перед написанием своих композиций я детально изучал, какого рода композиции приносят успех на этом престижном конкурсе, каков рецепт побед на нем. И я пришел к выводу, что для успеха на конкурсе «Евровидение» необходима композиция с запоминающимся названием и текстом.
Кроме того, необходима подготовка сумасшедшего и запоминающегося номера, в котором была бы изюминка, сродни появившейся во время исполнения песни Димы Билана балерины из пианино, либо сродни маскам и взрывам пиротехники, как у финской группы «Лорди».
Надеяться на то, что покорить всех можно будет одним, пусть и прекрасным, вокалом, не приходится. Европе это неинтересно. Ей нужно пережить всплеск эмоций, удивления, знакомства с чем-то новым и красивым по звучанию.
И мы вполне можем дать Европе все это. Благо, наша национальная музыка, наши национальные инструменты дают для этого все возможности. Я учел все это. В частности, в моей композиции «If you never back» звучит азербайджанский балабан, который армяне с присущей им наглостью выдают за «старинный армянский дудук».
Это сделано для того, чтобы раз и навсегда поставить точку в данном вопросе, заставив умолкнуть тех, кто привык воровать чужую музыку и музыкальные инструменты, выдавая их за свои. Во второй моей песне, как бы это ни было удивительно, исходя из ее названия, звучит наша зурна, которую в один прекрасный день армяне также могут объявить своим музыкальным инструментом.
- Какие еще композиторы выставили свои песни для участия в тендере на право звучания их композиции в конкурсе «Евровидение 2008»?
- Это известные в Азербайджане композиторы - Эльдар Мансуров, Ильхам Абдуллаев, Фаиг Суджаддинов и Говхар Гасанзаде.
- А сколько на сегодняшний день осталось претендентов на участие в конкурсе «Евровидение 2008»?

- Таковых семеро.
Это Хайам Мустафазаде, Айтадж Джафарова, Эркин Османлы, Джебраил, Эльнур, Айнур Искендерли, группа Unformal. На мой взгляд, наиболее достойными на право представлять Азербайджан на конкурсе «Евровидение 2008» являются Джебраил и Эльнур.
Поймите меня правильно, я не лоббирую ничьи интересы, я просто высказываю свою точку зрения. При этом каждый из этой семерки обладает огромным потенциалом и перспективами. Но, к примеру, я считаю, что нам не следовало бы дебютировать на конкурсе «Евровидение» с рок-композицией, а именно в этом стиле поет группа Unformal.
Что до Эркина Османлы, то, на мой взгляд, ему лучше будет ехать на конкурс «Евровидение» через год-другой, которые надо посвятить шлифовке вокальных данных данного исполнителя, которому я очень симпатизирую.
- А кто из потенциальных представителей Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2008» наиболее подходит для исполнения Ваших композиций?
- Я уже отдал свои песни двум кандидатам, которые борются за честь представлять Азербайджан на первом в истории нашей страны конкурсе «Евровидение». Это Джебраил и Эльнур. Следовательно, именно их я считаю наиболее подходящими для исполнения моих, подготовленных к конкурсу «Евровидение 2008», композиций.
- А насколько, на Ваш взгляд, правильным является то, что до сих пор кастинг претендентов на участие в конкурсе «Евровидение 2008» проводился в условиях повышенной секретности и закрытости от глаз прессы?
- Честно говоря, я не заметил духа секретности над кастингом претендентов на участие в «Евровидении 2008». Да, журналисты не допускались для отслеживания первых туров кастинга. На мой взгляд, это было сделано по причине того, что на кастинг пришло очень большое число участников, некоторые из которых уж слишком были далеки от формата этого престижного конкурса. И, возможно поэтому, афишировать данную стадию кастинга оргкомитет конкурса счел ненужным. В любом случае, информация о ходе кастинга просачивалась в СМИ, так что о полной засекреченности тут говорить нельзя.
Что до того, что окончательный выбор того певца, певицы или группы, что будет представлять Азербайджан на «Евровидении 2008» останется за телезрителями, которые определят его в результате смс-голосования, то, как мне кажется, все это еще будет иметь место. Как мне кажется, это произойдет после того, как круг претендентов на участие в этом конкурсе сузится, и они будут доведены до максимально оптимальной кондиции.
- Безусловно, конкурс «Евровидение» - это прекрасная возможность для пиара Азербайджана. Как Вы оцениваете инициативу Day.Az по поводу необходимости создания Министерства внешней пропаганды, которое, консолидируя свою работу с МИД, Министерством культуры и туризма, Госкомитетом по делам азербайджанцев, проживающих за рубежом, будет заниматься пиаром нашей страны в мире?

- Я двумя руками за то, чтобы было создано такое министерство, благодаря которому будет осуществляться грамотный и всесторонний пиар Азербайджана в мире. Безусловно, нам нужно день и ночь работать над пиаром, узнаваемостью нашей культуры, традиций, да и вообще Азербайджана как страны. Увы, но пока работа в этом направлении ведется недостаточная.
В качестве примера могу привести собственный опыт. Побывав совсем недавно в США я столкнулся с тем, что всего лишь один из достаточно большого числа встреченных нами людей знал о том, где вообще находится Азербайджан. Улыбчивые и легко идущие на контакт американцы с удивлением узнавали от нас о существовании такой страны, некоторые, после наводящих подсказок, начинали делать выводы о том, что Азербайджан является одной из провинций Турции, и очень удивлялись, когда мы говорили, что это не так.
Это неприятный момент, когда после свыше полутора десятков лет независимости нашей страны о нас так плохо знают в мире.
Стало быть, нужно усиливать пропаганду, заниматься пиаром нашей культуры, истории, товаров, традиций, всего, что может сформировать об Азербайджане положительный имидж. Конкурс «Евровидение» дает нам для этого прекрасную возможность. А это значит, что к дебюту на этом конкурсе нужно подойти во всеоружии.
И.Ф.
Day.Az
URL: http://www.day.az/news/showbiz/97432.html


Go!Azerbaijan!Go!

Offline

#72 2007-11-10 12:51:43

EDC Baku2010
Участник
Зарегистрирован: 2007-09-10
Сообщений: 65

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Имена претендентов на «Евровидение – 2008» скоро обнародуют
В ближайшее время на канале Общественного телевидения начнется пиар-кампания молодых исполнителей
О проводящихся отборочных турах для определения представителя нашей страны в песенном конкурсе «Евровидение – 2008» мы писали не раз и даже назвали имена финалистов, которых отборочное жюри выбрало из 35 претендентов.
Не осталось секретом и то, что уже известные артисты отказались участвовать в отборочном туре, объяснив это тем, что члены жюри прекрасно знают их профессиональные достоинства, а это дало возможность проявить себя и побороться за единственную путевку на «Евровидение – 2008» молодым.
Теперь вот стало известно, что буквально на днях на студии канала Общественного телевидения прошли съемки концертной программы с участием семи финалистов. В скором времени ролики с их выступлениями будут демонстрироваться в эфире в рамках пиар-кампании, и таким образом будут официально обнародованы имена артистов, вышедших в финал.
Отметим, что до сих пор информацию о ходе отбора пресс-служба Министерства молодежи и спорта, курирующего этот проект, не выдавала. Но известно, что для подготовки к съемкам – на запись песен, на приобретение сценических костюмов, приглашение стилистов, танцоров и другие нужды министерство выделило необходимые средства и каждому участнику выдано в среднем по 800 манатов.
Напомним, что благосклонного отношения не только местных, но и зарубежных специалистов удостоились семь претендентов – трое из «Академии» Бриллиант – Айтадж Джафарова, Хайям Мустафазаде, Эркин Османлы, двое из Sing you song - Джабраил Расулов и Эльнур Гусейнов, рок-группа Un Formal и Айнур Искендерова из проекта Azeri star.
Победитель определится путем SMS-голосования в прямом эфире во время гала-концерта, который пройдет в декабре этого года.


Go!Azerbaijan!Go!

Offline

#73 2007-11-10 12:59:45

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

уберите пожалуста ети множественные восклицательные знаки с названия темы - немного раздражает...
п.с. сори за офтоп

Offline

#74 2007-11-10 13:43:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

Господа,
вместо того, чтобы вставлять сюда огромные статьи, в которых новой информации либо очень мало, либо нет совсем - пожалуйста, просто давайте ссылку на материал. Кому интересно, тот обязательно прочитает.

Offline

#75 2007-11-10 21:46:27

Amelie
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-15
Сообщений: 58

Re: АЗЕРБАЙДЖАН НА ЕВРОВИДЕНИИ 2008!!!!!!

[quote ArtSlnv]Скорей бы выбрали и успакоились, делают из отбора прям супер сенсацию. Начали одни из первых а закончат только в марте.

Ну как выберут, так и успОкоются, а что вас это сильно задевает?

ПС: тех, кого что то сильно достало, прошу в таком случае не квотировать один огромный пост, чтобы не доставало вдвойне.


80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так что не суетитесь...

Offline

Подвал доски