#701 2008-05-01 23:31:39

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote 12 очков - Швеции][quote Ok5][quote 12 очков - Швеции]Олег, ответь мне сейчас только на один вопрос - что такое Zemeņu lauks?

Земляничная поляна.

После долгой тишины последовал ответ, которого я и ожидал! и абсолютно не тот, который хотел бы слышать! Вот такой ты знаток местной музыки, еще рассуждаешь что от Латвии хорошо на Евровидении, что плохо, что покатит, а что нет... Вот поэтому я и назвал БРЕДОМ то, что ты писал!

Почему это я должен гадать? Тоже самое я мог бы написать любое название первой припомнемшйся мне песни и спросить - кто это, в каком году исполнил или кто композитор. К тому же я не утверждал, что я знаток латышской музыки, я интересуюсь Евровидением, претендентами, песнями и всем, что связано с Евровидением. А что я не могу написать свое мнение по поводу отобранной на Евровидение группы? Или будешь указывать, что именно мне писать? Это все-таки форум, где участники обсуждают песни, участников.

Любой человек имеет право обсуждать, что угодно и выражать свою мысыль, даже если она не правильная.

Или раз ты знаешь много информации, то значит ты имеешь право рассуждать, а другие нет?

Бред, бредом...

Offline

#702 2008-05-01 23:36:42

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Латвия на Евровидении 2008

что вы все на Олега накинулись? я считаю (как это не ужасно слышать) что в чем то он прав - действительно, некоторые страны поставляют каждый год похожие и ожидаемые (в музыкальном стиле) песни - балканские песни похожи, шведские шлягеры тоже + тенденция записи песни в стиле "а-ля прошлый год".. Просто кому то это нравится, кому то - нет.. И ничего в этом нет плохого. Например, песню Каролы в 2006 - я терпеть не мог, зато песня Шарлотты в этом году мне очень нравится...хотя, обе эти песни можно охарактеризовать одним определением - "шлягер", и в чем то они, разумеется, похожи. В чем схожесть пиратов и ДиКью - я, честно говоря, тоже не вижу... Согласен и с тем, что в принципе, в своих шлягерах Швеция ничего нового в музыкальном плане не привносит, но делает это действительно на отлично и очень качественно... Так что спорить тут, как мне кажется, не о чем))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#703 2008-05-01 23:51:43

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Laisves]что вы все на Олега накинулись? я считаю (как это не ужасно слышать) что в чем то он прав - действительно, некоторые страны поставляют каждый год похожие и ожидаемые (в музыкальном стиле) песни - балканские песни похожи, шведские шлягеры тоже + тенденция записи песни в стиле "а-ля прошлый год".. Просто кому то это нравится, кому то - нет.. И ничего в этом нет плохого. Например, песню Каролы в 2006 - я терпеть не мог, зато песня Шарлотты в этом году мне очень нравится...хотя, обе эти песни можно охарактеризовать одним определением - "шлягер", и в чем то они, разумеется, похожи. В чем схожесть пиратов и ДиКью - я, честно говоря, тоже не вижу... Согласен и с тем, что в принципе, в своих шлягерах Швеция ничего нового в музыкальном плане не привносит, но делает это действительно на отлично и очень качественно... Так что спорить тут, как мне кажется, не о чем))

Конечно ничего в этом нет плохого, просто поднодаедает.
Качественно, да.

Silver Wonder

Что-то я ничего не слышу про новых исполнителей из Швеции, которые были бы популярны или хотябы их песни звучали по радио. Одни русские и американские исполнителей только слышу. Может только у себя они и популярны и у соседей.

Единственно с чем согласен это только с качеством.

Королев музыки нету, но Греция, Россия, Италия, Америка гораздо лучше песни выпускает, которые популярны (кроме России) во многих странах.

Шарлоте победа ничего почти не дала, 1 реальный хит только и спела, с которой она и победила в 1999 году.

Закончили.

Offline

#704 2008-05-01 23:58:20

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Латвия на Евровидении 2008

Потому что для того, чтобы с честью отстаивать Латвию на Евровидении, на латвийском музыкальном рынке есть немало профессиональных исполнителей, а не спец-проекты, создаваемые для Евровидения. Пожалуй, приемлемыми в этом плане были только Bonaparti.lv и F.L.Y.

Касательно Zemeņu lauks... нельзя было не обратить внимание на то, что слово Zemeņu я написал с заглавной буквы, что уже должно было навести на определенные мысли. А хотел я услышать то, что это песня в исполнении действительно ЛЕГЕНДАРНОЙ латвийской поп-группы EOLIKA (Dainis Dobelnieks-Ilona Stepanova-Olga Rajecka-Viktors Zemgals), которая существует уже почти 30 лет, которая объездила с гастролями весь бывший СССР, выступала перед воинами-интернационалистами в Афганистане. Группа с гордостью носит звание Латвийская АББА. автор этого хита и множества других хитов этой группы - Борис Резник, отметивший недавно свое 60-летие, автор песни Sing It, Swing It с латвийского отбора-2005. Мега-хиты группы - Liela zive, Tava atnākšana, Es neesmu Džeina Fonda, Pasaule-Pasaulīt, Enģelis и т.д. Группа до сих пор собирает аншлаги на своих концертах, публика их приветствует стоя и поет их песни вместе с ними. Вот на такие проекты надо обращать внимание в первую очередь - КАЧЕСТВО+ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Именно такими проектами надо покорять Европу!

Offline

#705 2008-05-02 00:15:17

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Ok5]Silver Wonder
Что-то я ничего не слышу про новых исполнителей из Швеции, которые были бы популярны или хотябы их песни звучали по радио. Одни русские и американские исполнителей только слышу. Может только у себя они и популярны и у соседей.

Это замечательная логика smile Если в Латвии не популярно - значит не популярно нигде smile

[quote Ok5]Королев музыки нету, но Греция, Россия, Италия, Америка гораздо лучше песни выпускает, которые популярны (кроме России) во многих странах.

Вот это очень интересно smile
Из последних шведских артистов атакующих европейские хит-парады - September, Velvet, BWO, Robyn, Danny, Lucky Twice - это первое, что пришло на ум. А можно поинтересоваться, кто в последнее время покорял европейские чарты из русских, греческих или итальянских исполнителей? smile
Америка вообще не в счет - там вообще практически не осталось поп-музыки, один r'n'b и рок, а мы сейчас говорим о поп-музыке.

[quote Ok5]Шарлоте победа ничего почти не дала, 1 реальный хит только и спела, с которой она и победила в 1999 году.

Не понял к чему это было вообще сказано (ни Лорди, ни Шерифович, ни Руслане, ни кому-то другому победа тоже ничего не дала, кроме Папаризы), но в Швеции долгие годы после победы она была очень популярна, в общем-то и до сих пор оставалась популярна.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#706 2008-05-02 00:16:41

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

Мне уже расказали про EOLIKA.

Надо посылать КАЧЕСТВО+ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, но таких нету и такое не очень любят на Евровидение, пример тому Бонопарты и Космос.

Латвии надоело и мне тоже, поэтому надо посылать, что берет хорошие места на Евровидение. Да, мы могли послать Эрглиса, который бы провалился и конце-концов Латвии надоест участвовать и она откажется, они уже про возможный отказ говорили после провала Бонопартов. Не каждый год же посылать профессиолизм, надо и повеселится и послать европейскую песню.

Offline

#707 2008-05-02 00:32:59

Senaron
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-19
Сообщений: 2,075

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Ok5] Не каждый год же посылать профессиолизм, надо и повеселится и послать европейскую песню.

Блин, вот почему у всех "европейская песня" ассоциируется с цирком( Европейская песня это то, что нравится Европе, а вот этом плане даже Бонапарты посильнее Пиратов будут

Offline

#708 2008-05-02 01:09:24

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

Silver Wonder

Лорди популярны.

При чем тут Латвия? Просто я их не вижу в хит парадах.

Velvet?
Дай мне сайт где написано про ее песни в хит парадах.
А то на сайте, где про почти всех написано, ничего про нее нету.

BWO

Только в Швеции,России и Украины и знамениты.

Lucky Twice

Пока только 1 хит и так в основмном 40 строчки взяла.

Я же сказал, что все кроме России покоряют строчки.
Россию Тату, Ротару и Виа Гра в основном только продвигают.

Греция-Kalomoira, Elena Paparizou, Despina Vandi, Anna Vissi,Katy Garbi,Eleftheria Arvanitaki, Sakis Rouvas, Sarbel.
Италия-Andrea Bocelli, Laura Pausini, Paola e Chiara, Eros Ramazzotti, Adriano Celentano, Renato Zero, Mina.

Offline

#709 2008-05-02 01:47:51

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Латвия на Евровидении 2008

Шведская поп-музыка действительно часто звучала в России в 2000-2002 годах, я хорошо помню этот период. Сейчас услышать шведскую поп-музыку достаточно трудно.

Offline

#710 2008-05-02 02:19:09

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Ok5]Silver Wonder
Лорди популярны.

У них за два года хоть один хит был кроме евровиженского?

[quote Ok5]Velvet?
Дай мне сайт где написано про ее песни в хит парадах.
А то на сайте, где про почти всех написано, ничего про нее нету.

Ну вот например последний хит Chemistry был популярен в Швеции, Финляндии и Болгарии. Учитывая то, как регулярно ее приглашают на польские фестивали - в Восточной Европе она тоже идет хорошо.
http://acharts.us/song/27642


[quote Ok5]BWO
Только в Швеции,России и Украины и знамениты.

BWO вообще заявили о себе не только в Восточной Европе и Скандинавии, но и в Турции, к тому же у них сейчас идет серьезный прорыв в Великобритании, в связи с которым они сейчас там будут переиздавать все альбомы.

[quote Ok5]Lucky Twice
Пока только 1 хит и так в основмном 40 строчки взяла.

Я бы так не сказал, в Дании, Франции, Испании они занимали места на верхушках чартов. Оба сингла были №1 в Испании.

Ну и не забываем о Robyn, September, Axwell, Supermode, Eric Prydz, Arash, Marie Serneholt, Alcazar, Günther smile

[quote Ok5]Я же сказал, что все кроме России покоряют строчки.
Россию Тату, Ротару и Виа Гра в основном только продвигают.

Вот тут упал под стол, Ротару - европейская звезда первой величины))))))))))))))
Ни ее, ни Виа Гру с безобразнейшим английским акцентом никто в Европе кроме СНГ и Прибалтики не знает. Тату - это фактически единственный успешный экспортный русский коллектив, спрос на который все падает и падает.

[quote Ok5]Греция-Kalomoira, Elena Paparizou, Despina Vandi, Anna Vissi,Katy Garbi,Eleftheria Arvanitaki, Sakis Rouvas, Sarbel.
Италия-Andrea Bocelli, Laura Pausini, Paola e Chiara, Eros Ramazzotti, Adriano Celentano, Renato Zero, Mina.

Это сейчас зачем все это ретро - Челентано, Бочелли? Мы говорили о том, кто сейчас актуален, а не был лет 5-10 назад. Соглашусь только

Греция - Elena Paparizou, Despina Vandi

и

Греция - Laura Pausini, Eros Ramazzotti

Остальные в последние годы либо не выпускали хитов, либо вообще неизвестные в Европе артисты. Но если брать хиты хотя бы за последние два годы, то из всего списка остается только Папариза и Рамазотти - после этого хочешь сказать, что Греция и Италия претендуют на успех больший чем Швеция? smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#711 2008-05-02 02:27:08

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote schfuchs]Шведская поп-музыка действительно часто звучала в России в 2000-2002 годах, я хорошо помню этот период. Сейчас услышать шведскую поп-музыку достаточно трудно.

Когда много артистов ходило под Stockholm Records, которым занимался Бард до конца 90х, то тогда с раскруткой проблем вообще не было, а сейчас менеджмент в России отвратно работает, раскруткой шведов занимаются очень плохо, наверное потому что появилось много русских артистов типа фабричных, которых раскручивать (а зачастую и раскручивать не надо), возить на гастроли и срубать бабло проще и менее расходно.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#712 2008-05-02 02:33:20

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Wonder]Ну и не забываем о Robyn, September, Axwell, Supermode, Eric Prydz, Arash, Marie Serneholt, Alcazar, Günther smile

по-моему, так всех вышеперечисленных по чартам сделал Бассхантер, который, порвав все европейские чарты, включая UK, окучивает сейчас чарты американские ...


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#713 2008-05-02 02:36:09

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Satori][quote Wonder]Ну и не забываем о Robyn, September, Axwell, Supermode, Eric Prydz, Arash, Marie Serneholt, Alcazar, Günther smile

по-моему, так всех вышеперечисленных по чартам сделал Бассхантер, который, порвав все европейские чарты, включая UK, окучивает сейчас чарты американские ...

Сейчас вспомнил, хотел добавить в пост, ты меня опередил))))))))))))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#714 2008-05-02 02:42:13

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Латвия на Евровидении 2008

ыгы ... причем, рвал европейские чарты с песней на шведском языке, что само по себе уже удивительно. Кто-то писал, что и в России она на шведском в радио-ротации была.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#715 2008-05-02 10:17:56

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Ok5]Латвии надоело и мне тоже, поэтому надо посылать, что берет хорошие места на Евровидение. Да, мы могли послать Эрглиса, который бы провалился и конце-концов Латвии надоест участвовать и она откажется, они уже про возможный отказ говорили после провала Бонопартов. Не каждый год же посылать профессиолизм, надо и повеселится и послать европейскую песню.

Очередной бред! Сразу после Евровидения-2007 ЛТВ подтвердили участие Латвии в Евровидении-2008! Поэтому не надо желаемое выдавать за действительное - реплики отдельных фанатов не являются официальной точкой зрения!

Offline

#716 2008-05-02 10:24:26

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Латвия на Евровидении 2008

Eric Prydz, ну господа Россияне, не говорите, что его вы не слышали в России... То, что Саусидо засел в головах Россиян, тоже не надо мне тут киздеть!) Вельветиху, с Ми Аморе уже пол России наизусть знает) Вчера был на концерте) слышал у 4х человек на звонке ПЕРЕЛЛИ!!! С ХИРО!! Был в шоке))) хехе)
Септембер - Саттелайтс вся Россия может сейчас распевать в легкую!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#717 2008-05-02 10:26:12

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Латвия на Евровидении 2008

Да и в Латвии шведов крутят - никаких проблем здесь с этим нет!

Offline

#718 2008-05-02 10:27:14

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote 12 очков - Швеции]Да и в Латвии шведов крутят - никаких проблем здесь с этим нет!

Да, кстати))))Еще Дарин, тут звездюлина средней величулины)))) хехе)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#719 2008-05-02 10:37:39

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Satori]ыгы ... причем, рвал европейские чарты с песней на шведском языке, что само по себе уже удивительно. Кто-то писал, что и в России она на шведском в радио-ротации была.

Да, единственная шведская песня на моей памяти, которую гоняли на радио в России. Сейчас пошла вторая волна с английской версией Now You're Gone.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#720 2008-05-02 10:39:16

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Sprite][quote 12 очков - Швеции]Да и в Латвии шведов крутят - никаких проблем здесь с этим нет!

Да, кстати))))Еще Дарин, тут звездюлина средней величулины)))) хехе)

На радио Дарина не слышал. Хотя если наш Воробьев на него каверы делает, значит это что-то значит smile
Про Хироу ты меня сейчас невероятно приятно удивил smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#721 2008-05-02 10:40:34

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote 12 очков - Швеции][quote Ok5]Латвии надоело и мне тоже, поэтому надо посылать, что берет хорошие места на Евровидение. Да, мы могли послать Эрглиса, который бы провалился и конце-концов Латвии надоест участвовать и она откажется, они уже про возможный отказ говорили после провала Бонопартов. Не каждый год же посылать профессиолизм, надо и повеселится и послать европейскую песню.

Очередной бред! Сразу после Евровидения-2007 ЛТВ подтвердили участие Латвии в Евровидении-2008! Поэтому не надо желаемое выдавать за действительное - реплики отдельных фанатов не являются официальной точкой зрения!

Сначало была инфа, что Латвия возможно откажется, а потом пришла инфа, что соглашается участвовать. У меня нет желания, чтобы Латвия отказывалась, просто если Пираты провалятся, то полгода уйдет на смарку и на Евровидение 2008 мне будет незакого болеть. И я буду очень зол, потому что нам просто будет нечего посылать, у нас все проваливается.

ВИАГРУ знают  в Японии, Германии, Великобритании и во всей прибалтики и странах СНГ.

Ротару-США, России, Украины, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии, Эстонии, Израиле, Германии, Чехии, Молдавии, Армении, Грузии.

Они и сейчас актуальны и выпускают хиты.

Offline

#722 2008-05-02 10:41:05

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Wonder][quote Sprite][quote 12 очков - Швеции]Да и в Латвии шведов крутят - никаких проблем здесь с этим нет!

Да, кстати))))Еще Дарин, тут звездюлина средней величулины)))) хехе)

На радио Дарина не слышал. Хотя если наш Воробьев на него каверы делает, значит это что-то значит smile
Про Хироу ты меня сейчас невероятно приятно удивил smile

) хехе) У меня у самого оберзка из хироу стоит, но то, что я вчера услышал)))) был в шоке))))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#723 2008-05-02 11:21:41

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Ok5]
Сначало была инфа, что Латвия возможно откажется, а потом пришла инфа, что соглашается участвовать. У меня нет желания, чтобы Латвия отказывалась, просто если Пираты провалятся, то полгода уйдет на смарку и на Евровидение 2008 мне будет незакого болеть. И я буду очень зол, потому что нам просто будет нечего посылать, у нас все проваливается.

ВИАГРУ знают  в Японии, Германии, Великобритании и во всей прибалтики и странах СНГ.

Ротару-США, России, Украины, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии, Эстонии, Израиле, Германии, Чехии, Молдавии, Армении, Грузии.

Они и сейчас актуальны и выпускают хиты.

Что значит "знают"? Если я знаю Надежду Бабкину и уеду жить в Малайзию, то значит Бабкина - звезда номер один в Малайзии? Если группу слушает кучка эмигрантов из СНГ - это не значит, что группа там популярна. В той же стране обязательно найдется кучка украинских эмигрантов, которые слушают популярные на Украине группы, кучка турецких эмигрантов, слушающих своих артистов.
Пожалуйста, приведи мне какой-нибудь британский или немецкий чарт, где присутствуют Виа Гра или Ротару. И не приводи в пример СНГ и Прибалтику - в этих странах общее музыкальное пространство и практически все популярные в России артисты - популярны и там, и это ничего не значит, мы сейчас говорим о Европе.
Жду ссылок на чарты с Ротару и Виа Грой.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#724 2008-05-02 11:52:27

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Wonder][quote Ok5]
Сначало была инфа, что Латвия возможно откажется, а потом пришла инфа, что соглашается участвовать. У меня нет желания, чтобы Латвия отказывалась, просто если Пираты провалятся, то полгода уйдет на смарку и на Евровидение 2008 мне будет незакого болеть. И я буду очень зол, потому что нам просто будет нечего посылать, у нас все проваливается.

ВИАГРУ знают  в Японии, Германии, Великобритании и во всей прибалтики и странах СНГ.

Ротару-США, России, Украины, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии, Эстонии, Израиле, Германии, Чехии, Молдавии, Армении, Грузии.

Они и сейчас актуальны и выпускают хиты.

Что значит "знают"? Если я знаю Надежду Бабкину и уеду жить в Малайзию, то значит Бабкина - звезда номер один в Малайзии? Если группу слушает кучка эмигрантов из СНГ - это не значит, что группа там популярна. В той же стране обязательно найдется кучка украинских эмигрантов, которые слушают популярные на Украине группы, кучка турецких эмигрантов, слушающих своих артистов.
Пожалуйста, приведи мне какой-нибудь британский или немецкий чарт, где присутствуют Виа Гра или Ротару. И не приводи в пример СНГ и Прибалтику - в этих странах общее музыкальное пространство и практически все популярные в России артисты - популярны и там, и это ничего не значит, мы сейчас говорим о Европе.
Жду ссылок на чарты с Ротару и Виа Грой.

Я же сказал, что продвигают только, а Россия в чартах нету, я это тебе в первом разговоре сказал. Сколько тебе повторять надо?
Ходят на концерты люди только.

Offline

#725 2008-05-02 14:39:43

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Латвия на Евровидении 2008

[quote Ok5]Я же сказал, что продвигают только, а Россия в чартах нету, я это тебе в первом разговоре сказал. Сколько тебе повторять надо?
Ходят на концерты люди только.

Вот, что и требовалось доказать. Швеция в плане поп-музыки в Европе успешна, как никакая другая страна.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски