#26 2007-08-29 01:02:54

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote clever_dolphin]Greece (уж больно понравилось как они провели)

ууууууу... найди хоть кого кому ЭТО понравилось smile)))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#27 2007-08-29 04:14:17

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote dema][quote clever_dolphin]Greece (уж больно понравилось как они провели)

ууууууу... найди хоть кого кому ЭТО понравилось smile)))

mne


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#28 2007-08-29 11:26:17

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote dema][quote clever_dolphin]Greece (уж больно понравилось как они провели)

ууууууу... найди хоть кого кому ЭТО понравилось smile)))

мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


cbaaab263166.jpg

Offline

#29 2007-08-29 14:32:44

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,741
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote dema][quote clever_dolphin]Greece (уж больно понравилось как они провели)

ууууууу... найди хоть кого кому ЭТО понравилось smile)))

Лучшая сцена за все годы Евровидение.

Offline

#30 2007-08-29 15:08:19

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Ok5][quote dema][quote clever_dolphin]Greece (уж больно понравилось как они провели)

ууууууу... найди хоть кого кому ЭТО понравилось smile)))

Лучшая сцена за все годы Евровидение.

где это лучшая? Лучшая в Греции была шо ле сцена? гм... хм.. гмм... лол вообщем


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#31 2007-08-29 15:57:16

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

3dflagsdotcom_greec_2faws.gifМне Евровидение в Афинах больше всего нравится из всех, что я смотрел smile

Offline

#32 2007-08-29 16:02:02

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote SHMEL' smile]3dflagsdotcom_greec_2faws.gifМне Евровидение в Афинах больше всего нравится из всех, что я смотрел smile

это самое лучшее евровидение.Мне там всё понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне тоже оно больше всех понравилось


cbaaab263166.jpg

Offline

#33 2007-08-29 17:19:15

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote SHMEL' smile]3dflagsdotcom_greec_2faws.gifМне Евровидение в Афинах больше всего нравится из всех, что я смотрел smile

А сколько конкурсов ты смотрел, пардон? smile


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#34 2007-08-29 17:23:13

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Вот и я думаю...


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#35 2007-08-29 17:24:00

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Ok5][quote dema][quote clever_dolphin]Greece (уж больно понравилось как они провели)

ууууууу... найди хоть кого кому ЭТО понравилось smile)))

Лучшая сцена за все годы Евровидение.

+1


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#36 2007-08-29 17:31:46

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

все это дело вкуса , кому-то понравилось греческое проведение, кому-то финское или другое... но проведение подразумевает не только сцену , но и оформление в целом, работу оператора , ведущие в конце концов... к творчеству Руваса отношусь холодно, но провели они просто супер... для сравнения финские ведущие казались просто тенями- что они были, что их не было, эдакие серенькие мышки... и оформление сцены было таким колоритным , что даже будучи не в курсе можно было бы угадать, что это именно Греция, такого не было нигде ... да и песни были ярче чтоли...


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#37 2007-08-29 17:55:41

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Arcanum Spectrum][quote SHMEL' smile]3dflagsdotcom_greec_2faws.gifМне Евровидение в Афинах больше всего нравится из всех, что я смотрел smile

А сколько конкурсов ты смотрел, пардон? smile

Мало smile 2003-2007
Но из всех, что я смотрел Афины для меня лучшие) имхо smile

Offline

#38 2007-08-29 20:47:28

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote clever_dolphin]все это дело вкуса , кому-то понравилось греческое проведение, кому-то финское или другое... но проведение подразумевает не только сцену , но и оформление в целом, работу оператора , ведущие в конце концов... к творчеству Руваса отношусь холодно, но провели они просто супер... для сравнения финские ведущие казались просто тенями- что они были, что их не было, эдакие серенькие мышки... и оформление сцены было таким колоритным , что даже будучи не в курсе можно было бы угадать, что это именно Греция, такого не было нигде ... да и песни были ярче чтоли...

там всё было хоршо!!!!!!!!!!!!!!!!Это самое лучшее евровидение 2006 там даже открытки красивее всех открыток которые билу ни других евровидения!!!!!!


cbaaab263166.jpg

Offline

#39 2007-08-29 21:31:15

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Для меня они все чем-то хорошо smile

ПС. Я смотрел Евровидение  1998 - 2007.

Наверно в Израиле было ИМХО самое интересное. Оно было в Израиле smile

НЕплохое проведение было в Риге.
Ужасно не понравилось 2002.

2005 - ну мрачно както, единственное,что песни были отличные.
2006 правда провело очень интересно, только открытки все какие-то однообразные.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#40 2007-08-29 23:35:17

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Евровидение 2005 в Киеве было лучшим. И по уровню песен, и по оформлению сцены. По крайней мере, хоть победитель был заслуженный.
А в 2009… Даю свой прогноз, несколько вариантов, где пройдёт:
если на Балканах – то Словения
если на Западе – этого не будет, ни те годы.
если на Севере – то Норвегия
если на Востоке – то Румыния
Хотя вообще-то должна Россия побеждать. Пора бы и нам победой дать насладиться. У этих функционеров ни стыда, ни совести, блин!!! Столько лет ждём.

Offline

#41 2007-08-30 00:29:32

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

чего это она ДОЛЖНА? пока наша телекомпания не сделала ничего для победы. вот пусть и злятся на победителей в тряа\почку, и кусают локти.


arkadiyartst.gif

Offline

#42 2007-08-30 22:10:45

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

ARK, победитель определяется во многом "за кулисами", и не всегда тут телекомпания в силе что-то сделать

Offline

#43 2007-08-31 00:14:37

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

одно дело-хоть что-то сделать, а другое - НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО, как Первый канал. Надеются на русский "авось" вогт и все тут.


arkadiyartst.gif

Offline

#44 2007-08-31 11:08:45

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Интересно, а что он должен делать? Песни в принципе каждый год достойные отправляются. Явных провалов тоже не было, не считая 2005 года, но там всё-таки зрители выбираются. Рекламная поддержка каждый год неплохая. Всё мне, кажется, у них в поряде.

Offline

#45 2007-08-31 11:17:41

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Рекламная поддержка неплохая??? ну развеселил...максимум на что первый может сподобиться это на рекламный ролик примерно за неделю до конкурса...В других странах промо туры устраиваются, промо синглы выпускаются, происходит распиаривание своих участников не только в своей стране, но и за границей...Хорошо ли это, или плохо - уже второй вопрос) Единственный раз, когда первый как то рекламировал Евро - это в 2003 году..на остановках автобусных был плакат ТАТУ развешан...все, больше ничего на память не приходит)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#46 2007-08-31 11:29:12

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Laisves]Рекламная поддержка неплохая??? ну развеселил...максимум на что первый может сподобиться это на рекламный ролик примерно за неделю до конкурса...В других странах промо туры устраиваются, промо синглы выпускаются, происходит распиаривание своих участников не только в своей стране, но и за границей...Хорошо ли это, или плохо - уже второй вопрос) Единственный раз, когда первый как то рекламировал Евро - это в 2003 году..на остановках автобусных был плакат ТАТУ развешан...все, больше ничего на память не приходит)

ППКС.

[quote Veter]Интересно, а что он должен делать? Песни в принципе каждый год достойные отправляются. Явных провалов тоже не было, не считая 2005 года, но там всё-таки зрители выбираются. Рекламная поддержка каждый год неплохая. Всё мне, кажется, у них в поряде.

Достойные для твоего уха.
2000 год - нефтяная девочка Алсу с нулевым голосов и безобразной постановкой занимает второе место. Офигеть, как достойно.
2001-2002 - просто никак.
2003 год - мои надежды не оправдались, и Тату (все еще крутые Тату) с треском проваливаются, загадив номер до невозможности. А почему? Причину объясняет их куратор на Евровидении - потому что надо было песню нормальную вовремя писать, организовывать шоу и ставить голоса.
2004 год - это в поряде?! Это позорище?! Я даже переключил канал, не в силах смотреть на это убожество.
2005 год - открытый отбор, наконец-то! Был и Диби (с), и Стоцкая, и много кого на разный вкус. И я голосовал именно за Подольскую. Ее песню я слушаю до сих пор (большой только вопрос, кто выбрал Подольскую - "Первый" или зрители. Думаю, канал).
2006 год - единственный раз, когда "авось" "Первого" канала авоськнулся. И то, до 2 места руководство канала плевалось и открещивалось от Билана. Мерзко.
2007 год - вообще молчу. Это совершенно другой уровень позора, нежели Савка, совсем другой - более высокий и серьезный.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#47 2007-08-31 13:33:28

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

[quote Veter]Интересно, а что он должен делать? Песни в принципе каждый год достойные отправляются. Явных провалов тоже не было, не считая 2005 года, но там всё-таки зрители выбираются. Рекламная поддержка каждый год неплохая. Всё мне, кажется, у них в поряде.

мне даже кажеться они не побеждают потому что они издеваються над теми кто выграл евровидение ведь первый канал почти по спутнику показывает многие страны европы.А первый канал издеваеться!!!!!!!!!


cbaaab263166.jpg

Offline

#48 2007-08-31 15:54:48

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Arcanum Spectrum - твое (ваше) имхо мне понятно... Мне кроме Муммий троля и фили все наши нравились))) И мне пофех на авось первого) Все оч классные песни) меня лично даже и савичева и подольская устраивали)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#49 2007-08-31 16:02:11

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

Тебя (Вас) устроил "вокал" Тату в 2003 году? smile
На тот момент я так переживал, что был в неадеквате, сейчас я даже пересмотреть до конца не могу smile

Мое имхо сводится к тому, что "Первому" каналу хронически не хватает организованности, адекватности и воли к победе. Почему? А потому что... sad
P.S. про Серебро (ака ржавчина) даже говорит не хочу.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#50 2007-08-31 16:15:10

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Как вы думаете какая страна победит на евровидении 2008 или хотите что бы победила

ну вокал тату был несносен (вокал ли вообще?)
А Серебро мне ужасно понравилось...


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

Подвал доски