#2401 2008-04-27 17:21:53

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Go Armenia]Значит сегодняшние посты тут не причем.....

я говорю не только о сегодняшних... а вообще о подобных постах, а они встречаются очень уж часто...

Offline

#2402 2008-04-27 17:28:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Alex Dinaro][quote EUROVISION FAN][quote clever_dolphin]СЛушаи Eurovision Fan, ну хватит уже переубеждать людей, вкусы-то разные

Какие вы все далекие, даже не можете растолковать правильно сообщение! Я поразился выссказываниям насчет непрохода в финал - это глупое выссказывание, потому что мы все с вами прекрасно понимаем, что финал будет, нужно просто признавать очевидное. А когда очередной человек не в теме делает свои глупые выводы относительно предсказания, тошно! Я же ничего против того, что ему не нравится песня не сказал, мне пливать нравится она или нет другим, достаточно то, что она нравится мне. Меня просто бесит глупые предположения и я выссказал свое мнение, недовольных прошу игнорировать мои посты, или скорей ни недовольных, а просто не видящих в посте элементарного подтекста...)))

Извините конечно армяне, но после этого поста я искренне желаю Армении непройти в финал... Было время когда я сам собирался голосовать за Сирушо, но после подобных постов у меня желание отпало...

Слушай, ты понимаешь я еще раз повторяю, я не болею паранойей в отличии от многих и мне пливать кто за кого болеет или кому что нравится, у меня есть свое мнение и вкус, а на остальное мне пливать - поэтому, повторяюсь, мне абсолютно все равно за кого ВЫ, или кто-нибудь еще тут болеет!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2403 2008-04-27 17:33:00

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

такое ощущение,что за всех армянских юзеров начал писать один-агрессивно настроенный человек....что происходит вообще? вы чего?

Offline

#2404 2008-04-27 17:35:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Да, кстати, я вот одного не понимаю - как может быть такое, что когда песня нравится, но при этом о ней много говорят и спорят, ты ее убираешь из своего топ-10? Если мне нравится песня, она мне будет нравится всегда, при чем тут армяне базары устраивают по вашему - вы мне иногда напоминаете бабушек на рынке  с фразочками типо - понаехали ТУТ...)))! Будьте мужиками, держите свою марку, то что не нравится, не читайте, зачем себе голову забивать, берите от всего для себя только положительное. И умейте наконец признавать очевидное...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2405 2008-04-27 17:38:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim]такое ощущение,что за всех армянских юзеров начал писать один-агрессивно настроенный человек....что происходит вообще? вы чего?

Агрессию порождает агрессия! я не виноват что некоторые не могут правильно истолковывать посты, и придумывают бред!)) А так, я очень положительный и добрый человек...)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2406 2008-04-27 17:41:37

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Армения на евровидении 2008

[quote EUROVISION FAN][quote nim]такое ощущение,что за всех армянских юзеров начал писать один-агрессивно настроенный человек....что происходит вообще? вы чего?

Агрессию порождает агрессия! я не виноват что некоторые не могут правильно истолковывать посты, и придумывают бред!)) А так, я очень положительный и добрый человек...)))

EUROVISION FAN Да мы так и поняли...что вы очень-очень добрый=)


ad679be55a17.jpg

Offline

#2407 2008-04-27 17:44:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote машечка][quote EUROVISION FAN][quote nim]такое ощущение,что за всех армянских юзеров начал писать один-агрессивно настроенный человек....что происходит вообще? вы чего?

Агрессию порождает агрессия! я не виноват что некоторые не могут правильно истолковывать посты, и придумывают бред!)) А так, я очень положительный и добрый человек...)))

EUROVISION FAN Да мы так и поняли...что вы очень-очень добрый=)

Спасибо Машенька, вы и впрямь очень умная, наверное еще и красивая девочка...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2408 2008-04-27 17:50:20

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Ладно,давайте будем отсиживаться в нашей теме,пока вся суматоха не рассеиться,все не успокояться и опять будем мирно сосуществовать,а не бранить друг друга.
Собираемся у костра.)

Offline

#2409 2008-04-27 17:53:40

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote EUROVISION FAN][quote nim]такое ощущение,что за всех армянских юзеров начал писать один-агрессивно настроенный человек....что происходит вообще? вы чего?

Агрессию порождает агрессия! я не виноват что некоторые не могут правильно истолковывать посты, и придумывают бред!)) А так, я очень положительный и добрый человек...)))

вы неконструктивно спорите, на эмоциональном уровне тут никого свою точку зрения уважать не заставите, ни вас,ни меня,ни кого либо-другого тут не боятся,если вы хотите,чтобы с вами согласились, четко аргументируйте свою позицию, а не говорите,что это ОЧЕВИДНО, ничего на этом конкурсе быть очевидным не может.если вы за ним следите давно...

Offline

#2410 2008-04-27 17:54:56

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim][quote EUROVISION FAN][quote nim]такое ощущение,что за всех армянских юзеров начал писать один-агрессивно настроенный человек....что происходит вообще? вы чего?

Агрессию порождает агрессия! я не виноват что некоторые не могут правильно истолковывать посты, и придумывают бред!)) А так, я очень положительный и добрый человек...)))

вы неконструктивно спорите, на эмоциональном уровне тут никого свою точку зрения уважать не заставите, ни вас,ни меня,ни кого либо-другого тут не боятся,если вы хотите,чтобы с вами согласились, четко аргументируйте свою позицию, а не говорите,что это ОЧЕВИДНО, ничего на этом конкурсе быть очевидным не может.если вы за ним следите давно...

Радует, что здесь есть здраво мыслящие люди smile))

Offline

#2411 2008-04-27 18:02:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim][quote EUROVISION FAN][quote nim]такое ощущение,что за всех армянских юзеров начал писать один-агрессивно настроенный человек....что происходит вообще? вы чего?

Агрессию порождает агрессия! я не виноват что некоторые не могут правильно истолковывать посты, и придумывают бред!)) А так, я очень положительный и добрый человек...)))

вы неконструктивно спорите, на эмоциональном уровне тут никого свою точку зрения уважать не заставите, ни вас,ни меня,ни кого либо-другого тут не боятся,если вы хотите,чтобы с вами согласились, четко аргументируйте свою позицию, а не говорите,что это ОЧЕВИДНО, ничего на этом конкурсе быть очевидным не может.если вы за ним следите давно...

Вы опять неправильно понимаете слова - ОЧЕВИДНО - подразумевается не победа, а некоторые неоспоримые факты, победа не может быть очевидной. И солнце мое, я в сотый раз повторяю, мне абсолютно все равно уважают мою точку зрения или нет, мне тут ни с кем детей не крестить, я просто написал то, что посчитал нужным для себя, и ни в коем случае мне не нужно чтобы со мной соглашались, у каждого свое мнение. Я просто не люблю человеческую глупость, когда человек не взвесив и не находясь будучи в теме, начинает писать ересь. Что касается четкой аргументации, - я уже давно, Татевчик наверняка помнит, все свои аргументы выссказывал и не считаю ныжным повторяться, дабы не вступать в тупые и безнравственные споры. Да, кстати, а почему меня должны бояться я так и не понял? У меня складывается впечатление, что я общаюсь со стеной!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2412 2008-04-27 18:08:21

Go Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 260

Re: Армения на евровидении 2008

Что все пристали к EUROVISION FAN я не могу понять, он высказал свое мнение, что этого нельзя делать? Уверен, сказав что то в этом духу в другой теме, и другим юзером, сразу бы сказали, человек говорит свое мнение, а тут что? Запрещается что ли?


_________________________________________
5bc4e521a574.jpg

Offline

#2413 2008-04-27 18:17:14

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

а я не к одному к нему обращалась,а ко всем армянским юзерам обращалась в его лице,не понимаю смысла,зачем вы спорите хорошая это песня или плохая? у всех разные вкусы,у всех тут свобода самовыражения, так же как предлагаете игнорировать ваши сообщения,можете с тем же благом быть выше негативных постов и не реагировать, я сама нередко спорю тут,когда вижу некорректное отношение к чему-либо, но вы перегибаете,зачастую беспочвенно, постарайтесь объективно смотреть на все, что больше урона репутации этой песни доставляет- то,что она кому-то не нравится,или то,что вы пытаетесь доказать ОЧЕВИДНОСТЬ того,что она хорошая

Offline

#2414 2008-04-27 18:26:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim]а я не к одному к нему обращалась,а ко всем армянским юзерам обращалась в его лице,не понимаю смысла,зачем вы спорите хорошая это песня или плохая? у всех разные вкусы,у всех тут свобода самовыражения, так же как предлагаете игнорировать ваши сообщения,можете с тем же благом быть выше негативных постов и не реагировать, я сама нередко спорю тут,когда вижу некорректное отношение к чему-либо, но вы перегибаете,зачастую беспочвенно, постарайтесь объективно смотреть на все, что больше урона репутации этой песни доставляет- то,что она кому-то не нравится,или то,что вы пытаетесь доказать ОЧЕВИДНОСТЬ того,что она хорошая

Хорошо, а это корректное сообщение - заходит тут какой-нибудь новичек, а если он еще и азер, то это два в одном флаконе и говорит - послушал, такая тупость, в финал точно не войдет и все... ни аргументаций, ни смысла ничего, где тут корректно? Сразу проглядывается если не личное, то уж точно безграмотное мышление, сразу очевидно, что человек не знает конкурса и положение той или иной песне на данном этапе и пишет бред который никому, я уверен и вам тоже не нужен. Вот вы говорите на некорректные сообщения я реагирую, вот и я в основе своей редко вступающий в дискуссию, ответил данному субъекту, который как видите, мне даже ничего не ответил битый час - от сего понятно, что человеку просто нечего мне ответить и он понимает всю банальность своей фразы. И в чем тогда проблема?))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2415 2008-04-27 18:36:58

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

А мне очень смешно,когда как ты говоришь "заходит тут какой-нибудь новичек, а если он еще и азер, то это два в одном флаконе и говорит - послушал, такая тупость, в финал точно не войдет и все..." и прочие такие высказывания....

Эх...."Адвоката" не хватает.

Offline

#2416 2008-04-27 18:47:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Olivander]А мне очень смешно,когда как ты говоришь "заходит тут какой-нибудь новичек, а если он еще и азер, то это два в одном флаконе и говорит - послушал, такая тупость, в финал точно не войдет и все..." и прочие такие высказывания....

Эх...."Адвоката" не хватает.

Не волнуйся, на смену каждого адвоката найдется другой - в принципе это ежедневно происходит... А если честно, спорить надоело, я от всей души жду конкурса, и независимо от того, выиграет ли тот или иной исполнитель, буду смотреть его с большим удовольствием... Кстати, осталось меньше месяца...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2417 2008-04-27 18:53:48

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Армения на евровидении 2008

[quote EUROVISION FAN][quote nim]а я не к одному к нему обращалась,а ко всем армянским юзерам обращалась в его лице,не понимаю смысла,зачем вы спорите хорошая это песня или плохая? у всех разные вкусы,у всех тут свобода самовыражения, так же как предлагаете игнорировать ваши сообщения,можете с тем же благом быть выше негативных постов и не реагировать, я сама нередко спорю тут,когда вижу некорректное отношение к чему-либо, но вы перегибаете,зачастую беспочвенно, постарайтесь объективно смотреть на все, что больше урона репутации этой песни доставляет- то,что она кому-то не нравится,или то,что вы пытаетесь доказать ОЧЕВИДНОСТЬ того,что она хорошая

Хорошо, а это корректное сообщение - заходит тут какой-нибудь новичек, а если он еще и азер, то это два в одном флаконе и говорит - послушал, такая тупость, в финал точно не войдет и все... ни аргументаций, ни смысла ничего, где тут корректно? Сразу проглядывается если не личное, то уж точно безграмотное мышление, сразу очевидно, что человек не знает конкурса и положение той или иной песне на данном этапе и пишет бред который никому, я уверен и вам тоже не нужен. Вот вы говорите на некорректные сообщения я реагирую, вот и я в основе своей редко вступающий в дискуссию, ответил данному субъекту, который как видите, мне даже ничего не ответил битый час - от сего понятно, что человеку просто нечего мне ответить и он понимает всю банальность своей фразы. И в чем тогда проблема?))

ну и что?:) если вы заранее знаете,что человек субъективно просто хочет написать гадость,зачем с ним вступать в полемику? или вам кажется тут на форуме другие юзеры не разбирают где конструктивная критика,а где нет? а некорректность я пресекаю не по отношению к определенной песне, а к стране и ее представителям

Offline

#2418 2008-04-27 18:58:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote nim][quote EUROVISION FAN][quote nim]а я не к одному к нему обращалась,а ко всем армянским юзерам обращалась в его лице,не понимаю смысла,зачем вы спорите хорошая это песня или плохая? у всех разные вкусы,у всех тут свобода самовыражения, так же как предлагаете игнорировать ваши сообщения,можете с тем же благом быть выше негативных постов и не реагировать, я сама нередко спорю тут,когда вижу некорректное отношение к чему-либо, но вы перегибаете,зачастую беспочвенно, постарайтесь объективно смотреть на все, что больше урона репутации этой песни доставляет- то,что она кому-то не нравится,или то,что вы пытаетесь доказать ОЧЕВИДНОСТЬ того,что она хорошая

Хорошо, а это корректное сообщение - заходит тут какой-нибудь новичек, а если он еще и азер, то это два в одном флаконе и говорит - послушал, такая тупость, в финал точно не войдет и все... ни аргументаций, ни смысла ничего, где тут корректно? Сразу проглядывается если не личное, то уж точно безграмотное мышление, сразу очевидно, что человек не знает конкурса и положение той или иной песне на данном этапе и пишет бред который никому, я уверен и вам тоже не нужен. Вот вы говорите на некорректные сообщения я реагирую, вот и я в основе своей редко вступающий в дискуссию, ответил данному субъекту, который как видите, мне даже ничего не ответил битый час - от сего понятно, что человеку просто нечего мне ответить и он понимает всю банальность своей фразы. И в чем тогда проблема?))

ну и что?:) если вы заранее знаете,что человек субъективно просто хочет написать гадость,зачем с ним вступать в полемику? или вам кажется тут на форуме другие юзеры не разбирают где конструктивная критика,а где нет? а некорректность я пресекаю не по отношению к определенной песне, а к стране и ее представителям

Я вообще редко что-либо пишу, просто вот наткнулся на эту тупость и понесло...)))! Мне правда безразлично что они пишут, просто взбесило и захотелось ответить...)). Кстати, вопрос, - ты не знаешь, будут ли в москве показывать второй полуфинал? Что-то об этом ничего не говорят. И вообще, я вот считаю не очень правильным странам, отказываться от полуфинала, в котором не учавствует их исполнитель - выглядит эгоистично и по отношению к зрителю, и по отношению к самому конкурсу...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2419 2008-04-27 19:27:18

Go Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 260

Re: Армения на евровидении 2008

Нет в Москве второй полуфинал не будут показывать, покрайней мере 1 канал


_________________________________________
5bc4e521a574.jpg

Offline

#2420 2008-04-27 19:30:21

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Армения на евровидении 2008

Россия, какой нафиг Первый...

Offline

#2421 2008-04-27 19:31:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Go Armenia]Нет в Москве второй полуфинал не будут показывать, покрайней мере 1 канал

Да уж, это не совсем справедливо! Ну, в принципе можно в инете посмотреть...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2422 2008-04-27 19:41:22

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Go Armenia]Нет в Москве второй полуфинал не будут показывать, покрайней мере 1 канал

ну пока никто точно не сказал: будет или нет... Надеюсь Киркоров и продюссеры Алехно уговорят канал показать 2 полуфинал..

Offline

#2423 2008-04-27 19:48:10

Go Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 260

Re: Армения на евровидении 2008

А то Беларусь совсем пролетит, в противном случае...


_________________________________________
5bc4e521a574.jpg

Offline

#2424 2008-04-27 19:49:14

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Go Armenia]А то Беларусь совсем пролетит, в противном случае...

даже если Россия будет показывать 2 п/ф, все равно проголосовать там не сможем...

Offline

#2425 2008-04-27 19:49:26

Go Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-07
Сообщений: 260

Re: Армения на евровидении 2008

А хотя нет, Россия все равно голосовать не имеет право во втором полуфинале, забыл:)


_________________________________________
5bc4e521a574.jpg

Offline

Подвал доски