#101 2008-02-10 18:38:27

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Masal]
Я , как турок, голосовал за Кенана...

Я как русский тоже голосовал за Кенана))) клёвая песня))) так что вот ненаДО)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#102 2008-02-10 18:51:30

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Masal][quote Capricornus][quote TaTeV]А диаспора Армении всегда будет подерживать своих, даже если от Армении будет участвовать какой-то кролик

И этот факт не красит ни песню, ни диаспору, ни саму Армению.

Да, уважаемый Татев... Смешно, просто смешно.

Во-первых, голова на плечах у меня есть. Перед детским Евровидением я твердил что армянская песня одна из лучших но когда я увидел их ужасное выступление я поменял свое мнение.

Во-вторых мне просто не нравится Сирушо, я знаю ее пару песен уже очень давно и те что я услышал сейчас - это просто не для моих ушей... Девочке не мешало бы подучиться петь, я это сказал из личных соображений - от ее голоса режет уши, и какая разница кто она - армянка, исландка, турчанка или зимбабвийка - факт остается фактом, это не мое тип вокала,  хотя я не говорил это как какой-то профессиональный вокалист...

В-третьих если интересно почитайте мое мнение о песнях Евровидения 2007, здесь где-то есть мой рейтинг. На каком месте у меня была Армения???? И на каком Турция???? Однако...

В четвертых полностью согласен с Capricornus.
Я , как турок, голосовал за Кенана...  И все остальные родственники тоже. Но скажу честно - от четвертого места в этом году даже кайфа не было... Ну ниоткуда оно взялось... Я даже решил что во время следующих конкурсов просто к трубке не прикоснусь smile))  Последняя фраза была сказана очень ни к месту, как и все оставшееся содержаение сообщения... hmm

К этой стране, несмотря на историю, я относшусь ровно... И объективно.[/

ты знаешь я тоже могу писать что азербайджанская или турецкая песня отличная она выиграет и когда она занимает 1 или 2 место сразу же скажу знаете мне не понравилось это было плохо они вообще не умеют петь так что не надо говорить что те Армянская песня так нравяться или нравились.А на счёт Сирушо я думаю она достойна выступит


cbaaab263166.jpg

Offline

#103 2008-02-10 18:57:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на евровидении 2008

Я как-то упустил смысл разговора, но он явно офф-топик smile

Offline

#104 2008-02-10 18:59:32

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote GURGEN_FAN][quote Masal][quote Capricornus][quote TaTeV]А диаспора Армении всегда будет подерживать своих, даже если от Армении будет участвовать какой-то кролик

И этот факт не красит ни песню, ни диаспору, ни саму Армению.

Да, уважаемый Татев... Смешно, просто смешно.

Во-первых, голова на плечах у меня есть. Перед детским Евровидением я твердил что армянская песня одна из лучших но когда я увидел их ужасное выступление я поменял свое мнение.

Во-вторых мне просто не нравится Сирушо, я знаю ее пару песен уже очень давно и те что я услышал сейчас - это просто не для моих ушей... Девочке не мешало бы подучиться петь, я это сказал из личных соображений - от ее голоса режет уши, и какая разница кто она - армянка, исландка, турчанка или зимбабвийка - факт остается фактом, это не мое тип вокала,  хотя я не говорил это как какой-то профессиональный вокалист...

В-третьих если интересно почитайте мое мнение о песнях Евровидения 2007, здесь где-то есть мой рейтинг. На каком месте у меня была Армения???? И на каком Турция???? Однако...

В четвертых полностью согласен с Capricornus.
Я , как турок, голосовал за Кенана...  И все остальные родственники тоже. Но скажу честно - от четвертого места в этом году даже кайфа не было... Ну ниоткуда оно взялось... Я даже решил что во время следующих конкурсов просто к трубке не прикоснусь smile))  Последняя фраза была сказана очень ни к месту, как и все оставшееся содержаение сообщения... hmm

К этой стране, несмотря на историю, я относшусь ровно... И объективно.[/

ты знаешь я тоже могу писать что азербайджанская или турецкая песня отличная она выиграет и когда она занимает 1 или 2 место сразу же скажу знаете мне не понравилось это было плохо они вообще не умеют петь так что не надо говорить что те Армянская песня так нравяться или нравились.А на счёт Сирушо я думаю она достойна выступит

лол... Да я могу так про любую песню... Есть такой фактор - удачное выступление и неудачное... При неудачных очень часто личных фаворитов приходится опускать на более низкие позиции

Заметьте, я пытаюсь высказать мнение об исполнительнице которая мне совершенно не нравится... Я не хочу задевать страну... Но ведь не должен я из соображений пафосного лицемерия говорить КАКАЯ У АРМЕНИИ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА, если я так и не думаю. Говорить только для того чтобы... Ой, все я лучше буду просто молчать. Chill out!!!! big_smile

Offline

#105 2008-02-10 19:01:02

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Masal][quote GURGEN_FAN][quote Masal][quote Capricornus][quote TaTeV]А диаспора Армении всегда будет подерживать своих, даже если от Армении будет участвовать какой-то кролик

И этот факт не красит ни песню, ни диаспору, ни саму Армению.

Да, уважаемый Татев... Смешно, просто смешно.

Во-первых, голова на плечах у меня есть. Перед детским Евровидением я твердил что армянская песня одна из лучших но когда я увидел их ужасное выступление я поменял свое мнение.

Во-вторых мне просто не нравится Сирушо, я знаю ее пару песен уже очень давно и те что я услышал сейчас - это просто не для моих ушей... Девочке не мешало бы подучиться петь, я это сказал из личных соображений - от ее голоса режет уши, и какая разница кто она - армянка, исландка, турчанка или зимбабвийка - факт остается фактом, это не мое тип вокала,  хотя я не говорил это как какой-то профессиональный вокалист...

В-третьих если интересно почитайте мое мнение о песнях Евровидения 2007, здесь где-то есть мой рейтинг. На каком месте у меня была Армения???? И на каком Турция???? Однако...

В четвертых полностью согласен с Capricornus.
Я , как турок, голосовал за Кенана...  И все остальные родственники тоже. Но скажу честно - от четвертого места в этом году даже кайфа не было... Ну ниоткуда оно взялось... Я даже решил что во время следующих конкурсов просто к трубке не прикоснусь smile))  Последняя фраза была сказана очень ни к месту, как и все оставшееся содержаение сообщения... hmm

К этой стране, несмотря на историю, я относшусь ровно... И объективно.[/

ты знаешь я тоже могу писать что азербайджанская или турецкая песня отличная она выиграет и когда она занимает 1 или 2 место сразу же скажу знаете мне не понравилось это было плохо они вообще не умеют петь так что не надо говорить что те Армянская песня так нравяться или нравились.А на счёт Сирушо я думаю она достойна выступит

лол... Да я могу так про любую песню... Есть такой фактор - удачное выступление и неудачное... При неудачных очень часто личных фаворитов приходится опускать на более низкие позиции

Заметьте, я пытаюсь высказать мнение об исполнительнице которая мне совершенно не нравится... Я не хочу задевать страну... Но ведь не должен я из соображений пафосного лицемерия говорить КАКАЯ У АРМЕНИИ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА, если я так и не думаю. Говорить только для того чтобы... Ой, все я лучше буду просто молчать. Chill out!!!! big_smile

у армении пока не выбрана песня


cbaaab263166.jpg

Offline

#106 2008-02-10 19:02:10

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote GURGEN_FAN][quote Masal][quote GURGEN_FAN][quote Masal][quote Capricornus][quote TaTeV]А диаспора Армении всегда будет подерживать своих, даже если от Армении будет участвовать какой-то кролик

И этот факт не красит ни песню, ни диаспору, ни саму Армению.

Да, уважаемый Татев... Смешно, просто смешно.

Во-первых, голова на плечах у меня есть. Перед детским Евровидением я твердил что армянская песня одна из лучших но когда я увидел их ужасное выступление я поменял свое мнение.

Во-вторых мне просто не нравится Сирушо, я знаю ее пару песен уже очень давно и те что я услышал сейчас - это просто не для моих ушей... Девочке не мешало бы подучиться петь, я это сказал из личных соображений - от ее голоса режет уши, и какая разница кто она - армянка, исландка, турчанка или зимбабвийка - факт остается фактом, это не мое тип вокала,  хотя я не говорил это как какой-то профессиональный вокалист...

В-третьих если интересно почитайте мое мнение о песнях Евровидения 2007, здесь где-то есть мой рейтинг. На каком месте у меня была Армения???? И на каком Турция???? Однако...

В четвертых полностью согласен с Capricornus.
Я , как турок, голосовал за Кенана...  И все остальные родственники тоже. Но скажу честно - от четвертого места в этом году даже кайфа не было... Ну ниоткуда оно взялось... Я даже решил что во время следующих конкурсов просто к трубке не прикоснусь smile))  Последняя фраза была сказана очень ни к месту, как и все оставшееся содержаение сообщения... hmm

К этой стране, несмотря на историю, я относшусь ровно... И объективно.[/

ты знаешь я тоже могу писать что азербайджанская или турецкая песня отличная она выиграет и когда она занимает 1 или 2 место сразу же скажу знаете мне не понравилось это было плохо они вообще не умеют петь так что не надо говорить что те Армянская песня так нравяться или нравились.А на счёт Сирушо я думаю она достойна выступит

лол... Да я могу так про любую песню... Есть такой фактор - удачное выступление и неудачное... При неудачных очень часто личных фаворитов приходится опускать на более низкие позиции

Заметьте, я пытаюсь высказать мнение об исполнительнице которая мне совершенно не нравится... Я не хочу задевать страну... Но ведь не должен я из соображений пафосного лицемерия говорить КАКАЯ У АРМЕНИИ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ИЛИ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА, если я так и не думаю. Говорить только для того чтобы... Ой, все я лучше буду просто молчать. Chill out!!!! big_smile

у армении пока не выбрана песня

Ой, а я и не знал...
Я слышал другие пенси Сирушо и имею определенные впечатления которые я хотел бы высказать. Вот и все.

Offline

#107 2008-02-11 15:08:59

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Masal][quote Capricornus][quote TaTeV]Последняя фраза была сказана очень ни к месту, как и все оставшееся содержаение сообщения... hmm

К этой стране, несмотря на историю, я относшусь ровно... И объективно.[/

Уважаемая Масал, про диаспору я напомнила, так как вы вначале написали, что ее даже диаспора не спасет(уж если у вас склероз, то я не виновата, что вы потом забывайте свои слова, и пишете типа я не в тему это написала). Теперь об оставшемся содержании сообщения: что это я ни к месту написала?! Разве я не правильно говорю, что вы пытаетесь постоянно помешать Армении?! Песня Сирушо еще не определена, а ваши уже пишут, что якобы эта песня взята от Азербайджана.
А по поводу истории вы не имеете права рассуждать что-либо, не зная ее! Не помню где, но на esckaz прочла чье-то сообщение, где было написано типа Дудук армяне взяли опять у азиков. Вот на это смешно, а не на то, что я написала

Offline

#108 2008-02-11 15:25:13

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

[quote TaTeV][quote Masal][quote Capricornus][quote TaTeV]Последняя фраза была сказана очень ни к месту, как и все оставшееся содержаение сообщения... hmm

К этой стране, несмотря на историю, я относшусь ровно... И объективно.[/

Уважаемая Масал, про диаспору я напомнила, так как вы вначале написали, что ее даже диаспора не спасет(уж если у вас склероз, то я не виновата, что вы потом забывайте свои слова, и пишете типа я не в тему это написала). Теперь об оставшемся содержании сообщения: что это я ни к месту написала?! Разве я не правильно говорю, что вы пытаетесь постоянно помешать Армении?! Песня Сирушо еще не определена, а ваши уже пишут, что якобы эта песня взята от Азербайджана.
А по поводу истории вы не имеете права рассуждать что-либо, не зная ее! Не помню где, но на esckaz прочла чье-то сообщение, где было написано типа Дудук армяне взяли опять у азиков. Вот на это смешно, а не на то, что я написала

Кстати,рода я мужского...Если не видно по нику...
С памятью у меня тоже все в порядке.
И черт возьми, откуда такое берется??????? Я никогда не хотел помешать Армении... Не надо видеть в каждом турке (или азербайджанце) врага.
Повторяю еще раз - Сирушо - неприметная девушка без голоса со средненькими ар-н-би песенками.

И плиз - не провоцируйте меня,все сообщение в адрес плохих турок и "азиков" и отличных и талантливыхармянпринимаю в приват.Спасибо.

Offline

#109 2008-02-11 15:31:15

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Кстати,рода я мужского...Если не видно по нику...
С памятью у меня тоже все в порядке.
И черт возьми, откуда такое берется??????? Я никогда не хотел помешать Армении... Не надо видеть в каждом турке (или азербайджанце) врага.
Генерально армянская музыка мне нравится но ведь не с конвейера же идут хорошие армянские исполнители???? На Евровидение мне очень нраился Айко (даже моя мама, отметила что у него ничего песенка)... Андре был очень ничего, мненравятся Авиатик, Анна Кристи, Карин Симонян, Лена Шамамян, и даже Арменоидыесли не вслушиваться в их тексты.
Повторяю еще раз - Сирушо - неприметная девушка без голоса со средненькими ар-н-би песенками - это не в моем вкусе и выразить свое мнение я имею полное право...

И плиз - не провоцируйте меня,все сообщения в адрес плохих турок и "азиков" и отличных и талантливых армян принимаю в приват.Спасибо.

Offline

#110 2008-02-11 15:42:41

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на евровидении 2008

Масал мы не тупые мы с одного раза понимаем


cbaaab263166.jpg

Offline

#111 2008-02-11 15:49:13

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Масал,По поводу пола скажу тебе, какой привет, такой ответ. Ты написал "Уважаемый", а я ответила тебе аналагично!!! Не пытаюсь я искать никаких врагов, просто ты не имеешь права трогать историю Армении, также, как и я не имею права трогать вашу историю. А что касается отличных и талантливых армян, то скажу, что я девушка и не собираюсь в привате разбираться с тобой, если б я была пацаном, то естественно бы и разборки произошли, и встречи, и...(что угодно). Но, увы я девушка

Offline

#112 2008-02-11 16:05:30

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на евровидении 2008

Блин. Поздравляю Сирушо с получением очередного приза лучшей певице года

А тема закрыта на три дня. Кого забанить - не понял, ибо вообще не понял о чем вы разговариваете smile

Offline

#113 2008-02-14 15:31:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на евровидении 2008

Продолжаем обсуждать, но пишем исключительно по теме.

Offline

#114 2008-02-14 15:57:41

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на евровидении 2008

(Поздравляю Сирушо с получением очередного приза лучшей певице года )

Присоеденяюс к поздравлениям. Она умница и дочъ оченъ талантлевых родителей. Матъ великолепная певица,а отец неменее гениалъный актёр театра и кино. Желаю успеха и удачи на конкурсе. Когда-то по "Утреней почте", я услишал и увидел матъ Сирушо, это было ещё в СССР-е. Она так похоже сейчас на матъ и так-же талантливо поёт. Браво!!!

Offline

#115 2008-02-14 16:01:27

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Я тоже ее поздравляю (Эмми в пролете!) А кто смотрел концерт? Мне понравилась песня Сирушо с Софи Мхеян. Не помню как она называется, но песня просто класс!!!!

Offline

#116 2008-02-14 16:06:02

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на евровидении 2008

А что касается её Творчество и Голоса, я думаю в Жюри профессионалние Люди сидели и не зря именно её выбрали певицей года.(Это к спорней теме - дополнение).

Offline

#117 2008-02-14 16:09:20

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на евровидении 2008

Я смотрел в записи, мне принесли друзъя. Молодцы Армяни, всё было хорошо.

Offline

#118 2008-02-14 18:13:56

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Армения на евровидении 2008

ВСем привет! Я не хочу вмешиваться в ваш спор на счет исполнительницы с Армении, но просто скажу свое мнение! оно возможно покажиться вам смешным, но я скажу всеравно! По-моему господа вами всеми руководят емоции, склавшиеся историей! Я украинец, и Украина пыталась стать независимой втечении почти тысячилетия! Нас убивали теже Россияне, Поляки. Монголо-татарское Иго, и от турков досталось(без обид гражданам Турции),мы пренадлежали то одной империи, то другой! Нас отправляли в сибирь, растреливали, морили голодом, но Украина получила свою независимость! И поидее. я как гражданин Украины просто должен непереносить всех соседей и нападавших на нас! Может-быть горечь осталась, но мы живем в ХХI веке, и должны жить сегодняшним днем, а не теребить историю, которая и так забрала много человеческих жизней и человечской крови! А на счет Сирушо, я скажу, что у каждого певца, как и у человека есть недостатки, и можно предраться к чему-либо!  Она представляет свою страну - Армению, и может быть она не настолько популярна и професиональна для остальных стран,но для армян, она будет самой лучшей и талантливой певицей в мире, также как для меня будет исполнитель из Украины! каждый нормальный человек загрызет горло за свою батькивщину! и я такой! По-этому, я прошу вас всех быть дружнее и успокоится наконецто! Всем спасибо!

Offline

#119 2008-02-14 18:20:45

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Армения на евровидении 2008

E-Gor, я не знаю как на других украинцев, но на Вас точно нападали. Это прям в каждом слове чувствуется.

Offline

#120 2008-02-14 18:28:09

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Армения на евровидении 2008

[quote Survivor]E-Gor, я не знаю как на других украинцев, но на Вас точно нападали. Это прям в каждом слове чувствуется.

И жаль, что вы не знаете украинскую историю, а письмо то я написал с чувством сочусвие! Я желаю успеха на евровидении, как Армении так и Азербайджану. и Турции тоже!

Offline

#121 2008-02-14 18:35:22

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Армения на евровидении 2008

блин, Егор, скоко раз говорить  - это форум ЕВРОВИДЕНЬЯ.... Если так хочется подискутировать на политические/исторические темы отправляйся на соответствующие форумы или пиши по теме, потому что так и до инфина доиграешся.....

Offline

#122 2008-02-14 22:24:18

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Е-Гор, так война между Азербайджаном и Арменией была недавно (1988год), и потом, действительно давайте не будем обсуждать политические отношения между странами!!! Вернемся к теме: Survivre, так ты из Германии или Франции? И там и там много армян(неудивительно, если с ними дружишь) Раз ты видел концерт, то чье выступление тебе больше понравилось?

Offline

#123 2008-02-14 22:51:35

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на евровидении 2008

Я тоже смотрел этот концерт и мне очень понравилася.Всё было очень хорошо.Поздравляю Сирушо с титулом певицы  года и желаю ей очень хорошо выступитьна евровидении  и ещё выиграть)))))что бы в следующем году евровидение проходило в армении)))


cbaaab263166.jpg

Offline

#124 2008-02-14 22:59:28

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на евровидении 2008

Гурген джан мечтать не вредно smile)) Я тоже, как и ты часто думаю об этом...

Offline

#125 2008-02-14 23:01:39

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на евровидении 2008

[quote TaTeV]Гурген джан мечтать не вредно smile)) Я тоже, как и ты часто думаю об этом...

это уж точно


cbaaab263166.jpg

Offline

Подвал доски