я плачу. все любимые в этих группах блин, убрать кого-то так сложно
Группа 7
2008 Greece - Kalomira - Secret combination – 12
2012 Cyprus - Ivi Adamou - La la love – 10
2013 Germany - Cascada - Glorious – 8
2013 Macedonia - Esma & Lozano - Pred da se razdeni – 7
2006 Finland - Lordi - Hard rock hallelujah – 6
2011 Germany - Lena - Taken by a stranger – 5
2009 Azerbaijan - AySel & Arash - Always – 4
2004 Ukraine - Ruslana - Wild dances – 3
2010 Greece - Giorgos Alkaios & Friends - Opa! – 2
2009 Ukraine - Svetlana Loboda - Be my valentine – 1
Группа 8
2008 Portugal - Vânia Fernandes - Senhora do mar – 12
2007 Bulgaria - Elitsa Todorova & Stoyan Yankoulov - Water – 10
2011 Slovenia - Maja Keuc - No one – 8
2008 Georgia - Diana Gurtskaya - Peace will come – 7
2008 Armenia - Sirusho - Qele qele – 6
2009 Israel - Noa & Mira Awad - There must be another way – 5
2006 Russia - Dima Bilan - Never let you go – 4
2010 Croatia - Feminnem - Lako je sve – 3
2012 Moldova - Pasha Parfeny - Lăutar – 2
2010 Ukraine - Alyosha - Sweet people – 1
Группа 9
2010 Slovakia - Kristina - Horehronie – 12
2013 Montenegro - Who See feat. Nina Žižić - Igranka – 10
2011 Cyprus - Christos Mylordos - San angelos s'agapisa – 8
2005 Switzerland - Vanilla Ninja - Cool vibes – 7
2010 Finland - Kuunkuiskaajat - Työlki ellää – 6
2008 Israel - Boaz Mauda - The fire in your eyes – 5
2005 Malta - Chiara - Angel – 4
2012 Switzerland - Sinplus - Unbreakable – 3
2011 Georgia - Eldrine - One more day – 2
2009 Turkey - Hadise - Düm tek tek – 1
Просто ужасное состояние, все песни классные, если то-то из моих оценок не пройдёт (а такие по-любому будут), то у меня депрессия будет уже.
Группа 4
2013 Israel - Moran Mazor - Rak bishvilo – 12
2008 Slovenia - Rebeka Dremelj - Vrag naj vzame – 10
2009 Iceland - Yohanna - Is it true? – 8
2005 Hungary - NOX - Forogj, világ! – 7
2005 Israel - Shiri Maimon - Hasheket shenish'ar – 6
2012 Estonia - Ott Lepland - Kuula – 5
2013 Netherlands - Anouk - Birds – 4
2012 United Kingdom - Engelbert Humperdinck - Love will set you free – 3
2010 Armenia - Eva Rivas - Apricot stone – 2
2012 Russia - Buranovskiye Babushki - Party for everybody – 1
Группа 5
2012 Iceland - Greta Salóme & Jónsi - Never forget – 12
2009 Croatia - Igor Cukrov & Andrea - Lijepa tena – 10
2012 Slovenia - Eva Boto - Verjamem – 8
2009 Bosnia-Herzegovina - Regina - Bistra voda – 7
2008 Sweden - Charlotte Perelli - Hero – 6
2011 Sweden - Eric Saade - Popular – 5
2007 Belarus - Dmitry Koldun - Work your magic – 4
2009 Spain - Soraya - La noche es para mi – 3
2006 Ukraine - Tina Karol - Show me your love – 2
2010 Turkey - maNga - We could be the same – 1
Группа 6
2009 Albania - Kejsi Tola - Carry me in your dreams – 12
2008 Albania - Olta Boka - Zemrën e lamë peng – 10
2006 Norway - Christine Guldbrandsen - Alvedansen – 8
2009 Moldova - Nelly Ciobanu - Hora din Moldova – 7
2013 Norway - Margaret Berger - I feed you my love – 5
2010 Israel - Harel Skaat - Milim – 6
2010 Poland - Marcin Mrozinski - Legenda – 4
2012 Greece - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac – 3
2013 Greece - Koza Mostra feat. Agathonas Iakovidis - Alcohol is free – 2
2007 Slovenia - Alenka Gotar - Cvet z juga – 1
УРРРААААААА! У меня хороший дебют! 6-ое и 8-ое место!!! Спасибо Paulik-у за этот классный конкурс!!!!!!
Группа 1
2010 Romania - Paula Seling & Ovi - Playing with fire – 12
2008 Norway - Maria Haukaas Storeng - Hold on, be strong – 10
2006 Croatia - Severina - Moja štikla – 8
2013 Switzerland - Takasa - You and me – 7
2012 Macedonia - Kaliopi - Crno i belo – 6
2006 Bosnia-Herzegovina - Hari Mata Hari – Lejla – 5
2004 Turkey - Athena - For real – 4
2013 Belarus - Alyona Lanskaya – Solayoh – 3
2005 Croatia - Boris Novković feat. Lado members - Vukovi umiru sami – 2
2012 Germany - Roman Lob - Standing still - 1
Группа 2
2006 Sweden - Carola – Invincible – 12
2009 Estonia - Urban Symphony – Rändajad – 10
2007 Cyprus - Evridiki - Comme ci comme ça – 8
2005 Greece - Helena Paparizou - My number one – 7
2010 Germany - Lena – Satellite – 6
2012 Spain - Pastora Soler - Quédate conmigo – 5
2007 Greece - Sarbel - Yassou Maria – 4
2004 Macedonia - Toše Proeski – Life – 3
2010 Iceland - Hera Björk - Je ne sais quoi – 2
2012 Portugal - Filipa Sousa - Vida minha – 1
Группа 3
2013 San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola) – 12
2007 Ukraine - Verka Serdyuchka - Dancing lasha Tumbai – 10
2007 Iceland - Eirikur Hauksson - Valentine lost – 8
2007 Serbia - Marija Šerifović – Molitva – 7
2012 Latvia - Anmary - Beautiful song – 6
2011 Estonia - Getter Jaani - Rockefeller street – 5
2011 Ukraine - Mika Newton – Angel – 3
2008 Iceland - Euroband - This is my life – 4
2013 Ukraine - Zlata Ognevich – Gravity – 2
2010 Azerbaijan - Safura - Drip drop – 1
Как вы смотрите на идею сделать с фильмами такой же месяц как с евровидением Тинга устраивала?
У меня тоже эти папки были пусты, я фотки и отборов посмотрел и так
У меня прям как раз до 10-ти участниц сократилось нормальненько)
Я тоже буду участвовать!
Тинга, спасибо теме за эту тему так скажем! Хоть я и постю с 12-ого дня мне было очень приятно и интересно поучаствовать! Спасибо тебе!
День 30. Ваша любимая песня за всё время
Куча просто, не смогу перечислить!
Группа 13
2008 Greece - Kalomira - Secret combination – 12
2013 Netherlands - Anouk – Birds – 10
2012 Switzerland - Sinplus – Unbreakable – 8
2009 Azerbaijan - AySel & Arash – Always – 7
2011 Cyprus - Christos Mylordos - San angelos s'agapisa – 6
2009 Israel - Noa & Mira Awad - There must be another way – 5
2013 Macedonia - Esma & Lozano - Pred da se razdeni – 4
2008 Croatia - Kraljevi Ulice & 75 Cents – Romanca – 3
2006 Croatia - Severina - Moja štikla – 2
2011 Austria - Nadine Beiler - The secret is love – 1
Группа 14
2011 Ireland - Jedward – Lipstick – 12
2009 Bosnia-Herzegovina - Regina - Bistra voda – 10
2008 Slovenia - Rebeka Dremelj - Vrag naj vzame – 8
2012 Spain - Pastora Soler - Quédate conmigo – 7
2007 Serbia - Marija Šerifović – Molitva – 6
2007 Slovenia - Alenka Gotar - Cvet z juga – 5
2012 Slovenia - Eva Boto – Verjamem – 4
2011 Slovenia - Maja Keuc - No one – 3
2013 Belarus - Alyona Lanskaya – Solayoh – 2
2013 Greece - Koza Mostra feat. Agathonas Iakovidis - Alcohol is free – 1
Группа 15
2012 Macedonia - Kaliopi - Crno i belo – 12
2012 Cyprus - Ivi Adamou - La la love – 10
2008 Sweden - Charlotte Perelli – Hero – 8
2010 Germany - Lena – Satellite – 7
2011 Sweden - Eric Saade – Popular – 6
2011 Estonia - Getter Jaani - Rockefeller street – 5
2013 Italy - Marco Mengoni - L'essenziale – 4
2012 Russia - Buranovskiye Babushki - Party for everybody – 3
2012 San Marino - Valentina Monetta - The social network song (Oh oh - uh - oh oh) – 2
2012 Romania - Mandinga – Zaleilah – 1
А где Орбрелл Пселл?
Абсолютно.
сорри тогда)))
Они еще в апреле стали известны.
ты уверен?
Стали известны полуфиналисты голландского отбора на Детское Евровидение 2013 - это Dali, Giorgio, Kim, Loeki, Mathilde, Mylène & Rosanne, Roan, Sarah & Julia. Именно эти артисты сразятся за право представлять Нидерланды на Детском Евровидении 2013.
Вот моё:
1. China
Liu Yifei (An Feng) – 4
Zhang Ziyi – 3
Zhou Xianxin – 2
Rulu Jiang Xin – 1
2. Argentina
Emilia Attias – 3
Lis Solari – 2
Julie Gonzalo – 1
3. Venezuela
Dayana Mendoza – 3
Ivian Sarkoz – 2
Stefania Fernandez – 1
4. India
Приянка Чопра (Priyanka Chopra) – 4
Рия Сен (Riya Sen) – 3
Амала Паул (Amala Paul) – 2
Рекха (Rekha ) – 1
5. Angola
Edmilza dos Santos – 3
Leila Lopes – 2
Vaumara Rebelo – 1
6. Brazil
Синтия Дикер (Cintia Dicker) – 4
Илди Сильва - (Ildi Silva) – 3
Даниэла Фрейтас (Daniela Freitas) – 2
Эмануэла де Паула (Emanuela de Paula) – 1
7. Czech Republic
Zuzana Jandová – 5
Tereza Chlebovská – 4
Aneta Vignerová – 3
Petra Faltynová – 2
Veronika Vareková – 1
8. Mexico
Cynthia Duque – 10
Blanca Soto – 9
Ximena Navarrete – 8
Sandra Echeverría – 7
Elisa Najera – 6
Barbara Mori – 5
Ana de la Reguera – 4
Salma Hayek – 3
Ninel Conde – 2
Marlene Favela – 1
9. USA
Джессика Альба – 10
Блейк Лайвли – 9
Риз Уизерспун – 8
Скарлетт Йоханссон – 7
Мила Кунис – 6
Меган Фокс – 5
Дженьюэри Джонс – 4
Кристин Каваллари – 3
Хилари Суонк – 2
Синди Кроуфорд – 1
10. Korea Republic
Lee Yoo Ri – 10
Son Ye-jin – 9
Im Soo Hyang – 8
Jo Yoon Hee – 7
Park Shin Hye – 6
Han Ji Min – 5
Han Ga Eun – 4
Kim Tae-Hee – 3
Lee Eun Hye – 2
Im Yoona – 1
11. Lebanon
Nadine Nassib Njeim – 10
Mona Abou Hamze – 9
Rima Fakih – 8
Myriam Fares – 7
Nadine Aghnatios – 6
Lamitta Franjieh – 5
Cyrine Abdel Nour – 4
Haifa Wehbe – 3
Dominique Hourani – 2
Madeleine Matar – 1
12. Kazakhstan
Бибигуль Суюншалина – 3
Жанна Жумалиева – 2
Баян Есентаева – 1
13. Armenia
Sharon Kavjyan – 10
Alice Panikian – 9
Iveta Mukuchyan – 8
Lusine Tovmasyan – 7
Tamar Kaprelyan – 6
Teni Panosyan – 5
Diane Sands – 4
Sofya Poghosyan – 3
Nazeni Hovhannisyan – 2
Maya Poghosyan – 1
14. Peru
Natalie Vertiz – 3
Stephanie Cayo – 2
Maju Mantilla – 1
15. Russia
Валентина Зеляева – 3
Наталия Белова – 2
Наташа Поли – 1
16. Colombia
Lucía Aldana – 7
Ana Lucia Dominguez – 6
Danna Garcia – 5
Diana Patricia Hoyos – 4
Sofía Margarita Vergara – 3
Paola Andrea Rey – 2
Paola Turbay Gómez – 1
17. Turkey
Atiye Deniz – 9
Melisa Asli Pamuk – 8
Arzu Yanardag – 7
Tuba Buyukustun – 6
Melike Ipek Yalova – 5
Seda Guven – 4
Deniz Cakir - 3
Beren Saat – 2
Berguzar Korel – 1
18. Spain
Clara Alonso – 6
Raquel del Rosario – 5
Verónica Sánchez – 4
Eugenia Silva – 3
Dafne Fernandez – 2
Natalia Sánchez – 1
19. Estonia
Liis Lemsalu – 3
Karmen Pedaru – 2
Mirtel Pohla – 1
20. Slovakia
Kristina Pelakova – 3
Daniela Hantuchova – 2
Petra Uberalova – 1
21. Morocco
Sofia El Marikh – 5
Morjana Alaoui – 4
Sara Chafak – 3
Mona Amarsha – 2
Hind Sahli – 1
22. Swеden
Marie Serneholt – 3
Helena Paparizou – 2
Elin Grindemyr – 1
23. France
Ализе – 7
Летиция Каста – 6
Марион Котийяр – 5
Анггун – 4
Ева Грин – 3
Жюльет Бинош – 2
Ванесса Паради – 1
24. Norway
Tone Damli – 4
Susanne Svanevik – 3
Tora Berger – 2
Suzann Pettersen – 1
25. Vietnam
Ly Nha Ky – 7
Truong Tri Truc Diem – 6
Vu Thi Hoang My – 5
Vo Hoang Yen – 4
Diep Bao Ngoc – 3
Phan Nhu Thao – 2
Tran Thi Haong Giang – 1
26. Iran
Nazanin Boniadi – 3
Ana Nemati – 2
Tina Akhoondtabar – 1
27. Ukraine
Мика Ньютон – 3
Alloise – 2
Ольга Куриленко – 1
Эхххх. а сколько максимум можно?
если 198 высота - то да
Это именно высота!
а можно мне подпись 306x198?
RenatG пишет:Отправлять можно только с 19 июля?
Да
хорошо) тогда буду тщательно отбирать песни
Отправлять можно только с 19 июля?
я точно не знаю что посылать (т.к. первый раз участвую). так что не судите строго)
День 29. Ваш любимый интервал-акт
Madcon - Glow (Oslo 2010)
Победители Евро 2007-2011
Группа 10
2010 Slovakia - Kristina – Horehronie – 12
2012 Estonia - Ott Lepland – Kuula – 10
2010 Turkey - maNga - We could be the same – 8
2013 Norway - Margaret Berger - I feed you my love – 7
2009 Malta - Chiara - What if we – 6
2006 Belgium - Kate Ryan - Je t'adore – 5
2009 France - Patricia Kaas - Et s'il fallait le faire – 4
2005 Serbia-Montenegro - No Name - Zauvijek moja – 3
2012 Germany - Roman Lob - Standing still – 2
2010 Moldova - SunStroke Project & Olia Tira - Run away – 1
Группа 11
2005 Israel - Shiri Maimon - Hasheket shenish'ar – 12
2008 Serbia - Jelena Tomašević feat. Bora Dugić – Oro – 10
2005 Hungary - NOX - Forogj, világ! – 8
2006 Greece - Anna Vissi – Everything – 7
2010 Finland - Kuunkuiskaajat - Työlki ellää – 6
2010 Israel - Harel Skaat – Milim – 5
2008 San Marino - Miodio – Complice – 4
2004 Sweden - Lena Philipsson - It hurts – 3
2009 Ukraine - Svetlana Loboda - Be my valentine – 2
2012 Moldova - Pasha Parfeny – Lăutar – 1
Группа 12
2007 Belarus - Dmitry Koldun - Work your magic – 12
2004 Macedonia - Toše Proeski – Life – 10
2004 Greece - Sakis Rouvas - Shake it – 8
2012 Portugal - Filipa Sousa - Vida minha – 7
2011 Ukraine - Mika Newton – Angel – 6
2010 Denmark - Chanee & Nevergreen - In a moment like this – 5
2008 Iceland - Euroband - This is my life – 4
2007 Finland - Hanna Pakarinen - Leave me alone – 3
2012 Hungary - Compact Disco - Sound of our hearts – 2
2011 United Kingdom - Blue - I can – 1