#1 2013-05-01 22:06:33

borneo
Administrator
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,520

Изменения с логинами и именами

Поскольку новый форум сам по себе не поддерживает функцию "Отображаемое имя", то с 01.05.2013 осуществлен переход на следующую схему:

1) Ваше отображаемое имя перенесено в поле "Имя" (оно же логин, оно же ник). Это то, что используется на странице логина на сайт.
Это имя можно менять в профиле. Оно автоматически будет меняться по всему сайту (для новых сообщений и действий).

2) Прежнее имя (логин, ник) перенесено в поле "Первоначальный логин". Оно присутствует в профиле (в своем - на вкладке "О себе"). Менять его нельзя. Это нужно для идентификации, какой человек под ником.

3) Прежнее поле "Отображаемое имя" переименовано в "Настоящее имя". Туда можно помещать свои реальные имя-фамилию. Это видно только в профиле, а не в сообщениях.

4) Вход на сайт (логин с паролем) сейчас осуществляется как по "Имени", так и по "Первоначальному логину" (для совместимости). В дальнейшем планируется, что будет работать только "Имя".

5) У ряда пользователей отображаемые имена совпадали с существующими никами других людей. В этом случае перенос не производился. Вам надо поменять ник на отображаемое имя вручную.

6) В прежних сообщениях хранится то имя, которое было актуально для вас на момент написания. Постепенно новые сообщения будут выглядеть в оглавлении форумов более актуально.

Offline

Подвал доски