Начинаем нашу ежегодную игру
Правила просты:
1) Вам нужно в каждом раунде проголосовать за 5 лучших песен и 5 худших песен. Своему фавориту вы присваиваете +10 баллов и далее по списку +8, +6, +4, +2. Худшим, на ваш взгляд песням вы даете -2, -4, -6, -8, -10 баллов.
2) Начинаем с полуфиналов, они будут проходить одновременно.
3) Каждый раунд длится 1 день (до 22:00 МСК). В конце раунда, песня, набравшая больше всех баллов проходит в финал, и исключается из полуфинального голосования, а песня, набравшая наименьшее количество баллов навсегда покидает игру.
4) После того, как все финалисты станут известны, мы приступим к голосованию, в результате которого, каждый день нас будет покидать одна песня. И в конце концов мы узнаем победителя.
5) Голосовать имеют право только те пользователи, которые имеют более 200 сообщений на форуме.
==============================
Результаты финала:
01. Ukraine - Zlata Ognevich - Gravity
02. Denmark - Emmelie de Forest - Only Teardrops
03. San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
04. Switzerland - Takasa - You and Me
05. Azerbaijan - Farid Mammadov - Hold Me
06. Norway - Margaret Berger - I Feed You My Love
07. Israel - Moran Mazor - Rak bishvilo
08. Greece - Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis - Alcohol Is Free
09. Belarus - Alyona Lanskaya - Solayoh
10. FYR Macedonia - Esma & Lozano - Pred da se razdeni
11. Russia - Dina Garipova - What If
12. The Netherlands - Anouk - Birds
13. Austria - Natália Kelly - Shine
14. Italy - Marco Mengoni - L'essenziale
15. Georgia - Nodi Tatishvili & Sophie Gelovani - Waterfall
15. Ireland - Ryan Dolan - Only Love Survives
17. United Kingdom - Bonnie Tyler - Believe in Me
18. Lithuania - Andrius Pojavis - Something
19. Iceland - Eythor Ingi - Ég á líf
20. Germany - Cascada - Glorious
21. Montenegro - Who See - Igranka
22. Moldova - Aliona Moon - O mie
22. Bulgaria - Elitsa & Stoyan - Samo shampioni
24. France - Amandine Bourgeois - L'enfer et moi
25. Sweden - Robin Stjernberg - You
26. Spain - ESDM - Contigo hasta el final
==============================
Результаты полуфиналов:
Первый полуфинал
01. Denmark - Emmelie de Forest - Only Teardrops
02. Ukraine - Zlata Ognevich - Gravity
03. Russia - Dina Garipova - What If
04. Belarus - Alyona Lanskaya - Solayoh
05. The Netherlands - Anouk - Birds
06. Austria - Natália Kelly - Shine
07. Moldova - Aliona Moon - O mie
07. Ireland - Ryan Dolan - Only Love Survives
09. Lithuania - Andrius Pojavis - Something
10. Montenegro - Who See - Igranka
--------------------------------------
11. Croatia - Klapa s Mora - Mižerja
12. Belgium - Roberto Bellarosa - Love Kills
13. Estonia - Birgit - Et uus saaks alguse
14. Slovenia - Hannah - Straight Into Love
15. Serbia - Moje 3 - Ljubav je svuda
16. Cyprus - Despina Olympiou - An Me Thimasai
Второй полуфинал
01. San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
02. Switzerland - Takasa - You and Me
03. Israel - Moran Mazor - Rak bishvilo
04. Norway - Margaret Berger - I Feed You My Love
05. Azerbaijan - Farid Mammadov - Hold Me
06. FYR Macedonia - Esma & Lozano - Pred da se razdeni
07. Greece - Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis - Alcohol Is Free
08. Bulgaria - Elitsa & Stoyan - Samo shampioni
09. Iceland - Eythor Ingi - Ég á líf
10. Georgia - Nodi Tatishvili & Sophie Gelovani - Waterfall
--------------------------------------
11. Albania - Adrian Lulgjuraj & Bledar Sejko - Identitet
12. Hungary - ByeAlex - Kedvesem
12. Malta - Gianluca - Tomorrow
14. Finland - Krista Siegfrids - Marry Me
15. Romania - Cezar - It's My Life
16. Latvia - PeR - Here We Go
17. Armenia - Dorians - Lonely Planet
Редактировался Alferov (2015-04-02 02:53:31)
Offline
[size=large]РАУНД 01[/size]
1 полуфинал:
01. Austria - Natália Kelly - Shine
02. Estonia - Birgit - Et uus saaks alguse
03. Slovenia - Hannah - Straight Into Love
04. Croatia - Klapa s Mora - Mižerja
05. Denmark - Emmelie de Forest - Only Teardrops
06. Russia - Dina Garipova - What If
07. Ukraine - Zlata Ognevich - Gravity
08. The Netherlands - Anouk - Birds
09. Montenegro - Who See - Igranka
10. Lithuania - Andrius Pojavis - Something
11. Belarus - Alyona Lanskaya - Solayoh
12. Moldova - Aliona Moon - O mie
13. Ireland - Ryan Dolan - Only Love Survives
14. Cyprus - Despina Olympiou - An Me Thimasai
15. Belgium - Roberto Bellarosa - Love Kills
16. Serbia - Moje 3 - Ljubav je svuda
=======================================
2 полуфинал:
01. Latvia - PeR - Here We Go
02. San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
03. FYR Macedonia - Esma & Lozano - Pred da se razdeni
04. Azerbaijan - Farid Mammadov - Hold Me
05. Finland - Krista Siegfrids - Marry Me
06. Malta - Gianluca - Tomorrow
07. Bulgaria - Elitsa & Stoyan - Samo shampioni
08. Iceland - Eythor Ingi - Ég á líf
09. Greece - Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis - Alcohol Is Free
10. Israel - Moran Mazor - Rak bishvilo
11. Armenia - Dorians - Lonely Planet
12. Hungary - ByeAlex - Kedvesem
13. Norway - Margaret Berger - I Feed You My Love
14. Albania - Adrian Lulgjuraj & Bledar Sejko - Identitet
15. Georgia - Nodi Tatishvili & Sophie Gelovani - Waterfall
16. Switzerland - Takasa - You and Me
17. Romania - Cezar - It's My Life
Offline
попросим модератором закрепить тему в заметках)
Offline
голосовать в теме или в личку?
Offline
голосовать можно?
Offline
в теме канеш, правила чтоли забыли?)
Offline
можно голосовать, просто я не буду теперь начинать как раньше делал Сережа
Offline
в теме канеш, правила чтоли забыли?)
я раньше в этом конкурсе не участвовал))) так что прошу прощение за незнание)))
Offline
1 полуфинал.
+10 Хорватия
+8 Сербия
+6 Россия
+4 Дания
+2 Беларусь
-2 Бельгия
-4 Кипр
-6 Ирландия
-8 Молдова
-10 Литва
------------------------
2 полуфинал
+10 Грузия
+8 Швейцария
+6 Албания
+4 Финляндия
+2 Исландия
-2 Армения
-4 Болгария
-6 Норвегия
-8 Македония
-10 Венгрия
Зима близко (c)
Offline
1 полуфинал:
+10 - Россия
+08 - Дания
+06 - Бельгия
+04 - Австрия
+02 - Сербия
_____________
-02 - Кипр
-04 - Беларусь
-06 - Словения
-08 - Украина хи-хи-хи
-10 - Молдова
=======================================
2 полуфинал:
+10 - Македония
+08 - Израиль
+06 - Болгария
+04 - Сан Марино
+02 - Азербайджан
___________________
-02 - Латвия
-04 - Финляндия
-06 - Мальта
-08 - Армения
-10 - Норвегия
Offline
1SF:
+10 Украина
+08 Россия
+06 Дания
+04 Литва
+02 Беларусь
-02 Молдова
-04 Австрия
-06 Эстония
-08 Кипр
-10 Хорватия
2SF:
+10 Норвегия
+08 Азербайджан
+06 [img]http://www.eurovision.tv/img/upload/flags/mini/San_Marino.png [/img] Сан Марино
+04 Болгария
+02 [img]http://www.eurovision.tv/img/upload/flags/mini/FYR_Macedonia.png [/img] Македония
-02 Албания
-04 Венгрия
-06 Латвия
-08 Румыния
-10 Армения
Offline
1 полуфинал
+10 Нидерланды
+8 Австрия
+6 Эстония
+4 Дания
+2 Хорватия
-2 Черногория
-4 Бельгия
-6 Ирландия
-8 Словения
-10 Сербия
2 полуфинал
+10 Сан-Марино
+8 Норвегия
+6 Греция
+4 Албания
+2 Болгария
-2 Азербайджан
-4 Грузия
-6 Латвия
-8 Армения
-10 Румыния
Offline
Ура!)
Semifinal I
+10 Denmark - Emmelie de Forest - Only Teardrops
+8 Belarus - Alyona Lanskaya - Solayoh
+6 Ukraine - Zlata Ognevich - Gravity
+4 Russia - Dina Garipova - What If
+2 Serbia - Moje 3 - Ljubav je svuda
-2 Estonia - Birgit - Et uus saaks alguse
-4 Slovenia - Hannah - Straight Into Love
-6 Cyprus - Despina Olympiou - An Me Thimasai
-8 The Netherlands - Anouk - Birds
-10 Croatia - Klapa s Mora - Mižerja
Semifinal II
+10 Azerbaijan - Farid Mammadov - Hold Me
+8 San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
+6 Israel - Moran Mazor - Rak bishvilo
+4 Albania - Adrian Lulgjuraj & Bledar Sejko - Identitet
+2 Switzerland - Takasa - You and Me
-2 Bulgaria - Elitsa & Stoyan - Samo shampioni
-4 Armenia - Dorians - Lonely Planet
-6 Finland - Krista Siegfrids - Marry Me
-8 Malta - Gianluca - Tomorrow
-10 Latvia - PeR - Here We Go
Offline
1 полуфинал
+10 Украина
+8 Россия
+6 Дания
+4 Беларусь
+2 Бельгия
-2 Хорватия
-4 Молдова
-6 Эстония
-8 Кипр
-10 Черногория
2 полуфинал
+10 Сан-Марино
+8 Норвегия
+6 Азербайджан
+4 Швейцария
+2 Болгария
-2 Венгрия
-4 Армения
-6 Албания
-8 Латвия
-10 Мальта
Offline
1 семи
+10 Belarus - Alyona Lanskaya - Solayoh
+8 Montenegro - Who See - Igranka
+6 The Netherlands - Anouk - Birds
+4 Moldova - Aliona Moon - O mie
+2 Croatia - Klapa s Mora - Mižerja
-2 Belgium - Roberto Bellarosa - Love Kills
-4 Estonia - Birgit - Et uus saaks alguse
-6 Cyprus - Despina Olympiou - An Me Thimasai
-8 Serbia - Moje 3 - Ljubav je svuda
-10 Russia - Dina Garipova - What If
2 семи
+10 Greece - Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis - Alcohol Is Free
+8 San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
+6 FYR Macedonia - Esma & Lozano - Pred da se razdeni
+4 Bulgaria - Elitsa & Stoyan - Samo shampioni
+2 Hungary - ByeAlex - Kedvesem
-2 Albania - Adrian Lulgjuraj & Bledar Sejko - Identitet
-4 Georgia - Nodi Tatishvili & Sophie Gelovani - Waterfall
-6 Latvia - PeR - Here We Go
-8 Finland - Krista Siegfrids - Marry Me
-10 Armenia - Dorians - Lonely Planet
Offline
1 полуфинал:
+10 Belarus - Alyona Lanskaya - Solayoh
+8 Montenegro - Who See - Igranka
+6 Moldova - Aliona Moon - O mie
+4 The Netherlands - Anouk - Birds
+2 Lithuania - Andrius Pojavis - Something
-2 Estonia - Birgit - Et uus saaks alguse
-4 Slovenia - Hannah - Straight Into Love
-6 Serbia - Moje 3 - Ljubav je svuda
-8 Cyprus - Despina Olympiou - An Me Thimasai
-10 Russia - Dina Garipova - What If
=======================================
2 полуфинал:
+10 Greece - Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis - Alcohol Is Free
+8 San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
+6 FYR Macedonia - Esma & Lozano - Pred da se razdeni
+4 Malta - Gianluca - Tomorrow
+2 Bulgaria - Elitsa & Stoyan - Samo shampioni
-2 Romania - Cezar - It's My Life
-4 Georgia - Nodi Tatishvili & Sophie Gelovani - Waterfall
-6 Latvia - PeR - Here We Go
-8 Finland - Krista Siegfrids - Marry Me
-10 Armenia - Dorians - Lonely Planet
Offline
1 полуфинал:
+10 The Netherlands - Anouk - Birds
+8 Ukraine - Zlata Ognevich - Gravity
+6 Denmark - Emmelie de Forest - Only Teardrops
+4 Russia - Dina Garipova - What If
+2 Belgium - Roberto Bellarosa - Love Kills
-2 Austria - Natália Kelly - Shine
-4 Croatia - Klapa s Mora - Mižerja
-6 Serbia - Moje 3 - Ljubav je svuda
-8 Montenegro - Who See - Igranka
-10 Cyprus - Despina Olympiou - An Me Thimasai
2 полуфинал:
+10 Norway - Margaret Berger - I Feed You My Love
+8 San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
+6 Israel - Moran Mazor - Rak bishvilo
+4 Azerbaijan - Farid Mammadov - Hold Me
+2 Switzerland - Takasa - You and Me
-2 Finland - Krista Siegfrids - Marry Me
-4 Iceland - Eythor Ingi - Ég á líf
-6 Hungary - ByeAlex - Kedvesem
-8 Armenia - Dorians - Lonely Planet
-10 Greece - Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis - Alcohol Is Free
Offline
Semifinal 1
+10 Denmark
+8 Russia
+6 Belarus
+4 Ukraine
+2 Austria
-2 Lithuania
-4 Estonia
-6 Croatia
-8 Montenegro
-10 Cyprus
Semifinal 2
+10 San Marino
+8 Switzerland
+6 Azerbaijan
+4 Norway
+2 Georgia
-2 Armenia
-4 Romania
-6 Malta
-8 Hungary
-10 Albania
Offline
1 Полуфинал
+10 Украина
+8 Россия
+6 Дания
+4 Австрия
+2 Беларусь
-2 Кипр
-4 Хорватия
-6 Нидерланды
-8 Черногория
-10 Литва
----------------------
2 Полуфинал
+10 Азербайджан
+8 Финляндия
+6 Норвегия
+4 Израиль
+2 Исландия
-2 Сан-Марино
-4 Мальта
-6 Венгрия
-8 Румыния
-10 Болгария
* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *
Offline
Semifinal 1
+10 Denmark
+8 Ukraine
+6 Serbia
+4 Netherlands
+2 Lithuania
-2 Ireland
-4 Moldova
-6 Cyprus
-8 Belarus
-10 Russia
Semifinal 2
+10 Greece
+8 Finland
+6 Macedonia
+4 Romania
+2 Israel
-2 Latvia
-4 Armenia
-6 Albania
-8 Malta
-10 Azerbaijan
Offline
пф 1
+10 = Нидерланды
+8 = Дания
+6 = Украина
+4 = Австрия
+2 = Литва
-2 = Хорватия
-4 = Бельгия
-6 = Молдова
-8 = Кипр
-10 = Беларусь
аф 2
+10 = Норвегия
+8 = Израиль
+6 = Грузия
+4 = Венгрия
+2 = Сан-Марино
-2 = Латвия
-4 = Армения
-6 = Болгария
-8 = Албания
-10 = Греция
VI SKAPAR HISTORIA
Offline
Semifinal 1
+10 Дания
+8 Литва
+6 Украина
+4 Черногория
+2 Россия
-2 Эстония
-4 Сербия
-6 Молдова
-8 Словения
-10 Кипр
Semifinal 2
+10 Норвегия
+8 Швейцария
+6 Израиль
+4 Сан Марино
+2 Македония
-2 Албания
-4 Румыния
-6 Венгрия
-8 Латвия
-10 Армения
Offline
Offline
1 полуфинал
+10 Нидерланды
+08 Беларусь
+06 Дания
+04 Молдова
+02 Украина
-02 Бельгия
-04 Сербия
-06 Эстония
-08 Кипр
-10 Словения
2 полуфинал
+10 Греция
+08 Сан-Марино
+06 Македония
+04 Норвегия
+02 Швейцария
-02 Грузия
-04 Румыния
-06 Латвия
-08 Финляндия
-10 Армения
Offline
Offline